ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,361 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 275 295 296 297 298 317 425
  • И снова и снова врываются люди, как и ТС, so result oriented. Нахрена вы считаете 100$, как сумму денег, это крайне непрофессионально, расценивать сумму на балансе покеррума можно в фишках, стеках, байинах, как угодно, но никак не в живых деньгах - таковыми они становятся лишь после кэшаута у вас в кармане. Отсюда и растут ноги у дрочки на красивые графики в $, тильт от проигранных сумм, задрочка трекера на просмотр результатов - вся эта хуета идёт именно из за неправильно интерпретации и ни к чему хорошему кроме психо-эмоциональной раскачки не приводит.

    Выигранные деньги, как бы ни странно это звучало, не цель, это побочный продукт вашей А-игры, причинно-следственную связь не надо путать.

    100$ приятная купюра во всём мире, но в мире покериста нл50 это 2би, и видеть её нужно именно так, если разговор идёт о покере. А 2би, как по мне, недостаточно жирная награда на дистанции в месяц.

    Надеюсь донёс мысль  

    25/102
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (ButovoEPT @ 01.11.21)  

    Так что дружище хорош уже сотрясать тут воздух , тебя и так уже слишком много последнее время в моем блоге , остановись пЛиз .

    ok no problem , gg gl удаляюсь

    26/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitryLove @ 31.10.21)  

    100$, конечно, лучше чем ничего, но радоваться сотке (2би) на дистанции в месяц гринда, как пустой лопатник из кожи хуя мёртвой обезъяны найти

    Но ведь если каждый месяц находить по пустому лопатнику из кожи хуя мертвой обедзьяны, то в конце года из шкурок уже можно пошить сумочку из кожи хуя мертвой обедзьяны, а то и кожаный плащ !

    22/40
    Ответить Цитировать
    11
  • Утро понедельника , на ПС онлайн 14к , кааааайф  

    Мне часто пишут , что я очень хреново селекчу , и в целом я с этим согласен на 100%

    Глядя на количество рук в час 330+ и сравнивая это же количество рук с топчиками , которые играют до 200рук в час , могу сделать предположение , что они чаще играют 2 стола и не садятся абы куда , просто для дистанции.

    Глянул сегодня базу за последний месяц.

    И глянул фильтр по своему селекту , основное требование этот хобби игрок с впипом 55+

    Видим как сразу же количество рук падает в два раза , а результат игры улучшается так же в 2+ раза.

    В этом месяце я в очередной раз положил хуй на качественный селект , за столом слева от меня сидит огрызок с впипом 35-40 похуй катаем , у меня же эдж.

    На практике получается , что я 65%+ своего времени играю уебанские столы в 0-3бб/100 с лютой диспой и лишь изредка залетаю за норм стол и имею свои 20+/100

    Задаю себе вопрос почему я так поступаю?

    И знаете у меня нет ответа.

    Я вахуе , основа основ , №1 пункт по всем заветам топчиков , с хобби игроков мы получаем 80%+ профита и так этим пренебрегать.

    Особенно на наших нано лимитах 25-50 , где найти 4 столика с хобби 55+ в любое время не составит прям какого-то огромного труда.

    Почему так происходит гайс?

    Почему из раза в раз наступает какой-то момент , когда тупо становится похуй на селект , ты просто продолжаешь играть по инерции гавно стол , тупо потому что тебе в падлу искать другой.

    Практика показывает , что любой хуёвый рег даже с ввсф 40 , который хорошо селектит будет показывать лучший результат по деньгам , чем солверный рег который рубится со всеми в ХА, 3 макс и играет любые составы.

    Тут есть конечно свои исключения , даже на 50тосе есть пару ребят , которые ну прям реально круто играют и думаю их подъём на нл100-200 это лишь вопрос времени.

    Ну просто если все у кого не спрашивай , говорят , что микро лимиты бьются супер селектом и кнопкой фолд на агрессию , всё.

    В ноябре постараюсь более пристальное внимание обратить на свой селект , потому что я вижу что последнее время я реально расслабился и забил на это болт.

    Отсюда и такие гавно результаты в 5бб/100 , которые совсем меня не устраивают.

    Всем желаю бест манса гайс , до связи

    1945/2332
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (vertolet @ 01.11.21)  

    нихуя ты скептик.. а что, ты прям часто такой лопатник хуястый находишь?) 

    100 басков -  это 100 баксов, а не лопатник из хуя обезьяны. 

    на 100 басков можно несколько раз нормально захомячить в Маке 

    да и вообще, лишним 100 баксам всегда найдется применение, это тебе не лопатник из хуя обезьяны)

    Нихера ты кушаешь)

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Хера вы общаетесь!

    49/56
    Ответить Цитировать
    1
  • gl gl ts 

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 01.11.21)  

    Практика показывает , что любой хуёвый рег даже с ввсф 40 , который хорошо селектит будет показывать лучший результат по деньгам , чем солверный хуёвый рег который рубится со всеми в ХА, 3 макс и играет любые составы.

    Могу поспорить    

    193/217
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sore @ 02.11.21)  

    Могу поспорить

     

    ну

     

    как буд-то где-то сидит випач и только и ждет пока вы его населектите 

     

    играть ХА и 3-4 максы с полудохлым 20/5 фишем неизбежно приходится.... ибо под випача на нл100+ стол заполняется за 0,5 секунды

    11/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Старзы расщедрились и апнули лидерборд. Призы выросли на 25-30% примерно, на полтосе за первое теперь 900$

    6/6
    Ответить Цитировать
    18
  • Старзы расщедрились и апнули  дали лидерборд.

    У меня он был когда-то (причем только  в ком клиенте), потом он просто исчез. А сегодня его вернули снова, видимо это как-то ещё связано с переводом всех на сочи клиент

    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько лидерборв дают рб в % можно посчитать интересно? Офк на длинной дистанции, иначе диспа слишком скажется

    52/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shameShamee @ 02.11.21)  

    У меня он был когда-то (причем только  в ком клиенте), потом он просто исчез. А сегодня его вернули снова, видимо это как-то ещё связано с переводом всех на сочи клиент

    А к чему бы этот перевод всех на сочи клиент? Не случиться ли так, что проснешься одним прекрасным утром, а на сочи клиенте одни реги из России и 2 Випа. Не хотят ли нас перевести в отдельную "Экосистему"?

    10/37
    Ответить Цитировать
    1
  • ThxMoon1

    Цитата (ThxMoon1 @ 02.11.21)  

    Сколько лидерборв дают рб в % можно посчитать интересно? Офк на длинной дистанции, иначе диспа слишком скажется

     

    Думаю для этого необходимо знать среднее количество игроков на лимите, которые отыграют достаточное количество рук, чтобы отсеить товарищей, которые отыграли 250рук и меньше. К примеру, на лимите нл100 это будет 400 человек(взял с потолка). Учитывая полный рандом, каждый игрок может с одинаковой вероятностью забрать приз. Следовательно, шанс попасть в призы (на нл100 их 50 мест)  равен  12.5%

    1 место 1500$ 0.25%

    2- 800$ 0.25%

    3- 600$ 0.25%

    4- 450$ 0.25%

    5-300$ 0.25%

    6-10 – 150$ 1.25%

    11-20 – 60$ – 2.5%

    21-50 – 35$ - 7.5%

    Вычислил процент от числа 3.75+2+1,5+0.75+1.88+1.5+2.63= 14,01$ ежедневное ожидание от лидерборда на нл100 если 400 человек откатывают достаточное количество рук.

    Все это полет моей фантазии, из меня такой себе математик)

    А рб % посчитать сложно  по причине того, что все играют разное количество рук в месяц. Кто меньше катает, у того и рб в %  будет от лидербордов выше.

    Сообщение отредактировал Sakego - 3.11.2021, 2:23
    7/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ThxMoon1 @ 02.11.21)  

    Сколько лидерборв дают рб в % можно посчитать интересно? Офк на длинной дистанции, иначе диспа слишком скажется

    Привет , веду учёт всех ЛБ с момента подключения меня к ним. 

    С 10 сентября

    За последние 7 недель 1,6к рейка и с ЛБ получил 275 баксов , примерно 16% 

    Но меня ещё дико переапало в том месяце на нл50 попал в ТОП10 и в ТОП20

    На более длинной дистанции думаю ожидание будет 3-5% 

    Но в любом случае , лучше чем вообще ничего )

    1946/2332
    Ответить Цитировать
    6
  • Какие лимиты играешь на ЛБ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihali4, 25-50 , во время утренней сессии когда тупо 1-2 стола запускаю зум 2-5-10

    1947/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Пятница )

    Под конец еле ноги унёс )

    Сегодня впервые за несколько месяцев мисриднул руку , думал что у меня АК , ну хоть порадовал супер випа с впипом 70 и повеселил других регов   

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 ($0.05 ante) - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $28.06  (112 bb)
    MP: $30.98  (124 bb)
    CO (Hero): $30.79  (123 bb)
    BU: $31.39  (126 bb)
    SB: $46.63  (187 bb)
    BB: $25.00  (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.65) Hero is CO with Q A♠
    1 fold, MP raises to $0.62, Hero 3-bets to $2.30, 1 fold, SB calls $2.20, 2 players fold

    Flop: ($5.77) 7 K 9 (2 players)
    SB checks, Hero bets $4.41, SB calls $4.41

    Turn: ($14.59) 7 (2 players)
    SB checks, Hero bets $7.10, SB raises to $14.20, Hero raises to $24.03  (all-in), SB calls $9.83

    River: ($62.65) 6 (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $62.65 (Rake: $2)

    Showdown:
    CO (Hero)  shows  Q A♠ (a pair of Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 75%, Flop: 14%, Turn: 7%, River: 0%)

    SB  shows  Q♠ K (two pair, Kings and Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 25%, Flop: 86%, Turn: 93%, River: 100%)

    SB wins $60.65

     

    В этом месяце отключил все линии на графике , получается реально тупиковая ситуация.

    Когда у меня недобор чувствую себя мудаком , когда у меня перебор ( хе хе перебор ага ) так же чувствую себя мудаком которому ещё и везёт.

    + Тут DmitryLove написал очень умную мысль по поводу того , что деньги в руме это всего лишь наши байины на игру и нельзя к ним относится слишком серьёзно. Деньгами по факту они становятся когда мы делаем кэшаут и они попадают к нам на карту и мы идём в магаз что-то с них покупать.

    На днях только переварил эту мысль до конца.

    Так что бро продолжай писать , я не против , только не души меня слишком сильно по братски xD

     

    Месяц начался мягко скажем пока что очень слабенько , утром и днём мне не хватает игры подключаю 16ку-25ку и катаю лидерборды нл2-10 в зуме.

    И вот поймал себя на мысли нахуя я вообще это всё делаю ?) Тупо сливаю концентрацию , когда мог бы просто влетать в прайм тайм с двух ног на нл50 и играть как раньше по 3-4ч качественного А гейма.

    Эту неделю пробовал соблюдать своё расписание , ну типа до 00 лёг , в 8 утра проснулся и понеслась зарядка душ теория катка спорт катка и тд

    И я не знаю почему , но я просто не кайфую вообще от таких раскладов.

    Получается прям супер день сурка , который мало чем отличается от периода когда я работал в банке и там тоже всё шло по расписанию.

    Был и полноценный выходной в чт , и знаете что? Я тупо не знал чем бы мне заняться , сейчас всё вообще закрыто на карантин , даже банально в кинотеатр не сходить. Скачал игры на комп и рубился целый день , и вот опять поймал себя на мысли на хуя я это делал ?) Если мог как и раньше просто вечерком сесть в покерок и поиграть хорошие составы.

    Короче я как обычно от одной крайности в другую.

    Когда я буду играть лимиты по выше , 100% съебусь в какой-то удобный часовый пояс , где встал утром а это прайм тайм на старзах. Поработал до обеда и дальше развлекуха , рестики , море , спорт и тд.

    Сейчас же получается просто супер рассинхрон , проснулся в 8 утра а норм катка начинается только часов с 19-20 и обычно в это время я уже без концентрации. Потому что весь день занимался какими-то делами.

    Короче пздц сложно организовать чётенько себе день.

    Может кто поделится своим распорядком дня , графиком игры и тд , если мы ещё +- в одном часов поясе было бы прям супер интересно почитать )

     

    Месяц обещает быть интересным.

    Всем ГЛ и до связи )

    1948/2332
    Ответить Цитировать
    51
  • ButovoEPT, часовой пояс мск+4 

    Катаю с 7 утра до 13 часов.

     

    Кмк оптимальный режим для москвичей это катка после 17:00 и до талого, самый пик, столов много и фишей тоже.

    18/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ButovoEPT @ 05.11.21)  


     Когда я буду играть лимиты по выше... Поработал до обеда и дальше развлекуха , рестики , море , спорт и тд.

     

    23/40
    Ответить Цитировать
    165
1 275 295 296 297 298 317 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.