ROAD TO THE DREAM

Последний пост:6 мая
925
Статистика
Всего постов
8588
1,806,020 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 399 419 420 421 422 430
  • Всех приветствую гайс.

    Идёт уже как вторая неделя не самого приятного рана

    По закону подлости накрывает обычно на верхних.

    За всю мою карьеру я уже ни раз сталкивался с таким , понимаю как работает дисперсия и в такие периоды пытаюсь просто не отдавать лишнего ( не всегда получается правда ) и больше работаю над игрой , сокращаю число столов , сокращаю продолжительность сессий.

    В общем делаю всё возможное , чтобы минимизировать потери от возможного тильта. 

     

    Сценарий +- один и тот же , в каждой сессии почти каждая решающая раздача против випа / рега заканчивается не в мою пользу.

    Надеюсь , что всё таки в ближайшее время удастся сделать камбек и начать побеждать , без апстрика игра идёт очень тяжело.

     

    Давайте теперь о хорошем.

    На днях я в первые в жизни сделал шот на нл200 карл !!! 

    Пока что дистанция вообще не о чем , болтаюсь около нуля , но как ни странно не испытываю какого-то психологического давления.

    Игра сразу же заиграла новыми яркими красками , тут уже видны и овербеты от регов , и какие-то чекрейз пуши , в общем веселуха , буду привыкать и разбираться ))

    Начало можно сказать положено , дело осталось за малым , поймать свою волну и для уверенности плюсануть там би30-40  

     

    На этом у меня пока всё , всем ГЛ и на связи гайс )

    Подписывайтесь на мою телегу , всех буду рад видеть https://t.me/ButovoTG

    2294/2340
    Ответить Цитировать
    35
  • Всем салют гайс )

    Ласт 30 дней катки

    Стал больше играть нл100-200 , по ЕВ иду +8.2/100 

    В аллынах пока что не получается показать свой скилл  

    Недобор почти 20 стаканов немного меня огорчает , но грех жаловаться.

    Занимаюсь с тренером , полностью налажен процесс обучения , разбираем тему + отрабатываю в ГТО тренажоре спот для лучшего усвоения и понимания.

    Я верю , что рано или поздно усилия , труд и командная работа дадут свои плоды , во всяком случае я буду делать всё , что от меня зависит.

     

    Вообще удивительно гайс , ещё полтора месяца назад я играл нл10-25 на чико , а вчера я выиграл свой первый стек на нл400  

    Прыгнул под ультра випа ВПИП 85+ за последний слот и так получилось , что спустя 20 минут он отдал стек именно мне , в мой первый шот )))

    Неописуемый кайф и эмоции я получил , на тёрне наверно пульс был под 190 xD 

    Но сложилось хорошо и на том спасибо )

     

    Сейчас я на 100% погружён в рабочий процесс , мне все нереально нравится ))

    Всем до скорых встреч , и на связи ))

     

    https://t.me/ButovoTG

    2295/2340
    Ответить Цитировать
    53
  • Ну не стек, а 66 бб😀 но всё равно деньги хорошие ))

    19/27
    Ответить Цитировать
    13
  • Всех приветствую гайс )

    Как же быстро время летит когда занимаешься тем , что приносит тебе удовольствие )

    Прошло уже 1,5 месяца как я играю в приложениях от бэкинговой школы Malabar poker.

     

     

    Рабочие лимиты нл60-200 ( очень редко прыгаю на нл400 если там прям супер ВИП сидит )

    Средний лимит получается что-то типа нл120 +-

    Не все руки трекаются , сыграл 45к+ рук , иду +8евбб/100

    Количество часов игры подходит к 200 , если ещё их не перевалило , часто сижу и мониторю лобби , думаю это тоже можно считать частью рабочего дня.

    Теории тоже солидное количество , 45+ч

     

    Очень плотные полтора месяца , мозг обрабатывает огромное количество новой информации и пытается как-то это всё структурировать в голове и применять новые знания на практике.

    Мне очень нравится качество обучения внутри школы , теории хоть и много , но получается , что всегда есть какое-то разнообразие.

    То групповая тренировка  , то индивидуальная , то разбор базы , то разбор лайв сессии , или просто какие-то обучающие видео с обязательной проработкой в ГТО тренажоре.

    За эти 1,5 месяца работы в команде я узнал пожалуй больше , чем за последние года полтора- два самостоятельного поиска информации.

     

    И не смотря на плохой ран , который затянулся уже на 3 недели я не опускаю руки , верю что рано или поздно рубильник переключится и эта ракета просто полетит вверх на нл200+ 💪💪💪

     

    Приглашаю всех к себе на борт  https://t.me/ButovoTG

    2296/2340
    Ответить Цитировать
    40
  •  

    20/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Всех приветствую гайс.

    Давненько уже ничего тут не писал , пора исправлять ситуацию.

    Прошла 7-ая неделя моей игры в приложениях.

    Складывается нереально плохо , больше 25 стеков недобора ( в деньгах больше 3к баксов)

    Я выкладываюсь на 100% , много играю , много работаю над игрой , занимаюсь околопокерными моментами , все свое свободное время и ресурс я вкладываю в дело , в котором вижу огромные перспективы.

    Но у диспы как обычно другие планы на это все.

    На днях тут разыграл самый большой банк в карьере на нл200.

    Выставились префлоп за 900бб пот , угадайте кто выиграл ? 

    В моменте мне стало прям очень грустно , на грани какого-то уныния и отчаяния.

    Ситуации лучше просто не придумать , поехал за 1800 баксов пот с 73%+ эквити.

    Ультра вип впип 97 , я таких на нл2 то не видел , а тут на нл200 и к сожалению не затащил.

    Чуть позже успокоился , пришел в себя , ведь на самом деле в таких раздачах и происходит рост , и закалка характера.

     

    Я очень надеюсь , что в ближайшее время этот ран закончится и включится хотя бы средний.

     

    Огромное человеческое спасибо хочу выразить своей команде Malabar Poker за поддержку.

    Ребята не остались в стороне , поддерживают , вместе разбираем раздачи , прорабатываем психологические моменты.

    Приятно осознавать , что есть люди , которым на тебя не все равно и они искренне пытаются тебе помочь в этой непростой ситуации.

     

    Пост получился немного грустным , но я всегда делюсь с вами тем , что происходит у меня на душе , возможно за это вы со мной уже так много времени .

     

    Как говориться , все что нас не убивает делает лишь только сильнее .

     

     

    Я хочу доказать в первую очередь самому себе , что моя покерная мечта еще жива , и что можно в 2к23 году из рега нл25 сделать рега мид стейкс нл200+

     

     

    Патроны еще есть , повоюем я вам обещаю.

     

    Так же за всеми моими взлетами и падениями можно следить в ТГ канале.

    Я всегда на связи и буду рад каждому 

    https://t.me/ButovoTG

    2297/2340
    Ответить Цитировать
    72
  • вуп вуп нахой!

    56/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Крутой банк! Жаль что проиграл! Все главные победы еще впереди! ГЛ!

    33/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Бро, вот сам посмотри на эту ситуацию, что ты на нл200 разыгрываешь 900бб. 

    Обновил самый крупный проигранный банк. 

    Ребята способные на лимите играемом есть.

    Ты жив-здоров, почку не продал, кредит не взял.

     

    А это все к чему - что факторы выше - это одни из паттернов роста (ну про биггест пот).

    А значит дальше будет и самый крупный выйгранный банк, и лучшая сессия и лучший месяц.

    Просто продолжай делать что делаешь 

    42/43
    Ответить Цитировать
    26
  • ButovoEPT, судя по скрину, эта раздача не с нл200, а с нл1к 😂

    Норм тебе дают шанс в команде! 

    Удачи закрепиться там!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть ощущение, что всё у тебя получится. Причем ждать осталось недолго. Удачи)

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Как ты трекаешь х2н приложухи и имеешь в них ролевантный график?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Radeo_ @ 25.11.23)  

    Привет. Как ты трекаешь х2н приложухи и имеешь в них ролевантный график?

    Подписка Asia в х2н + конверторы

    На счет релеватного графика не уверен , какие-то руки все же теряются 

     

    Всем огромное спасибо за поддержку и приятные слова )

    Буду потихоньку приходить в себя.

    Понял одну очень важную вещь , все эти 7 недель я работал в бешенном графике 6/1 по 8 часов в день , мне явно не хватает дней отдыха и восстановления.

    Особенно это чувствуется ласт две недели , когда я буквально из-за 1-2 проигранных раздач явно начинаю подтильтовывать и плыть .

     

    Перехожу на старые добрые 5/2 , уверен этот дополнительный день восстановления на дистанции будет +ЕВ и общие резы тоже станут лучше )

    Теперь по плану работать вт-сб и вс/пн полностью отдыхать от рабочих дел.

    Посмотрим что из этого получится)

    Всем гл и на связи )

    2298/2340
    Ответить Цитировать
    17
  • Radeo_,  х2н4 трекает все без подписки. руки тоже немного теряются. как и в 3ей версии

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А зачем терять воскресную катку, если можно сделать выходные в условные вторник-среда?

    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • У многих есть личная жизнь, друзья, которые работают 5/2. Жизнь не только деньгами меряется.

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • NIXONJK, Привет , в вс обычно вижусь с родственниками , друзьями. 

    В пн у девушки выходной на работе , и получается прям идеальные два дня подряд .

     

    По наблюдениям в приложениях из того , что я видел разницы особой нет в какой день играть , я все равно не играю в прайм тайм ( вечер - ночь по мск ) , и условно бывает , что на выходных тухло а в среду днём нахожу хорошие столы , корейский рандом короче .

     

    Ну а о двух днях выходных подряд я давно мечтал , и именно для меня самые удобные для этого дни получается вс и пн .

    Как то так )

    2299/2340
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем кто кушает , приятного  

    2300/2340
    Ответить Цитировать
    53
  • Бык топ рестик в москве , сами туда с женой каждый раз ходим как в москве бываем , вкусно очень и цены дешевые.

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Всех приветствую гайс )

    Прошло уже два месяца как я играю в приложениях от бэкинговой школы Malabar poker.

    Самое время подвести итоги.

    250+ часов игры и 60+ часов теории и около 60к рук ( много рук теряется / не трекается )

    Лимиты нл60-200 и совсем немного нл400 под супер фиша.

     

    Честно говоря мне очень стыдно за такие слабые резы в прилах играя с фишами ВПИП55+ , всего какие-то жалкие +5 евбб/100

    Но последний месяц за столами происходит что-то невероятное.

    Каждая моя сессия стабильно начинается с -1-3 стеков , доминации в каждом споте срп / 3бп / 4бп у моих соперников просто тупо всегда рука лучше.

     

    Первые мои 100 часов игры выглядели примерно вот так

    Все играло как полагается в супер фишных полях , натсы проплачивают , дро закрываются , доминирую я.

     

    Но потом , что-то резко пошло не по плану

    Рубильник как-будто бы отключили , монетки перестали тащится , оппы наглым образом натягивали все что возможно на тёрне и ривере.

    В игре особо своей ничего не менял, старался хорошо селектить и играть качественно.

    Самое противное в этом ране , когда тебя жарят да ещё и с недобором больше 3к

     

    У меня конечно много дыр в игре , занимаюсь с тренером , из моего нито-пассивного стиля игры пытаются сделать что-то вменяемое , мне в целом нравятся эти перемены , становится больше понимания , что вообще делать за столами , но по закону подлости когда я вкладываю сверх усилия в катку и теорию диспа с бешенной силой опускает меня с небес на землю.

     

    Есть у меня очень сильный лик , в период когда плохо складывается игра в буквальном смысле слова начинает "сыпаться" и я очень быстро из А гейма скатываюсь в автопилотный Б/С гейм.

     

    По моим прикидкам этот тильт сжирает у меня минимум 5евбб/100

     

    Из того , что я наблюдаю в прилах эти 2 месяца на нл60-200 должен быть железобетонный вр больше 10евбб/100

     

    В декабре я буду прикладывать ещё больше усилий , акцент делаю на качестве игры и занятиях теорией с тренером.

    Я очень хочу наконец-то начать стабильно разносить эти поля , чего-то прям сверх сложного я не увидел , остается только дождаться своей аповой волны и выжать из неё максимум.

     

    Надеюсь декабрь станет переломным в этом плане.

    Ну а получится ли у меня побить диспу и тильт покажет только время.

    Я буду делать всё , что в моих силах , чтобы это скорее произошло.

     

    Следить за всеми моими успехами и неудачами можно так же в ТГ канале https://t.me/ButovoTG

     

    Всем желаю Best декабря ever и на связи )

    Гл Гл

    2301/2340
    Ответить Цитировать
    56
8587 постов
1 399 419 420 421 422 430
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.