ROAD TO THE DREAM

Последний пост:6 мая
925
Статистика
Всего постов
8588
1,804,336 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 304 324 325 326 327 346 430
  • Кста создал вчера заявку с веб мани по этой форме https://c2c.web.money/Order 

    И вроде курс почти как по ЦБ на вчера был 104 ,но вот не задача , заявка висит больше суток и ничего так и не купили и прикол в том , что сервис берёт комиссию 2% и если в течении 7 дней твою заявку не выкупят деньги вернутся обратно на счёт ( без учёта комиссии )

    Отменил её досрочно , вернули всю сумму 102 бакса.

    Бля парни как же сука заебали уже все эти танцы с бубнами , было гораздо спокойнее , когда весь БР лежал замороженный на ПС , щас вроде бабки под рукой , но в любой день можно проснутся и попрощаться с ними.

    И тут реально хуй угадаешь , задепать фул депозит на Ред Стар молоть рейк х3 и потихоньку выводить в крипту?

    Но прикол в том , что нет гарантий никаких , что тот же Ред Стар не хлопнут в ближайшие недели/ месяц , нет никаких гарантий , что Бинанс не прихлопнут , да даже на тех же самых кошельках типа Метамаска всегда есть вероятность полного скама.

    Такая вот стабильная нестабильность и хуй поймёшь что делать и как быть.

    2045/2340
    Ответить Цитировать
    8
  • есть еще вариант с их биржей indx покупаешь за вмз wml (лайткоин) или wmx (биток) и потом выводишь на криптокошелек. Курсы такие же херовые, то мы можешь цену регулировать сам, по которой не факт что твой ордер на покупку выполнится. Ну и биржа довольно грустная, активных трейдеров, как я понял, мало, так что ордер может пролежать очень долго.

    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 21.03.22)  

    Кста создал вчера заявку с веб мани по этой форме https://c2c.web.money/Order 

    И вроде курс почти как по ЦБ на вчера был 104 ,но вот не задача , заявка висит больше суток и ничего так и не купили и прикол в том , что сервис берёт комиссию 2% и если в течении 7 дней твою заявку не выкупят деньги вернутся обратно на счёт ( без учёта комиссии )

    Отменил её досрочно , вернули всю сумму 102 бакса.

    Бля парни как же сука заебали уже все эти танцы с бубнами , было гораздо спокойнее , когда весь БР лежал замороженный на ПС , щас вроде бабки под рукой , но в любой день можно проснутся и попрощаться с ними.

    И тут реально хуй угадаешь , задепать фул депозит на Ред Стар молоть рейк х3 и потихоньку выводить в крипту?

    Но прикол в том , что нет гарантий никаких , что тот же Ред Стар не хлопнут в ближайшие недели/ месяц , нет никаких гарантий , что Бинанс не прихлопнут , да даже на тех же самых кошельках типа Метамаска всегда есть вероятность полного скама.

    Такая вот стабильная нестабильность и хуй поймёшь что делать и как быть.

    Не знаю почему такие проблемы с выкупом по этой ссылке. Я сегодня в 4 часа утра поставила 200$ на вывод (указала две карты Сбер и Юмани), 20790 руб на Сбер пришло в 11:15, потом еще 200$ поставила днем на вывод (указала три другие карты), деньги на карту поступили часа через 3-4. Везде указано,что перевод именно от WebMoney.

    12/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Возможно, Бутово в стрик попал на вебмани  


    У меня максимум висели заявки 4 дня, если не срочно нужны бабосы, тогда и не нужно парится с отменами и тд.

    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Разбить банкрол на части по-моему щас самое оптимальное.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pupan @ 21.03.22)  

    Разбить банкрол на части по-моему всегда самое оптимальное.

    8/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Волосатый_Мангуст, только лицензию в онтарио получили, думаю у них все в порядке) все букмекеры которые там легально окажутся, будут в связке с плейтеком идти, тот же бет365

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazyassmf @ 22.03.22)  

    Волосатый_Мангуст, только лицензию в онтарио получили, думаю у них все в порядке) все букмекеры которые там легально окажутся, будут в связке с плейтеком идти, тот же бет365

    Откуда инфа ?

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Проверил на своей шкуре FR на chico и wpn.... это пиздец товарищи..  

    Составы настолько ублюдочные, что руки опускаются.

    79/102
    Ответить Цитировать
    11
  • DmitryLove, хорошая попытка, но я тоже проверю))) на старзах играл нл50. Тут праймтайм такой же? Количество столов значительно меньше?, а то пока разберусь с криптой еще неделя пройдет...

    20/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shambazow @ 22.03.22)  

    DmitryLove, хорошая попытка, но я тоже проверю))) на старзах играл нл50. Тут праймтайм такой же? Количество столов значительно меньше?, а то пока разберусь с криптой еще неделя пройдет...

    ты реально думаешь тебя будет кто то `на***ать` про публичные самые открытые и самые доступные румы которые на рынке примерно столько же сколько старзы, и пропустили через себя уже 100500 миллиардов регов? Более того с результатами в паблике. лол))

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • JackSin4, видимо ты просто не почувствовал нотку сарказма, ничего страшного. Выбора к сожалению сейчас у нас нету, либо там катать, либо сидеть и ждать чуда, пожалуй лучше выберу первый вариант... Я лишь хотел узнать некоторую информацию про прайтайм и количество столов.

    21/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Игра только ночью, столов 5-6 на каждый рум, но блять, то что я играл последние 3 дня, на старзах я бы даже не рассматривал . Аж трясёт, от ублюдочного софта, от ебанутых регов 3бетящих 5-6х, от отсутствия фишей, от ублюдочных криптовалют и безысходности в текущей ситуации   . Днём с 12мск до 18 вообще нахуй ноль столов, в лучшем случае 1. Скажу так, если не дай вселенная, старзы и 888 покинут РФ навсегда, нам всем пиздец  

    80/102
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (shambazow @ 22.03.22)  

    Я лишь хотел узнать некоторую информацию про прайтайм и количество столов.

     

    Оригинал статьи с данными
    https://www.gipsyteam.ru/news/19-03-2022/poker-in-russia-2022

    22/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DmitryLove @ 22.03.22)  

    Проверил на своей шкуре FR на chico и wpn.... это пиздец товарищи..  

    Составы настолько ублюдочные, что руки опускаются.

    DmitryLove, а я как раз с ними вожусь, чтобы начать катать.. Видимо, не стоит туда даже лезть?..

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • A_NAVI40K_K, как месяц заоткатаю, наберётся дистанция, будет виднее, вполне возможно я просто переполнен негативным опытом пока что. Но объективно - поле на "американских" румах на две головы хуже старзов и на голову хуже 888. Но самое блять тильтовое это анонимная посадка, как долбаёб перебираешь стол за столом, в поисках хотя бы одного пассажира с впип 40+, а там оказывается хуй ночевал, на весь пул 1.5 калеки. А уж "специфические" реги этой поляны, вообще отдельный разговор. Но и нашего брата предостаточно, с говорящими никнеймами и классическими 16/13, пендосы так не играют.

    А ещё, крайне досадно, что пока ковыряешься в этом говне, на старзах и 888 идёт сочная раздача денег на прорядевшей поляне, упущенное вэлью яебу как жаба давит.

    81/102
    Ответить Цитировать
    5
  • В целом очень интересно а какой был план изначально ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DmitryLove, Ну может Покерок всех спасет ? нет?

    2/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (magico @ 22.03.22)  

    DmitryLove, Ну может Покерок всех спасет ? нет?

     

    бомже-нитов 9макс не спасёт.... там же ни стат, ни майнинга, ни смартхенда... да еще и надо будет учится играть 6 макс, а не пасьянсы сидеть собирать 

     

    поляна 9 макс изгадилась максимально катастрофично.... потому что кроме Старзов и 888 её нигде больше нет по факту (ну приложения еще).... а во всех других румах, фиш сидит в основном на 6макс столах..... только на Старзах столов 9макс было больше, чем 6макс на нл50-100, и там пол стола из РФ сидело, и такую миграцию не вывезет даже 20 говнорумов вместе взятых и щас реально будет за столом 8 регов из РФ и 1 фиш 30/5 с 40бб стеком который льёт от силы 20-30бб/100  

     

    только Казахстан  

    20/56
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ButovoEPT @ 21.03.22)  

     

    Но прикол в том , что нет гарантий никаких , что тот же Ред Стар не хлопнут в ближайшие недели/ месяц , нет никаких гарантий , что Бинанс не прихлопнут , да даже на тех же самых кошельках типа Метамаска всегда есть вероятность полного скама.

    Такая вот стабильная нестабильность и хуй поймёшь что делать и как быть.

    Из упомянутых тобой вариантов (Вебмани, РедСтар, Бинанс, Метамаск) Метамаск является наиболее безопасным, т.к. твоя крипта хранится не в кошельке, а в самом блокчейне. Метамаск это всего лишь графический интерфейс показывающий содержимое разных блокчейнов.

    35/40
    Ответить Цитировать
    0
8587 постов
1 304 324 325 326 327 346 430
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.