Тильтовый пацан

Последний пост:23.01.2020
21
Статистика
Всего постов
992
45,712 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.01.2020 +11
04.01.2020 +11
14.01.2020 +8
11.01.2020 +8
25.05.2018 +8
Лучшие посты читателей
letovpower +6
letovpower +5
Kazrich +3
Невасёк +3
AwesomeP +3
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 50
  • Durdom666, сказало чудище кинув на 2500)) лан не плачь, будет и у тебя переап
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ахахаааааааааааа

    ну вы злые
    18/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • newelen, ой бля. Иди радуйся пока тебя апает как пса. Могу тебе таких накидать и говорить что я про.

    575/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Durdom666, для особо слепых написано что я жду вас СЕГОДНЯ, ты че там, задом читаешь?)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • newelen, Ты ещё попизди мне тут . А моей блоге. Я не сандрикс , я сразу тебя на хуй шлю. Про рег нл2. А кстати , я ещё кармашки на 3 Бет люблю колить
    576/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Durdom666, ну и писдуй на нл200 сразу, там таких как ты все)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • newelen, последний раз пишу тебе . А ну сьебал с моего дневника .
    577/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • я думал подписка на твой блог удалилась, а оказывается ты ничего не пишешь, почему?
    Просто моську твою ща увидел на нл2 зуме)
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • valenacheg, Даров )
    Да а смысл тут писать ? Хватает тут писателей . Я не играл почти , устроился на работу . Покер сейчас как хобби. Пытаюсь вспомнить как вообще кнопки нажимать и столкнулся с проблемой. Я стал жёстким телефоном и отдаю бабки по настроению. Поработал пару месяцев , я снова прихожу к выводу - покер убивает мою социальность . Я очень становлюсь пассивным и ленивым.
    578/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так ты всегда агриком был, сколько тебя помню ) Это все покер виноват оказывается ?)
    19/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • letovpower, как и ты всегда был чсв нытиком
    579/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, я не такой
    20/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну надо показать что я все ещё в форме. Пару бб не хватило до настоящего винрейта

    580/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну кстати работать и катать как хобби норм варик, часиков 10 в неделю) и БР растить) так и хочу)
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • valenacheg, Ну не всегда после работы - хочется катать . Ну на выходном часиков 5 можно катнуть. Да и при желание 20 часов в неделю и за месяц 80 часов катки
    581/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Плохо представляю, как совмещать работу и покер. Разве что работа на пол дня.
    Я 3 года назад, выходил 1 день на стройку, ничего не делал, просто обсил и "учился".
    После сидения на жопе, я за день ультра заебался, надышался пыли, сильно замерз.
    Когда затемно приехал домой, скинул одежду у порога, душ, спать.
    Можно устать и на другой работе с полным днем и также будет не до покера.
    Поэтому базовая рекомендация, копить деньги на 3-6 мес жизни, и только потом бросать работу.
    Но в 2к20м это выгодно только для совковых провинций, иначе не рентабельно для среднего ума.
    Ну т.е. 10-30% от зарплаты откладываем в день получки, первым делом, и только потом тратим на остальное.
    Иначе по остаточному принципу никогда не вырваться из рабства.
    Лишнего никогда не остается, если привыкли тратить всё.

    Онлайн покер это кул. Можно офнуть чат(как я) и комфортно катать.
    Я просто слышал, что в оффе нужно терпеть выходки старо-пёрдых быдло-рыб-курильщиков.
    В онлайне всё строго, я ставлю свой сет, опп колит, я не позволяю ему меня обозвать кульятивой киской,
    чат офнут, сори бро. Би хеппи!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Невасёк, можно не отключать чат:
    1) Переехать фиша (тут неважно, по грязи или без)
    2) Провести следующий диалог:
    - Fucking russian
    - thank you, my dear
    3) Забрать стек у тильтующего фиша с намного меньшими усилиями
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну совмещать очень тяжело , даже при любой работе . У меня работа физически очень тяжёлая , как минимум для меня . И когда прихожу домой - очень мало сил хотя бы на просмотры видосов. Играл после работы - но мозг вообще не хочет работать в этот момент никак . Мб у кого то другой организм и он может вытаскивать и работу и покер + сверху что-то. Но занятие покером для меня , это непонятно что . Зачем я играю ? Для чего ? Я так и не смог определиться . Я получаю свои 300-400 баксов и не нервничаю вообще, а в покере я постоянно в напряжение и мне это даётся крайне тяжело. Вот такие дела
    582/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Если кому интересно. Ошибки были и не мало . Много салоны моментов . Один раз даже вколил пуш Ривера - что бы узнать руку оппонента и написать нотс. Считаю что играть нужно ещё лучше - меньше телефонить это самое главное . Ловите фото графика - в падлу с компа заходить и делать скрин и тд. Может кому интересно будет .
    А это просто интересная раздача . На оппа есть нотс и это не первый раз он такое исполняет

    583/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 3.33 время. Начитавшись дневников нл200+ хочется нихуя не делать и получать много бабок . Хотя такому ленивому уебку как я, ничего не светит - если ничего не делать . Элементарная истина , но проще залипать в любое дерьмо ,чем заниматься развитием в какой то сфере .
    584/653
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
991 пост
1 23 43 44 45 46 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.