ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 мин назад
927
Статистика
Всего постов
8601
1,809,211 просмотров
Новых постов
+5
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 271 291 292 293 294 313 431
  • ButovoEPT

    В первой у тебя по риверу около 60% на победу. Это если он отбивает все допера+. А он явно не прям всё отобьет. А вот флеши и сеты все. Но тут хуй с ним +- кулер. Просто если он такой телефон + фиши не любят ронять Ах и фд, так пиздани ты терн покрупнее. А на ривере поставь пол пота. Если это пассивный фиш, он никогда не допихает свой допер в закрывшийся флеш.

    Во второй сам всё знаешь. Хотя мне и игра рега не совсем понятна. Я бы так не играл по низкому спаренному борду. Дал протащить на терн кучу дерьма и с радостью всё это выбил. Чувак, но у тебя же не пустая рука, нахуя? Так всё, что протащило, оно и не на пуш выкинет. Зачем оставлять в коле оппа пару комб ТТ-ДД, которые ты бьешь и всё остальное, что не бьешь? Как по мне хуета.

    В третьей раздаче. Чисто вот 4 момента: 

    1. Опп менее агрессивный - и так понятно

    2. Это терн - на терне люди определенно меньше ч-р, чем на флопе. И тем более против ранней.

    3. Это спарка - по спарке люди намного реже мотивированы разгонять банк со своими дро.

    4. 5х у него больше, чем у тебя. Хотя я хз, какими ренжами у вас там на ФРе на Старзах играют =)

    В четвертой раздаче. Отморозился и вколил? Ну с кем не бывает. Нахуя пушить флоп идеальную руку, чтобы нажать колл? Да, пол пота много, но ты и сам понимаешь, что там АК КК АА и ФЭ у тебя 0. Самое смешное, что даже если придумать туда блеф 1 комбу по А5, то она тоже не выкинет =) Жмакни колл, уеби доездом или сфолди терн, а потом культурно напиши в чат Pre Miss click, sorry =)

     

    No Tilt, just Grind! - Где-то я это видел =)

     

    Чисто мысли рейкодрочера. =) Сугубо мое мнение.

    191/217
    Ответить Цитировать
    7
  • В целом согласен про редкие блефы, но иногда реги ФРа приятно удивляют и блефуют очень странно

     

    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • В чём прикол пушить ковбоев на тёрне ? От чего кол хотим получить? Как будто нотс стоит определённый.

     

    Т.С. Ты ещё ходишь по 10к+ шагов каждый день,или забил?

    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Я не знаю как это работает, но сколько не читаю тебя все время результаты пересекаются. Пишешь про обновленный худший день, я улетаю на -200$ и обновляют его же, пишешь про плохую неделю, у меня резалты один в один.

     

     

     Ты это давай там, лови лютый переап!  

    11/29
    Ответить Цитировать
    2
  • На нл50 ФР катнул больше 100к рук уже в этом году , бля у меня за 100к рук макс просадка была 5 байинов , тут просто за 2к рук хуёв напихали на 7-8 стеков.

    Ну ты видать бездисперсионно хотел каждый месяц по 30би заносить, окрылился, теперь пожуй говна немного, чтобы катка фантастической фармой голда не казалась.  По факту, сам видишь, хуйни нагородил - семь баинов подзалил. Рабочие будни, хуле. 

    18/102
    Ответить Цитировать
    15
  • Напишу немного про раздачу с блокером и блефом. Чот пару дней не заходил, а тут три страницы нафигачили :D

    Во-первых рейз от парня в блеф в твоей поляне при наличии синего туза у нас прилетит околоникогда. Скорее всего ты действительно выбил (должен был выбить или нет - другой вопрос) велью.

    В этих позициях по идее любой флаш рейзит ривер на велью, после чек-чека терна уж тем более. Получается, что бет/3бетить мы можем явно не одни лишь натс флаши, а намного шире.

    Но прикол в том, что люди в этом споте сами себя обманывают: поле (и это стопроцентный нотс о его тенденциях) НЕ БУДЕТ 3бетить тут, к примеру, флаш 9хай. И может даже Т хай флаш сыграть просто коллом рейза (ну не натс же блэт). Но при этом эти же самые ребята, обнаружив у себя в руке синего туза, яростно захотят изобразить, что вторая карта тоже синяя.

    И вот если подсчитать соотношение количества комб этих синих тузов с комбами реальных флашей, которые сыграют 3бетпуш ривера, то получится, что откалывать в этом споте можно чуть ли не по любой паре+синяя карта.

     

    - А что, будет и во вторых?

    - Неть...

    38/62
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (ButovoEPT @ 15.10.21)  

    Всем салют гайс , мб кто-то из олдов помнит , в прошлом году когда я переходил с ХМ2 на Х2Н мне необходимо было перенести свой хад+поп апы 1 в 1.

    Обратился к ребятам из Мастерской статистики ПокерПопАП  https://pokerpopup.ru/

    Парни отлично справились со своей задачей и в кратчайшие сроки сделали поставленную задачу.

    И вот на днях они любезно предложили мне попробовать один из их флагманских продуктов VenomCash Pack

    Поиграл вчера и сегодня , протестировал разные хады , мне больше всего понравился Веном(статик)"2

    Люблю хады в минималистическом стиле , без кучи цифр , а если что-то надо посмотреть предусмотрены множество поп апов по всем ситуациям , которые могут быть.

    От себя хочу добавить , что все хады сделаны очень качественно , каждый игрок найдёт что-то на свой вкус , ну а поп апы вообще пушка.

    Теперь когда буду разбирать базы регов , обязательно буду смотреть в этих поп апах линии розыгрыша и куча всего ещё.

    В общем я доволен как слон , парни из PokerPopUP большое спасибо за предоставленную возможность поиграть на вашем хаде.

     

    Так что ребят , если кому-то нужен современный удобный хад , или перенос своего старого хада из хм2 в х2н , смело обращайтесь , все сделают в лучшем виде в кратчайшие сроки.

    Здравствуйте, спасибо большое вам за отзыв, нам очень приятно

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем салют гайс.

    Прошёл ровно месяц , как я полностью поменял свой режим дня , отказался от ночной катушки в пользу ночного сна и вот что из этого вышло.

    Со всеми плюхами +1,4к

    Да не самый лучший результат , но с учётом того что я полез на сотку и там залил 250 + небольшой даунстрик на нл50 последнюю неделю, вполне себе доволен , могло быть гораздо хуже.

    Недобор так же продолжает расти , на нл50 уже около 10 стеков недобора , глянул все банки и в основном этот недобор в банках где я выставляюсь с эквити 20-49% и не беру страховку.

    Получается ситуация не очень крутая , то есть я страхую все банки где я впереди и забираю своё ЕВ , но не страхую банки где я выставляюсь позади в надежде на то , что диспа отдаст мне 1к за прошлый год и 10 стеков за этот , но походу хренос два это когда либо случится и надо если и юзать страховку , то юзать её везде , как я делал всегда , иначе смысла в ней не особо много.

     

    Теории было около 30ч 

    Каждый день стабильно хотя бы 1ч что-то делаю , разбираю раздачи , базу , других регов и тд

     

    Сначала я боялся , что утром просто не найду нормальных фишей и будет одна рего катка , т.к. на ПС онлайн в это время всего 15к , но и утром можно найти себе хорошие 4 столика, просто это займёт немного больше времени.

     

    А теперь про самочувствие.

    Стал гораздо лучше себя чувствовать , перепадов настроения стало меньше , тильта меньше , энергии и мотивации что-то делать и узнавать стало больше.

    А всего-то для этого нужно было наладить свой сон. 

    Сейчас я уже даже не представляю как я раньше сидел в замазке до 3-4 утра играл , испытывал кучу стресса и негативных эмоций .

    Да возможно не играя ночью я упускаю какое-то ЕВ здесь и сейчас , но с годами здоровья не прибавляется , а наоборот и весь этот потенциальный профит уйдёт на врачей и тд.

    За этот месяц произошла полностью переоценка всех ценностей , номер один сейчас для меня это жизненный баланс , гармония , восстановление.

    Прошёл всего месяц и я уже чувствую положительные изменения в своей жизни , поэтому продолжаю следовать своему плану и дальше.

     

    Всем желаю успехов и не бояться пробовать что-то новое.

    1925/2341
    Ответить Цитировать
    66
  • ButovoEPT, во сколько по Мск встаёшь и во сколько начитаешь игру?

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, крутяк! Я изначально очень не хотел катать по ночам. Сейчас подобрал идеальный режим для себя. Просыпаюсь в 04:00мск, катаю до 11:00, потом треня, обед, после обеда теория, вечер досуг и спать в 20:00. Сплю ночью, по здоровью всё гуд, катка с утра до обеда +-норм, и остаётся время для теории и отдыха.

    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • ButovoEPT, Прожил чуть меньше года в полуночном режиме. Сейчас решил попробовать жить и играть в день. Так хорошо я себя давно не чувствовал. И времени прибавилось, и солнышко вижу и с друзьями можно встретиться утром, а не после обеда или вечером. Жить днем круто. Всем советую!))

    Результаты впечатляют!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня не смотрел резы , и мне понравилось )

    Уходит лишнее какое-то напряжение во время игры , придумал для себя небольшой челлендж.

    Постараться не смотреть резы до конца месяца , максимум меня хватало на дня 3.

    Ну и если получится выполнить это гавно  

    Для меня конечно лишние 100 баксов не являются большой мотивацией много играть , вероятность выполнить до конца месяца это задание оцениваю 50/50

    Ну пускай будет как ориентир , что в день надо стараться делать 200 очков )

     

    П.С. Для тех кто собирается переходить на Х2Н и почему-то до сих пор ещё этого не сделал  сейчас есть отличная возможность получить бесплатный хад от моих друзей мастерской статистики PokerPopUp 

    https://pokerpopup.ru/freehud/

    Так же по моей реферальной ссылке любой продукт и услуга будет для вас с 10% скидкой pokerpopup.ru

    Залетайте , говорите что от меня и получайте ваши бонусы)

    Сам лично пользуюсь услугами уже около года , ребята делают все очень качественно и оперативно.

    Так что смело обращайтесь)

     

    Всем ГЛ и до скорых встреч )

    Сообщение отредактировал ButovoEPT - 18.10.2021, 22:17
    1926/2341
    Ответить Цитировать
    21
  • SekaJr, давно в таком режиме? тоже сейчас хотел подобное попробовать

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Шансов завершить челлендж все меньше и меньше )

    Я не знаю как в это играть парни , просто весь месяц на нл50 какая-то ёбка идёт по КД и меня пиздят все кому не лень.

    Каждый банк , не важно срп/ 3б/4б 

    Чисто нл50 этот месяц с пика -400 да ещё и с недобором.

    Сегодня нашёл кнопку в кэпшоне автокэшаут , поставил галочку , а то мне уже надоело рандомить и угадывать когда её жать а когда нет.

    В одном уверен точно , стоял бы автокэшаут за последние месяца 2 в кассе было бы баксов на 500-600 больше.

     

    Я не знаю правда что происходит , шотнул нл100 и после этого как отрезало , на днях ещё тильтанул и с кинга вывел все бабки , по итогу ещё и там минус 50.

    В итоге как обычно погнался хуй знает зачем куда и почему и лососнул тунца везде.

     

    И самое эпичное в этом всём , что одновременно с ёбкой на нл100-50 + ёбкой на кингах на нл25 какой-то сука пермоап

    В голову уже начинают лезть эти гнида мысли , а что если эти 100к рук на нл50 были апом и твоё место на самом деле на нл25 , беги пока не поздно глупец.

    Я заметил , что до одного шага к цели , в моём случае это нл100 было , всегда происходит ряд каких-то событий который отдаляет тебя , как будто очередная проверка а действительно ли тебе это надо или нет?

    Моя задача сейчас просто терпеть , не заливать лишнего , разбирать раздачи и рано или поздно этот ран гавна закончится и тогда уже я посмеюсь над этим.

    Просто тяжело себя заставить сесть играть когда ты знаешь что сегодня опять тебя обосцут с ног до головы и обмажут гавном.

    Но такая вот неприятная особенность нашей с вами профессии , терпим хуйле ещё нам остаётся делать.

    Ладно и не из таких жоп выбирался , прорвёмся , т.к. назад дороги уже нет.

    1927/2341
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (ButovoEPT @ 19.10.21)  

    твоё место на самом деле на нл25

    Если бакнролл позволяет,то конечно не место на нл25  

    а если серьезно,то как думаешь, на сколько бб сильнее, или в каких спотах ты сильнее,чм рег нл25? в чем видишь преимущество,если конечно не секрет.

    68/119
    Ответить Цитировать
    0
  • 18.10.21

    Сегодня не смотрел резы , и мне понравилось )

    Уходит лишнее какое-то напряжение во время игры , придумал для себя небольшой челлендж.

    Постараться не смотреть резы до конца месяца

    19.10.21

    Я не знаю как в это играть парни , просто весь месяц на нл50 какая-то ёбка идёт по КД и меня пиздят все кому не лень.

    Каждый банк , не важно срп/ 3б/4б 

    Чисто нл50 этот месяц с пика -400 да ещё и с недобором.

    Новый день, новые идеи, хуле  

    19/102
    Ответить Цитировать
    119
  • DmitryLove, еще про режим забыл упомянуть)))

     

    А ТСу гл)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 19.10.21)  

    Чисто нл50 этот месяц с пика -400 да ещё и с недобором.

    Серьёзно 8би? или я что-то путаю? Это же в пределах 1 сессии может быть в теории

    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • Mavrone, недавно, но привык быстро так как раньше был опыт раннего подъема. Несколько месяц в 5 просыпался. Ещё психологически помогло раньше ложиться то что, вечером максимально тупо убиваю время залипая в телефоне или ютубе. Сократил это время и теперь с утра поработать подольше получается.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Весь блог 

    - Все збс , впереди нл100, ебу всех, даже не смотря ни в кассу ни на оппов, короч без разбора всех наказываю

    - Я не гожусь даже для нл50

    - Я классный парень выношу всех вперед ногами.

    - Я нихуя ни на что не способен этот даунстрик это пздц какой то

    - Это не апстрик, это я играю ахуенно и прорабатываю все споты

    - Это снова даунстрик.


    Repeat

    14/50
    Ответить Цитировать
    95
8600 постов
1 271 291 292 293 294 313 431
5 человек читают эту тему (4 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.