ROAD TO THE DREAM

Последний пост:00:34
923
Статистика
Всего постов
8539
1,790,404 просмотров
Новых постов
+34
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 298 318 319 320 321 340 427
  • Цитата (DmitryLove @ 13.03.22)  

    Вся эта сеть одна большая бутафория, показывающая, что даже при огромном количестве любителей, можно сделать такие условия, что игра биться не будет.

    Здарова. Я заметил ты шаришь) я на Stars всю жизнь катал) Что можешь сказать про Pokerdom?

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 13.03.22)  

    селектить лучше не пробовал?

    Или играть  

    7/22
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (dragu419 @ 13.03.22)  

    Здарова. Я заметил ты шаришь) я на Stars всю жизнь катал) Что можешь сказать про Pokerdom?

    Скотская игра на рубли, статов нет, фр макс лимит нл2000р, идут нахуй как и GG

    Рум для попанов гуглящих: хочу играть в покер на русский рубль  

    Намедни туда депал ради интереса, меня хватило на 2 дня, катал нл1000руб, после старзовского нл50, как говном измазался

    Сообщение отредактировал DmitryLove - 13.3.2022, 19:15
    63/102
    Ответить Цитировать
    7
  • Savaton, есть. И рейкбек там обычно дают нормальный, что немного покрывает бОльшую рейковую нагрузку. Единственный момент, что приложухи лучше искать через проверенных аффов, а не самому.

     

    DmitryLove, добавлю ещё, что там софт тильтовый. Не знаю как в nl, но в Омаху, когда много столов играешь, карты летят настолько быстро, что вообще не успеваешь понять что происходит.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Danxooo , соль онлайн покера в том, что зарабатываешь в валюте, которая с основания РФ ещё ни разу не подводила на дистанции. Катать на рубли настолько удручающее занятие, что руки опускаются. Да, за софт ты верно подметил, ублюдский коннектив геймс ранней версии. До сих пор рвотные позывы сдерживаю.

    64/102
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (DmitryLove @ 13.03.22)  

    Danxooo , соль онлайн покера в том, что зарабатываешь в валюте, которая с основания РФ ещё ни разу не подводила на дистанции. Катать на рубли настолько удручающее занятие, что руки опускаются. Да, за софт ты верно подметил, ублюдский коннектив геймс ранней версии. До сих пор рвотные позывы сдерживаю.

    соглы, это просто смех. щас нл2к в рублях это чуть ли не нл10, а уж на нл10 можно и в обычных румах найти супер-изи катку)

    софт хороший кстати, не понимаю тех кто гонит на коннектив геймс, видимо вы просто реально на говне никогда не играли

    5/14
    Ответить Цитировать
    3
  • awakening , с твоей подачи вспомнился софт онгейма, тайгера до перехода на КГ, тот самый где не было таймбанка, мультирумы-платформы типа Мучос с кидком на бабки, T6 покер, сети энтракшн и боссмедиа, аж холодок по спине пробежал  

    65/102
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DmitryLove @ 13.03.22)  

    Вообще если вы зарабатываете покером деньги, то GG последнее место куда стоит податься, скам конторка для мттшников и дегенератов не понимающих очевидных минусов. Вся эта сеть одна большая бутафория, показывающая, что даже при огромном количестве любителей, можно сделать такие условия, что игра биться не будет.

    Ты прям очень точно описал моё мнение этого рума, которое, кстати редко у кого тут бывает. Все почему-то влюблены в Скамерок, но рум не подходит для зарабатывания денег. За комментарий браво, апплодирую стоя!

    1/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Раз уж тут такое обсуждение

     

    Что сейчас лучше, редстар или чико? Желательно с аргументами, просто ни там ни там никогда не играл

    59/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (letovpower @ 13.03.22)  

    Что сейчас лучше

     

    лучше там, где еще армии 9макс старзовских нитов нет... потому что на старзах нл50 было 30-40 столов.... в любом говноруме 2-3-4 от силы и то тоже почти все реги из русскоговорящих стран  

     

    нужно ехать в Казахстан, вот щас там реально лучше и ожидание в х3 раза

    16/53
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DmitryLove @ 13.03.22)  

    Вообще, если смотреть с ракурса наличия игры, то основная проблема в том, что даже катая все сайты, не наберёшь и половины катушки, доступной 24/7 на старзах. В связи с этим придётся переходить на ночной режим сутулой собаки. Ну и разбираться в криптовалютах теперь безальтернативная необходимость. А так, в целом, всё идёт своим чередом.

    Игры валом на разных площадках. Ах да, микс лимитов - это нормально. Режим под себя найти реально. Крипта топ и если вы её ещё не изучали, то уже давно пора! =)

    Причем никто не заставляет в ней сильно разбираться. Достаточно познать основы и безопасно юзать её платежный функционал. Это реально сделать за час. 

    lotob1ngo, а чем плохи армии нитов? Я согласен играть с нитами. Это же как в крестики-нолики играть и ты первых ходишь - чтобы проебать, надо быть идиотом. Да и фишей они раздевают медленнее. Одно удовольствие сидеть с нитами и китом за столом. Печатай бабос и всё. А то, что регов в других румах стало больше, так это не беда. На старзах вы всё равно больше 3-4 активных стола не играли, а уж до нл100 во многих румах легчайше найти катку на такое кол-во столов. Да и рейкбек во многих румах есть, который гасит часть рейка. Да и мультирум - не постыдно, если вы уже на нл400+ замахнулись. Не можете найти стол? Стартаните и фиш сам к вам придет.

     

    А сыграть в ноль с 5ю фишами...да ну не поверю:)

     

    letovpower, ой, здарова. Как сам?) Я чет ничего у тебя давно не писал и бложик пропал из закладок. Год уже не видел тебя :)

    200/217
    Ответить Цитировать
    1
  • по моему если катаешь нл10\нл25, промо на чико типа сбора комбинашек в итоге дают процентов 30 рб,поляна заебись, так что в омаху не лезьте))

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazyassmf @ 13.03.22)  

    Крипта топ и если вы её ещё не изучали, то уже давно пора! =)

    Дак получается деньги нам предлагается держать в крипте. Можно стрик в покере словить + крипта подешевеет ,х2 без вазелина.  

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • dragu419, я сам с криптой ознакомился пару дней назад, но я так понял есть валюта (USDT), которая привязана к курсу доллара.

    Может кто-то более шарящий расскажет  подробнее как и почему это работает)

    28/49
    Ответить Цитировать
    3
  • masoltasol, Да, здорово было бы, чтоб кто то раскрыл тему, как сделать все правильно с минимальными рисками и издержками

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • masoltasol, https://youtu.be/71u4U2eJWGg

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (masoltasol @ 13.03.22)  

    но я так понял есть валюта (USDT), которая привязана к курсу доллара

    This.

     

    Единственное, на что нужно обратить внимание новичку и где можно наебаться - это то, что эти монеты могут быть в разных сетях, ERC20, TRC20, etc.

     

    В среднем, это прям чуть-чуть сложнее, чем сделать депозит со скрилла. Если хватило мозгов катать нл10 в плюс - разберетесь :)

    42/66
    Ответить Цитировать
    8
  • 2034/2338
    Ответить Цитировать
    31
  • Ты для пацанов, кто еще не определился где играть, уточняй рум и лимиты, где тебя так хуями покормили :)

    43/66
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (NeKolyan @ 14.03.22)  

    Ты для пацанов, кто еще не определился где играть, уточняй рум и лимиты, где тебя так хуями покормили :)

    Так он везде как свой, везде накормят  

    33/50
    Ответить Цитировать
    20
1 298 318 319 320 321 340 427
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.