ROAD TO THE DREAM

Последний пост:6 мая
925
Статистика
Всего постов
8588
1,805,557 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 384 404 405 406 407 426 430
  • Цитата (iDontCare @ 30.06.23)  

    ButovoEPT, интересны твои выкладки, как ты получил свои цифры рейка на ГГ?

    И как ты понял, что х2н некорректно считает рейк на ГГ?

    Моя чуйка мне говорит, что рейк тяжелее, чем показывает х2н, но доказать это математикой с учетом их системы плюшек и особенностей работы покеркрафта - замучаешься считать.

    В хенд хистори покерка прописаны рейк и отчисления на джекпот. Возможно х2н читает только рейк.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, От фуллринга на гг отказался?

    29/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iDontCare @ 30.06.23)  

    ButovoEPT, интересны твои выкладки, как ты получил свои цифры рейка на ГГ?

    И как ты понял, что х2н некорректно считает рейк на ГГ?

    Моя чуйка мне говорит, что рейк тяжелее, чем показывает х2н, но доказать это математикой с учетом их системы плюшек и особенностей работы покеркрафта - замучаешься считать.

    По покер крафту оч много не стыковок , бывает сессия вроде ровная , по ощущениям ниче нигде лишнего не проиграл а по кассе минус.

    По х2н рейк выходит где-то 9бб , но он не учитывает сбор 1,5бб +- на отчисления в джекпот фонд , если прям грубо сравнивать значения покер крафта и значения по кассе рейк получается 11-12бб/100 , это я еще префлоп сильно затайтил , у некоторых думаю и побольше рейка будет выходить .

     

    Цитата (lambada208 @ 30.06.23)  

    ButovoEPT, От фуллринга на гг отказался?

    В начале месяца хотел дать ему последний шанс , но там просто без шансов , я реально не понимаю как при наличии випа с впипом 80 за столом можно играть в минус , но видимо можно.

    Хотя может и есть ребята кто плюсуют эти фр столы , но с фр столами которые я играл на старзах тут мало чего общего и я тупо забил и перешел на рег сх столы 

     

    Цитата (ReallyOo @ 29.06.23)  

    ButovoEPT, теперь осталось дождаться подобного сообщения  

    XP45pd03.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-06-2023%2023:35:13.jpg

     

    Ну вот и проверим где тут та самая грань.

    Я не нарушаю правила рума , отыгрываю положенное число раздач за столом даже если он мне не подходит , не ухожу в сит аут когда обнуляют фиша а играю еще минимум круг , за месяц еще не одного предупреждения не пришло и надеюсь что не придет .

    2252/2340
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 30.06.23)  

     

    В начале месяца хотел дать ему последний шанс , но там просто без шансов , я реально не понимаю как при наличии випа с впипом 80 за столом можно играть в минус , но видимо можно.

    Ну так наверно потому что помимо конского рейка они еще и с анте идут) обычно за столами с анте там другой префлоп совсем и диапазоны играют шире а не тайтовее, из за этого может в минус и улетаешь незаметно.

    Почему не допускаешь мысль что поляна на рег столах и в зуме одинаковая на микролимитах? может ты на рег столах просто апстрик словил и теперь внушил себе что там лучше? или ты думаешь что фиши в зум не заходят? может дело лишь в твоей игре и ты просто делаешь много ошибок над которыми стоит поработать? видел достаточно людей которые играют нл2-нл5-нл10 и по 20би за сессию выносят в зуме. 

    Не пытаюсь переубедить, хозяин барин как говорится, просто интересно твое мнение)

    17/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tj741 @ 30.06.23)  

    Ну так наверно потому что помимо конского рейка они еще и с анте идут) обычно за столами с анте там другой префлоп совсем и диапазоны играют шире а не тайтовее, из за этого может в минус и улетаешь незаметно.

    Почему не допускаешь мысль что поляна на рег столах и в зуме одинаковая на микролимитах? может ты на рег столах просто апстрик словил и теперь внушил себе что там лучше? или ты думаешь что фиши в зум не заходят? может дело лишь в твоей игре и ты просто делаешь много ошибок над которыми стоит поработать? видел достаточно людей которые играют нл2-нл5-нл10 и по 20би за сессию выносят в зуме. 

    Не пытаюсь переубедить, хозяин барин как говорится, просто интересно твое мнение)

    Даже если допустить, что в зуме тоже полно фишей, ты не можешь фокусироваться на конкретном оппоненте, замечать его паттерны в игре, выбрать позицию относительно этого фиша и далее по списку. В этом смысле регулярные столы намного лучше, несмотря на более высокий рейк.

    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shad2y @ 30.06.23)  

    Даже если допустить, что в зуме тоже полно фишей, ты не можешь фокусироваться на конкретном оппоненте, замечать его паттерны в игре, выбрать позицию относительно этого фиша и далее по списку. В этом смысле регулярные столы намного лучше, несмотря на более высокий рейк.

    Есть логика и смысл в твоих словах, но это опять же если ты грамотно будешь селектить, и это еще если сидя за стол под фиша, другие оппоненты не успеют его раздеть быстрее тебя, хороший сценарий если за столом будет более одного фиша, но теперь давай посмотрим на ситуацию в зуме, сколько на микросах играет на покерке в среднем в зуме? человек 500-600 на каждом лимите? как думаешь сколько там будет фишей? а учитывая их опыт и не имея статистики, как часто они будут ошибаться и дарить стек? и опять же, мы говорим про микролимиты, на средних и высоких там уже наверное да, имеет смысл на рег столы переходить и искать фиша.

    18/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akiyamamio @ 30.06.23)  

    Никогда не слышал про варнинги за банмахт на микро. До нл100 ггпокеру вроде вообще похуй

     

    банят тех, кто неприлично много выигрывает, и выносит из рума

     

    так то и нл500 можно бамхантить, если вместе с РБ играешь в ноль

    40/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 01.07.23)  

     

    банят тех, кто неприлично много выигрывает, и выносит из рума

     

    так то и нл500 можно бамхантить, если вместе с РБ играешь в ноль

    Ну так гг и не обращает внимание на микросы, ибо оттуда много и не вывезешь.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Архип, братка, с Днем Рождения! Заряжаю еще на один год, чтобы в жизни было подавляющее большинство светлых дней, позитивных эмоций и незабываемых событий. Здоровье тебе и твоим близким!

     

    Ну и Джекпотов штук 15 за год точно надо затащить! 

     

    P.S. Я только сейчас начал догадываться, почему ты их штампуешь, как на конвейере

    Ты же вылитый Энакин Скайуокер! Вот, что значит, познал истинную джедайскую силу!

    Давай, брат, скучаю! Да прибудет с тобой сила!    

    72/74
    Ответить Цитировать
    42
  •  

    1/1
    Ответить Цитировать
    59
  • BlackStack94, Спасибо большое за поздравления Мишань, очень приятно )

    Обнял )

    2253/2340
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ButovoEPT @ 30.06.23)  

    По х2н рейк выходит где-то 9бб , но он не учитывает сбор 1,5бб +- на отчисления в джекпот фонд

    Как выяснил, что отчисления в джекпот х2н не считает?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Утро начинается не с кофе 

    Если честно я даже не понял кого я там бамхантил и преследовал , всегда старался играть несколько кругов за столами , даже если они мне не подходят , не сидел в ситауте когда обнуляли фиша и тд

    Желания продолжать играть рег столы дальше никакого нету , возвращаюсь в Раш энд Кэш на 25ку , посмотрим как пойдёт.

    2254/2340
    Ответить Цитировать
    29
  • ButovoEPT, Плюсовать стал! Я за апрель побил 4 лимита и мне тоже потом приходило письмо. Радует что это предупреждение. После получения 2х писем на 3 письмо летит бан! Ну это я так слышал. А по поводу бамхантил ты или нет, мне кажется реги поля по типу Сандрикса кидают жалобы через флажок на других регов и так когда таких "типо" жалоб много рум присылает письмо "счастья".

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • даааа бля ))) отличный рум 

     

    где регу катающему 100к+ рук в месяц, за доширак, еще и предъявляют за бамхант  

    41/56
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (ButovoEPT @ 12.07.23)  

    Утро начинается не с кофе 

    Если честно я даже не понял кого я там бамхантил и преследовал , всегда старался играть несколько кругов за столами , даже если они мне не подходят , не сидел в ситауте когда обнуляли фиша и тд

    Желания продолжать играть рег столы дальше никакого нету , возвращаюсь в Раш энд Кэш на 25ку , посмотрим как пойдёт.

    Катай Редстар, там поле норм и рейкбек хороший. Не понимаю почему ты там раньше играл, но ушел. Два рума же можно совмещать, ничего страшного.

    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Предупреждение за бамхант оверолл минусовому игроку на нл25. Охренительно.

    6/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (evgenylutay @ 12.07.23)  

    Катай Редстар, там поле норм и рейкбек хороший. Не понимаю почему ты там раньше играл, но ушел. Два рума же можно совмещать, ничего страшного.

    Да и хуйли там делать без джекпотов?

    11/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну, а так серьезно, тебе дело говорят,  шел бы на рег столы, на редстар или чико.

    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadim71tula @ 12.07.23)  

    Катай Редстар, там поле норм

    2/2
    Ответить Цитировать
    28
8587 постов
1 384 404 405 406 407 426 430
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.