zer1303: мой путь бамхантера

Последний пост:07.05.2021
106
Статистика
Всего постов
337
44,438 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.08.2019 +141
08.03.2021 +94
24.03.2020 +71
27.02.2021 +40
16.04.2020 +35
Лучшие посты читателей
M45PL +18
Megaman +14
Obliterator +7
Tema2010 +7
mdma13 +7
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 17
  • какой ВР по рейтингу показываешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Dimortallity, сложно)
    Пока на форуме плюсую, в покере минусую
    56/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну чё там, как сундуки эти футбольные открывать? ВДРУГ ВЫПАДЕТ ЧТО-ТО
    57/209
    Ответить Цитировать
    0
  • еще 3 часа походу. верим
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Щас пробил, походу в 17:00 мск откроются
    Так много действий ради 1 доллара походу))
    58/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну чё, ввожу новую традицию в начале каждой недели!



    Пойду нажрусь, пошло нахуй то здоровое питание и пресс

    Шучу) Ошибки есть, но и не складывается тоже. Попал в плохой ран, но не переживаю. Сейчас сделаю пару поправок в игре и через пару часиков опять катать

    59/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Та и похуй, в футбольных сундуках отобьёмся
    60/209
    Ответить Цитировать
    5
  • gainonespoint, давай без таких традиций)) это не есть хорошо.
    8/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gainonespoint @ 12.6.2018)
    Та и похуй, в футбольных сундуках отобьёмся


    хуйня это всё. только ажиотаж подняли
    61/209
    Ответить Цитировать
    0
  • или кому-то выпало что-то? Мне билетики на спортсбет и 1.75$ два раза
    62/209
    Ответить Цитировать
    0
  • мне тоже на спорт выпала фриставка пару раз, 2 раза по 100 очков, и парочку по 1 -2$
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • За первые два дня этой недели откатал уже 14 часов. На прошлой было 16. Жаль, что пока насасываю.

    Планы на завтра: утром катать, потом бассейн, потом опять катать. Звучит не очень весело, ну а куда деваться
    63/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Один насыщенный день из жизни

    Много лет назад мы играли в контру и собирались ехать на чемп в Харьков. У троих игроков нашей команды были проблемы с деньгами или ещё с чем-то и я с другом решили миксануться с местными ребятами. Ехать до Харькова около 4 часов. Турнир обычно стартует около 11 утра. У нас был выбор: выехать на автобусе в 6 утра или в 8. Я не люблю опаздывать или нервничать из-за того, что куда-то не успею и т.д., но мой друг знал всех организаторов и сказал, что он всегда к 12 подъезжает и нас, конечно же, подождут. Мы же всё-таки топчики для тех турниров)
    Ну ок, в восемь так в восемь.

    Приехали на автовокзал. Помните те времена, когда были очень популярными прямоугольные автоматы "777" на всех остановках страны? Туда нужно было кидать 50 копеек и смотреть на циферки, которые при показе 777 выдавали максимальный выигрыш в размере 100 грн. На них всегда "работали" регуляры, которые мультитейблили сразу по 2-4 "столика", возможно использовав собственноручно написанные программы для сбора статистики, состоящие из блокнота и ручки. Когда у меня были в кармане 50 коп, то я всегда кидал в этот автомат и шёл дальше.
    Так вот идём мы к автобусу и по пути стоит этот автомат без регов (считай как тейблстартер). Я машинально проверил свои карманы и там было 3 монеты по 50 коп.

    Кидаю раз - ничего.
    Кидаю два - ничего.
    Кидаю три - выпадает 777!

    ВААААААААААААААА, мы начинаем так кричать и прыгать как будто занесли СМ. Мелочь начинает сыпаться, а это аж 200 монет. Какая-то продавщица тоже радовалась вместе с нами и сразу приготовила целофановый пакет, чтобы мы могли сложить туда меляк. Время подходило к отправлению, поэтому мы быстренько собрали бабки и пошли садиться в автобус. Заходим в автобус, начинаем искать свои места, у нас были ~ 68 и 69 места, а нумерация на последнем ряду заканчивалась на 55.

    Так начинался один из самых насыщенных на события день в моей жизни...
    64/209
    Ответить Цитировать
    5
  • gainonespoint, а баскет финал смотрел?

    лютый пиздец)
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (simqkevich @ 12.6.2018)
    gainonespoint, а баскет финал смотрел?

    лютый пиздец)


    Конечно! Болел за кавс (или за леброна). Посмотрел около 70% полных игр кавс в регулярке и пропустил два матча кавс в плей оффе.
    Первый полноценный сезон НБА для меня)
    Тоже смотришь?
    65/209
    Ответить Цитировать
    0
  • gainonespoint, т.к последний полтора года играю с друзьями в зале 3 раза в неделю - не смог не втянуться)
    Я топил за бостон и милуоки, команды молодые и с огромным потенциалом, но тренер...

    А Леброн +4 как-то уже надоело, имхо) Особоенно после ухода Кайри.
    ГСВ да - просто показали что 5 бойцов и есть команда.

    Карри адский переапыш, ему в покер играть надо
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Один насыщенный день из жизни #2

    Вместе с нами ахуевают от этой ситации ещё с десяток человек. Начинается движуха с криками, возмущениями и всевозможными страстями, которая заканчивается тем, что приходит диспетчер и извиняясь предлагает тем, на кого нет мест уехать на следующем автобусе через 2 часа. ЧТОБЛЯТЬ? Тётя, у нас чемп в 11, какой выезд через 2 часа?)))
    С горем пополам находим какой-то проходящий бас с пересадкой, который отправлялся не так поздно. Впихнулись в этот автобус и помчались к своей "мечте". Если бы мы только знали, что нам ещё предстоялось пережить за этот день.

    Мы уже пересели на другой бас, который везёт нас прямо в Харьков. Мой друг сидит на телефоне и рассказывает как мы сами подкидываем дрова в этот автобус, чтобы он ехал быстрее, и чуть-чуть задержимся) Примерно за полтора часа до приезда, автобус останавливается и водитель говорит, что это последняя остановка, так что идите ссыте/срите, потому что он больше не сможет остановиться из-за графика. Сказал, что у нас есть 15 минут.

    Мы выходим, в метрах 20 от остановки покупаем кофе, попутно узнаём где туалет. Кофе был очень горячий и мы попросили оставить его у продавщицы, а мы пока в туалет сбегаем. Не спеша возвращаемся к нашему кофе. Подкуриваем сигаретку (это не первая фатальная сигаретка за этот день), понимаем, что у нас ещё около 7-8 минут до отправления, начинаем о чём-то общаться и поворачиваемся к автобусу... а он начал отъезжать!

    Мои первые мысли - та не, бред какой-то (вдруг просто отъедет на несколько метров и всё). Но дружбан сразу понял, что бас может уехать без нас и начал бежать. Я начинаю бежать за ним. То есть картина такая: два пацана бегут с сигаретами в зубах, попутно пытаясь держать равновесие, чтобы не разлить почти полный стакан с кофе. Автобус уже начинает разворачиваться, мы выкидываем этот кофе прямо рядом с людьми на остановке, подбегаем к автобусу и начинаем стучать по нему. Водила всё-таки раздуплился, остановился и с удивлённым лицом сказал: "А мне сказали, что все пассажиры на месте..." Okay(

    С 12 часов нам стали звонить наши тиммейты вместе с организатором и говорить, что щас нам дадут технарь в первой игре. Представьте как я начал тильтовать. Через минут 20 мы заказали такси, а через минут 10 приехали на автовокзал. Выбегаем первыми из баса и сразу же подкуриваем сигарету. Быстрым шагом идём к дороге и тут к нам подходит мужик, показывает корочку и говорит:

    - На автовокзале курить нельзя, пройдёмте за мной.

    Мы идём за ним, он заводит нас в какой-то большой ангар, в котором стоит стол, а за столом сидит полицай



    Наш Иван Сусанин объясняет своему коллеге за что нас задержал. Начальчик просыпается от такой радостной новости и просит наши паспорта. У меня с собой паспорта нет. Друг даёт свой паспорт, его рассматривают и тут:

    - А где прописка?
    - Я ещё не успел прописаться


    (рассматривает другие страницы)

    - Вы выписались с прошлой квартиры год назад и уже были обязаны прописаться. Я должен вас задержать до выяснения обстоятельств...
    66/209
    Ответить Цитировать
    6
  • Начало выглядело многообещающим



    Катаю эту хуйню утром и вечером для поднятия рейкбека. Аффилейт посоветовал
    67/209
    Ответить Цитировать
    0
  • gainonespoint, на ютубе есть видео - когда эта хня приносит максимум рейкбека при условии, что ты каждые 12 часов делаешь тасовку)
    Могу ошибаться, но там при 200к джеке - отмывать монетки выгоднее - чем менять на деньги.

    Подгугли)
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, стараюсь не пропускать и катать раз в 12 часов. Это плюсово даже на глаз
    68/209
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.