Тренировки от рега НЛ500 pokerstars для регов НЛ50-200. Скидки на пакеты тренировок!

Последний пост:21.09.2023
26
1 2
  • Не можете побить следующий лимит? Бьете свой лимит меньше чем 3бб\100? Не понимаете что изображает оппонент? 

    Исправим!

    И сразу бесплатная тренировка  

    1.Оппоненты изображают именно то, что вам кажется, не надо левелиться, левелинг - зло (не подходит для HUперов). 

    2. Сократите количество столов до 4-6, пусть вам будет скучно, но это поможет сконцентрироваться. Выключите музыку, фильмы идущие параллельно с каткой, это поможет повысить внимательность и снизить количество автопилота. 

    3. Вырубите статы которые вы не смотрите из ХАДа. Смотрите статы, когда они есть! 

    4. Играйте ВНИМАТЕЛЬНО и ВДУМЧИВО! 

    5. Если вы не считаете оппонентов конченными даунами, начните их считать таковыми. Каждый новый лимит бился мной только после того, как я переставал считать игру оппонентов сильной, а оппонетов адекватными. Т.е. после того, как я переставал их переоценивать. Люди - в своей большинстве играют ужасно, не умеют думать, и легко читаются. И тут мы снова возвращаемся к тому, что не надо левелиться!

    6. Не играйте уставшим, в замазке или в тильте. Лучше отыграться на завтра. Фиши никуда не убегут, найдете нового, не хуже хорошего, ради которого хотите посидеть еще, а вот назаливать можно много, в таких состояниях. В конце концов вы не нл2к+ играете, где годный фиш раз в неделю появляется.




    Всем привет. Зарабатываю исключительно покером с 2013 года. С 2014 года почти перестал играть турниры и перешел в кеш. Играю Holdem - ХА, СХ, ФР. Иногда _штучно_ брал перспективных учеников, которым действительно мог помочь. Люблю преподавать, ранее подрабатывал репертитором (обществознание, экономика).

    Мой выполненный марафон с 200$ до 4000$ за месяц

    Свой ник, как некоторые тренеры, не скрываю - N_shibaev , кто хочет - можете пробить.

     

    Учу понимать тенденции поляны вплоть до НЛ1к.

    Учу  работать в солверах и анализровать свою игру и игру оппонентов

     

    Учу думать, и работать над игрой

     

    Цена за занятие 230$

    Сразу оговорюсь, чтобы был результат, нужно брать не единичные занятия, а хотя бы 5-8. Остальное считаю неэффективным со стороны любых тренеров. 

     

    Пакет  5 тренировок    1150  990$    14% дисконт

    Пакет 10 тренировок   2300 1660$   28% дисконт

    Как проходит тренировка или курс тренировок?

    Мы созваниваемся с вами и разбираем на какие вопросы вы хотите узнать ответы, смотрим статистику вашей игры и ищем ключевые проблемы БЕСПЛАТНО. В то же время определяемся, подходим ли мы друг другу, получите ли вы то, что хотите от тренировки или курса. Затем назначаем время в которое будем заниматься, подготавливаю материалы на основе моей и вашей базы. Затем уже проходят занятия.

    Не стесняемся писать в теме или в скайп, и задавать любые вопросы!

    Из чего состоит занятие?
     


    В начале мы обсуждаем и НАХОДИМ основные ваши проблемы и пробелы в игре, и вопросы, которые бы вам хотелось разобрать - это бесплатная часть, которая проходит до самого занятия. После чего ученик передает мне базу, в которой я нахожу проблемные места и анализирую их, подбираю материал.

    Занятие состоит из вступительной части 5-10 минут на которой указываются на основные проблемы ученика в понимании игры. 

    Затем 40-60 минут теоретическая часть (игра в спотах определенных типов, отработка определенных действий, игра против сбалансированных оппоонентов и эксплойт определенных типов оппонентов) вместе с разбором раздач. А также ответы на возникающие вопросы.

    После чего ученику дается задание для самостоятельной работы, и я отвечаю на оставшиеся или отложенные вопросы.



    Зачем я тренирую? 
     

    Это хороший стимул более активно самому работать над игрой, перевести дух, ну и реализоваться. И вообще мне просто нравиться рассказывать и объяснять.



    Для тренировок подойдут не все, могу заранее отказать вам в тренировке, если увижу, что мои усилия будут вложены впустую.

    skype: nshibaev

    telegram: @pokernik

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 13.3.2023, 18:56
    1/13
    Ответить Цитировать
    21
  • Аз есмь АНОНС курса.
    Идет набор на курс для игроков нл10-50.

    Курс состоит из 10 занятий, цена от 350$. Подробности опишу позже. Как там принято? Спешите количество мест ограничено, да? )))
    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Пообщался с Никитой около двух часов. Остались только приятные впечатления. Дал несколько советов и ответил на пару вопросов, в ответах не ограничивался. Чувствуется сильное желание заниматься тренерской деятельностью.
    По разговору было понятно, что ТС хочет не просто преподать информацию и на этом все закончить, а добиться хорошего результата от учеников(конечно от тех кто сам готов вкладывать кучу времени).
    Такая заинтересованность тренера всегда радует
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Выиграл в лотерею и попал сразу на первую бесплатную тренировку! ТС очень позитивный чувак, грамотно преподносит информацию,занимались час и не было скучно,бодро объяснял материал. Очень плодотворно, много полезного услышал. Несомненный плюс тренеру! (я надеюсь это не последняя треня?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Винрейты СХ по позициям с апреля:

    3/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Yelissey, Привет! Курс для игроков нл10-нл50 актуален? По возможности подробности)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • +1 за курс
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Курс так и не набрался, но взял две тренировки, в которых обсудили узкие места возникающие в СРП и 3бет потах. У этого тренера высокое понимание игры, которое он старается передач ученику, путем обучения правильному мышлению. Спасибо Никита, быть добру!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • На курс, то людей не хватает, то хватает, но те кто бронировал отказывается, в итоге тем кто недавно записался тоже не с кем заниматься. Предложение по курсу закрыто. По крайней мере временно.
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую! Насколько актуальны Ваши тренировки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуально
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • В связи с некоторыми сложностями с инвесторами, был вынужден поиграть микролимиты. Свеженький график Pokerstars:

    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • хороший покерист, приятный и грамотный в общении. рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще не особенно хотелось бы рекомендовать данного человека регам, по причине того, что не заинтересован в усилении поля. За 88 баксов за треню информация которую дал мне Никита - это кладезь, за которую дурдомы берут по 300(в точности расценки могу ошибаться). Вангую что уже достаточно скоро цена подрастет, как только он прокачает самопродажу) так что успей влететь практически даром. На данный момент взял у него две трени, и на момент адаптации в игру, получу по ощущениям блайндов 5/100 буста. Планирую взять еще несколько тренировок

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • По запросу великого тренера dyrdom1,  выкладываю свои графики за год

     

    Как видите вопросов к винрейту тренеруемых лимитов возникать не должно.

     

    Ну и для полноты картины другие румы, на которых наиграно 3 копейки.

     

     

    Тут не трекается, так что увы из трекера. Но не важно все равно наигрыша не особо

    Сообщение отредактировал Yelissey - 1.12.2021, 15:47
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • По позициям 500+, все румы СХ (на ФР все лучше, нет смысла и мало рук). Считаю выборку мало что отражающей, но все же какая-то есть. Раз уж запрос был.

    Сообщение отредактировал Yelissey - 1.12.2021, 15:41
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Yelissey, Хуясе ты за год наиграл! Сразу понятно - топ

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Maxim1374 @ 03.12.21)  

    Yelissey, Хуясе ты за год наиграл! Сразу понятно - топ

    Во-первых, зум не трекается. Во-вторых на 500+ полтора месяца как вернулся

    200

    500

    Сообщение отредактировал Yelissey - 4.12.2021, 7:12
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера провели первую тренировку, которой я остался очень доволен. После разбора моей базы на нл25-нл50, Никита указал на значительное количество ликов, которые необходимо исправить. Понравилось, что каждая рекомендация или довод подкреплялись аргументами в солвере, калькуляторе или в выборке по тенденциям поляны. Чувствуется, что тренер искренне заинтересован в том, чтобы изложенный материал был понятен для ученика. Так же для меня очень важным фактором является как складывается общение с тренером, с Никитой были на одной волне, говорили на равных, иногда находили место для шуток и смеха. В общем категорически рекомендую выбрать Никиту в качестве тренера, человек действительно компетентен.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо пареньку за компетентные знания, нашли над чем можно работать и совершенствоваться! Он может поправить игру не только регам 25-100 но и выше. Цена за трени просто космос!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s