Марафон Джипси №2 стартовал!!!

Последний пост:26.11.2009
1
1 2 3 4 5 23 43 124
  • Видел все эти раздачи, только с 33 оленя принимать я бы наверное не решился, как считаешь? Почему принял?
    4/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну да, в ХА имел больше миллиона фишек против 100к и проиграл)))
    5/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 15.11.2009, 23:05)
    Ну да, в ХА имел больше миллиона фишек против 100к и проиграл)))


    А до ХА все без везения обошлось, да? :)) Не верю! (с)
    Мы кстати с тобой когда были единственный раз за одним столом - ты меня жестко переехал и удвоился.
    Т.е. говорить, что бэдбиты обижают только тебя ты точно не можешь. ;)
    5/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 15.11.2009, 22:46)
    Бэдбиты должны понять, что они неспособны на тебя влиять. Тогда будут к другим чаще приходить. :)


    хорошая фраза)) Сергею удачи!
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот и удвоение в турнире за 100$!
    2/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот коин с 66 против AQ выиграл. Будем отмечать и позитивные моменты. Черт... не успел запостить, как тут же с этими же 66 и вылетел ты
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • есть топ 22 )))

    уже топ 16

    зы. выбил чела с аватаром Хельмута )))
    5/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мля, занесешь..
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей а что в Warm-up, что не раздача то ты рейз. Может темп сбавить? тебя стали часто перекручивать.
    Что у тебя было в раздаче последней где оп показал 88?
    6/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(OneF @ 15.11.2009, 23:44)
    Сергей а что в Warm-up, что не раздача то ты рейз. Может темп сбавить? тебя стали часто перекручивать.
    Что у тебя было в раздаче последней где оп показал 88?


    Можно, я не буду комментировать свой стиль игры)))
    6/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разумеется, извини.
    Любопытство замучало )))
    7/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(OneF @ 15.11.2009, 23:53)
    Разумеется, извини.

    Да нет, я без претензий. Просто каждый играет в каком-то своём стиле. Думаю, я умею переключать скорости. На предыдущем столе я кстати дал 5 рейзов подряд на мусоре, в следующей раздаче зашли АА. Меня перекрутил большой стек, но выкинул на 4 бет. Думаю 4 бет был ошибкой, надо было кол играть, просто с АА что-то не везёт, поэтому не хотел сложный постфлоп играть.
    7/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, а на Юнибет когда будешь играть?
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(OneF @ 15.11.2009, 23:04)
    Видел все эти раздачи, только с 33 оленя принимать я бы наверное не решился, как считаешь? Почему принял?


    Пас там ошибка. Я платил что-то в районе 8к в банк 12к приблизительно, против короткого стека, диапазон пуша которого очень широк против моего рейза.
    8/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(polonez @ 15.11.2009, 23:59)
    Сергей, а на Юнибет когда будешь играть?

    Сегодня там турнир который нам не по банкролу, 50 ребаи. Так что завтра начну на Юнибет тоже.
    9/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 15.11.2009, 23:56)
    Да нет, я без претензий. Просто каждый играет в каком-то своём стиле. Думаю, я умею переключать скорости. На предыдущем столе я кстати дал 5 рейзов подряд на мусоре, в следующей раздаче зашли АА. Меня перекрутил большой стек, но выкинул на 4 бет. Думаю 4 бет был ошибкой, надо было кол играть, просто с АА что-то не везёт, поэтому не хотел сложный постфлоп играть.

    Спасибо за ответ.
    Я именно так по экшину и думал.
    8/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 16.11.2009, 0:01)
    Сегодня там турнир который нам не по банкролу, 50 ребаи. Так что завтра начну на Юнибет тоже.

    Похоже мне тоже не по БР скоро его будет играть ) Но, думаю, как раз во время твоего марафона было бы неплохо встретиться на финалке этого турнира
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Помни ты лучший!


    Это да.))

    Удачи в марафонe!!!
    1/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Да нет, я без претензий. Просто каждый играет в каком-то своём стиле. Думаю, я умею переключать скорости. На предыдущем столе я кстати дал 5 рейзов подряд на мусоре, в следующей раздаче зашли АА. Меня перекрутил большой стек, но выкинул на 4 бет. Думаю 4 бет был ошибкой, надо было кол играть, просто с АА что-то не везёт, поэтому не хотел сложный постфлоп играть.


    даже против лидера выкинуть - анреал...но или удвоение или аут...
    но что тогда в чиплидера выставить..........непонять мне... :)
    Сергей - болеем- респект!!!
    1/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(STI @ 16.11.2009, 0:43)
    даже против лидера выкинуть - анреал...но или удвоение или аут...
    но что тогда в чиплидера выставить..........непонять мне... :)
    Сергей - болеем- респект!!!


    Сергей рейз, его перекрутил папа, Сергей 4bet, тот фолд
    2/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 43 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.