Дневничок топ рега говно-лимитов)

Последний пост:15.04.2019
29
Статистика
Всего постов
750
58,607 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.05.2018 +15
17.09.2018 +7
02.08.2018 +7
26.12.2018 +5
11.12.2018 +5
Лучшие посты читателей
monopo +6
Hureg2 +5
pontifex +4
kuzma16 +4
serj_ant +4
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 38
  • badyaga3893, да, на старзах, по 4 стола катаю. Но я только начал холдем изучать, + очень много играю с местными "регами", думаю в январе подтяну РОИ к 4 и попробую в картель пробиться на 15.
    Как можно играть 10 столов одновременно? Это вообще законно?
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrCrazy @ 10.12.2018)
    badyaga3893, Я в октябре базу сносил, не смогу сделать выборку за осень.
    Могу показать график самых популярных игр на пати за этот год без ев


    ну ты нашел чем удивлять, на пролабсе я и сам могу посмотреть, как и любой тут. А вот увидеть ев рой на всей этой дистанции мы уже я так понял не сможем. Ладно, снес ты или не снес, не важно. Просто говорю что ев рой это не то же самое, что пишет проабс. Сейчас взгляни на график. Это выборка 20 различных игроков 11 лимита с роем 5%, рейком в 2% и дистанцией в 8500 игр. Это так сказать дисперсия, которая могла быть у 20 разных игроков. Мне кажется, что ты это один из тех людей, кого сильно апнуло. Пройдя еще примерно такую дистанцию ситуация выровняется, и твой итм будет примерно как у среднего рега, твой рой тоже. Иными словами, возьми 20 человек с форума кто играет гиперы, и вот у одного будет доход 8к, у кого-то 7.5, у кого-то 4, а кто-то и не сможет выше 2к подняться. Вот что из себя представляет дисперсия, хотя казалось бы, у всех нормальный адекватный ев рой в 5%.

    40/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oleg030884 @ 10.12.2018)
    badyaga3893, да, на старзах, по 4 стола катаю. Но я только начал холдем изучать, + очень много играю с местными "регами", думаю в январе подтяну РОИ к 4 и попробую в картель пробиться на 15.
    Как можно играть 10 столов одновременно? Это вообще законно?


    я раньше на знал, как можно больше 2 играть) Пробуй, делай блог будем следить, где-то что-то обсуждать и помогать по возможности)
    41/57
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, Ты добавь к 8к игр еще 5 к игр с лимита 5,5. На 5,5 itm у меня еще выше. Разница в скиле игроков на 5,5 и 11 я оцениваю минимальной.
    Какая вероятность показать itm55+ На дистанции 13,5 к игр?
    Скинь картинку, что у тебя пролабс показывает на 888
    308/365
    Ответить Цитировать
    0
  • раньше разговоры просто были про 56 и выше итм, сейчас уже 55. Ну как бы это норма, но просто что ты говорил раньше, мол ниже 54 вообще нехер в гиперы соваться. На пролабсе ты сейчас ничего не увидишь, у нас на 888 баги пошли, и все турниры, которые мы играем показывает мол все выигрываешь. Можешь сам посмотреть, ник poustajam . До этого у меня ИТМ был 54 примерно, рой около 3.5-4%. Но Тут встает вопрос, что у меня за 18к турниров примерно 1.2к недобора, а это снизило мой рой и итм, так что мб там каких пол% можно накинуть.
    Могу дать сайт, сам поиграешься с диспрсиями. http://www.pokerdope.com/tournament-variance-calculator/

    42/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще нет смысла от бэкинга, в варианте 50 на 50 на лимиты 50-100. Во первых ты ещё попробуй найти на эти лимиты предложение 50 на 50, не важно что ты топ на 5-11 лимите. Ты там будешь играть лютые регвары и никто в здравом уме тебе этот праздник оплачивать не станет. А если на один уровень выше лимиты, типа 22 и 30, то тебе по сути нет смысла то, получается что это по профиту и так будет как от себя 11 лимит играть.
    Единственный адекватный вариант как я вижу (я для себя тут тоже думал как то на счёт условий бэкинга), это когда ты играешь 50 на 50 и получаешь откат в свою сторону за каждый процент РОИ. Допустим ты играешь 22 и 33 лимиты с рой 6% на дистанции, за один процент РОЙ откат 3% от профита, то есть твоя доля составит от бэкинга как 50+18% итого 68%. По мне так идеальный вариант откатов.
    13/31
    Ответить Цитировать
    2
  • monopo, 50на50 на лимитах до 50, я вообще не рассматриваю. У меня есть мысль сделать предложение на 1-2к игр на 11 лимит пати, с 75 на 25 в мою пользу, но при этом обязательное условие увеличить лимит, в случае успеха. С другой стороны, мне конечно не выгодно отдавать 25% профита, я смело могу сам играть по 11... Но мне нужно как то замотивировать. Также я готов сам вкладывать в игру, но для бекера это тоже вряд ли будет выгодно. Мне интересно посмотреть что из этого мероприятия может выйти, но я реально боюсь лохануться) Думаю сделаю какое то предложение, но условия будут в процессе корректироваться, если конечно у кого то появится интерес.
    309/365
    Ответить Цитировать
    0
  • За 25% у тебя на 11 лимит конечно возьмут, но будет это с мейкапом если это 1-2к турниров.

    У тебя уже не одни раз проскакивает слово "мотивация", то есть у тебя есть желание играть выше, но нет мотивации что бы попробовать ?

    Ты ведь играл евростарзы вроде как 33 и 50 лимит, почему бы ты вообще там завязал играть ?
    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • monopo, По некоторым причинам у меня сейчас не очень хорошо все финансово. И когда я играю по 5,5-11 мне кажется что все еще хуже стало.
    11$ лимит конечно я предлагать не буду, это вообще благотворительность будет). Будет предложение на 20-30 евростарзы, я думаю это оптимально.
    310/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему евростарзы если там повышенный рейк ? Поля там да, нормас. В целом да, 20-30 это нормально по лимитам, не 50-100 как ты предлагал. Но тут всё упирается в условия которые ты должен найти. Я сотрудничал в своё время с вот этим бекром с форума (ссылка) , адекватный парень и по условиям думаю не худший вариант если договоритесь сможет предложить.
    15/31
    Ответить Цитировать
    1
  • monopo, Условия не лучшие у меня) Как доделаю предложение скину сюда ссылку)
    На евростарзах регов мало из за рейка, а я этот рейк не боюсь)
    311/365
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142113
    Даже интересно что выйдет из этого)
    312/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто ознакомился, напишите плиз мнение, не продешевил ли я?
    313/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrCrazy @ 10.12.2018)
    1) Профит делится 67 на 33 в мою пользу
    2) Я имею право выводить текущий профит в процессе сотрудничества и отсылать сразу 33% бекеру, также бекер всегда может попросить поделить меня текущий профит.
    3) Так как в процессе будет вывод профита, при достижении 3К игр может образоваться мейкап. В такой ситуации я играю до покрытия мейкапа либо выплачиваю из своего кармана (на мое усмотрение)


    Извини конечно, но пункт 2 такое себе. Показывает что у тебя сейчас реально финансовые проблемы а это сильно меняет дело. Под любым натиском показывать А игру в таком случае очень сложно, не мне тебе объяснять.

    Как вариант лучше пакет из 3к игр разбить на пакеты по 1к игр и производить расчёт деля профит.

    Но и так же с паспортом, так себе отмазка, не думаю что бекер согласится на таких условиях.
    16/31
    Ответить Цитировать
    1
  • monopo, Было бы не логично создавать предложение, если бы на изи мог сам все сделать. Наоборот, А игра будет когда нужны деньги
    Я предложил то как меня устроит) Если не заинтересует мое предложение, то есть гиперы на пати и хедз ап пло)
    314/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Договорился о сотрудничестве с MrReyder Кому интересно: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142131&pid=5914946&st=0#entry5914946
    Теперь катаю лимиты 20Е-30Е
    315/365
    Ответить Цитировать
    5
  • Это ты за лень 141 игру скатал ? Игр с регами много было ?
    17/31
    Ответить Цитировать
    1
  • monopo, Деньги нужны, вот и катать стараюсь много) Регов человек 7 всего, да и то с таким рейком думаю у них околонулевая. С регами не зарубались по долгу, сначала меня пытались ситить, а потом лимит 20-30 спокойно играл. Фишей правда немного было, может день такой, а может в европе к деньгам бережно относятся)
    316/365
    Ответить Цитировать
    0
  • На условиях быстро сошлись, всё устроило ?
    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • monopo, Да моментально практически)
    317/365
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s