ROAD TO THE DREAM

Последний пост:7 мин назад
923
Статистика
Всего постов
8546
1,792,249 просмотров
Новых постов
+34
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 296 316 317 318 319 338 428
  • 22 года у руля и лоубрэйн мент. сильно

    аналогия геополитики и карт. еще сильнее

    очень сильные мысли, чел. с интересом почерпнул бы еще

    2/2
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (lddontstop @ 10.03.22)  

    22 года у руля и лоубрэйн мент. сильно

    аналогия геополитики и карт. еще сильнее

    очень сильные мысли, чел. с интересом почерпнул бы еще

    22 года у руля за счет насилия, политических убийств, корупции, лжи. Типичные лоулевел IQ ментовские методы.

    Почерпнул? Еще вопросы?

    6/12
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (vozis @ 10.03.22)  

    Мне кажется, что это одна из причин, почему в РФ так много поддержки у него. Люди сравнивают, как они жили до царька и сегодня.

    100% согласен. 

    многим людям макроэкономические показатели абсолютно неинтересны и они живут самой обычной жизнью. и вот с их точки зрения жить при путине гораздо лучше чем было в 90-х. 

     

    Но вот теперь им станет так же как 90-х, если не хуже. На этот год ЦБ прогнозирует инфляцию в 20%!!! Этот показатель все ощутят на своей шкуре. 

     

    Вопрос - зачем это все? А ответа нет..."Потому что это наша родина, сынок"

     

    Искренне жаль обычных россиян, хоть нам сейчас не лучше...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jusTT @ 10.03.22)  

    Ты же понимаешь, что рф во всех сферах частично или полностью зависит от иностранных технологий, запчастей, программ?

    понять это  могут не только лишь все, мало кто может это сделать

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (misha1980 @ 10.03.22)  

    Но только недавно вся Россия кушала креветки и пармезан из Белоруссии.

    понимаешь ли запад может сделать такую рекламу россии что даже самый прожжённый капиталист  не сунется на этот рынок, единственное где будут торговли это углеводороды, но конечно  ты можешь  и дальше думать о том  что всё вертится вокруг россии,  Но когда россия на всех машет своей дубинкой и веикой армией это одно а когда она её применяет то совсем другое, но мне помнится когда Крым взяли тоже все говорил что ничего страшного это санкции не сделают, а теперь россия по санкциям обогнала кажется все страны подсанкционные, время покажет. но многие эксперты говорят что ничего хорошего не будет ( но есть вариант что я смотрю не ту пропаганду)

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А российская пропаганда ничего хорошего о будущем и не говорит, она вообще про будущее не любит, либо про вымышленный мир, либо про прошлое.

    8/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Fenrizz @ 10.03.22)  

    Я пережил этот сюрприз после развала СССР, когда моя мама ходила в магазин за продуктами с карточками. Понимаешь, карточки такие были, отпечатанные на картоне: масло - 200 г, мука - 1 кг, сахар - 1 кг. Или когда на зп моих родителей можно было купить 10 батончиков сникерс. Или когда я копил деньги чтобы купить себе магнитофонную кассету Sony. И таких, как я или моя мама - миллионы. Теперь расскажи им, что теперь будет еще хуже, я с интересом послушаю...

    Как я тебя понимаю ...  Тоже пережил 90е живя в общаге . Мягко говоря я выжил, а мой брат нет . И помню когда я увидел 2  сосательные конфеты в простой прозрачной (не украшеной) обвертке в Новый Год от мамы , у который были слезы в  этот момент и которая отвернулась , испытывая  не лучшие времена в своей жизни  . А две конфетки мне дали потому что одна на Н.Г. а вторая на день рождения, который был 29 декабря . До сих пор помню до мельчайших подробностей этот день и подобных дней выживания .  И пусть меня  попробуют убедить, что сейчас будит хуже  ...  ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ !!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • И главное получайте от жизни прямо сейчас . Лично я покером давно обеспечил себе крышу большую над головой , слежу за здоровьем   чтобы я смог заняться чем угодно что бы заработать на еду...  Всё остальное мелочи ... И к деньгам я отношусь как  к бумаге . У меня до сих пор кнопочный телефон и вещи я себе покупаю один раз в несколько лет и желательно найти это все сразу и в одном из первых магазинов. Деньги я все до копейки отдаю жене , лично мне они  не нужны и не приносят удовольствие как ей ( с этим ей повезло)   . И до тех пор как я смогу ходить своими ногами по парку - я всегда буду счастлив !

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 11.03.22)  

    понимаешь ли запад может сделать такую рекламу россии что даже самый прожжённый капиталист  не сунется на этот рынок,

    "Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы" (с) Томас Джозеф Даннинг, окло 200 лет назад....

     

     

    Цитата (hochunl5k @ 11.03.22)  

    ты можешь  и дальше думать о том  что всё вертится вокруг россии

    Да я даже близко не проходил с этим утверждением. Как ты умудрился его прочитать в моем посте?

    Я писал что все крутится вокруг денег.

    И если будет возможность заработать на закрытом российском рынке, то желающие всегда найдутся.

    Вместо российского рынка, поставь любой другой, ничего не изменится.

    Скандал Toshiba-Kongsberg — торговый скандал, случившийся в 1987 году в связи с незаконной продажей в Советский Союз станков с ЧПУ японской корпорацией Toshiba и норвежской компанией Kongsberg  (англ.)рус.. Станочное оборудование было продано в Советский Союз странами-членами Координационного комитета по вопросам многостороннего экспортного контроля (КоКом) в нарушение внутреннего соглашения между участниками комитета, запрещавшего экспорт в страны Восточного блока подобного оборудования. Проданное оборудование использовались Советским Союзом в атомной и тяжёлой промышленности, а также для изготовления судовых винтов с очень высокой точностью, предназначенных для подводных лодок.

    Еще раз хочу подчеркнуть. Мой пост исключительно о том, что если будет лазейка у корпораций и крупных компаний продать России с прибылью хоть что-то, они это сделают даже при наличии санкций.

    2/6
    Ответить Цитировать
    7
  •  

    Еще раз хочу подчеркнуть. Мой пост исключительно о том, что если будет лазейка у корпораций и крупных компаний продать России с прибылью хоть что-то, они это сделают даже при наличии санкций.

     

    Как думаешь, многие хотят выйти на рынок Северной Кореи?

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • misha1980, У Россиян удивительная способность уговаривать себя в том что всё будет хорошо и вот вот да всё станет как 10 лет назад, само собой а они дальше будут в теилик глядеть и зарабатывать у себя возле дома от 50к рукблей почти не выходя из дома ( почти уверен что таким временам пришёл конец) 

    -Все гастеры которые щас убирают дворы в Москве уйдут никто за фантики работать не будет они лучше коз пасти будут за те же деньги а не унижаться в бараках . 

    До Крыма в России было всё замечательно в России можно было не напрягаясь зарабатывать от 1к$+ но после Крыма запад  ввел там чутка санкций+ закрывали глаза на дыры в этих санкциях  ну типа там Бош поставляла турбины  санкционные но через какую-то фирму прокладку все знали но всем было пофиг там бизне и все дела(один из примеров).

    Сейчас же США сказала что будет наказывать даже криптодержателей которые будут пытаться обходить эти санкции. 

    Времена полумер прошли они увидели Угрозу  это как рак на ранней стадии, если раньше теблеточками лечили щас начнётся химиотерапия ( может пример не очень но я так вижу, ну сформировалось такое видение из пары источников которые я просматриваю- не Укросми если что.)  

    Для моей миниатюрной страны это скажется очень сильно, у нас уже полки пустые  вряд ли мы жить будет лучше ну просто потому что у нас экономика на гатерах держиться в основном, но я не понимаю откуда в вас столько оптимизма, неужели  пропаганда так оздоровительно действует на умы  что вам кажется что отбирать голубей  бомжей  просто будет весело  и немного в сталкера поиграете  а потом пойдут титры игра пройдена и снова можно вернутся к реальности. 

    Тут надо понять  что  если до сих пор Россия видела в западе врага, то сейчас запад  видит в России врага это совсем другой взгляд,  почти уверен что от газа и нефти они не откажутся, но разве это спасёт  рядового гражданина от обнищания ?

    Ещё стоит добавить, я никогда не был против России всегда бесила политика Русских  от вас сложно уйти и если пытаешься то сразу  то ракетами то конфликтами  то эмбарго то подорожание газа, шантаж кровь кишки, Как бы пора уже сделать так что бы  к вам тянулись а не убегали от вас как от чумы, никто с вами не хочет воевать не потому что боятся ( это слово русофобия вообще то ещё дермище) а потому что устали от постоянной коррупции нищеты подкупов и тоталитаризма.

    6/7
    Ответить Цитировать
    18
  • hochunl5k 

     

    Для жителя другой страны ты чересчур много рассуждаешь о положении вещей в России, ее перспективах, будущем и прошлом. И твое мнение о том, что тебя бесит в русских, как запад теперь смотрит на РФ и т.д. и т.п. никому нахуй неинтересно, осознай это и смирись.

    31/40
    Ответить Цитировать
    -7
  • Fenrizz, Меня лично касается  это, как жителя страны в которой отдыхают Российские войска, и я не горю желанием быть освобождённым, потому что ты посчитаешь что  меня захватили Румынские националисты и я кушают детей русских попутно закидывая хим оружием приднестровскую окупированную сторону, ведь ваши власти наверно так и попытаются сделать если Украина не выстоит, и будут кричать что 30 лет мы репрессировали бедных русских на другом берегу а ты радостно будешь хлопать в ладоши и говорить так надо ведь там нацыки ходят а не люди.  

    Вот скажи что тебе запад сделал плохого ? а зачем тебе территория Молдовы  зачем вы тратите миллиарды настоящих денег на поддержание сепаратистов на нашей территории  ?  тебе что не нужны деньги ? или может ты слишком хорошо живёшь или ваши пенсионеры живут шикардосно по всей стране, Может вы создали прекрасные условия для исследовании  может вы построили дороги мосты ко всем населённым пунктам, а вдруг у вас стала лучшая медицина в мире, может вы создаёте космические корабли будущего, или может вы разработали лекарство от ужасных  болезней может вы придумали машины утилизирующее мусор без отходно вдруг продвинулись в биоинжинерии ?, может преуспели в  развлечениях, может у вас соблюдаются права человека лучше чем во всех странах мира вместе взятых, может у вас самые честные и свободные СМИ,  и у вас не будут сажать  на бутылку за точку зрения  ?  

    Не говори что меня не касается, Это уже коснулось.

    7/7
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (hochunl5k @ 12.03.22)  

    misha1980, У Россиян удивительная способность уговаривать себя в том что всё будет хорошо и вот вот да всё станет как 10 лет назад, само собой а они дальше будут в теилик глядеть и зарабатывать у себя возле дома от 50к рукблей почти не выходя из дома

    Да думаю не в россиянах дело. Это просто защитная реакция психики. Давно уже заметил, что посты на форуме, приправленные голым оптимизмом о покере (типо как нравится покер, какая это охуенная интеллектуальная   игра, работай над игрой и всё будет и тд) набирают овердохрена плюсов. А посты, в которых реально пытаются анализировать, куда плывёт этот Титаник - нет, они даже не минусуются, а просто игнорятся))) Не психолог, но думаю 100% это защитный механизм. Взять ТСа даже - не помню от него ни одного размышления на тему перспектив покер, тупо "ты чё охуел у меня на работе в банке меньше было $, КАТАЕМ!). Даже сейчас, когда пиздец случился, НИЧЕМ не подкреплённые влажные фантазии, по сути мечты, набирают больше плюсов чем посты, которые говорят что всё очень затянется тк затянется война (логично, тк о том что война затянется говорят все эксперты, и наши и западные). 

    Я пару мес назад у QGamee писал пост довольно резкий с размышлениями о Титанике, там норм так заминусовали тогда. Так я про войну и не написал даже среди возможных причин пиздеца. Она повлияла, конечно, но не думаю что имела критическое значение - просто ускорила те самые 2 года до 2 дней.

    Теперь вопрос к тем кто бежит от "войны" румов с россиянами, если вам ~30 лет. Если допустим даже завтра всё закончится и вернётся как было. Какова вероятность что сможете обеспечивать себя покером до конца жизни? Ответьте сами себе, главное честно... Это НЕ работа чуваки и НЕ специальность.

    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Sharpness, психология и размышления о будущем это все класно, поддерживаю, но на покер, сука, не пизди 

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sharpness @ 12.03.22)  

    Теперь вопрос к тем кто бежит от "войны" румов с россиянами, если вам ~30 лет. Если допустим даже завтра всё закончится и вернётся как было. Какова вероятность что сможете обеспечивать себя покером до конца жизни? Ответьте сами себе, главное честно... Это НЕ работа чуваки и НЕ специальность.

    Честно подумал и отвечу - могу и главное хочу.Есть варианты ,что делать в этом случае,если бежать без бежать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 12.03.22)  

    У Россиян удивительная способность уговаривать себя в том что всё будет хорошо и вот вот да всё станет как 10 лет назад

    Ты даже не вставил "у большинства", "у многих" или "у некоторых"... Ты написал у Россиян. Т.е. у ВСЕХ. Т.е. всех под одну гребёнку...

    Не подскажешь как это называется?

     

    Извини, но дальше первого предложения читать не стал!

    3/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Есть ли жизнь за пределами ПС ?

    Депнул тестовую соточку на Ред Стар , поиграл плотно эти два дня нл5-10 ( кек )

    Поляна конечно полнейший кусок гавна , играю хуй пойми против кого , да и 6 макс к тому же без РИТа и страховки ,  чувствую в этом руме мой пукан будет просто гореть каждую сессию и качели по +-30 Байинов в разные стороны неизбежны.

     

    ПС для меня был 10 из 10 , ред стар с натяжкой могу оценить на 3 из 10

    Ощущение как будто бы из красивого казино я попал в катран где мне пихают через раздачу.

    Не знаю на долго ли хватит моего терпения на айпокере , надо вспомнить вообще какие кнопки жать на 6максе , уже год как его не играю.

    Единственный плюс , это то что день пролетает быстрее и хоть немного отвлекаюсь от всех этих негативных новостей.

     

    Для себя решил , что пока что буду искать любую возможность генерить баксы из России , ред стар , покерок , приложухи вообще пофиг. 

    Где будет складываться там и буду пытаться раскручиваться .

    Ну а дальше будет видно.

    Как то так , всем ГЛ и на связи

    2032/2338
    Ответить Цитировать
    55
  • в ipoker'e надо катать лимиты от нл20, посмотри рейк на 10 и все вопросы отпадут

    56/102
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DmitryLove @ 13.03.22)  

    в ipoker'e надо катать лимиты от нл20, посмотри рейк на 10 и все вопросы отпадут

    Про покерок тоже самое на каждом углу орут, что огромный рейк и т.д. По факту, рейк на нл10-25 на 6 мах 10бб, такой же как и на старзах.

    7/26
    Ответить Цитировать
    -17
1 296 316 317 318 319 338 428
16 человек читают эту тему (12 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.