ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
922
Статистика
Всего постов
8502
1,784,435 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 252 272 273 274 275 294 426
  • красавчик!

    7/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ButovoEPT @ 21.06.21)  

     в Москве щас нереальная жара +35 , от асфальта думаю все 45+ , дома нереальная парилка , сижу за компом чуть больше часа и прилипаю к стулу , просто пизда )

    в Питере такая же погибель) парализующая духота 

    59/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Обстановка по кайфу 

    1839/2334
    Ответить Цитировать
    26
  • Хватит пропускать день ног!

    23/51
    Ответить Цитировать
    6
  • и пить блэйзер

    29/33
    Ответить Цитировать
    2
  • бля, всю форму жиром замазал) налаживай уже питание   и будешь ТОПчиком

    60/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что гайс , вернулся с дачи , сегодня сел за катку и с двух ног меня просто вынесли без шансов xD

    Бля , сессия началась с -3би потом почти отмазал и концовка просто анреал уёбищная , допперы в стриты , сеты в сеты , КК в АА и решающая сдача против ультра випа на полтосе

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 ($0.10 ante) - 9 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $77.26  (155 bb)
    UTG+1: $49.90  (100 bb)
    MP: $103.77  (208 bb)
    MP+1: $61.34  (123 bb)
    LP: $50.00  (100 bb)
    CO: $126.71  (253 bb)
    BU: $52.60  (105 bb)
    SB (Hero): $52.07  (104 bb)
    BB: $162.00  (324 bb)

    Pre-Flop: ($1.65) Hero is SB with Q A
    3 players fold, MP+1 raises to $1.50, 1 fold, CO calls $1.50, 1 fold, Hero 3-bets to $6.50, 2 players fold, CO calls $5

    Flop: ($15.90) 6 J A (2 players)
    Hero bets $7.70, CO calls $7.70

    Turn: ($31.30) 6 (2 players)
    Hero bets $14.50, CO raises to $29, Hero raises to $37.77  (all-in), CO calls $8.77

    River: ($106.84) 4 (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $106.84 (Rake: $2)

    Showdown:
    SB (Hero)  shows  Q A (two pair, Aces and Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 59%, Flop: 56%, Turn: 5%, River: 0%)

    CO  shows  6 5 (three of a kind, Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 41%, Flop: 44%, Turn: 95%, River: 100%)

    CO wins $104.84

    Самое обидное , что это происходит как обычно в концовке месяца , только вернулся с отдыха и сразу минус мораль )

    На бабки то похуй , -3БИ всего , просто играешь себе нормально , да начало не задалось и вот вот почти отмазка и мертвецкие кулера и ты снова улетаешь в очко и просто нет сил в это играть.

    Надеюсь в СБ и ВС такой хуйни не будет

    Всем ГЛ

    1840/2334
    Ответить Цитировать
    15
  • ButovoEPT, вообще лучше график не чекать во время катки ну или в такие моменты я выхожу на минус 1би и чувствую + мораль

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gusss222 @ 26.06.21)  

    ButovoEPT, вообще лучше график не чекать во время катки ну или в такие моменты я выхожу на минус 1би и чувствую + мораль

    А вот мне наоборот помогает собраться/держать концентрацию, когда периодически просматриваю график

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ldef27, ну это индивидуально, но по сути просмотр графика если в минус то это негативные эмоции следовательно часто выход из состояния равновесия , а если плюс то идёт часто расслабление и лёгкая потеря концентрации , но всё индивидуально ))

    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    Самое обидное , что это происходит как обычно в концовке месяца , только вернулся с отдыха и сразу минус мораль )

     

    Мне кажется это выборочная память или нет? Думаю это можно проверить по БД. Если правда под конец месяца такое регулярно происходит, то причина вряд ли в подкрутке гсч , а скорее в психологии -) Возможно стоит отойти от фиксации на  месячные отчёты, мол страшно испоганить конец месяца = больше триггеров для тильта и плохой игры. Сам этим иногда страдаю, как будто ЗП ровно раз в месяц получаю покером -) Хотя покер игра дистанции и тут отчёты надо смотреть на куда большие интервалы.

    24/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Спасибо что не минус 200  

    1841/2334
    Ответить Цитировать
    19
  • Всем салют гайс )

    Последние недели 3 долблюсь на старзах в слабый плюс , днём а иногда и вечером я тупо играю 2 стола и не могу найти ещё подходящие 2 , на фр полтосе 9 столов с 1 нормальным фишом на всю банду , такая ситуация конечно вгоняет меня в лютый тильт , 250-300р в час + не складывается , не хватает игры , приходится подключать 16-25 лучшие столы , логика такая , что уж лучше на 25ке гамать с фишом впип90 , чем душить карася на полтосе с впипом40.

    Но недавно появилась у меня отдушина , это зум на ГГпокерке ) 

    Последний раз я плотно катал зум года 3 назад , мне всегда нравился этот формат именно удобством игры и типа не нужно отвлекаться на селект и тд , просто играешь свою страту и всё.

    Закинул полтишок на раскруточку , как в старые добрые времена и пошло поехало , днём в основном гриндил Покерок и вечером катал 1-2 сессии на старзах.

    Но как-то так получилось , что за эту неделю катнул 30ч на покерке и побил зум2 в 13/100 ахахаха

    По кассе вышло почти +80 

    Вчера 1 сессию сыграл на нл5 зум , по ощущениям поляна рабочая , но нужно хотябы 30к+ рук сыграть , чтобы это понять.

    В общем затянуло меня в зум прям с головой , отработка новых линий , овербеты , андербеты и тд , очень интересно наблюдать как реагируют люди на нестандартные действия и тд

    Мне по прежнему не хочется депать свои 1к на ГГ для игры на нл25 , т.к. стремаюсь скама , но если своими силами так потихоньку по легоньку крутануть БР и вырасти по лимитам и это будет приносить свою копеечку , почему бы и нет.

    Получается очень даже логично , днём на старзах мертвое время катаю на ГГ , и ближе к вечеру прыгаю на старзы .

    Опять же планов никаких не строю , ибо всё может закончится в любой момент , но пока нравится сам процесс , вай нот как говорится?)

    Вообще до конца месяца наверно и буду чилить на ГГ , может пару сессий выдам на старзах , но очень сильно сомневаюсь в этом )

    Всем ГЛ

    1842/2334
    Ответить Цитировать
    32
  • ButovoEPT, я,кстати, у тебя про Покерок прочитал и вчера тоже первую сессию на нл2 зум катанул(ну мы с тобой в принципе пересекались вечером). Мне поляна че т не понравилась. Слишком тайтово все играют. Я тестил нл2 и нл5 зум на ПС и там ребята поагрессивней катают что ли. Но опыт интересный. Не знаю насколько  моего энтузиазма на эти авантюры с Покерком хватит) Но время от времени думаю можно покатать для разнообразия.

    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 28.06.21)  

    Но как-то так получилось , что за эту неделю катнул 30ч на покерке и побил зум2 в 13/100 ахахаха

    А как ты узнал винрейт на Покерке, если там даже при загрузке рук в ХМ рейк не учитывается? Просто там еще и рейк около 10бб/100 или больше.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FreeSpirit, посмотрел на деньги на счету и на график и вычел, не?

    рейк там 7-8бб

    24/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rainpwn @ 29.06.21)  

    рейк там 7-8бб

    У меня получалось 10-11бб/100


    Вот чел тоже примерно о таких цифрах писал в посте ниже

    Цитата (coinbro @ 20.03.20)  

    Подготовил постец о разводе регуляров на ПокерОк.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151605&view=findpost&p=6449957



    На сайтах сравнения рейка вообще 12.8бб/100 написано, и это еще на NL50

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • FreeSpirit, ясно, ну я сам считал, нл2 получилось 7, нл5 8-8.3. Своим расчетам я доверяю больше

    25/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Чот слабо верится, что на нл2 (!) на ГГ (!!) рейк 7бб. По идее он там должен быть раза в полтора выше

    35/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Июнь 2021

    Всем салют гайс )

    Настало время подвести итоги июня.

    Poker Stars

    По кассе +1318

    По графику видно , что в первую неделю меня не хило так апнуло на полтосе в +1к и оставшиеся 3 недели была околонулевая борода , трафик на ПС упал почти в 2 раза , начался чемпионат Европы по футболу и я очень часто не мог собрать себе качественные 4 стола , приходилось подключать и 16-25ку

    Последнюю неделю почти и не играл на Покер Старс , очень захотелось погамать зумчик на Покерке , депнул туда стартовый полтишок и пошла поехало )

     

    GGПокерок

    Катнул 31к рук на нл2 и последние 10к рук катаю нл5 )

    По кассе со всеми плюхами примерно +130 баксов 

    Мне очень нравится формат зума , не надо тратить лишнюю концентрацию на селект , просто запустил столы , врубил музычку и погнал катать свою страту.

    Буду и дальше поигрывать покерок , для меня это по сути фрирол с 50 баксов , если получится раскрутится и играть там условный зум25-50 я буду очень рад , ну а не получится , не сильно расстроюсь , главное это просто интересно делать в данный момент , пока на ПС совсем уж беда с игрой)

     

    Блогинг

    В этом месяце блогинг принёс мне +195 баксов , что очень даже не плохо , с учётом затраченного на это времени.

     

    И если под итожить: ПС+ГГ+Блог +1643 бакса и это мой новый Best Month гайс!!!

    Я безумно этому рад , с учётом того что в покер катнул всего нечего 120ч и около 20ч теории , можно сказать что ап продолжается.

     

    По мимо покера продолжаю свой активити челлендж)

    Количество шагов за день в среднем увеличилось на 10% с 10к до 11к , чувствую себя реально круто , за последние 2,5 месяца я сбросил почти 7кг ( с 82 до 75/76) 

    Чувствую нереальную лёгкость внутри.

    Пошёл какой-то суперприлив сил и мотивации , я уверен , что следуя своему плану , игра на нл200+ это лишь вопрос времени и терпения.

    Все будет гайс , я вам обещаю , назад дороги нет xD

     

    1 июля у меня будет днюха , скорее всего пару дней вылетит из катки снова )

    В июле мы с напарником хотим ударить по теории , поразбирать базы , поискать эксплойты , построить солидную стратегию от атаки в солвере. 

    Надеюсь всё задуманное сможем реализовать )

    Ну а по катке , думаю днём ГГ пока не надоест , вечером старзы 25-50 , надеюсь в июле поляна будет получше , чем в июне .

    За лето главная задача стоит не терять форму и бустить БР к осеннему штурму 100ки )

    Ну и больше двигаться , гулять , встречаться с друзьями , находить баланс в жизни .

    Всем желаю успехов и отличного лета , ГЛ ГЛ

    1843/2334
    Ответить Цитировать
    68
1 252 272 273 274 275 294 426
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.