ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,491 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 287 307 308 309 310 329 425
  • За 3 часа минус 300 ГГ ВП

    Братик я трезвым так играю  

     

    69/94
    Ответить Цитировать
    19
  • С Рождеством  

    1995/2330
    Ответить Цитировать
    33
  • Неплохие такие составчики были на этих выхах  

    1996/2330
    Ответить Цитировать
    25
  • ButovoEPT, привет, а в каком софте ты над игрой работаешь?

    Полазил в ГТО визарде, но тут только 6 макс. Да и в целом к 9максерам вопрос, где теорией позаниматься можно?

    23/48
    Ответить Цитировать
    2
  • masoltasol, Привет в ГТО визарде только префлоп стараюсь понять , а так в основном в ГТО+ играю в тренере

    Иногда во ФЗ разбираю отдельные раздачи 

    Но могу сказать совершенно точно , все что показывает солвер практически неприменимо к поляне ФР столов , особенно блафкетчи , тупо потому что поляна вообще не блефует и то что солвер колит на ривере за частую нам надо фолдить уже на терне против чуваков 40 ввсф))

    1997/2330
    Ответить Цитировать
    2
  • masoltasol, занимаюсь в гто+, разница между 6-9макс в спотах против ранних 3х поз, там диапазоны ультра узкие, проблем не должно возникнуть их разобрать,  лютые оверфолды у поляны, что также можно учитывать/лочить при расчете спотов

    12/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда я говорю про хорошие составчики на следующий день энивей получаю пизды по КД 

    Начало сессии было обнадёживающая , серединка терпимая а вот с концовки чуть не блеванул , одновременно за всеми столами намотался , что пздц

    Хотел уже стопать но не мог уйти от ВИПА впип90

     

    На днях тут ещё решил дать 888 второй шанс , протестить ФР столы , протестил блять xD

    Бабки из этой скам конторы уже висят на вывод , надеюсь не затянут с выводом как в прошлый раз больше месяца ждал лол )

     

    Для себя решил , что пока не буду стабильно играть в плюс нл200 с БРом 100би+  на старзах ни каких нахуй больше доп. румов , того рот ебал короче )

     

    Из хорошего , вернулся сегодня в зальчик , после 3 месячного перерыва и чуть не помер xD

    Вот хз анализирую щас свои нг праздники , 30 бухал 31 бухал 1 бухал 2 бухал 3 бухал 4 бухал 5 бухал , с 6 более менее отошёл и взялся за покер , но один хуй чувствую пока что себя не очень , через час игры концентрация на нуле , делаю какие-то супер детские ошибки и тд

    Надеюсь в ближайшее время втянусь по полной в рабочий процесс .

    Всем ГЛ и до связи.

    1998/2330
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (ButovoEPT @ 10.01.22)  

    30 бухал 31 бухал 1 бухал 2 бухал 3 бухал 4 бухал 5 бухал

      

    44/62
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет. Интересно узнать причину такого неравнодушного поведения ко мне в игре. Что ты хотел этим пушем мне поведать? (без претензий, чисто интересно).

    Сообщение отредактировал djam - 14.1.2022, 19:06
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (djam @ 14.01.22)  

    Привет. Интересно узнать причину такого неравнодушного поведения ко мне в игре. Что ты хотел этим пушем мне поведать? (без претензий, чисто интересно).

    Каков размер эго человека, который не ленится, заходит в блог и задает подобные вопросы? Чисто интересно)

    4/6
    Ответить Цитировать
    8
  • djam оглядывается по сторонам и останавливает свой взгляд на madmaf. Странно, думает djam, вокруг нигде нет бочки, но есть прекрасная для нее затычка. Что-то тут не так.

    2/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Ладно, присоединяюсь, автор блога когда-то меня 3бетнул на нл16 год назад, поясни пожалуйста, почему так? Что я тебе сделал?

    5/6
    Ответить Цитировать
    28
  • Короче ТС, я к тебе в гости заходил, хотел выказать респект за скилл и познакомиться, но во дворе злые цепные псы, облаяли, еле ноги унес. Ты бы покормил их, а то и тебя, не ровен час, сожрут.  Хер с ним, с этим 13х  овербет пушем, чет мне кажется, что это миссклик был. Но вот зачем ты madmafa обидел 3бетом 3года назад?

    3/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • Бест дэйчик подъехал  

    1999/2330
    Ответить Цитировать
    24
  • djam, Привет , нажал бы кол посмотрел ))

     

     

    А вообще парни на будущее , вы всегда можете написать мне в ЛС , обсудить какие-то раздачи.

    У картишек нет братишек как говорится , за столом я играю свою игру и не отношусь не к кому предвзято или как-то ещё .

    Я пересекаюсь с очень многими людьми за столами , кто читает мой блог , прикиньте если тут каждый будет писать типа : Бля поясни за 3бет заебал , это как-то не по понятиям , зачем пушишь в меня 13 банков на ривере и тд?)

    2000/2330
    Ответить Цитировать
    14
  • ButovoEPT, надо просто фолдить тузы префлоп по браццки)

    13/30
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ButovoEPT @ 14.01.22)  

    Бля поясни за 3бет

     

    Я где-то читал, что во времена дикого запада, за чек-рейз можно было пулю получить, и даже в какой-то момент договорились, что можно только чек-кол играть.

    41/66
    Ответить Цитировать
    26
  • Пол месяца позади , время подбить промежуточные итоги.

    +РБ 170

    Косарик есть можно поесть как говорится.

    Дистанцией более менее доволен , игру оцениваю пока что на 5 из 10 от своего пика , не втянулся ещё на 100% в рабочий ритм.

    Последние пару дней начал потихоньку добавлять нл100 , очень рад что не стал откладывать этот шот на потом , переборол свои страхи и начал подключать сотку прям с самого начала года.

    Честно скажу играть там пока что пздц как сыкатно , не могу поставить где-то лишний 3-4бет или пробарелить свою доску на ноге и тд

    Мозг ещё не привык к этим деньгам , заработать за сессию +300 или проиграть -300 тут дефолт , всего 3 БИ , но как же пока больно даются проигрыши даже в маленьких банках.

    Но и свои плюсы в этом есть , после сотки игра на нл50 кажется прям какой-то супер простой и кайфовой с минимумом сложных решений.

    Надеюсь диспа будет ко мне благосклонна и даст закрепится.

     

    Общий нл50

    Из этих 170к рук около 40к катал в 0 в каком-то лютом дауне , в норм ране оцениваю своё ожидание в твёрдые 10+/100

    Смотря составы на нл100 понимаю , что они мало чем отличаются от нл50 , реги всё теже , да агрессии чуть больше , но каких-то супер проблем возникнуть не должно.

    Главная проблема только лишь крепкий БР ( которого у меня пока нет для сотки ) и психологический настрой.

    На этот год главной задачей для себя ставлю закрепится полностью на нл100 и пощупать нл200

     

    Всем ГЛ и до связи

    2001/2330
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (ButovoEPT @ 15.01.22)  

    Из этих 170к рук около 40к катал в 0 в каком-то лютом дауне , в норм ране оцениваю своё ожидание в твёрдые 10+/100

    Так удали те сраные 40к раздач из х2н и запости олтайм резы с полтоса, чтоб мы могли справедливо оценить твое настоящее ожидание 

    21/23
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 16.01.22)  

    Так удали те сраные 40к раздач из х2н и запости олтайм резы с полтоса, чтоб мы могли справедливо оценить твое настоящее ожидание 

    Убери )) 

    Вы думаете что это последний лютый даун? Еще много будет охуительтных и пососных отрезков.

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
1 287 307 308 309 310 329 425
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s