ROAD TO THE DREAM

Последний пост:00:34
923
Статистика
Всего постов
8539
1,789,993 просмотров
Новых постов
+36
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 308 328 329 330 331 350 427
  • Нехеровый вред здоровью вы нанесете, если будете постоянно дергать режим и невысыпаться. Если вы будете высыпаться (обеспечите себе комфортный сон без посторонних шумов и света) и держать стабильный режим, то вред от ночного образа жизни настолько минимальный, что ЕВ от катки его с головой перекроет. Витамин Д просто кушайте и всё, у нас его и так дефицит.

     

    А вот от чего реально люди не хотят отказываться, так это от социальной жизни. Просто потому что катать хочется после подъема, а не когда ты весь день на ногах и сел перед сном покатать. А это значит, если например прайм с 11 до 6 утра, то вы должны спать 14 до 22. А это значит никакой социальной жизни, а если живешь не один, так ещё и жена/девушка явно будут не рады такому.

     

    Не в ночной катке дело, а в желании поддерживать режим и высыпаться. А то ясен хер будет пиздец здоровью, если ты при таком режиме раз-два в неделю будешь с друзьями тусить вместо сна, а потом ещё ебашить в покерок.

     

    Хочешь + ев и мало денег - во Владивосток :)

    Сообщение отредактировал Sore - 29.3.2022, 12:54
    201/217
    Ответить Цитировать
    10
  • Встаю в 8:30. 

    Работаю на работе до 17:00-18:00. 

    Бытовуха 2-3 часа. 

    Сплю 2-3 часа 20:00-22:00. 

    Ещё 2 часа реал лайфа. 

    Катка 00:00-04:00. 

    С 04:00 до 08:30 сон.  

    Режим годами отработан, если есть возможность днем выкроить часок сна - то обязательно ей пользуюсь. На выходных сплю до 14:00 и до ночи к катушке не тянет. 

    Когда заблочили ПС отдыхал дней 10, и все равно жил по такому режиму даже без катки. 30 лет. 

    Будучи молодым вечером не спал, хватало 4 часов ночью.

    18/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Вычитал такую инфу, что изначально биологические часы человека, когда он ещё был условной обезьяной, были настроены на подъем в 4 утра. Температура воздуха в это время становится чуть прохладней, что побуждало проснуться пещерных людей. 


    Так вот я видимо несильно эволюционировал относительно того времени и этот режим для меня самый оптимальный))) Проснуться в 4:00 или без пятнадцати 4:00, размяться, позавтракать, сделать кофе с темным шоколадом и сесть за столы-вообще каеф! 

     

    Во первых застаёшь прайм тайм. Во вторых, у нас у людей, в определенное время суток вырабатываются определённые гормоны. Так вот утром, как всем известно, мозговая активность на высоте. Фиш 2013 рассказывал, что после пробуждения садится сразу за заучивание чартов и потом катка, т.е. пока голова работает на пике. 

     

    Так же много инфы о том, что самая активная фаза выработки мелатонина с 20:00/22:00 по 4:00/6:00 (плюс минус). Поспать 4 часа в это время будет ровняться условным 6-7 часам в дневное время (цифры взял из головы, но главное суть). Т.е. на мой взгляд, самый крутой режим это проснуться в 4 утра тем самым застав норм катку. 

     


    Не плохим решением будет ложиться условно в 18:00 и просыпаться в 2 ночи. Тогда вообще весь прайм тайм ваш, почти весь мелатонин ваш, работа мозга на пике ваша, А игра ваша, здоровье ваше, много денег ваши, успешная жизнь ваша, хорошее настроение и счастье ваше. И социальная жизнь тоже ваша.

    54/54
    Ответить Цитировать
    21
  • Ложусь в 21:00 - 22:00, встаю в 3:30 - 4:00, успеваю застать часов 5 прайма.  Так же пару часов обеденного сна стараюсь не пропускать.

    1/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DmitryLove @ 28.03.22)  

    твоя риторика актуальна для людей 18-25 лет, пока здоровья вагон, и такие лёгкие недосыпы-ночные режимы переносятся без последствий, как вьебут физиологические траблы, сразу курс сменится на 180, гарантирую. В погоне за деньгами нельзя жертвовать здоровьем, его не купишь, и самое страшное - не восстановишь в ряде случаев.

    После 25 лет все люди должны увольняться с завода. Это вредно для здоровья.

    24/24
    Ответить Цитировать
    10
  • Sore, про невысыпание плюс, но ночной образ жизни, насколько я понял из того что читал и читаю сейчас, всё-таки вреден, т.к. циркадные ритмы сильно нарушаются.

    27/37
    Ответить Цитировать
    4
  • Это самое, давайте торопитесь, кто еще не высказался по режиму. Еще 10 мнений выслушаем и будем к другой теме переходить.

    5/8
    Ответить Цитировать
    14
  • А какое время для старзов прайм тайм? Вот прям топовые 6-8 часов для кэша? 


    Я почему спрашиваю, люди пишут, что вставая в 4 утра застают 5 часов прайма. Я правильно понимаю 4 часа утра по Мск? К этому времени по моим наблюдениям уже прайм заканчивается, или соотношение рег/любитель лучше?

     

    Подскажите, пожалуйста, лучшее время для катки на старзах и в принципе еврорумах.  И как его определяют, большее количество людей или еще что то?

     

    Спасибо.

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Rathen, до бана РФ мое время для игры было с 18-20:00 до 5-6:00 (время +2 к мск и с 23 до часу было не очень ибо слишком много регов).  Лимит нл50 фр.

    34/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Из лекции Аси Казанцевой про сон: самое главное что бы мы ложились спать и просыпались в одно и тоже время. А ночь это или день - не имет большого значения.

    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Если посты сверху были про `прайм` на Покерстарз (ну и 888, айпокер вроде тоже самое), после 03.00-04.00, тем более после 04-05.00+ одно из самых мертвых и сухих по качеству игры (тут нечего скрывать или кого то обманывать, залетайте и катайте, вперед)) времен на старзах, вы ребята в каких вообще играх играете?

     

    Хотя хорошо если так будут думать. Без приколов даже днем игра лучше в разы. 
     

    Когда то там (7-9 лет назад), когда канадцы играли хуже чем сейчас может такое и было. Это уже давным давно не правда.
     

    Прайм всегда был и будет по МСК с вечера до 02-03.00 (примерно), вроде все про это знают. 

    Топ Бахтер всея ПокерСтарз Геракла не даст соврать. Просто не у всех такой часовой пояс как у них с Сандриксом.

    2/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 29.03.22)  

    После 25 лет все люди должны увольняться с завода. Это вредно для здоровья.

    Мне 32(пока еще), все никак не уволюсь).. 

     

     

    Полистал последние 3 листа темы. 

     

    От редстара так затошнило, что март - первый месяц за лет 5, когда я не катал 10 дней подряд.. Даже когда ковидом болел осенью, в перерывах между ингалятором и вкусняшками из аптеки, катал почти каждый день. 

     

    Раньше время катки было после 22-23 часов. Сейчас, видимо, тоже придется рано ложиться спать и катать под утро.

     

    Тут писали про выработку мелатонина.. На вечере встречи выпускников одноклассница нам выдала, что уже давно ложиться спать строго в 22:00 и встает в 2:00.. Мы все чуток уху ели.. А теперь уже и не кажется это каким-то странным мероприятием )))

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Имхо, кто катает и в принципе не спит ночью, враг своему здоровью, в оправдание, пропить витаминчик Д, так себе идея, но хозяин-барин конечно, дохуя вас кто, топит за безвредную ночную катушку и сдает хотя бы раз в год кровь и сцыт в банку? 

     Определенно, лучшая игра вечер-ночь на выходных с 20:00 по мск. Поэтому для ЕВ можно устраивать чит милы, 1-2 раза в неделю  

    Видел кое что из ее лекции про недосып, ерунду говорила.

    74/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Добрый @ 29.03.22)  

    самое главное что бы мы ложились спать и просыпались в одно и тоже время.

    Много лет уже засыпаю каждый день на 30-40 минут позже предыдущего, чувствую себя отлично, высыпаюсь, анализы/настроение/эмоциональное состояние в норме. Через несколько лет сорокет. Все эти вещи крайне индивидуальны.

    46/66
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (NeKolyan @ 30.03.22)  

    Много лет уже засыпаю каждый день на 30-40 минут позже предыдущего, чувствую себя отлично, высыпаюсь

     

    ты на 888 только не играй с таким графиком, а то получишь бан

    23/53
    Ответить Цитировать
    15
  • Март 2022

    Со всеми плюхами +600 

    По понятным причинам  играл очень мало , в плане негативных эмоций это наверно самый сильный месяц за всю мою жизнь.

    Каждый день новости были одна хуже другой , я думал ну всё хуже быть уже не может , а оказывается ещё как может.

    Вначале месяца потерял свою основную загрузку (Покер Старс ) , потерял в ожидании минимум 2х , альтернатив по ФР столам в данный момент просто нет.

    Пришлось в оперативном режиме резко вспоминать какие кнопки жать в 6 максе , после чил катки на ФР вся эта рубка в 6 макс кажется каким-то адом.

    Ну за 30к рук более менее освоился , перестал заливать в одну калитку + РБ немного подогревает. 

    Посмотрю как Ред Стар пойдёт в апреле , если всё +- окей , додепаю ещё немного мани туда и буду подключать нл50.

    Сейчас моя главная задача не терять рабочую форму ( надеюсь что всё таки в будущем Старзы вернутся и я должен быть к этому готов) ну и стараться генерить какие-то деньги хотя бы на базу ( коммуналка , хавчик , минимальные развлекухи ) +- 500 баксов , чтобы основной БР таял не так быстро.

    Одним словом буду прикладывать максимум усилий , чтобы держаться на плаву.

    Бросать покер не собираюсь , буду сражаться до конца ( надеюсь до победного  )

    Всем ГЛ гайс , не дрейфьте , прорвёмся !!

    2055/2338
    Ответить Цитировать
    97
  • ButovoEPT, +600 на ред старе это на каком лимите?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LittleBig, нл20

    2056/2338
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне 42 года.

    В покере для меня самое важное профит. Весь профит в самых лучших составах.

    Поэтому катаю только ночью.

    В прошлом году откатал 1,2 млн. рук. И 2000 часов.

    Катаю до 4 утра. В 6 утра отбой. Подъём в районе 13 часов.

    Проблем со здоровьем и недосыпом не имею.

    Самое важное это строго держать режим! Еще очень важно спать в полной темноте! Окна закрыты на 100%

    Ну и витаминки всякие кушаю.

    Днём успеваю всё сделать. И прогулки на свежем воздухе, и в магазин сходить и пообщаться с живыми людьми.

    5/6
    Ответить Цитировать
    70
  • На тему сна и здоровья в интернете уже тонны контента. Только состоит этот контент на 99,99% из говна.

    Авторы статей даже в известных журналах и блогах постоянно обсираются различить причинно-следственную связь и корреляцию в исследованиях, на которые пытаются ссылаться.

     

    Адекватные попытки разобраться попадаются иногда только в топовых авторитетных изданиях, вроде New York Times.

     

    Я интересовался очень плотно темой сна и перелопатил много разных исследований. Вменяемых, которые бы установили причинно-следственную связь между ночным образом жизни и плохим здоровьем, я не нашел. 

    Журналисты New York Times, кстати, тоже не смогли.

     

    None of the experts we spoke with suggested that people with owl schedules who get restful sleep each night, eat a healthy diet, exercise, form meaningful social connections and get some sunlight each day were at significant risk of an overall decline in their general health, or an early death, based solely on their sleep schedule.

     

    Коротко суть проблемы такая:

     

    В выборку, которая представляет «ночных» жителей попадают люди, которые пытаются быть совой в мире жаворонков. Они поздно ложатся спать и рано встают. Итог – постоянные недосыпы. Так же туда попадает больше завсегдатаев клубов/баров и всяких наркоманов. Среди любителей засидеться допоздна также больше тех, кто жрет, что попало и не занимается спортом.

     

    Понятно, откуда берется корреляция между ночным образом жизни и плохим здоровьем. Но, очевидно, что наркоману плохо не от того, что он поздно лег спать. 

     

    Зато, говножурналисты и блохеры потом пишут тонны статей о том, как вредно поздно ложиться спать.  

     

    Сам последние лет 15 сплю с 4-5 до 12-13. Чувствую себя великолепно и проблем со здоровьем никаких нет. Не помню даже, когда последний раз банальной простудой болел. Но я сплю достаточное количество часов, ложусь спать почти всегда в одно время, регулярно занимаюсь спортом и нормально питаюсь.

    7/12
    Ответить Цитировать
    7
1 308 328 329 330 331 350 427
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.