ROAD TO THE DREAM

Последний пост:17:12
925
Статистика
Всего постов
8586
1,798,857 просмотров
Новых постов
+6
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 277 297 298 299 300 319 430
  • bxr23, Владивосток не рассматриваю от слова совсем бро. Хуйле там делать ?

    Мечта именно перезимовать в какой-то тёплой стране , самый топовый часовый пояс для катки это Латинка ( Мексика , Бразилия , Коста-Рика , Перу , Аргентина ) 

    Если чисто зимовка - то как вариант Тай или Бали.

    Сам понимаешь переезд на 3-4 месяца в другую страну требует определённых трат на билеты , визы и все эти штуки по оформлению , + аренда жилья , мопедов , всякие страховки и тд

    Я реально смотрю на вещи , и с мои доходом на данный момент не могу себе это позволить , но на условном нл100-200 с доходом 3к+ это всё замутить будет гораздо проще.

    Думаю в перспективе ближайших 2х лет я это реализую.

     

     

    А теперь самое время подвести итог 1 недели ноября.

    В ВС добил челлендж и последний золотой сундук - это ещё +120 в копилку

    И в начале месяца попал в призы на другом ресурсе

    По кассе со всеми плюхами +- 375

    31ч катки и 6ч теории объёмом вполне доволен.

    С учётом того , что 2 дня вообще не играл , среда была полностью день теории , в четверг был выходной.

    На этой неделе немного поменяю график , вместо утренней сессии будет теория , потом спорт и после обеда когда сделал все основные дела потихоньку буду садится за столы.

    Поиграл я месяц утренние составы и честно вам скажу меня заебала эта ватная катка с 15к онлайна.

    Собираю столы минут по 40 , добавляю какую-то херню , подключаю зум , оно мне нафиг не упало.

    Через неделю глянем , что из этого всего выйдет.

    Всем ГЛ и до связи.

    1953/2338
    Ответить Цитировать
    21
  • прыгнуть в самолет до Владивостока...

    заселиться на несколько дней в гостиницу попроще...

    Владивосток... Гостиница попроще... Ты чё, только подписался?! ТСу нужны солнце, море, пляж и горячие латиноамериканские девчонки в бикини, катающиеся на роликах вдоль берега, а не сандрикс с усиками...

    Апд ну вот, ТС немного опередил :)

    19/23
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 08.11.21)  

    Владивосток... Гостиница попроще... Ты чё, только подписался?! ТСу нужны солнце, море, пляж и горячие латиноамериканские девчонки в бикини, катающиеся на роликах вдоль берега, а не сандрикс с усиками...

    Апд ну вот, ТС немного опередил :)

    Именно, мы играем в покер чтобы жить (красиво), а не живем чтобы играть (гостиница во Владивостоке)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 08.11.21)  

    Я реально смотрю на вещи , и с мои доходом на данный момент не могу себе это позволить , но на условном нл100-200 с доходом 3к+ это всё замутить будет гораздо проще.

    Просто нужно делать 3к+ на нл50. Делов то.  

       

    194/217
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 08.11.21)  

    Владивосток... Гостиница попроще... Ты чё, только подписался?! ТСу нужны солнце, море, пляж и горячие латиноамериканские девчонки в бикини, катающиеся на роликах вдоль берега, а не сандрикс с усиками...

    Цитата (ButovoEPT @ 08.11.21)  

    bxr23, Владивосток не рассматриваю от слова совсем бро. Хуйле там делать ?

    Мечта именно перезимовать в какой-то тёплой стране , самый топовый часовый пояс для катки это Латинка ( Мексика , Бразилия , Коста-Рика , Перу , Аргентина ) 

    Если чисто зимовка - то как вариант Тай или Бали.

     

    Ну а если серьезно, то я просто не так понял один из твоих предыдущих постов - решил, что дневной режим вследствии рассинхрона с прайм-тайм временем для катки доставляет тебе страдания. А оказывается, ты хочешь совершить финальный рывок к мечте не коротким путем через кусты, а как белый человек - первым классом и с кондером. 

     

    Скорейшего перехода на сотку!

    6/27
    Ответить Цитировать
    16
  • На месте Тс собрался бы с силами, отбросил все хотелки катать днем и садился в прайм тайм с 20-21 до 3-5мск.

    Закрепился на 100-200 и тогда уже переехал в тёплую страну катать днем/утром. 

    Второй вариант подключать 6макс столы.

    8/30
    Ответить Цитировать
    2
  • В Якутск езжай 

    13/27
    Ответить Цитировать
    13
  • Якутск дорогой. А вот какой-нить мелкий город на Дальнем Востоке где нех делать на самом деле топчик для низколимитного/поднимающегося до средних лимитов рега. Живешь в топовом часовом поясе, расходов минимум, заняться нечем, так что ни на что не отвлекаешься и не тратишь бабки. Можно спокойно уйти в гринд и обучение с головой и нормально так за годик спрогрессировать. А как закрепишься на желаемых лимитах, то двигать куда-то где покайфовее.

    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • WmfMoon, забыл сказать, что сходишь с ума от скуки, от нехватки общения, развлечений и социализации. Ловишь депрессию и выгорание. 

     

    Одно дело если ты родился там, и у тебя есть какие нибудь одногрупники или одноклассники. Но если переехать одному в такой Мухосранск. Это будет просто ад :)

    9/26
    Ответить Цитировать
    12
  • Развлечения и социализация это все от лукавого   . У настоящего задрота низких лимитов в жизни должен быть только покер. Социализироваться потом будет.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WmfMoon @ 12.11.21)  

    Развлечения и социализация это все от лукавого   . У настоящего задрота низких лимитов в жизни должен быть только покер. Социализироваться потом будет.

    я тоже так думал, но потом ахуел. На словах вроде легко и весело, а по факту -  абсолютный пиздец, не пробиваемый.

    10/26
    Ответить Цитировать
    3
  • NIXONJK, я щас нахожусь В таком состоянии, никуда не хожу, кроме работы и покер + покерная теория+ онлайн курсы, у меня ощущение что скоро в окно выйду

    20/50
    Ответить Цитировать
    4
  • WmfMoon, Жизнь наполненная одним лишь покером 24/7 обречена на страдания бро.

    Проходил уже через этот этап.

    Если нет других каких-то увлечений то при первом же хреновом отрезке реально хочется выйти в окно , тебя как будто сжигает изнутри.

    Очень стрёмное чувство как по мне.

    Методом проб ошибок для себя вывел , что покера не должно быть больше чем 25% моего дня +- 6 часов катка и теория

    Остальное время занимаю спортом , прогулками , временем с близкими и друзьями , просто чилю .

    В таком режиме уровень стресса снизился раз в 10 , конечно когда складывается плохо всё равно грустно на душе , но если бы в этот период в моей жизни был лишь только покер уже б давно кукухой ёбнулся , инфа 100%

    Никому не советую относится к этой игре слишком серьёзно , покер покером но жить в моменте мы обязаны !

    1954/2338
    Ответить Цитировать
    24
  • жить хочется сейчас, сегодня, а не завтра, когда я буду там-то или через сколько-то выйгранных БИ.

    Ведь этот день может и не наступить

    40/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Это все ,конечно, круто и романтично , когда потыкал в кнопки 4 часика, потом раздачку разобрал 30 минут и с чувством выполненного долга пошел чиллить. Не жизнь ,а сказка. Только вот этот формат больше похож на полухобби, но уж точно не на любимое дело ,в котором ты собираешь достичь больших высот. Я не говорю, что вообще нужно закрыться и не высовываться из конуры. Никто ведь не запрещает встретиться(не обязательно обжираться алкой) пару раз за месяц с друзьями ,родственниками, выделить 3-4 часа в неделю на зал, прогулки итд. Но и это не значит ,что нужно каждый день пинать один орган . Нужно пахать. Зачастую по 9-10 часов. И не надо ставить во главе покер. Это касается любой деятельности ,где ты хочешь стать лучшим. Будь то профессиональный спорт,IT,наука итд. В конце концов, зайдите в любой дневник регуляра высоких лимитов и сразу станет ясно на сколько люди были поглощены своей целью, сколько отдали сил и времени на ее достижение. Но зато , пожертвовав когда то мнимым чиллом , сейчас , в свои 30 с лишним лет, они могут прилично подвинуть покер на задний план и начать действительно наслаждаться жизнью. А мы (микродрочеры) так и будем искать для себя всевозможные причины,чтобы  лишний раз не работать.

    PS.Такой же ленивый микродрочер. Единственное, что никак не пытаюсь оправдывать это ,а наоборот всеми силами стараюсь изменить ситуацию.

    Никому не советую относится к этой игре слишком серьёзно

     

    Очень зря ,что не советуешь. Тебя ведь читают многие начинающие игроки.

    3/3
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (ButovoEPT @ 12.11.21)  

    Никому не советую относится к этой игре слишком серьёзно

    Максимально дурацкий совет.

    Хотя по сути, весь вопрос в целях: если цель нафармить немного деньжат здесь и сейчас, а потом радостно пойти их тратить на мороженое - то подход отличный.

    А вот если есть желание расти, куда-то двигаться, улучшать игру, увеличивать бр, карабкаться выше, зарабатывать больше - тогда совет просто ужасный. Ведь ничего из этого с таким подходом скорее всего не получится.

    39/62
    Ответить Цитировать
    34
  • ГСЧ я всё понял , давай по новой  

     

    kuznya, N1NT3ND00, Сразу видно серьёзные ребята )

    Но я имел ввиду относится слишком серьёзно в контексте 24/7

    Во всяком случае со мной такой подход не работает , мне 6ч покера в день хватает за глаза , чтобы потихоньку расти и прогрессировать , а кому-то может и всей жизни на это будет мало , тут всё индивидуально.

     

    Да забыл добавить , что это сугубо моё мнение и выдирать 1 предложение из целого текста совсем не обязательно  

     

    P.S. Нинтендо классный видос последний у Пекаря , мне зашёл )

    1955/2338
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ButovoEPT @ 12.11.21)  

    классный видос последний у Пекаря , мне зашёл

    Велкам ту нл5  

    40/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Пятница она такая  

    Вернулся в прайм тайм и получил пиздюлей от фиша впип80  

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 ($0.05 ante) - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $34.31  (137 bb)
    CO: $29.92  (120 bb)
    BU (Hero): $25.00  (100 bb)
    SB: $25.00  (100 bb)
    BB: $25.05  (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.60) Hero is BTN with J A
    UTG calls $0.25, 1 fold, Hero raises to $1, 2 players fold, UTG calls $0.75

    Flop: ($2.60) J 5♠ 3 (2 players)
    UTG bets $1.25, Hero raises to $4.70, UTG calls $3.45

    Turn: ($12) 8♠ (2 players)
    UTG checks, Hero bets $7.56, UTG calls $7.56

    River: ($27.12) 6 (2 players)
    UTG bets $1.50, Hero raises to $11.69  (all-in), UTG calls $10.19

    Total pot: $50.50 (Rake: $2)

    Showdown:
    BU (Hero)  shows  J A (a pair of Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 61%, Flop: 66%, Turn: 68%, River: 0%)

    UTG  shows  7 9 (a straight, Five to Nine)
    (Equity - Pre-Flop: 39%, Flop: 34%, Turn: 32%, River: 100%)

    UTG wins $48.50

    Мне просто на самом деле очень интересно сколько это ещё продлится ?)

    Последние 30 дней катки парни 

    Я конечно всякое поведал за эти 3 года , был и слив 30 би на нл25 за 2 недели в одну калитку , был и +2к за 15к рук на нл50 , чего тока не было.

    Но вот такие отрезки похожие на кардиограмму чувака который при смерти пздц как вгоняют меня в тильт.

    Ты как бы играешь как и раньше , делаешь всё тоже самое , но не зависимо от твоих действий результат раздачи всегда будет предрешён и не в твою пользу.

    Надеюсь в ближайшее время отпустит , а то последнее время один сплошной негатив , я это и в блоге чувствую по свои ответам.

    Стал супер раздражённым , агрюсь на любой комментарий или замечание , я даже чат на ПС отключил на всякий пожарный , чтобы случайно не послать кого-то нахуй во время игры.

    В апстрике нам море по колено , в хуёвом ране забиваемся в угол и хочется плакать.

    Так и живём.

    Лан прорвёмся , хуйле ещё нам остаётся , и не из таких жоп выбирался.

    1956/2338
    Ответить Цитировать
    25
  • Реально задумался в один день о этой всей хуйне. Играешь одинаково, работаешь над игрой и играешь в плюс, чувствуешь что делаешь правильные действия, теория идет на пользу, потом бац, делаешь все то же самое и сосешь хуй на протяжении н-количество времени. Отсюда вопрос, на сколько большое влияние оказывает эта самая продолжительность хороших раздач и хуевых. И кто сука это регулирует ))) теория вероятности ? Каждому на аккаунт прикручивается относительность отклонения от среднего числа вероятностей дисперсии, и если кто то зашёл за черту слишком везения, хуев ему в тачку полный груз. 


    хотя возможно это избирательная память, когда заебись все кажется это заслужено и не замечается продолжительность апа, когда хуево, этот бесконечный по времЕни ран. 

    Просто такое чувство это не присходит равномерно, если хуево будет все максимально хуево именно в выбранный день/неделю/месяц подряд. а не как то по теории вероятности 50 на 50. Вообщем хуй его знает, что остаётся делать, много вопросов мало ответов, надо крепиться, раз выбрали ниндзя путь покерного игрока ))

    9/11
    Ответить Цитировать
    6
1 277 297 298 299 300 319 430
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.