Дневничок топ рега говно-лимитов)

Последний пост:15.04.2019
29
Статистика
Всего постов
750
58,557 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.05.2018 +15
17.09.2018 +7
02.08.2018 +7
26.12.2018 +5
11.12.2018 +5
Лучшие посты читателей
monopo +6
Hureg2 +5
pontifex +4
kuzma16 +4
serj_ant +4
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 38
  • crvzzzz, На данный момент вроде нет марафона)
    297/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Омаха надоела... Снова в гиперы полез Правда мало поиграл

    298/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нибудь знает какие сейчас реальные винрейты в кеш ха холдем, при бамханте конечно)?
    299/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Подумал тут на досуге по поводу своей игры в последнее время..... На самом деле это полный пиздец, играть во все подряд... Я конечно на дистанции в плюсе, и не важно какая это дисциплина, но такой плюс меня абсолютно не устраивает... Однозначно нужно играть одну дисциплину, и нехуя делать на микролимитах, понятно что скилл позволяет играть дороже. К сожалению не могу себе сейчас позволить играть дорого, по некоторым причинам конечно не связанными с лудоманией Поэтому у меня есть 2 варианта...
    1) наиграть денег на 5,5-11 и идти играть выше... Правда мне сейчас это сложно, с мотивацией совсем беда.
    2) Подумать о полном или частичном бекинге на лимиты 30е-100е евростарзы, или 55-109 пати. Мне самому интересно какое у меня ожидание на этих лимитах. Но думаю в минусовую играть я не буду. Играя на адекватные деньги, автоматически появится мотивация) Я понятия не имею какие условия мне будут выгодны при бекинге, а также интересно ли сотрудничать с регом микро. По сути гарантий никаких нет, у меня нет дистанции на нормальных лимитах.
    Если кто разбирается в бекинге, прошу объяснить, что мне выгодно и вообще нужно ли пытаться. Больше чем на 4-5к игр я точно договариваться не готов.
    300/365
    Ответить Цитировать
    1
  • Руки так и тянуться бэкнуть немотивированного человека. Есть желание играть выше, месяц скопи бр и иди, проблемы никакой в этом нет, пробуй шоты на худой конец. Прыгать через 22 лимит сразу на 55-109 неразумно. Не знаю кто там у вас на пати, но на 888 тебя бы на 50 явно не пустили, регварил бы до упора там. Да и просто, спустись немного на землю. У тебя на 5.5-11 только начинает ИТМ в норму приходить после апа, хотя раньше ты там чуть ли не 58 имел. На 55-109 там я думаю играют люди не потому, что у них просто больше денег, а потому что они смогли пробиться и играть там. Мотивация от чужих денег у тебя не появиться, тут даже не выдумывай. Условно 50 на 50 будешь делить, тебя это сильно будет мотивировать, когда половину профита будешь отдавать? имея рой даже 5% на 11 и отыграв 2к турниров ты 1100 сможешь за месяц набить, добавишь их же к своим, вот тебе и бр для 22.
    33/57
    Ответить Цитировать
    3
  • badyaga3893, Мотивация в том, что если у меня будут регвары на нормальных лимитах то я не буду беспокоиться за банкролл. И при этом я не думаю что адекватные реги будут гореть желанием со мной играть. У меня за ноябрь профит около 1300 вышел, играя во все дисциплины без разбора. Также я понимаю, что 5,5-11 принесут около 2к но при этом нужно не лениться, а гриндить.
    Я сейчас думаю о перспективе, а не о том как за месяц срубить 1-2к
    301/365
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, У тебя есть мысли насчет 50-100 на 888?
    302/365
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, я согласен с Бадягой. Нет смысла перепрыгивать сразу через несколько лимитов. Тем-более уровень игроков там будет существенно отличаться и как-раз гореть желанием с тобой играть они будут, ибо ты лезешь на их территорию, а делить с каким-то микролимитным выскочкой они её точно не захотят.
    П.с. и вряд ли кто-то из беккеров захочет спонсировать регвары, которые будет тебя там ожидать вначале.
    Сообщение отредактировал oleg030884 - 10.12.2018, 7:18
    13/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MrCrazy @ 10.12.2018)
    badyaga3893, У тебя есть мысли насчет 50-100 на 888?


    Что ты имеешь ввиду?
    Цитата (MrCrazy @ 10.12.2018)
    badyaga3893, Мотивация в том, что если у меня будут регвары на нормальных лимитах то я не буду беспокоиться за банкролл. И при этом я не думаю что адекватные реги будут гореть желанием со мной играть. У меня за ноябрь профит около 1300 вышел, играя во все дисциплины без разбора. Также я понимаю, что 5,5-11 принесут около 2к но при этом нужно не лениться, а гриндить.
    Я сейчас думаю о перспективе, а не о том как за месяц срубить 1-2к


    Ну так если думаешь о перспективе, то не делай кэшаут месяц и копи, что бы играть 22. А адекватные реги 55-109 лимита как раз таки будут ситить тебя потому что понимают, ты не будешь регварить на таких лимитах с ними. Поэтому скорее ты сдашься, чем они. Кстати, покажи свой график всех гиперов за ноябрь без красных и синих линий.
    34/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 10.12.2018)
    Что ты имеешь ввиду?

    Гиперы
    Цитата (badyaga3893 @ 10.12.2018)
    Кстати, покажи свой график всех гиперов за ноябрь без красных и синих линий.

    Как посмотреть в хм график, где только профит в $ и профит в ев?
    303/365
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy,

    вверху вкладка "TournamentWinnings Graph"
    внизу вкладка "options" и поставить галочку "luck adjastings winnings"
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • oleg030884, Нажимая галочку внизу у меня не появляется красная. Вижу только зеленую
    304/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrCrazy @ 10.12.2018)
    badyaga3893, У тебя есть мысли насчет 50-100 на 888?


    ты поясни вопрос, мысли в плане чего? В плане не думал ли я играть на 50-100? Если вопрос такой, то нет однозначно. 1-ое это то, что я адекватно понимаю уровень тех игроков, которые сидят в тех картелях. 2-ое меня туда не пустят даже, я сейчас разве что хотел бы на 20-30 сместиться, но игры мало тогда. Я скорее сыграю 4 10ки, чем 1 30ку.
    Простой пример тебе, ты знаешь какой у ебя оптимальный сбалансированный чекрейз флопа в %? Что в него должно входить? Как ты должен защищаться на сбет в 55% и как на сбет в 65, а разница есть. Одними своими лимпами ты там не переиграешь регов. Все мы можем в какой-то мере фишей раздевать, кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже...но что касается игры с регами, там уже будет совсем другая история.
    35/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MrCrazy @ 10.12.2018)
    oleg030884, Нажимая галочку внизу у меня не появляется красная. Вижу только зеленую


    нажми потом обновить график после галочки
    36/57
    Ответить Цитировать
    1
  • badyaga3893, Ты верно вопрос понял)
    Такой график ты хотел посмотреть?

    Строго в % я не отвечу на вопрос. Но если взять чек рейз флопа против рега, то он зависит от его колла на флопе, если же опп склонен проявлять агрессию на терне, то чек рейз флопа против него явно будет более тайтовый и в нем будут преимущественно дрова или овера нежели готовые руки
    305/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oleg030884 @ 10.12.2018)
    MrCrazy,

    вверху вкладка "TournamentWinnings Graph"
    внизу вкладка "options" и поставить галочку "luck adjastings winnings"


    на старзах как я понял играешь? Ев рой чуть выше 3 примерно у тебя? Для старзов думаю приличный результат, у меня знакомый имеет 2-3% на 10-20, но играет до 10 столов одновременно.
    37/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrCrazy @ 10.12.2018)
    badyaga3893, Ты верно вопрос понял)
    Такой график ты хотел посмотреть?

    Строго в % я не отвечу на вопрос. Но если взять чек рейз флопа против рега, то он зависит от его колла на флопе, если же опп склонен проявлять агрессию на терне, то чек рейз флопа против него явно будет более тайтовый и в нем будут преимущественно дрова или овера нежели готовые руки


    ты 700 турниров сыграл только в ноябре, профит чуть меньше 300$. Ну для бэкеров я думаю ты сам понимаешь, профит в 300$ и дистанция в 700 игр не является показателем. А Сделай фильтр байинов от 5.5 до 55 и сделай выборку за осень просто.
    38/57
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, Это не мой график сверху ты запилил) На старзах я не играю. ев рои у меня около 8 на пати думаю
    306/365
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, Я в октябре базу сносил, не смогу сделать выборку за осень.
    Могу показать график самых популярных игр на пати за этот год без ев

    307/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrCrazy @ 10.12.2018)
    badyaga3893, Это не мой график сверху ты запилил) На старзах я не играю. ев рои у меня около 8 на пати думаю


    я это не тебе прислал))...просто процитировал не совсем правильно)...это я к олегу обращался и про его рой говорил)
    39/57
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s