Тильтовый пацан

Последний пост:23.01.2020
21
Статистика
Всего постов
992
45,636 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.01.2020 +11
04.01.2020 +11
14.01.2020 +8
11.01.2020 +8
25.05.2018 +8
Лучшие посты читателей
letovpower +6
letovpower +5
Kazrich +3
Невасёк +3
AwesomeP +3
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 50
  • Hudson, у меня бы яйца чуть сжались с jj колить . Хватает у меня рук которые его бьют . Но все чаще понимаю , что на этом лимите ребятам вообще по хуй . Будут колить и 10 даже .не факт что он на закрытый флеш выкинет вообще
    611/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля. Мертвый дневник ..сам неделю назад об этом говорил и продолжаю сам с собой переписываться . Ахах
    612/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Durdom666 @ 9.1.2020)
    Вот тут подумал что опп выкинут свои jj 10 и прочее говно - как вам пуш ? Плох или еще нормально ? Также у меня тут могут быть 22 66 7х Aq в масть
    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    Hero (Button) ($5.40)
    SB ($7.36)
    BB ($5.83)
    UTG ($4.67)
    MP ($7)
    CO ($3.94)

    Preflop: Hero is Button with 5
    club.gif
    , A
    club.gif

    2 folds, CO calls $0.05, Hero raises to $0.20, SB raises to $0.54, 2 folds, Hero calls $0.34

    Flop: ($1.18) 2
    heart.gif
    , 6
    club.gif
    , 7
    club.gif
    (2 players)
    SB bets $0.57, Hero calls $0.57

    Turn: ($2.32) 7
    heart.gif
    (2 players)
    SB bets $1.11, Hero calls $1.11

    River: ($4.54) Q
    heart.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $3.18 (All-In), SB calls $3.18

    Total pot: $10.90 | Rake: $0.45

    Results below:

    Hero had 5
    club.gif
    , A
    club.gif
    (one pair, sevens).
    SB had J
    club.gif
    , J
    heart.gif
    (two pair, Jacks and sevens).
    Outcome: SB won $10.45


    Вот тут еще график . Посмотрел что был плюс + 25 - но всю сессию не смотрел результаты и получается весь мой профит , это то что я выиграл за первые 4 рук .


    А какой смысл пуша? Флеш, фул мы не выбьем. Блокеров у нас нету. Колл мы получим только от руки которая нас бьет.
    При этом у нас рука имеет шоудаун велью (Херасе фиши умные пошли ). Я за чек. Если б еще туз был красный - еще б можно было думать, хотя надо смотреть что за опонент
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • themaybe, В моей голове все было просто . Понимал что не выигрываю ,подумал не много и решил что могу исполнить . Хотя с jj играл бы также . Просто дал бы Ривер заблефовать. Qx рук мало . Но фак, сет и трипс там будут чаще у меня чем не доехавший флеш. Кажется делать больше не хуй как обсуждать эту раздачу , в которой и так все понятно. Рук на оппа мало .
    613/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Durdom666 @ 9.1.2020)

    Почему бы и нет, лишний раз мозгами пораскинуть не помешает
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Durdom666, по раздаче:
    кстати редко кто выделывается и трибетит больше 5% против изолейта(+ без позы), по этому кол с А5s уже минус)
    по риверу в принципе ты бекдорчик показываешь, АД крести, и какие то 2 комбы 78s которые по терну кол сыграли) маловато для правдивости, с учетом того, что даму доехавшую в ТП от чек бека не редко сыграешь)
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • valenacheg, там даже 3х нет , А5 фолдить ну хз . Не думаю что мой изолейт сильно решает на 3 бет опа . Заметил что вообще на блинах 3 бетят как суки. Но играл сегодня на удивление хорошо, это единственная раздача и то для меня спорная - где плохо играл . Думал везде , меньше колил с говном и тд. В целом , если буду так играть и чуть обучаться то вр будет выше и можно будет шагать через месяц ну максимум два на нл 10 . Если конечно не словлю 1 даун 2 тильт в котором залью весь бр 3 если вдруг покер мне вообще надоест .
    614/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Durdom666 @ 9.1.2020)
    Мертвый дневник ..сам неделю назад об этом говорил и продолжаю сам с собой переписываться


    Да не, все смотрят на монолог лудомана, продолжай)
    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (valenacheg @ 9.1.2020)
    по этому кол с А5s уже минус)


    Не, хороший колл. Если в позе, в поздних, ещё и на такой маленький 3бет фолдить такую руку хорошую, то вот это будет минус))

    Тут вообще не может идти речь о фолде..
    25/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • letovpower, Ну значит не буду писать ) там же с А5 бу вс сб . В жизни не найду там фолда- если только там не нит
    615/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 10 часов игры . + 2 би . Как много могу сказать . Но скажу одно . Залупа ваш этот зум. Буду писать супортуу и блочить его на хуй. Лучше вообще не играть в покер , чем играть в покер под названием зум .
    616/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Durdom666 @ 10.1.2020)
    если только там не нит


    Да даже если и нит, выгоднее вколить
    26/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Написал в 2 ночи или 3 старзам . Что бы блокнули зум. Через 7 часов получил ответ и блокировку зума . Я больше не зумовский задрот
    617/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Теперь на рег столы пойдешь бабки заливать ?) Ну я тебя жду, подсаживайся)
    27/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • letovpower, ахаах. Тебе будет больно, бойся меня за столами . Гсч сейчас будет работать в мою сторону
    618/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Durdom666, так ты же фиш мой)) Че мне бояться, давай неси бабки мне быстрее)
    28/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • letovpower, Ну слишком ты самоуверен . Поверь, я твой страшный сон б и буду разьебывать тебя смотри на чем

    619/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ахахах, нихуя ))

    На него рил можно забиндить и играть с него ?
    29/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • letovpower, думаю что нет . Но было бы жёстко . Ебать с геймпада
    620/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче , план такой . Бр 120 $ . Я иду на нл 10 рег столы . Селект и вся хуйня . Нл 5 желания играть сейчас нет , думаю мб гсч будет в мою сторону крутить и я подниму бр до нормального . Как считаете какой шанс залива при хорошей селекте с 12 би , думаю что страховку брать буду - без нее это вообще глупо будет идти . Либо попробовать один день поиграть и если вдруг не будет заходить или пойму что не мое лучше колотить бр на 5 . Сам понимаю что глупо идти ,но уверен в себе на все 100
    621/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 26 46 47 48 49 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.