ROAD TO THE DREAM

Последний пост:37 мин назад
923
Статистика
Всего постов
8543
1,791,275 просмотров
Новых постов
+36
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 255 275 276 277 278 297 428
  • Цитата (ThxMoon1 @ 30.07.21)  

    посоветуйте чет годно

    Бросай курить  

    37/62
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (ButovoEPT @ 29.07.21)  

    4)Бросить курить!!!!

    Блиаааать  

    Не курил 4 дня , сегодня проходил мимо своей табачки и по инерции зашёл , ну ёпт )))

    После дня ног до сих пор мышцы болят анриал , сегодня тренил спину , чёт концентрация прям на нуле , все эти дни играл по одной короткой сессии ,

    пока что Покер вот так идёт

    Лан думаю 1-2 недели займёт втянуться в тренировочный режим , ну и в выходные постараюсь уделить больше времени рабочим моментам.

    Всем ГЛ и до связи )

    1858/2338
    Ответить Цитировать
    29
  • Cегодня наконец-то выдал нормальный объём )

    Ну и одна раздачка просто сделала мой день , мастер вельюбетов на ривере  

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 ($0.05 ante) - 8 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $38.04  (152 bb)
    UTG+1: $32.42  (130 bb)
    MP: $44.75  (179 bb)
    MP+1: $23.55  (94 bb)
    CO: $56.01  (224 bb)
    BU: $81.85  (327 bb)
    SB: $23.05  (92 bb)
    BB (Hero): $49.97  (200 bb)

    Pre-Flop: ($0.75) Hero is BB with 5 8♠
    3 players fold, MP+1 calls $0.25, 3 players fold, Hero checks

    Flop: ($1) T 4 Q (2 players)
    Hero checks, MP+1 checks

    Turn: ($1) 3 (2 players)
    Hero checks, MP+1 checks

    River: ($1) 3 (2 players)
    Hero bets $0.53, MP+1 calls $0.53

    Total pot: $2.06 (Rake: $0.09)

    Showdown:
    BB (Hero)  shows  5 8♠ (a pair of Threes - higher kicker)
    (Equity - Pre-Flop: 60%, Flop: 71%, Turn: 84%, River: 100%)

    MP+1  mucks  2 6 (a pair of Threes)
    (Equity - Pre-Flop: 40%, Flop: 29%, Turn: 16%, River: 0%)

    BB (Hero) wins $1.97

    Надеюсь положительная динамика продолжится и дальше , всем ГЛ и до связи)

    1859/2338
    Ответить Цитировать
    29
  • 2-5o он бил, решил, что этого достаточно для колла)

    23/23
    Ответить Цитировать
    1
  • 1 неделя августа вот так 

    Почти 43ч катки , не катал такой объём со времён нл5 наверно )

    Выходные конечно полный провал , мотало по +-200 каждую сессию , ультра випам всё закрывалось , постоянно попадал под доминацию , сегодня даже крестиком столы закрыл , почувствовал что катаю в тильте.

    Но тем неменее пятихаточка есть , можно поесть как говорится  )

    Эксперимент с доставкой еды на дом прошёл успешно , есть как свои плюсы , так и минусы.

    Из плюсов

    1) Реально очень удобно , раз в 2 дня приезжает куря , передаёт пакет с хавчиком и всё , кайфуешь и не паришься

    2) Экономит огромное просто количество времени , не надо ходить в магаз , думать чё покупать , потом готовить и мыть посуду , просто кайф

    Думаю во многом благодаря этому выдал такой объём игры , тупо потому что времени стало больше свободного.

    Из минусов

    1) Эти же самые продукты в магазе вышли бы не в 6к за неделю , а тыщи в 3-4 , но думаю с учётом экономии времени не критично , + пора уже поднимать свой уровень нормы

    2) Нет конструктора меню , тебе привозят полный рандом , было пару дней где мягко скажем половину блюд ел через силу , вот это пожалуй главный минус доставки от левел китчен , когда платишь бабки хочется конечно наслаждаться едой , а не есть её через силу.

     

    Знакомые посоветовали доставку от Гроу Фуд , самое чёткое , что там на сайте есть редактор меню , я могу сам выбирать в какие дни какие блюда буду хавать+добавлять свои за доп плату , оформил подписочку на неделю , завтра привезут , буду тестить.

     

    Ну а вообще сама концепция доставки хавчика на дом мне очень зашла , раньше не было возможности , да и жаба душила стока бабок отдавать , сейчас же это служит новым для меня мотиватором расти по лимитам и зарабатывать больше денег.

    Так сказать не ищи возможность с экономить , ищи возможность повысить свой доход.

     

    Ну и по зальчику всё чётко , не пропустил не одной трени , в общем работаем по всем фронтам )) 

     

    Всем ГЛ гайс и до связи )

    1860/2338
    Ответить Цитировать
    75
  • 6к в неделю збс цена, тем более для мск. В Киеве от 500грн в день меню на 1500ккал, к которому еще 1-2 приема пищи добавлять. Это выходит ~9к в рублях в неделю

    27/52
    Ответить Цитировать
    2
  • нихера себе ценники. 6к в неделю, 9к в неделю. это ж скок зарабатывать надо, чтоб стока прожирать.

    хотя для мск наверно норм.

    я в своем Мухосранске на 10-12 месяц могу прожить легко.

    9/18
    Ответить Цитировать
    15
  • Да там разве что заабузить пробный период со скидкой, на постоянке за такие деньги ну его нахуй брать)

    28/52
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, как проходит твоя работа над теорией ? Базу рвзбираешь , видосы  какие то смотришь , или ещё что-то другое?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Myfood. Там 16-17к за 30 дней доставок будет по 1800 калорий. Это вроде самое дешёвое, что есть. Цены правда питерские. 6к в неделю на еду это космос конечно. И если сам будешь покупать и готовить, то изи в 3к в неделю укладываться чисто на еду(и эта будет еда получше, чем с доставок).

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Хз, кулинария как по мне збс стресс снимает

    8/10
    Ответить Цитировать
    12
  • ButovoEPT, Отличный план)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни , нас уже пятишка , кто-то успел отписаться , но не суть )

    Всем огромное спасибо за поддержку , за то что со мной и в горе и в радости , и в апстрике и даунстрике )))

    Без вас этот путь был бы сложнее в несколько раз , обещаю не сворачивать с этого пути и идти только вперёд )

    Когда я только начинал этот дневник 3 года назад , меня очень сильно мотивировали дневники ребят , которые играли лимиты по выше , много ценной инфы я от туда для себя черпал , и до сих пор такие есть и возможно когда-нибудь и мой дневник для кого-то будет мотивацией не боятся идти к своей мечте не смотря ни на что.

    Вместе мы огромная сила , желаю всем удачи и покорения новых вершин )))

    Ура ура ура  

    1861/2338
    Ответить Цитировать
    46
  • ButovoEPT, подписался, когда ещё нл5 играл  

    Желаю не лениться и ебашить дальше!

    47/56
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем салют гайс )

    В мае я отключил 888 , вывел от туда все бабки  и вернулся на 4 стола ПС онли , качество игры сразу заметно улучшилось ,появилось больше времени на подумать. В этот же момент успешно шотнул нл50 и играю его по сей день.

    Резы вот такие

    И вроде бы грех жаловаться , винрейт есть , страта работает , раздачи разбираю в солвере , но вот внутри постоянно есть какое-то недовольство собой , что катаю куда-то не туда. 

    Что можно делать это лучше , отыгрывать каждый спот на максимальное ЕВ , бороться за все мелкие банки , лучше защищать блайнды и тд 

    Иногда просто наступает такой момент простого афк покера , где в падлу лишний раз подумать , лучше сфолжу и забью.

    Хочется уже стать профессиональным игроком , и самое важное качество , которое мне нужно прокачивать , это дисциплина и трудолюбие.

    С этим у меня явно большие проблемы.

    Была сложная раздача и ты не знал как её сыграть ? Отметь и разбери в солвере ( изи мани же )

    Хочешь зарабатывать не 1к в мес а 2-3к? Так играй тогда не 100ч в мес , а 150 и на лимитах по выше ( изи мани же)

    Кажется , что всё так просто и одновременно очень сложно.

    Пост пишу в первую очередь для себя , чтоб не сбавлять темп и идти тем же курсом на лимиты нл200+

    Работы ещё очень много и самое время поднажать и топить дальше.

    Всем ГЛ и до связи

    1862/2338
    Ответить Цитировать
    41
  • Ты полностью на фр перешёл?

    15/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Бро, походу дела, фр убивает в тебе покер про, либо идти сражаться на 6мах, либо тихонько вельюьетить на 9мах и делать деньги)

    мне нужны деньги, попробовал 9мах, да прибыльнее, но скучно пздц

    7/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Lnur, ебать мы че веселиться приходим что ли?

    9/12
    Ответить Цитировать
    13
  • стрелок, ебать я хз зачем ты приходишь, я в плане игры , фр заведомо требует меньше решений, пиздеть не буду, смотри на статы тса по факту.

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Lnur, ну сам же сказал что прибыльнее...так а зачем играть там где профит меньше?

    мы катаем ради денег, а скучно не скучно вроде как вопрос второй

    просто не понимаю когда говорят (да, фр-прибыльно, но надо катать 6мах...кому надо?зачем?)

    где больше профит там тот и катает

    10/12
    Ответить Цитировать
    21
1 255 275 276 277 278 297 428
14 человек читают эту тему (10 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.