ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,412 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 212 232 233 234 235 254 425
  • Невасёк, с чего ты взял, что ему заходило лучше?)))
    Может у него, наоборот, херовый ран и все впереди;)
    32/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы посоветовал и тренеру, и хиро не тратить время на ерунду и доказывания кому-то чего-то непонятно зачем, а продолжать заниматься своим делом, если чувствуете, что это даёт результат.

    Только эти 2 человека знают, что меняется в голове игрока в отличие от цифр, сильно зависящих от диспы на малой дистанции
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • У 8 человек из топ-10 виннеров нл16 за этот год, ввсф 40-43, и лишь у двух 47.
    Насмотрятся своих Линусов, молятся потом на красную, приходят в блог к топ-виннеру лимита и начинают давать ему советы по игре, при этом совершенно не понимая, откуда берутся винрейты у хороших регов на микро.Не надо так.
    7/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (DBG @ 9.12.2020)
    У 8 человек из топ-10 виннеров нл16 за этот год, ввсф 40-43, и лишь у двух 47.
    Насмотрятся своих Линусов, молятся потом на красную, приходят в блог к топ-виннеру лимита и начинают давать ему советы по игре, при этом совершенно не понимая, откуда берутся винрейты у хороших регов на микро.Не надо так.


    А типа с высоким ввсф - это "плохие реги"
    21/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DBG @ 9.12.2020)
    У 8 человек из топ-10 виннеров нл16 за этот год, ввсф 40-43, и лишь у двух 47.
    Насмотрятся своих Линусов, молятся потом на красную, приходят в блог к топ-виннеру лимита и начинают давать ему советы по игре, при этом совершенно не понимая, откуда берутся винрейты у хороших регов на микро.Не надо так.

    Просто такие люди не засиживаются на нл10-16-25 а идут и играют выше
    я вот открыл топ виннеров нл50 за год, у 4 из 6 ввсф ниже 46 (иван_граф пограничный, там 45.5 у него). И то там часть этих топ виннеров уже давно ушла с 50, а кто-то, как татарин или силентиум почему-то засиделись на 50ке, хотя тот же татарин уже давно на нл200 играть должен
    и у всех этих 4х игроков не получилось шотнуть и закрепиться на нл100, один сыграл 22к рук с лузрейтом, второй 30к с лузрейтом, остальные 2 даже не совались выше
    Открываю топ виннеров нл100 - 3 чела с ввсфом ниже 43 (что характерно, все 10 уже играют на нл200). А на 200 так всего 1 человек в топ10 виннеров с таким ввсфом

    Я вот хиро раз 5 уже писал иди попробуй 50 поиграй, а он все не хочет и не хочет... А вот тхнмун не зассал и разъебал, думаю он уже на рождественскую неделю спокойно может на 100 идти играть

    п.с. конечно без негатива, но с тренером уже было 3 или 4 да занятия? а он даже префлоп чарты не скинул, причем солверные чарты которые можно подкорректировать даже под себя (и если ссыкотно то поубирать низы диапа) не так тяжело достать
    10/11
    Ответить Цитировать
    8
  • ментальность многих людей такова - что они вместо того, чтобы задать хороший вопрос, стать лучше или научиться, начинаю давать свои советы, когда их никто об этом не просит, причем советы-то так себе

    Раз уж ТС - такая публичная личность - приоткроем завесу.

    В "Деле Архипа" для меня было самой важной задачей сначала определить, почему ТС играет так долго на одних и тех же лимитах.
    При разговоре с ним, он дал понять, что настроен на долгосрочное сотрудничество.

    Поэтому было решено применить комплексный подход.
    И создать площадку для прорыва и уверенного роста.

    Когда стал играть в покер на нл10, я был очень напуган


    это 888, 6 столов ограничение, примерно 450р\час (наверное даже меньше)
    1150 часов
    Это не единственный, таких было.

    Неужели, такая жесткая конкуренция? Сколько? 2 года осталось?

    Окей, проехали.

    Далее, во время занятий с тренером, когда мы смотрели мои раздачи с нл20: "- о, я помню с ним года 3 назад играли нл200, а этот вообще нл500 играл"
    (самое забавное, что они и правда были хуёвые)
    Таааак, что с этими ребятами - мне стало тоже очень интересно.
    Окей, +- понятно, где в их случае собака зарыта.

    Я считаю очень важным начать именно с этого. Прежде чем на "феррари" ставить колеса - нужно сначала убрать весь мусор в гараже.
    Поэтому мы полтора занятия (хотя этого мало), начали с разговоров о нужном настрое и так далее.
    А так же "атрибутике" профессионального игрока в покер.

    Следующим этапом нужно было посмотреть - какие инструменты используют ТС для своего развития как игрока.
    Навык работы в фз есть +, но использовался он не регулярно, надеюсь поправили.
    Но есть и то чего он не знает пока что, но ему скоро понадобится - определились и с этим. (у меня есть план, когда его подключать к дополнительному софту, на каком этапе обучения).

    Потом была тильтовая сессия - пришлось отложить запланированную тему, и считаю что это было даже здорово - потому что мы разобрали ошибки, в том числе около покерные (а от них все идет, а не от того, что ТС не может сфолдить в нужный момент).

    И вот только сейчас мы постепенно начинаем переходить к стратегии игры.
    Начинать это делать раньше - абсолютно не имело смысла.

    Будем постепенно внедрять мелкие "фишки", которые увеличивают винрейт. А так же интегрировать постепенно новые инструменты для анализа и развития.

    В моем понимании и представлении - я не тренер Архипа на данном этапе его развития.
    Я думаю, что ТС согласится, что я что-то вроде наставника.
    Фишка в том, что в таком формате обучение и развитие - это обоюдный процесс.
    Мы оба растем вместе. В случае с тренером - это больше как лекция получается.

    Моя задача - дать ему "удочку" а лучше "сеть" для ловли рыбы.

    И я хочу, что Архип сам пришёл к тому, где ему расширять ренжи, а где, наоборот играть уже.
    Чтобы он понимал, зачем это происходит и что ему дает, а не делать по готовым шаблонам, не понимая зачем.

    П.С. Архип, я тебе списочек предоставлю, кто тут хуйню всякую пишет - чтобы в следующий раз прежде чем писать - думали

    Возможно, местами грубовато написано и с претензией, но .. я ничего не рекламирую - т.к. не тренирую.
    "Дело Архипа" - уже давно вышло за рамки простого $\час
    Мне это самому интересно, я вовлечен в процесс, поэтому у меня и горит от некоторых комментов

    33/43
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (minus2bb100 @ 9.12.2020)
    Поэтому мы полтора занятия (хотя этого мало), начали с разговоров о нужном настрое и так далее.


    Зачем? Если человек за n лет игры всё еще имеет тильтосессии(даже прочитав Тендлера), то разовая психологическая тренировка не от специалиста рили может что-то исправить?
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 9.12.2020)
    Зачем? Если человек за n лет игры всё еще имеет тильтосессии(даже прочитав Тендлера), то разовая психологическая тренировка не от специалиста рили может что-то исправить?

    Ну тут речь не только о тильте наверное, а в целом о менталитете, ожиданиях и амбициях мб
    Вообще я не понимаю смысл обсуждения тут помогают ли тс’у тренировки и тд если это во-первых процесс не быстрый, а во-вторых открытый только тренеру и ученику
    5/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Шо пацаны,как там дела в качалке с поднятием WWSF?

    8294999d95cb37be06b6295000b17ed0.png


    Уникальный плейстайл у него,у вас так не получится
    1/10
    Ответить Цитировать
    14
  • minus2bb100, Думаешь что то поменяется от жонглирования терминами? ок, ты не тренер, а наставник. А наставник разве не должен делиться теми знаниями что у него есть? 4 занятия (вроде) у вас было, а хиро как трибетил 6 так и трибетит. Получается можно сделать вывод что тебя все устраивает раз за месяц никакой работы в этом направлении сделано не было.
    Про удочку вообще смешно читать, а разве хиро не сидел и не "рыбачил" итак сам во флопзиле той же? Так вроде видно что ученик (здесь уже не получится жонглировать, если ты - наставник, то он ученик, подопечный) уперся в какой-то потолок и не знает как его прорвать. А помощи от тебя в этом прорыве что-то не наблюдается
    92AZEnB.png

    Круто. Садимся в позу под фиша, с хуевыми фишами не играем, дорогие колы не делаем. информативненько... Оказывается и общий кбет 50 это лик и его надо еще уменьшить. Диап чек-рейза, конечно, расписывать не будем.
    Конечно щас напишут что это была шутка

    4х занятий, видать, не хватило, чтобы объяснить даже банальное водянистое "в позиции ставь побольше", "ну флоп рейзи побольше а то мало чет", "в атаке пошире, в защите поуже" и тд и тп
    А если уж у вас такой метод работы, что ты ему удочку а он сам рыбу пусть ловит, то чем ОБЫЧНЫЙ префлоп чарт - не удочка? 3беть побольше а на постфлопе уж сам как-нибудь, набивай шишки, а потом мы как сядем и разберем и бла-бла-бла
    Это конечно дело хиро и деньги его, тут еще и эффект плацебо в действии, 30к рук не выигрывал, а тут ничего в игре не поменял, но попиздел о менталитете и тильте и вуаля в 8 больших играть начал, но как только он найдет такого человека который даст ему всю эту инфу (либо найдет сам, удочка же есть), то он поймет какая же это была хуйня
    Ну, может через месяц до 7 подтянут 3бетик...

    Мне вот не жалко, вот дефолтный симпловский 3бет с бб против бтн (у хиро он 7). Подстрой как-нибудь под себя, какие-то руки из-за рейка убери и вперед
    lTBB1vj.png

    Поздравляю, я только что за 1 пост дал больше покерной инфы чем твой "наставник" за 4 платных занятия
    11/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Random_Bluffer11 @ 9.12.2020)
    Шо пацаны,как там дела в качалке с поднятием WWSF?

    8294999d95cb37be06b6295000b17ed0.png


    Уникальный плейстайл у него,у вас так не получится

    Это просто оооочень хороший селект
    Но на самом деле человек просто божественно играет постфлоп . Постфлоп игра важнее префлоп игры на низких лимитах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Random_Bluffer11, Ну при этом, чем выше он пойдёт, тем сильнее у него будет падать винрейт. Просто реги уже не будут давать ему столько возможностей обнулить фиша. Так что, для 25-ки у него скорее всего оптимальный плейстайл, но дальше уже всё не так весело будет.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Потратил 5 минут для прочтения срача, потратив минуту для писания комментария) Парни, вам что делать нечего чтобы из-за этого срач тут устраивать?)
    ТСу и Петру удачи в совместном развитии. По своему горькому опыту узнал, что тренировать не так уж и легко) и увы, бросил это дело)
    7/27
    Ответить Цитировать
    16
  • LittlePig,
    Чекни на смартхенде его божественный постфлоп)))
    Я с ним часто за столами пересекаюсь,он тупо в чек уводит все среднее велью,а бетит полярно(ну против регов).Причем с каждой новой улицой там будет все мньше и меньше блефов,а на ривере...
    Ладно не буду парню винрейт резать
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KSQQ @ 9.12.2020)
    ок, ты не тренер, а наставник. А наставник разве не должен делиться теми знаниями что у него есть? 4 занятия (вроде) у вас было, а хиро как трибетил 6 так и трибетит.


    Согласен, наставник так себе. У нормального наставника Бутов через 4 занятия уже бы сотку шотал и 3бет был бы минимум 11
    в диаметре
    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Random_Bluffer11 @ 9.12.2020)
    LittlePig,
    Чекни на смартхенде его божественный постфлоп)))
    Я с ним часто за столами пересекаюсь,он тупо в чек уводит все среднее велью,а бетит полярно(ну против регов).Причем с каждой новой улицой там будет все мньше и меньше блефов,а на ривере...
    Ладно не буду парню винрейт резать

    У тебя наоборот блефов становится больше с каждой новой улицей? Покажи свой смартхенд, заценим твой wwsf

    Вопрос к ButovoEPT: ты платишь за трени или у вас какое то другое сотрудничество (бартер или за профит или ещё как), если не секрет? Я бы прифигел платить полный прайс за условно "разговоры о нужном настрое".Это не наезд на тренера, т.к. главное чтобы это было +ЕВ для тебя лично, но со своей колокольни я видел "тренеров" любящих безмерно лить воду поэтому меня это немного триггернуло ( надеюсь от этого вопроса не начнётся новый срач)
    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • KSQQ, бро, а вот сейчас правда обидно было:
    Цитата
    Поздравляю, я только что за 1 пост дал больше покерной инфы чем твой "наставник" за 4 платных занятия


    извини, но правда, то ли ты сам по себе такой, то ли тебя окутал какой-то гнев и ты скопировал цитату из моего поста
    даже не прочитав его до конца - ведь там сплошная ирония

    Удачи, одним словом

    Правда и за собой тоже следить нужно, я потратил (именно потратил) на это все около 2х часов времени, пытаясь доказать челу, который не может отличить прикормку троллей от нормальной пищи.
    Получается что я такой же

    Ладно, всем успехов, всех люблю
    34/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Chipster,
    Мой ник на старзах Random_Bluffer1
    Можешь глянуть мои резалты,если интересно.Я имел в виду что соотношение велью к блефам у него стремительно падает по улицам.Sasha DSK это топ виннер на нл25,думаю достаточно очевидно,что он хороший игрок,по крайней мере на микролимитах.Я к тому,что тут люди пытаются навязать ТСу какие-то комплексы насчет wwsf,когда очевидно что для того чтобы хорошо плюсовать на микросах нужно не молиться на ввсф,а исправлять базовые лики в игре или в психологии и Sasha DSK это лучшее доказательство этому.
    3/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Бля Я думал смайлы в таком количестве только ТПшки из ВК ебашат после каждого предложения

    Девочки , записываемся на ноготочки

    ))) ))))) ))0000нольноль
    3/66
    Ответить Цитировать
    32
  • ТС, не люблю лезть в подобные срачи, но ребята-то тебе верно пишут: после 4 (четырёх!!!) занятий СВИДУ игра-то твоя толком и не поменялась
    19/62
    Ответить Цитировать
    3
1 212 232 233 234 235 254 425
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s