ROAD TO THE DREAM

Последний пост:16:05
923
Статистика
Всего постов
8509
1,787,849 просмотров
Новых постов
+7
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 294 314 315 316 317 336 426
  • Цитата (DmitryLove @ 10.03.22)  

    Нихуясебе катушка коллапснула  , зашёл посмотреть как там поляна без РФ, время 2:00 мск, самый сок прайм тайма, играется 1 фр стол нл50! На сотке пара столов... а выше совсем игры нет, ни на коротких ни на длинных. Маркетмэйкеры покинули рынок  

    Слышал инфу, что россиянам просто столы не показываются за которыми идёт игра, а эти остатки хз почему видны еще

    29/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Хз, на 25 фр вижу достаточное количество, и на 10, как и обычно для этого времени.

    В ближайшие дни экшен переместится на 888 чико впн  

    54/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitryLove @ 10.03.22)  

    Хз, на 25 фр вижу достаточное количество, и на 10, как и обычно для этого времени.

    В ближайшие дни экшен переместится на 888 чико впн  

    сомневаюсь, многие люди оставили значительную часть бра, и не захотят рисковать еще раз

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну катать то по любому надо, кушать хочется всегда, нет времени для проёба пока курс $ такой жирный + в остальных румах минимум по 1 рабочему методу кэшаута есть. А уж кто хранил все бабки в одном месте, положив хуй на диверсификацию рисков, независимо рум это или скрилл, тот сам себе злобный буратино.

    Сообщение отредактировал DmitryLove - 10.3.2022, 3:54
    55/102
    Ответить Цитировать
    3
  • Не отбрасывай вариант с отъездом из страны. 

     

    Никому не хочется уезжать, оставляя самых родных и близких. 

     

    Но ты сам говоришь, что им нужна твоя помощь. А помочь ты им лучше всего сможешь, если разлочишь свой БР, продолжишь катать и будешь отправлять им деньги (рано или поздно схема переводов, наверняка, найдется). 

     

    В том, чтобы застрять тут без денег и заработка, но зато рядом, нет никакого геройства. Да и надеяться, что оно как-то само со временем разрешится сейчас очень глупо. 

     

    Страна еще не ощутила даже последствий от скачка курса и санкций. В ближайшие 2-3 месяца минимум ситуация будет только стремительно ухудшаться. Да и в перспективе 2-3 лет позитива не предвидится. 

     

    Если есть возможность свалить и зарабатывать достойно в баксах - лучше это делать незамедлительно. Впахивай, зарабатывай на то, чтобы и близких перевезти к себе.

     

    Понятно, что они пока переезда недопускают теоретически. Но когда "откроются глаза" через 3 месяца, настроения будут совсем другие. А кроме тебя в роли спасителя из этой жопы не кому будет выступить.

    3/3
    Ответить Цитировать
    89
  • Ладно нагнетать, думаю через какое-то время старсы вернутся в РФ. 

    Они и так в жопе последнее время, а еще терять РФ игроков им вообще не выгодно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • shambazow, Согласен

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NickV @ 10.03.22)  

     

    Понятно, что они пока переезда недопускают теоретически. Но когда "откроются глаза" через 3 месяца, настроения будут совсем другие. А кроме тебя в роли спасителя из этой жопы не кому будет выступить.

    Да хватит уже. Его родители и родители его родителей прошли через поздний Союз и 90-е. Неужели ты думаешь, что людей, на чьих глазах развалилась империя,  которые видели десятки конфликтов на осколках бывшего государства, покупали продукты по карточкам в начале 90-х, видели Чечню, инфляцию в сотни процентов в год, ножки Буша, МММ, черный вторник 1994, дефолт 1998, зарплаты по 50$ которые ждали по несколько месяцев - этих людей испугает возможное отключение интернета, невозможность слетать в Европу или купить себе новый Айфон ?  

     

    А что до новых технологий, так всякие метавселенные, облачные сервисы, 5G и т.д. и сейчас старшему поколению до одного места.

    28/40
    Ответить Цитировать
    43
  • NickV, Я могу ошибаться но достойный заработок в баксах для  России разве будет эквивалентен достойному заработку для других стран? 

     

    Цитата (NickV @ 10.03.22)  

     

    Если есть возможность свалить и зарабатывать достойно в баксах - лучше это делать незамедлительно. Впахивай, зарабатывай на то, чтобы и близких перевезти к себе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenrizz @ 10.03.22)  

    этих людей испугает возможное отключение интернета, невозможность слетать в Европу или купить себе новый Айфон ?  

     

    Лол. Если ты рили без троллинга думаешь, что проблемы будут только с покупкой айфона, бмв и колы в маке, то тебя ждет сюрприз.

    4/22
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (Fenrizz @ 10.03.22)  

    Да хватит уже. Его родители и родители его родителей прошли через поздний Союз и 90-е. Неужели ты думаешь, что людей, на чьих глазах развалилась империя,  которые видели десятки конфликтов на осколках бывшего государства, покупали продукты по карточкам в начале 90-х, видели Чечню, инфляцию в сотни процентов в год, ножки Буша, МММ, черный вторник 1994, дефолт 1998, зарплаты по 50$ которые ждали по несколько месяцев - этих людей испугает возможное отключение интернета, невозможность слетать в Европу или купить себе новый Айфон ?  

     

    А что до новых технологий, так всякие метавселенные, облачные сервисы, 5G и т.д. и сейчас старшему поколению до одного места.

    дело не в айфонах. возможно скоро мы опять будем покупать джинсы в палатках, стоя на картонке, переминаясь с ноги на ногу.

    и потом, одно дело все это пережить молодым и полным энергии и какого-то оптимизма, и совсем другое - в преклонном возрасте

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (random4ik @ 10.03.22)  

    дело не в айфонах. возможно скоро мы опять будем покупать джинсы в палатках, стоя на картонке, переминаясь с ноги на ногу.

    и потом, одно дело все это пережить молодым и полным энергии и какого-то оптимизма, и совсем другое - в преклонном возрасте

    Так это для тебя шок - покупать джинсы стоя на картонке, не иметь возможность купить что-то на Али, заказать билет/отель через интернет, поиграть в покер, купить игрушку в стиме, обновить проц для компа ... А у старшего поколения большая часть жизни прошла без этих замечательных вещей и ничего, как-то живут и не плачут. Поэтому им эти санкции побоку, а молодое поколение-то естественно, уже мечется куда бы съебаться  

    29/40
    Ответить Цитировать
    -26
  • Fenrizz

    Цитата (Fenrizz @ 10.03.22)  

    Поэтому им эти санкции побоку, а молодое поколение-то естественно, уже мечется куда бы съебаться  

    посмотрим как они захотят съебаться когда цены на все взлетят а вот зарплаты нет

    31/47
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (jusTT @ 10.03.22)  

    Лол. Если ты рили без троллинга думаешь, что проблемы будут только с покупкой айфона, бмв и колы в маке, то тебя ждет сюрприз.

    Я пережил этот сюрприз после развала СССР, когда моя мама ходила в магазин за продуктами с карточками. Понимаешь, карточки такие были, отпечатанные на картоне: масло - 200 г, мука - 1 кг, сахар - 1 кг. Или когда на зп моих родителей можно было купить 10 батончиков сникерс. Или когда я копил деньги чтобы купить себе магнитофонную кассету Sony. И таких, как я или моя мама - миллионы. Теперь расскажи им, что теперь будет еще хуже, я с интересом послушаю...

    30/40
    Ответить Цитировать
    20
  • Это называется кидок на уровне дворового гопника. Ну в конце-концов запретите играть, но банкролл то причём. Совсем не солидно как-то.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fenrizz @ 10.03.22)  

    А у старшего поколения большая часть жизни прошла без этих замечательных вещей и ничего, как-то живут и не плачут. Поэтому им эти санкции побоку, а молодое поколение-то естественно, уже мечется куда бы съебаться

    Не старшее, а просто бедное. И не побоку, у них просто выбора нет.

    5/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ButovoEPT @ 10.03.22)  

    Уезжать из страны в условную Армению , Казахстан , Узбекистан я не хочу

    а пробовать менять свою строну и подать свой голос не пробовал. ну тогда закономерно вам закрывают доступ к румам!

    1/1
    Ответить Цитировать
    -42
  • Всём привет! Ищу единомышленников для переезда в Армению, рассматриваю Ереван по нему больше всего информации, цены на квартиры  в среднем 1комната-300$

    2комнаты-500$

    3комнаты-1000$

    Если наберётся вместе со мной 3-4 человека со стороны Москвы, Тулы то можно рассмотреть вариант поехать на машине, с минимум вещей, главное компы упаковать. Пишите в личку

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • KinkyTail, на машине не пустят ж

    6/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Koprus

    Въезд в РА для иностранных граждан по-прежнему открыт как по воздушной, так и по сухопутной границе, только при предоставлении либо сертификата, подтверждающий полноценную вакцинацию, либо сертификата подтверждающий отрицательный результат ПЦР исследования сделанного не позднее, чем за 72 часа до пересечения границы. Последним запрещается въезд на территорию Республики Армения при непредставлении любого из указанных

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
1 294 314 315 316 317 336 426
11 человек читают эту тему (8 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.