Марафон Джипси №2 стартовал!!!

Последний пост:26.11.2009
1
1 87 107 108 109 110 124
  • +1 за 1 декабря
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Fibonachi88 @ 25.11.2009, 22:22)
    Можно вопрос задать кто нибудь знает где можно посмотреть график кеш игры,сит н гоу и мтт на шаркскопе к примеру,а кэш никто незнает?


    del

    МТТ на ОПр можно смотреть тож

    За последние 120 дней Сергей на ПС по ОПР в первой тысяче :)
    Блин, да и на ФТП чуть хуже 1-й тысячи....
    Масс_аура всеже в действии ? :)

    Если сравнить результаты за год в целом и за последние 120 дней - факт НАЛИЦО. Причем в обоих румах.
    Загадка - это аура, или Сергей СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ИГРАЕТ В МАРАФОНЕ или что ????
    Сообщение отредактировал BobKerby - 25.11.2009, 23:55
    95/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотри здесь http://www.pokertableratings.com/
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BobKerby @ 25.11.2009, 22:32)
    Если сравнить результаты за год в целом и за последние 120 дней - факт НАЛИЦО. Причем в обоих румах.
    Загадка - это аура, или Сергей СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ИГРАЕТ В МАРАФОНЕ или что ????

    Возможно, Сергей будет отрицать - но я всё таки думаю, что по другому играет... Какая-никакая ответственность перед участниками присутствует, а значит добавляет собранности или ещё чего. (ИМХО)
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Basilio87 @ 25.11.2009, 22:43)
    Возможно, Сергей будет отрицать - но я всё таки думаю, что по другому играет... Какая-никакая ответственность перед участниками присутствует, а значит добавляет собранности или ещё чего. (ИМХО)


    бОльшая ответственность за результат (про что он сам писАл) плюс определенный апстрик (тоже писАл сам Сергей)
    upd. ну и класс конечно запредельный
    151/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Господа, я думаю помимо вышеперечисленных причин еще и какой-никакой БРМ. :)
    72/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 25.11.2009, 22:51)
    Господа, я думаю помимо вышеперечисленных причин еще и какой-никакой БРМ. :)


    Ну насчет БРМ хз - всетаки во втором марафоне лузовых дней почти не было - сразу на взлет....
    Хотя как Сергей с определенного момента начал четко отходить при стоп-лоссе - мое почтение.
    Такое ощущение что ему даже понравилась эта определенность.
    А спасть стал вообще - почти как обычный человек :)

    Винт - глянь личку

    ПС а опция "удалиьть" появилась только для последнего сообщения в теме ?
    96/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 25.11.2009, 22:51)
    Господа, я думаю помимо вышеперечисленных причин еще и какой-никакой БРМ. :)


    это да, но это скорее все же относится к кешу. на турниры у Сергея анлим ) вроде результаты по ОПР в турнирах имелось в виду?
    если же общий текущий результат, то БРМ конечно очень важная составляющая, имхо
    152/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С турнирами БРМ все-равно сыграл роль, несмотря на плюсовость почти всех сессий. Если бы Сергей сразу ломанулся играть с банкроллом 7-10к параллельно с кэшем еще турниры по 215 долларов, ребайники по 100, а то и более дорогие, то банкролл бы мог растаять еще до первого нормального заноса ИМХО...
    73/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я думаю все таки аура, столько людей болели за его игру.
    По дате, как решите. Если есть хорошие турниры в понедельник, то я за 1число.
    Сергей сегодня играешь?
    85/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(OneF @ 25.11.2009, 23:10)
    Сергей сегодня играешь?


    Кинопка красный не горит,-
    Отец народов еще спит.
    97/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(OneF @ 25.11.2009, 23:10)
    А я думаю все таки аура, столько людей болели за его игру.


    Это вообще не обсуждается. Однозначно +EV. :)
    74/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BobKerby @ 25.11.2009, 23:14)
    Кинопка красный не горит,-
    Отец народов еще спит.

    Уже играет он турниры.
    339/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 25.11.2009, 23:28)
    Уже играет он турниры.

    Серег, ты не хочешь в чате чаще появляться??))
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(-sava- @ 25.11.2009, 23:31)
    Серег, ты не хочешь в чате чаще появляться??))

    Во время игры-нет, отвлекает сильно
    340/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 25.11.2009, 23:36)
    Во время игры-нет, отвлекает сильно

    ок)
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья, я уполномочен объявить приятную новость.

    Сергей решил, что если мы и не нашли способ с самого начала включить в новый Марафон участников первого, то в любом случае это нужно сделать сейчас.
    Он хочет, чтобы эти люди тоже почувствовали вкус побед, а не только горечь поражений.

    Мы долго обсуждали какие технически (и с точки зрения справедливости) наиболее реальные есть варианты сейчас их включать в Марафон, в итоге пришли к тому, что Сергей просто выделяет начиная с сегодняшнего дня из своей доли (т.е. от своей части чистой прибыли) 5% на всех людей, которые скидывались для участия в первом Марафоне. Надеемся, что Lee найдет время посчитать все в $$$ и включить в общую табличку. Разумеется их дольки от этих 5% будут определены пропорционально их вложениям в первый Марафон. В дальнейшем они будут после каждой сессии меняться вместе с текущей долей Сергея. Соответственно, основных дольщиков второго Марафона это никаким образом не затрагивает (их доли здесь вообще не меняются никак в связи с этим ни сейчас, ни в дальнейшем). Если вдруг наш Марафон в итоге закончится в минус, то в отличии от основных дольщиков, эти люди ничего получить не смогут (так как доля Сергея составит $0). Доли от РБ и бонусов им тоже не полагается. Вот таков регламент их включения.

    Мои поздравления этим людям!

    P.S. Отдельный респект McNeil'у за то что вовремя нас всех расшевелил на эту тему.
    75/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • уважуха
    153/161
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ептыть чтож я везде пролетаю то ))))))))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличная новость! Серега молодец!
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 87 107 108 109 110 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.