ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,297 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 286 306 307 308 309 328 425
  • Цитата (ButovoEPT @ 27.12.21)  

    в нормальный отпуск

    Цитата (ButovoEPT @ 27.12.21)  

    на пару дней

    Покер - работа мечты 

    52/56
    Ответить Цитировать
    12
  • 33/36
    Ответить Цитировать
    9
  • Лан гайс чёт я погорячился с 29 числом.

    Вот есть у меня один очень сильный лик , это пздц какая привязка к результату дня , недели , месяца , года и тд , порой это тупо мешает даже обычной жизни , думаю постоянно об этих купюрах как ебанат , расстраиваюсь когда что-то идёт не по плану , а в покере как мы знаем всё всегда идёт не по плану лол 

    И особенно в последние 3-4 дня каждого месяца уровень давления просто запредельный , играю как кусок гавна чисто на сейф и тд

    Моя задача просто играть в свою лучшую игру и быть профессионалом и деньги сами будут течь в мой карман , как следствие моей отдачи этому делу.

     

    В 2022 постараюсь просто забить на эти отчёты болт , играть в свою лучшую игру в лучшем состоянии и расти дальше по лимитам.

    Ну а этот месяц и год давайте уж по традиции подведём , думаю многие как раз и ждут от меня только этих отчётов в конце каждого месяца.

    И так погнали.

    Декабрь 2021

     

    +МТТ около 12ч + переап в ЛБ /РБ 

    Со всеми плюхами покер вышел +-1650

    Блогинг. 

    В этом месяце я уже со 100% вероятностью займу ТОП2 во второй лиге на другом ресурсе , поэтому можно смело приплюсовать ещё +250 в копилку

    Итого: 105ч катки , 20 ч теории и +1900 мать его баксов.

    Это мой новый Бест Манс гайс!!!!

    Побили прошлый бест манс , который был в августе ( +1670 ) на целых 230 баксов , чему я пздц как рад , особенно под конец года.

    Сейчас мне просто хочется привести свои мысли в порядок , наметить цели на 2022 , отметить праздники , увидеться с родными , близкими и друзьями и начать ебашить по новой.

    нл50 это только лишь начало , дальше больше , я вам обещаю.

    Всех обнял и до связи !

    1991/2332
    Ответить Цитировать
    145
  • ButovoEPT, Красава!

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Лучший

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • ButovoEPT, Отличный резалт, молодчага!!

    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (zampolitik @ 27.12.21)  

    ButovoEPT, Красава!

    если не читер конечно  

    45/52
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну что гайс , настало время подвести итоги года , пост может получится очень длинным , поэтому приготовьте чаёк , усаживайтесь по удобнее и мы начинаем.

    Итоги 2021 года

    Ещё было сыграно на Покерке +-80к рук в з2-5 , + МТТ + все ЛБ/РБ + 2 блога на Джипси и КардМейтс

    Итого +14к и это мой новый Best Year 

    Вначале года ставил себе цель 20к профита , и выполнил её на 70% , что в целом считаю неплохим результатом для себя. 

    Мог ли я сделать 20к ? Безусловно да , если бы год сразу начинал на нл50 , уж слишком много времени я убил на нл16-25 в начале года ( месяцев 4-5 вроде как)

    По количеству часов игры и теории вышло следующее.

    Катка- 1247ч , Теория-270ч

    Забавный факт , в этом году в месяц в среднем я гриндил 103ч ( в прошлом году это было 120ч в среднем) , на теорию в этом году в месяц в среднем инвестировал 22,5ч своего времени , в прошлом году это было 18ч в месяц.

    Можно сказать , что теория увеличилась на 20% , катка уменьшилась на 20% а доход увеличился на 16% по сравнению с 2020.

    Год я начинал с БР в 2к и играл нл16-25 и это были все мои сбережения лол

    Очень круто прокачался в плане управления своими финансами , начал изучать инвестиции , откладывать 10-20% каждый месяц и раскидывать их по Фонде/Крипте , в подушку и ещё даже и года не прошло и эта привычка начала давать результат.

    И к концу года я имею лайф рол в 8к(БР+ инвестиционный БР+ подушка на жизнь) , катаю нл50 и вот вот уже приближается нл100 ( в 4 раза увеличил свой капитал только лишь благодаря грамотному управлению финансами) и это пожалуй одна из главных привычек , которую  сформировал в этом году.

    Самый прикол в том , что и уровень трат по сравнению с 2020 годом увеличился в 2 раза , стал большее себе позволять , уровень нормы и комфорта существенно увеличились и даже не смотря на все эти траты прирост капитала идёт с какой-то супер бешенной скоростью.

    В 2022 году буду и дальше следовать этому плану и я уверен , что результаты будут гораздо лучше.

     

    Теперь быстренько пробежимся по здоровью и спорту.

    В этом году тоже случился прорыв в этих сферах , я просто стал больше двигаться , ходить, гулять , поменял полностью свои вкусовые привычки , сократил потребление гавнопродуктов на 80%+  ( сахар , булочки , печеньки , конфетки и тд) и за этот год скинул почти 10кг , с 80 до 70 

    Я столько не весил уже лет 10 со времён института , когда был молодой , подтянутый , спортивный парень. 

    Чувствую просто нереальную лёгкость внутри , очень приятные ощущения.

    Единственное только , что вместе с жиром слил и много мышечной массы , так что в 2022 снова врываюсь в зал и постараюсь вернуть форму к лету xD

     

    К сожалению из-за всех этих Ковидных ограничений блог путешествия просто вылетел.

    Очень хотел побывать в двух новых странах , сделать себе мини отпуск , но что летом , что осенью , что зимой всегда что-то не срасталось , то люди не могли , то я не мог выдернуть из БРа 1к потому что игра на нл50 мне была дороже недели на морях.

    Ну и супер план был перезимовать в Тайланде с пацанами , но когда мы начали всё это считать , перелёты , аренды, страховки , справки , месячные траты , получалось прям в притык притык. 

    Потому что когда едешь в другую страну хочется не в чём себе не отказывать , не считать эти доллары , а просто отдыхать и делать красиво.

    Надеюсь в 2022 стану крутым дядей с нл200 и ой блять как мы затусим в Тае  

     

    Вообще в 2022 году хочется начать социализироваться больше , делать себе нормальные выходные по пятницам , посещать разные интересные мероприятия (бордели, сауны, клубы ), знакомится и общаться с новыми людьми .

    В этом году я понял ещё одну свою сильную сторону. 

    К своим почти 30 годам у меня до сих пор осталась эта детская наивность , вера в мечту , вера в хороших людей , вера в то что каждый может стать каждым , что если кто-то в мире уже делал это , то и ты сможешь , а если и не делал у тебя есть шанс быть первым кто это сделает. Мне даже друзья об этом говорят , ты так круто мечтаешь , иногда это кажется чем то невозможным , но я искренне верю в то , что когда-нибудь абсолютно любой мечте суждено будет сбыться.

    Просто сейчас я анализирую всё , что происходило со мной за эти 3 года в покере , и по телу пробегают мурашки , ещё 3 года назад я играл нл5 с БР 300 баксов , еле еле сводил концы с концами , почти весь профит уходил на еду , коммуналку и тд , не мог себе позволить никуда сходить , сливался с каждой тусы просто потому что не было денег. 

    Но я верил в мечту , не сдавался , шёл до конца , и вот спустя только 3 года дышать стало гораздо легче , чем тогда. И я понимаю , что это только лишь начало моего пути , сейчас уже цифра в 100к баксов , лям баксов не кажется какой-то фантастической как тогда , сейчас игра на нл200-500 не кажется какой-то невероятной как казалась тогда. 

    Так что я желаю всем из вас обрести такую мечту , ради которой вы с детской наивностью в глазах будете идти не смотря ни на что только вперёд.

    Я безумно благодарен вселенной за всё что у меня есть , за людей которые меня окружают , за вашу поддержку , без неё пройти такой путь от нл2 со 100 баксами в кармане , до нл50 было бы практически нереально.

    Всех с наступающим , давайте вместе скажем 2021 спасибо за всё хорошее и пускай 2022 станет лучшим годом по всем направлениям.

    Всех обнял , всех люблю    

    1992/2332
    Ответить Цитировать
    105
  • Я так и не понял, цель на 2022 100к баксов или лям баксов?

    20/23
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 29.12.21)  

    Я так и не понял, цель на 2022 100к баксов или лям баксов?

    33/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Умеешь, могешь !  

    25/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 29.12.21)  

    К своим почти 30 годам у меня до сих пор осталась эта детская наивность , вера в мечту , вера в хороших людей , вера в то что каждый может стать каждым , что если кто-то в мире уже делал это , то и ты сможешь , а если и не делал у тебя есть шанс быть первым кто это сделает.

    Это редкая суперспособность, желаю и дальше её сохранить.

     

    С наступающим, бро.

    22/32
    Ответить Цитировать
    18
  • ButovoEPT, отличные результаты во всех упомянутых сферах! Красавчик. Мотивируешь самому руки не опускать. Гуд лак тебе. 

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 29.12.21)  

     

    Очень круто прокачался в плане управления своими финансами , начал изучать инвестиции , откладывать 10-20% каждый месяц и раскидывать их по Фонде/Крипте , в подушку и ещё даже и года не прошло и эта привычка начала давать результат.

     

    Расскажи, плиз, чуть подробнее: куда и в какой пропорции вкладываешь, где смотришь инфу, какие результаты в этом году именно в инвестировании, какие цели/планы на этот счет в 2022 г ?

    26/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Fenrizz, Привет , рано ещё делать какие-то выводы , пока что только набираюсь опыта , и моя совесть не позволит мне на аудиторию 500 человек давать какие-то финансовые рекомендации )

    Если очень обобщенно и в трёх словах , то отложенные за месяц деньги вкладываю в пропорции 50/50 в фонду ( в основном это итф фонды ) и крипту ( монеты из топ100 по коин маркет кэпу) в которые я верю и мне интересны 

    Этот год до недавнего обвала всех рынков шёл в +20% , сейчас около 0 но я не парюсь так как инвестирую на долгосрок 10+ лет

    Цели на 2022 все теже , откладывать 10-20% и продолжать наращивать свой инвест капитал 

    Когда-нибудь более подробно раскрою эту тему

    1993/2332
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (ButovoEPT @ 26.12.21)  

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 ($0.10 ante) - 8 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $51.00  (102 bb)
    UTG+1: $50.00  (100 bb)
    MP: $52.70  (105 bb)
    MP+1: $50.00  (100 bb)
    CO: $35.36  (71 bb)    
    BU: $50.00  (100 bb)
    SB (Hero): $50.55  (101 bb)   
    BB: $51.05  (102 bb)

    Pre-Flop: ($1.55) Hero is SB with Q K
    2 players fold, MP raises to $1.50, 1 fold, CO calls $1.50, 1 fold, Hero 3-bets to $7.30, 2 players fold, CO calls $5.80

    Flop: ($17.40) A 4♠ A (2 players)
    Hero bets $4, CO calls $4

    Turn: ($25.40) 3♠ (2 players)
    Hero checks, CO bets $5, Hero calls $5

    River: ($35.40) 2 (2 players)
    Hero checks, CO bets $10, Hero calls $10

    Total pot: $55.40 (Rake: $2)

    Showdown:
    CO  shows  6♠ 7♠ (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 39%, Flop: 27%, Turn: 41%, River: 0%)

    SB (Hero)  shows  Q K (a pair of Aces - higher kicker)
    (Equity - Pre-Flop: 61%, Flop: 73%, Turn: 59%, River: 100%)

    SB (Hero) wins $53.40

    Постфлоп по школе 😉

    А в раздаче с валетами я бы там всегда 4бетил (ну разве что рег прям нит-нит): играть постфлоп в 3вее не так прикольно, учитывая спр на флопе (к тому же флоп часто будет с оверкартами); после пуша от фиша и репуша от рега придётся отваливаться (а пушить он может всякую дрянь типа восьмерок), в то же время, если ты сам сделаешь 4бет, фиш запушит и запушит рег - у рега всегда все хорошо, и ты можешь со спокойной душой падать.

    С новым годом ✊

    43/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Всех с Новым Годом гайс!!!

    Потихоньку начал вкатываться )

    Последние две сессии катал в гавнище пьяный после тусы , и теперь я понимаю почему я никогда раньше не позволял себе садится выпившим за столы.

    Просто такой нереальной хуйни наделал , что аж стыдно. За 3 часа минус 300 ГГ ВП

    Сегодня прям вообще эпично влетел после 0,5 настойки

    Хорошо , что хоть мозгов хватило закрыть столы крестиком и остановить это безумие.

    Пост оставлю как напоминание самому себе , что происходит когда сажусь за столы бухим.

    Не повторяйте моих ошибок.

    Надеюсь больше такого не повторится.

    1994/2332
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (ButovoEPT @ 03.01.22)  

    Последние две сессии катал в гавнище пьяный после тусы

    о каком профессиональном покере идёт речь? 

    15/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (chikan0k1990 @ 04.01.22)  

    о каком профессиональном покере идёт речь? 

    Просто мастер подустал

    91/95
    Ответить Цитировать
    16
  • Играйте все пьяными, мы тоже трезвыми будем играть.

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
1 286 306 307 308 309 328 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.