ROAD TO THE DREAM

Последний пост:15 мин назад
923
Статистика
Всего постов
8541
1,790,955 просмотров
Новых постов
+34
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 248 268 269 270 271 290 428
  • Цитата (Pinocchio @ 31.05.21)  

    А сейчас получается в 2021 году, ты живешь в Москве, зарабатываешь 1.5 к покером и счастлив, и тебе гора плюсов, хотя как для денежных результатов - это  ни о чем

    зато он свободнее и счастливее любого корпоративного раба с любым заработком, сам решает куда и когда ему идти или ехать.

    13/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Pinocchio, что-то мне подсказывает что игра всю жизнь собиралась под фиша, иначе какой смысл. А в Москве зарплаты у подавляющего большинства меньше $1.5k в месяц, в последние годы подросло только из-за бешеной инфляции.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinocchio, Я так и не понял - это был просто высер? Зависть? Философские рассуждения о том, что в покере нет справедливости? (тут, кстати,  относительно спорно). Просто конкретики нет в твоем посте, реально, без обид, похоже на обычный высер. Ты предлагаешь ТСу бросить покер? И что, куда? Ну реалии сегодняшней жизни в России таковы, к сожалению, что где бы ты не жил, ЗП в 1К+$ уже не является такой уж и маленькой, ну по крайней мере это не 30-40К где ты можешь послать всех нахуй и уйти в закат. Плюс ТС отыграл всего лишь 90 часов в месяц... 3 часа в день+не думаю что больше 2 часов в день теории. Я это к чему-у ТСа явно есть задел чтобы зарабатывать больше, не говоря уже о росте по лимитам.

     


    Короче, ТС, молодец! ГРАЦ

    10/10
    Ответить Цитировать
    12
  • Pinocchio дома, несколько часов назад)

    58/61
    Ответить Цитировать
    26
  • Pinocchio, ТС твою девушку увел?

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, мега крутые резалты! Поздравляю с отличным месяцем!

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Видимо Pinocchio, такого умного, перспективного и пиздодельного, взъебали в этом месяце на 25 и он увидел вселенскую несправедливость, что другому регу удалось нафармить >1k$. В глазах усталость, нервный тик, чувство безысходности и злости, так куда же выплеснуть необоснованную желчь - конечно в блог конкурента, форум всё стерпит  

    Зависть - хуёвая штука  

    1/102
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pinocchio @ 31.05.21)  

    Когда после двух пиковых месяцев я заработал в следующем месяце (декабрь 2009) лишь 500 долларов, я понял, что профессиональный покер нужно бросать и начал переходить в другую сферу.

    А хуле ты тогда в 2021, спустя 12 лет на форуме ловишь, если покер бесперспективняк? Согласитесь, странно выглядят высеры теоретиков, не имеющих текущее отношения к индустрии  

    2/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Хз че вы накинулись на пацана, 1,5к$ / месяц это не много, т. е. ни в чем себе не отказать - не получится. Я вот примерно столько зарабатываю в месяц не покером и мне вроде как хватает, даже откладывать получается, но эта сумма явно не предел мечтаний... 

     

    P. S. понятно что для ТСа это очередной чек поинт и он безусловно красава и бла бла бла, но речь не о нем.

    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Дело не в конкретной сумме, а в сумме для текущих лимитов, играемых тс, 1.5к$ профита для нл 20/25/30 очень достойный результат. Естественно что 1500$ не жизненная цель развивающегося покериста, растущего по лимитам. Просто странно выглядит, когда приходит какой-то ноунейм и заявляет - твой результат хуйня, при этом не показывает никакой корреляции со своими доходами, не предлагает никаких путей перспективного развития, просто в одностороннем порядке высерает неаргументированное мнение. Это бля как к незнакомцу Гоше с завода подойти и сказать: Гошан твои 300$ хуйня, всё неправильно делаешь! Какую реакцию в жизни получишь? По еблу ладошкой! Разве не возмутительно?!

    3/102
    Ответить Цитировать
    20
  • DmitryLove, Гошу не надо трогать.  Я могу обидеться)

    170/217
    Ответить Цитировать
    4
  • Вечная тема 

    Цитата (storo08 @ 30.1.2015) *
    Вообще не капли не переживаю если в 2016 году, нельзя будет ни в какую игру плюсовать.
    Голова на плечах есть, да и руки вроде на месте, ссаные 5к $ в месяц заработаю

     

     

    Pinocchio  токсик тот ещё. Только вдумайтесь, что он пишет: "зарабатываешь 1.5 к покером и счастлив, и тебе гора плюсов, хотя как для денежных результатов - это  ни о чем.   

     

    В одном своём посте Pinocchio  признался, что ему не хватило интеллектуальных способностей бить игру с  нормальным wwsf  

    Pinocchio: "Я в свое время бросил проф покер, ибо игра перестала биться с низким WWSF. 
    А сидеть часами ждать Випа, для меня мучение. Чувство деградации...
    Играть ЛАГТАГом интеллектуального уровня мне не хватило... "

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130812&view=findpost&p=6844591

     

    А сколько пафоса от него о том, что современный покер это  собери комбинацию-раздень ВИПа.  Не то что лет 9-10 назад, когда Pinocchio всё ещё мог интеллектуально бить игру с низким WWSF "используя свою голову (логика покерной игры), максимум PokerTracker+HUD" 

    23/31
    Ответить Цитировать
    16
  • 46/56
    Ответить Цитировать
    2
  • 3/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем салют гайс , июнь начался довольно бодро 

    По кассе +176 , 90% рук сыграны на нл50 , полностью отключил нл16 и думаю в скором времени мб через 1-2 недели полностью отключу 25ку , при условии , что на полтосе будет и дальше так хорошо складываться.

     

    Ещё попал в призы в одном конкурсе на соседнем ресурсе

    +70 очень даже приятно получить , спасибо большое организаторам

    С этого месяца блогинг уходит на десятый план , надо реально поднажать , налечь на теорию + и гриндить полтос и набивать БР

    Сейчас это цель №1 , вырваться с микро на низкие лимиты и забыть 25ку как страшный сон xD

     

    В целом пока всё , до связи гайс )

    1818/2338
    Ответить Цитировать
    44
  • Я хз, в каком мире живут ребята, для которых доход парня (которому не надо платить за хату в лучшем городе Земли Нерезиновой, не нужно содержать семью, можно устраивать себе попойки через день, да и вообще работающему явно не по 14 часов в сутки) в СТО БЛЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ считается таким же небольшим, как пяти семисантиметровый член. Господа, очнитесь, снимите уже свои розовые очечи, ну

    32/62
    Ответить Цитировать
    49
  • +1, просто не могу спокойно мимо пройти. Недавно общался с одноклассником, живущим в Москве. У него прописка, техническое образование и вообще - он далеко не долбоеб. В последнее время все время ищет местоработы  получше, постоянно мониторит вакансии, ездит на собеседования и т.д, но максимум в среднем $800 получает. Да, есть много вакансий с непыльной работенкой с зарплатой $2к+. Но ввиду повсеместно развитого в РФ кумовства попасть туда просто без шансов.

    Я сам вынужден работать в Поволжье на заводе сварщиком с зп 3$/час, хотя умею работать не только руками. В свое время работал и дизайнером и фотографом и консультантом-промоутером в компании Casio, однако в современных реалиях текущее место работы-лучшее, на что могу расчитывать. И как только смогу полноценно закрепиться на нл50 - естественно, в очередной раз скажу работе на дядю "досвидули".

     

    P.S.: еще во времена до черной пятницы, когда я только делал первые шаги в покере, все компетентные люди говорили, что селект в покере - основа. Так уж устроена игра. Да, в то время можно было долбить 10500 столов, набить SNE и грести деньги лопатой с РБ при околонулевой катке. Однако ничто не стоит на месте. И кто сумел адаптироваться к изменениям - по прежнему зарабатывают покером, хоть и меньше. А кто привык еще с тех пор к тупому абц гринду на РБ и  не хочет (не может) при этом приложить достаточное количество усилий для изменения подхода к игре  - ноет, что покер умер и тд.

     

    Покер будет жить, пока существует лудомания. А больные лудоманией всегда найдут способ "залудить" свои кровные (причем не всегда добытые честным путем). И с учетом этого, что плохого в том, что деньги лудомана "раздербанят", между собой покер-про набросившись как голодные акулы, пусть и даже используя сайты статистики?

    4/27
    Ответить Цитировать
    21
  • Тс у тебя прекрасные результаты,постоянно слежу за блогом и желаю только роста и успехов,но одно мне всегда дико мозолит глаза аж хочется выругаться честно. При условии,что покер основной вид деятельности, что это вообще за дистанция? 90 часов игры и 30 к рук? Я абсолютно без негатива, просто у меня лично это в голове не укладывается.Что мешает катать больше?

    5/24
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (bxr23 @ 04.06.21)  

    +1, просто не могу спокойно мимо пройти. Недавно общался с одноклассником, живущим в Москве. У него прописка, техническое образование и вообще - он далеко не долбоеб. В последнее время все время ищет местоработы  получше, постоянно мониторит вакансии, ездит на собеседования и т.д, но максимум в среднем $800 получает. Да, есть много вакансий с непыльной работенкой с зарплатой $2к+. Но ввиду повсеместно развитого в РФ кумовства попасть туда просто без шансов.

    Я работал в разных компаниях, а на последнем месте в пул обязанностей входили разработка мотивации и расчет зарплат для почти всех сотрудников компании. И могу сказать, что меньше штуки баксов зарабатывают пять категории людей:

    1. Без опыта. Т.е. вчерашние студенты. 1-2 года опыта работы уже достаточно чтобы претендовать на большее.

    2. Долбоебы.

    3. Лентяи.

    4. Те, кто боится (ответственности, обязанностей, сменить работу на более привлекательную, попросить повышения и т.п.).

    5. Те, кому это не надо.


    Я 4 года назад искал работу, после почти 5 годичного перерыва без официального трудоустройства (занимался своим бизнесом, как ты понимаешь такой перерыв это большой минус в резюме). Разослал больше 400 откликов, посетил больше 30 собеседований за два месяца. Поэтому когда я слышу, что люди не могут найти работу на 1к$+, но при этом не прикладывают схожие усилия по поиску, то делаю вывод, что не очень им эти деньги и нужны. 

    Обратный пример. Я уже будучи руководителем отдела искал человека в отдел на 90к рублей (зп белая, фикс, хорошая компания, офис в центре Москвы около метро). Из требований только эксель на среднем уровне, т.е. даже макросы не обязательны были, логику и способность к анализу я уже на собеседовании проверял. За 2 месяца 20 откликов и 8 назначенных собеседований. 2 не пришло и не отвечали на звонки, 2 вообще не понимали на какой планете живут, одна не удосужилась соблюсти банальные правила гигиены, пришла немытая чумазая и вообще какой-то пиздец. Из оставшихся 3 одной сделали предложение лучше, один должен был претендовать на место явно лучше, поэтому его брать смысла не было, быстро ушел бы, ну и, собственно, тот, кого я взял.
     

    Разговоры про кумовство за зп в 2к$ это вообще смех. Да это присутствует, но в ничтожно малом количестве, которое не способно значительно снизить шансы на трудоустройство у нормального спеца. Лень подробно расписывать почему так, но если нужно, то могу.

    Ну и умение налаживать крепкие связи, особенно с сильными мира сего, это тоже очень полезный навык, который необходимо развивать. Ситуации с миграцией целых команд не редкость. Топа зовут на новое место/перспективный проект, он за собой тащит своих проверенных людей, разумеется, выбивая им условия получше.

    1/3
    Ответить Цитировать
    24
  • Nicedaybro, Привет бро , когда я только начинал играть в покер на условном нл2-5 я гриндил по 150-180ч в мес , мне казалось что чем больше я играю тем больше денег зарабатываю.

    Потом с ростом по лимитам акцент сделал именно на качестве игры , мой потолок в месяц это 100-120ч , всё что больше начинается скатывание в автопилотную игру и какого-то экстра велью с этого я не получаю , только больше нервничаю и суечусь.

    Кому-то может и кайф гамать по 150+ч в мес , у меня по мимо покера куча разных занятий есть которыми я так же занимаюсь

    Есть глобальный план на ближайшие 3-5 лет , и следуя ему я степ бай степ движусь к своей цели ( игра на нл200+ )

    Всех денег в покере ты всё равно не заработаешь за 1 мес , а вот словить дизмораль и перегореть очень легко.

    За 3 года игры у меня ни разу не было перерыва больше 10 дней от игры , когда многие уходят на 2-3 мес опять же из-за выгорания.

    Для меня покер это марафон , а не спринт , и лучше уж я буду работать по 100-120ч в мес качественно , чем через силу и на отьебись по 150-180ч 

    Опять же это сугубо индивидуально мой подход.

    Кто-то считает , что покеру осталось 2 года и гриндит много , это их выбор , но в таком виде в каком он есть сейчас ещё минимум лет 10 всё проработает , и надеюсь к тому времени пространство для манёвра будет больше , чем есть сейчас.

    Если в кратце , то как-то так

    1819/2338
    Ответить Цитировать
    43
1 248 268 269 270 271 290 428
9 человек читают эту тему (6 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.