Дневничок топ рега говно-лимитов)

Последний пост:15.04.2019
29
Статистика
Всего постов
750
59,124 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.05.2018 +15
17.09.2018 +7
02.08.2018 +7
26.12.2018 +5
11.12.2018 +5
Лучшие посты читателей
monopo +6
Hureg2 +5
pontifex +4
kuzma16 +4
serj_ant +4
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 38
  • У меня icm побольше чем 56 в турбинах. То есть 4 минуты, впринципе совсем не плохо, пусть даже 5 минут, то есть 12 игр с одного стола. Думал будет чуть похуже.Вообщем надо тестировать.

    Информируй пожалуйста если наберётся пара человек, может через месяц как раз если будет слот, рассмотрю вариант с обучением в группе.
    9/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Для человека, который захочет с нуля обучаться этой дисциплине у тебя, какой бр порекомендуешь? И с какого лимита стартовать?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • На редстаре мркрейзи с точкой на конце это тоже ты?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (monopo @ 28.10.2018)
    У меня icm побольше чем 56 в турбинах. То есть 4 минуты, впринципе совсем не плохо, пусть даже 5 минут, то есть 12 игр с одного стола. Думал будет чуть похуже.Вообщем надо тестировать.

    Информируй пожалуйста если наберётся пара человек, может через месяц как раз если будет слот, рассмотрю вариант с обучением в группе.


    Не 4 минуты, а 3 минуты и 18 секунд всего)))
    Если у тебя itm56+ ( конечно не лимиты 1-2) то зачем тебе группа. Тебе достаточно только всякие секретики гиперов рассказать и мою стратегию, а линии розыгрыша ты и так знаешь) Это всего часа 3 максимум в скайпе посидеть)
    244/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JustFes @ 28.10.2018)
    Для человека, который захочет с нуля обучаться этой дисциплине у тебя, какой бр порекомендуешь? И с какого лимита стартовать?


    Если у меня обучаться, то 50 би лимит 5,5$. Меньше лимиты нет смысла.
    Сообщение отредактировал MrCrazy - 28.10.2018, 17:43
    245/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stassv24 @ 28.10.2018)
    На редстаре мркрейзи с точкой на конце это тоже ты?


    да
    246/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос кто в теме: кто-то знает регов (любые лимиты на старз), у кого на дистанции 20к+игр гипер.ха 55+% итм и не забанен там ?

    MrCrazy , вот ты появился недавно и сразу стал в топ1 лимита 5-11 с 55 % ИТМ или выше Теперь берешь деньги за обучение , но при этом скрывая свой ник старз. Все это очень сомнительно выглядит. Ни один из тренеров которых знаю не скрывали pokerstaras.com ник и личность.
    Возможно, что ты играл на pokerstaras.com с подсказчиком , теперь пришел на пати, т.к проверка проходится проще.
    На счет "обучения" тоже очень сомнительно, что топ рег лимита будет за небольшие суммы давать ценную инфу и создавать себе на лимите конкуренцию, когда лобби итак перегружено регами. На 11и выше лимиты пати не сесть в лобби уже вечером, лучше старзы с шаркистратором садиться 7-15

    Вообще на всем форуме таких людей наверное нет, кто показывает такой ИТМ как у тебя ( 55%+ ) в гиперах на дистанции даже на старзах микролимитов, где поле на много лучше. Конкретно на пати с большой дистанцией реги все 52-53 итм , т.к в лобби пати(11+ лимиты) постоянные одновременные посадки с другими регами + ситят сомнительные реги(боты?) + фишей не так много как на старз

    MrCrazy сколько у тебя в месяц игр с "регами"\"ботами" которые сами ситят всех в лобби ? У тебя есть договоренность с ними или с кем то, что тебя не трогают?
    Если ты честно играешь, тогда ответь еще на вопросы:

    1. Какой у тебя ник на старз.ком?
    1.1 почему ты скрываешь личность ? Тебя реги старз знают(это очевидно) но в блоге не выкладываешь графики с него, не пишешь ник , вместо этого стал вести блог с неизвестного ника ПАТИ который недавно зареган.
    2. забанен ли ты на старз.ком, и если забанен то за что ?
    Когда был зареган твой ник на пати?

    2.2 Есть хоть 1 рег из более-менее известных на форуме, кто тебя лично знает, видел игру твою(удаленно или офф) и может подтвердить это ?
    3. Есть хоть несколько регов кому ты проигрываешь по EV на той дистанции какая есть ? если да, то какие ники и какой ИТМ против них ?
    4. Можешь назвать несколько ников пати, кто играет с итм 54+ ? ( скорее всего это будут подозрительные реги, которых пока не забанили)
    5. Из тех регов кто ситит постоянно тебя и других, считаешь кого-то подозрительным (включая тех кто пропал с лобби\был возможно забанен)?
    6. Почему при своем уровне игры не играешь выше 20 или не берешь 100% или частичный бэкинг с откатом на хороших условиях? Т.е твой уровень игры, при условии честности, позволяет 100% бороться за лобби 30+ лимитов но ты упускаешь ожидание и катаешь микро?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • PPSharikov, Какое количество букв))) Я попробую ответить на твои вопросы)

    У меня не так было много учеников. Я никогда не делал упор на тренерскую деятельность, мне это просто по приколу)

    Я не обязан раскрывать свою личность и не обязан говорить свой ник на старзах ( который давно забанен ). Бан на старзах не за нечестную игру. На евростарзах я могу спокойно играть, в случае бана за нарушение честности мне бы не дали доступ к евростарзам.

    На счет "обучения" тоже очень сомнительно, что топ рег лимита будет за небольшие суммы давать ценную инфу и создавать себе на лимите конкуренцию, когда лобби итак перегружено регами. На 11и выше лимиты пати не сесть в лобби уже вечером, лучше старзы с шаркистратором садиться 7-15
    Инфу я даю не за маленькие суммы


    MrCrazy сколько у тебя в месяц игр с "регами"\"ботами" которые сами ситят всех в лобби ? У тебя есть договоренность с ними или с кем то, что тебя не трогают?
    25-30% Навскидку. Никогда не задумывался на эту тему... Какая еще договоренность, смысл меня как то ситить в анонимном лобби, понятно же что это -ев

    3. Есть хоть несколько регов кому ты проигрываешь по EV на той дистанции какая есть ? если да, то какие ники и какой ИТМ против них ?


    4. Можешь назвать несколько ников пати, кто играет с итм 54+ ? ( скорее всего это будут подозрительные реги, которых пока не забанили)

    Таких полно, только им в западло играть меньше 22 лимита

    5. Из тех регов кто ситит постоянно тебя и других, считаешь кого-то подозрительным (включая тех кто пропал с лобби\был возможно забанен)?
    были подозрительные, я писал в блоге. Да мне пофиг, я сильнее их играл

    6. Почему при своем уровне игры не играешь выше 20 или не берешь 100% или частичный бэкинг с откатом на хороших условиях? Т.е твой уровень игры, при условии честности, позволяет 100% бороться за лобби 30+ лимитов но ты упускаешь ожидание и катаешь микро?
    Мне никто не предлагал, а сам я не люблю что либо просить... Тут возможно ты прав... Мне хватило бы банкролла играть лимиты выше, но я боюсь выходить из зоны комфорта. ( это конечно не правильно с моей стороны)

    p.s. Я давно писал что играю без стат и клиент у меня даже на русском. Какой после этого подсказчик))) В ха лучше играть без стат, но почти все со мной не согласны... Несколько страниц назад я предлагал сделать стрим для любого количества народу с ценой 500$ со всех... По твоему я бы на нем учил пользоваться подсказчиком?))) Но моя идея со стримом не прижилась...
    Я в блоге выкладывал ранее графики из пло ха, правда со скромной дистанцией. За этот год около 30бб/ 100 за 15к рук.. Это пло25-пло100. Тоже подсказчик на подсказывал?))) У меня свой подход к хедзапу, преимущественно в нем заложен жесткий бамхант... Но при этом я могу играть против любого игрока.
    247/365
    Ответить Цитировать
    4
  • PPSharikov,
    Вот график с евростарзов, на обычных думаю был бы лучше, разница в рейке колоссальная... Правда дистанция маленькая и итм меньше 55

    248/365
    Ответить Цитировать
    0
  • PPSharikov, скорее всего, ты не там копаешь.
    1. ИТМ 54+ не такая уж и невыполнимая задача на 5,5, правда дистанция небольшая.


    2. Ситить регов другие реги вряд ли будут, не замечал такого на 5,5-22, кто успел в лобби свой зад усадить тот и успел, соответственно вряд ли какие-то договоренности есть между кем бы то ни было на данных лимитах. Подсаживаться сами будут только всякие ebosы и Dettoxы, которых походу забанили отправили в отпуск одновременно (последняя игра у обоих 13 октября). Можешь почитать обсужение по поводу них на предыдущих страницах дневника.

    3. Ты серьезно считаешь, что игрок, который наживает с таким итм в основном из-за бамханта и хороших эксплоит-линий против фишей будет являться ботом, при том, что он готов тренить и стримить свою игру?
    15/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Деттокс у меня 119$ отжал, на скрине в посту выше это видно. Если это действительно был бот, может у пати эти 119 баксов спросить? Хоть ему и везло, но то что я ему проебал говорят цифры)
    249/365
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, спроси, очень странно, что они одновременно пропали и уже 17 дней не играют, вкупе с мыслями на предыдущих страницах.
    16/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть рег который ко всем за столы прыгает, думаю все его знают alexeysm... Мало того что всегда заебывает, так еще мне столы омахи сегодня блочил...
    А вообще я че то не понимаю... Раньше когда ко мне кто то подсаживался в гиперы, в 70% случаев был фиш или полуфиш. Сейчас блять в 90% какое то около гто наблюдаю на 11 лимите... Плохая тенденция( Если так будет продолжаться то хз что делать
    250/365
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, Алексей что-то не впечатляет совсем, не знаю, откуда у него столько уверенности в своей игре, что он прыгает в лобби ко всем, тоже замечал такую херню
    17/37
    Ответить Цитировать
    0
  • vsegdaza5bet, Вот поэтому и прыгает:

    Играет он в плюс, но при этом долбоеб... Всем портит игру, а себе особенно
    251/365
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, ну 3% рои на 5,5 ну такое себе... Офк, если бы не прыгал ко всем, то повыше был бы, неужели он сам этого не понимает? Ко мне тоже садился, еще и рематчи подтверждает...
    Дистанция небольшая, но вот так я с ним откатал (график с его стороны).

    18/37
    Ответить Цитировать
    0
  • vsegdaza5bet, Я не понимаю почему он прыгает, ботом его не могу назвать. Думаю он просто играет на количество
    252/365
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, что можешь сказать про SpamPanda199 ? Появился с начала лета на пати и уже около 1кк рублей сделал. 22$ и выше играет. Наверняка играл с ним?
    51/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Vladimir42kem, Очень хороший бот рег гтошник)
    253/365
    Ответить Цитировать
    0
  • недавно была статья про ботов, мол на пати почистили плотно поле и вернули деньги тем, кто пострадал от ботов. Если на ваш счет пришли деньги, значит вы играли с ботами, если люди, играющие на пати до сих пор играют, значит они не боты.
    21/57
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.