ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,582 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 221 241 242 243 244 263 425
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 28.1.2021)
    ButovoEPT, если честно, я тоже в недоумении: зачем ты ковыряешь солвер на нл16, при этом играя в собери_комбинацию_вс_вип
    По ощущениям больше года тебя читаю, складывается впечатление, что работаешь ты над игрой, работаешь, а на выходе неизменный пасьянс.
    Без обид


    Привет.нужно ли ковырять солвер если играешь в ебаном свинарнике(фастфорвард) на патипокер?.там чето пасьянс не прокатывает зачастую(.или продолжать кататься еблом по клаве и делать грязь как вся поляна?)
    Сообщение отредактировал FancyBear - 29.1.2021, 1:29
    80/95
    Ответить Цитировать
    1
  • FancyBear, зависит от играемого тобой лимита. Раньше сотки нл200 я бы его точно даже не открывал. Это просто не нужно, ты можешь поломать себе всю игру, не понимая, как и почему все работает, а результат будет хуже, чем до солвера.
    23/62
    Ответить Цитировать
    16
  • Cпасибо что не минус 200

    Докатать оставшиеся два дня и забыть январь как страшный сон )
    Просто абсолютно не хуя не получается , ещё и под конец месяца с пика -230
    1695/2332
    Ответить Цитировать
    4
  • ButovoEPT, какой у тебя средний лимит? Ты так подчеркиваешь, что типа с пика минус230, огорчаешься; это типа много чтоли? Даже если бы ты играл нл16 онли, то это всего 14би. Такой минус в НЛХЕ может быть ЗА СЕССИЮ.
    Имхо, на данный момент ты пожинаешь плоды своего тотального бахтинга.
    Психологией своей надо заняться, причём чем раньше - тем лучше.
    24/62
    Ответить Цитировать
    7
  • N1NT3ND00, Средний лимит нл20 , -230 не особо много , просто не приятно в конце месяца терпеть это , и вот это один из моих психологических ликов , в теории я понимаю , что мы играем бесконечную дистанцию и нет такого типа что день в плюс или неделя в плюс или месяц , из-за этого каждый раз сам себя раскачиваю эмоционально и начинаю грузится . Хотя проигрыш это неотъемлемая часть этой игры и ее надо принять как факт .
    Думаю у многих с нашего раздела есть такая проблема , складывается хорошо мы на коне , складывается не очень депресняк , апатия ко всему .
    Ну и откровенно говоря этот месяц я играю очень плохо , куча ошибок и от этого тильт становится только больше.
    Буду искать выход и решать данную проблему , спасибо бро за коммент
    1696/2332
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 29.1.2021)
    Имхо, на данный момент ты пожинаешь плоды своего тотального бахтинга.
    Психологией своей надо заняться, причём чем раньше - тем лучше.


    ТС вроде ежемесяно снимает в районе 500-1000. Могу ошибаться, но в среднем лишь топ 2 на том же нл 25 выигрывают в районе 2к, ниже этих топ2 и на лимитах ниже(в том числе) профит ощутимо ниже, что то в районе 1000-1500(или ........... ниже). Соответственно когда твой профит, в среднем, 1000-1500 из которых необходимо от трети до 2/3 снимать "на еду", то просадки даже в 10-20 би имеют усиленный эффект. При этом просадка - не худший вариант, можно ведь и месяц случайно в 0 отыграть и с учетом отсутствия рб, это действительно будет ноль, с которого нужно вычесть на жизнь, а еще ведь и лимиты выше хочется попробовать. Субъективно такая ситуация решается довольно легко и быстро, но каждый сам для себя выбирает лучший вариант.
    12/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Roxx, честно говоря, я хз, какой там профит у топ2 нл25. Могу лишь сказать, что играть в руме без рб ТСа никто не заставляет. А в руме с рб озвученную тобой сумму можно выиграть за неделю, играя В НОЛЬ.
    Но вопрос вообще не в этом (любовь к ПС - его личная половая трудность). Вопрос в том, что проигрыш 11би должен влиять на твоё психоэмоциональное состояние чуть меньше, чем никак. Потому что ты играешь в техасский беспредельный - тут такое случается.
    А если душит именно количество залитых условных американских президентов - тут вопрос ведения бр (дизморалит проигрыш 11би? Соблюдай такой брм, чтобы тебе было по пояс на это). А ещё - вопрос экономической грамотности (выигрыш есть - можно поесть. Нет - пидора ответ нет): тратишь меньше, чем зарабатываешь. Когда живёшь один в своей хате соблюдать это простое правило намного легче, чем когда у тебя на шее сидят жена, дети, собака, кот и соседские тараканы. Посему это сладкое (беззаботное) время надо использовать по максимуму, чтобы быстро и просто, пока ничего ещё особо не отвлекает и не мешает, подняться повыше по лимитам. С годами это станет гораздо сложнее.
    25/62
    Ответить Цитировать
    41
  • N1NT3ND00,
    Тут больше душить не количество залитых условных, а то что в стрике на микро ты чувствуешь себя полным говном, ебать это же микро да я еще и селекчу, да как можно. Вот купил солвер, вот разбираю в день минимум 5 раздач , а все равно играю в минус , бля может меня уже реги стали эксплойтить, какой у меня там фолд на 4бет и т.д. то есть банально ты даже мог принимать только плюсовые решения, отыграть в минус, но потом все равно сидеть и думать а почему я эту сессию играл например так агрессивно или пассивно и так далее. Плюс еще не все пробовали диспу на вкус.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 30.1.2021)
    Когда живёшь один в своей хате соблюдать это простое правило намного легче, чем когда у тебя на шее сидят жена, дети, собака, кот и соседские тараканы.
    Не "когда", а "если" Думайте сами, решайте сами.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • N1NT3ND00, привет. Когда новые воды у булочника?)
    81/95
    Ответить Цитировать
    0
  • N1NT3ND00,
    Цитата
    А в руме с рб озвученную тобой сумму можно выиграть за неделю, играя В НОЛЬ.
    Цитата

    Просить подсказать таких румов было бы слишком наивно?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kazzloff @ 30.1.2021)
    N1NT3ND00,
    Просить подсказать таких румов было бы слишком наивно?

    Думаю Александр имеет ввиду Пати)
    3/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну насчет того же пати и игры в ноль на изичный косарь рб как пишет нинтендо, не совсем так.. Без стат, смартхендов и с охуевшими американскими горками на графиках, большинство регов катят строго с лузрейтом.. Если побродить по блогам игроков пати, у 90% кукуха была на грани во время покорения лидербордов.. Кмк хиро не вывезет, но было бы интересно почитать его коменты после недели гринда на рб
    1/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Хз играю 6 Макс на пати нл 25 рег столы, регов много, катают на РБ + лидерборды, лично у меня за месяц вышло рейком около 300 баксов 270-280 и 20-ку за лидерборды, и это в 55 к рук
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • N1NT3ND00, Все что ты напечатал, полностью согласен. Но это блог ТС, он может в нем бесконечно ныть, даже если зальёт 3би.
    13/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Showmeyourballssir @ 30.1.2021)
    Хз играю 6 Макс на пати нл 25 рег столы, регов много, катают на РБ + лидерборды, лично у меня за месяц вышло рейком около 300 баксов 270-280 и 20-ку за лидерборды, и это в 55 к рук


    Так сколько вышло то? Сколько столов играешь?
    57/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FancyBear @ 30.1.2021)
    N1NT3ND00, привет. Когда новые воды у булочника?)

    Привет, уже записал ещё один; когда-то да выйдет

    Цитата (Intelligent8 @ 30.1.2021)
    Думаю Александр имеет ввиду Пати)

    This

    Цитата (Showmeyourballssir @ 30.1.2021)
    Хз играю 6 Макс на пати нл 25 рег столы, регов много, катают на РБ + лидерборды, лично у меня за месяц вышло рейком около 300 баксов 270-280 и 20-ку за лидерборды, и это в 55 к рук

    Это все вопрос мотивации. Когда я играл нл25 на пати, там ещё не было лидербордов и тп; но я хотел получать 40%рб вместо 30%. И меньше 1200 очков в неделю я не набивал. Сейчас с рейконками все должно быть ещё проще: хочешь толстый рб - играй на победу, получай овер100%.
    26/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Kazrich,
    Цитата
    Так сколько вышло то? Сколько столов играешь?

    я так понял он имел ввиду рейкбэк 300 баксов, а не рейк, так то было бы слишком сладко платить $300 рейка на нл25 за 55к рук
    1/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Kazrich, 4-5 столов за неделю набиваю не много около 300 очей, это 72 бакса в неделю 35 процентов рейбека
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно дело мотивации, но что бы набивать такое количество очей нужно ебошить фастфорвард, есть много регов которые в день набивают только 350-500 очей, но это не мое
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
1 221 241 242 243 244 263 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.