ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,503 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 243 263 264 265 266 285 425
  • Senseless708, главное что бы зеленая вверх

    85/95
    Ответить Цитировать
    1
  • С 888 через менял на джипси вывожу постоянно. По нормальному курсу, за несколько минут. И с учетом всяких комиссий на вебмани и скриле, реально выгодней всего, это менялы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет гайс.

    В апреле я провёл один небольшой эксперимент и хочу с вами поделится своими ощущениями.

    Речь пойдёт о двигательной активности и её влиянии на нашу с вами жизнь.

     

    У меня на телефоне есть приложение Pacer , которое считает мои шаги , в 2020 году моя активность была средней.

     

    И если посмотреть график внимательно , лето было самым активным периодом в моей жизни , я очень много гулял , ходил , каждый день какой-то движ ,  в конце лета сгонял в Сочи с подругой и вообще в тот момент чувствовал себя на 10 из 10 , было полно энергии , отличное настроение , всё получалось легко и не принуждённо.

     

    Но вот следующий период с октября по апрель ( 6 месяцев ) , меня накрыла волна какого-то прям уныния , апатии ко всему , не было сил , часто прокрастинировал.

    И если глянуть тот же Pacer моя активность за последние полгода выглядела так

     

    Можно сказать сидячий образ жизни , выходил из дома раз в 2-3 дня в магаз или зал , всё оставшееся время тупо сидел как хомяк в четырёх стенах.

     

    И тут меня осенило , возможно двигательная активность на прямую влияет на моё настроение и образ жизни в целом ?

    И в начале апреля я решил провести один эксперимент.

    Каждый день двигаться минимум 10к шагов , как я делал прошлым летом и посмотреть что будет.

    Не важно каким образом , прогулки в парке , бег , походы в зал , просто я должен каждый день выдавать активность минимум в 10к , задачу себе поставил именно такую.

    К вопросу решил подойти серьёзно , купил себе фитнес браслет , чтобы отслеживать все необходимые мне показатели.

    Пульс , уровень стресса , сон , PAI ( коэффициент активности) , шаги.

    Для всех этих целей идеально подошёл фитнес браслет  Xiaomi Mi Band 5

     

    Сделав все первые тесты и замеры , синхронизировав все данные со своего телефона я честно сказать был в ужасе.

    Все показатели были занижены и находились в минимальных значениях.

    Мой пульс в состоянии покоя был почти 95 , при нормальных значениях 60-80

    Уровень стресса был выше среднего 

    Коэффициент PAI был в районе 25 , тогда как при нормальной двигательной активности он будет 100

    Сон был очень плохой , ложился спать в 6-7 утра , просыпался в обед , медленного глубокого сна было 40-50 минут , а всё остальное лёгкий поверхностный сон.

     

    Все эти полученные данные замотивировали меня начать больше двигаться.

    Помню как в первый раз за почти 8 лет вышел на пробежку , гайс это был пздц ) 

    Пробежал еле еле 1км и чуть не сдох , пульс под 180 , в этот момент я понял , что нахожусь мягко скажем не в кондиции.

    Но из раза в раз получалось всё лучше и лучше , пульс , сон , уровень стресса , PAI , шаги приходили в норму и спустя 3 недели от состояния супер овоща я пришёл к состоянию здорового организма , всего 3 недели гайс.

    Вот мои шаги с 10 по 27 апреля

     

    с 3к шагов в день увеличил до 11к почти в 4 раза , прошёл/ пробежал 154км , сжёг больше 1кг жира , был активен в среднем 2ч каждый день и вот оно чудо , чувствую себя просто ахуенно , как будто мне снова 18лет.

     

    PAI пришло к своим нормальным значениям к соточке

     

    Напоминаю , что в самый первый день этот коэффициент был ниже минимальной планки и равен 25

    В 4 раза улучшил этот показатель всего за 17 дней двигательной активности и тренировок.

     

    Пульс нормализировался и пришёл в нормальные значения 

     

    В состоянии покоя он сейчас очень часто 55-60 , в течении дня 70-80 , дышать стало очень легко , выносливости стало больше , стресса меньше.

     

    Уровень стресса опустился до самых низких значений

     

    При первых замерах он был под 70 , сейчас часто в районе 15-25 и во время игры в покер/ тренировок 50-55

    Можно сказать , что за эти 17 дней улучшил этот показатель в 3 раза и я уверен , что во многом благодаря этому пережил свой первый даунстрик в этом году на 40к рук спокойно и адекватно , не было перепадов настроения.

    Я не срывался на своих близких , не писал хуйню в чате своим оппам , был спокоен как удав и просто молча делал свою работу и терпел.

     

    Ну и пожалуй самое главное - это мой сон

     

    Стал засыпать раньше , качество сна заметно улучшилось , количество медленного сна увеличилось в двое , стал реально высыпаться и чувствовать себя супер ахуенно.

    А прошло то всего 17 дней.

     

    Мне никогда ещё не было на столько интересно заниматься своим здоровьем , когда ты реально видишь все эти показатели и можешь их улучшить и понимаешь , что это всё существенно повысит качество твоей жизни.

     

    Считаю свой эксперимент супер удачным , я наконец-то осознал , что самое главное - это наше здоровье.

    Это фундамент , от которого дальше всё идёт , уровень нашей энергии , мотивации.

    И как оказалось , сила в простоте , чем больше мы двигаемся , тем качественнее становится наша с вами жизнь.

    И не обязательно заниматься прям серьёзно каким-то спортом , достаточно просто активно проводить хотя бы 2ч каждый день , просто возьмите своего близкого человека и пройдите по парку , это всё лучше чем сидеть дома на диване перед телевизором.

     

    Надеюсь мой пост будет вам полезен и вы сделаете свои первые шаги по улучшению качества вашей жизни.

     

    Всем ГЛ , всех обнял )

    1792/2330
    Ответить Цитировать
    80
  • там это приложение,если май фит называется, сон по петушиному показывает.медленного сна у человека должно быть 70-80%.я тоже гоняю с 4 браслетом.начал интересоваться снами этими.и приложение постоянно мне показывает 20-30 % медленного сна.потом погуглил,оказывается оно некорректно с этим справляется.есть мастер фор май бенд.вот оно норм

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Senseless708 @ 27.04.21)  

    там это приложение,если май фит называется, сон по петушиному показывает.медленного сна у человека должно быть 70-80%.я тоже гоняю с 4 браслетом.начал интересоваться снами этими.и приложение постоянно мне показывает 20-30 % медленного сна.потом погуглил,оказывается оно некорректно с этим справляется.есть мастер фор май бенд.вот оно норм

    Они все по "петушиному" показывают, см. с 13:45 https://youtu.be/zwJEy4Y2vqA

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ButovoEPT, в прошлом году решил побегать впервые лет за 10. Тоже покупал браслет, только honor band 4. Поначалу также было тяжко, но где то на 3-4 пробежке уже стал ловить кайф. По советам видео с канала simplerun бегал на низком пульсе. Бегал с мая по август и в тот период ощущал себя просто охренительно, особенно пробежка с утра, несмотря на то что был выжат после неё, по итогу давала мне какой то бешенный заряд энергии на весь день.

    Жалею что забросил, можно было всю осень ещё бегать. Сейчас простыл немного, подлечусь и снова займусь бегом 

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ButovoEPT @ 27.04.21)  

     

    В 4 раза улучшил этот показатель 

     

    Пульс нормализировался и пришёл в нормальные значения 

     

    дышать стало очень легко , выносливости стало больше , стресса меньше.

     

    Уровень стресса опустился до самых низких значений

     

    улучшил этот показатель в 3 раза

     

     

    А прошло то всего 17 дней.

     

     

    Страшно даже представить, что в следующие 17 дней с тобой произойдет. Не иначе как пробежишь марафон, поднимешься на нл200 и сделаешь +100% к банкроллу в крипте  

    15/40
    Ответить Цитировать
    16
  • Вообще то пульс 90 в покое это не здоровая хуйня, удивительно, если ты его восстановил так быстро, одними шагами по 10к

    64/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже если этот девайс считает всё суперкриво, ты всё равно большой молоток, что занялся темой здоровья и начал много двигаться.

     

    Продолжай в том же духе.

    14/32
    Ответить Цитировать
    30
  • Всем привет гайс )

    Среда по традиции должна была быть выходным днём , и первая половина дня собственно и была как выходной.

    Позанимался теорией , сгонял в зальчик , после зашёл в своё любимое место и заточил сочную мощную шаву xD

     

    И что-то меня клюнул петух открыть столы и сыграть короткую сессию.

    В общем открыл xD

     

    Десятый юбилейный день в апреле под минус соточку , в целом ничего нового , дефолтное начало каждой моей сессии в этом месяце , но желания сидеть и отмазывать нет от слова совсем.

    На 888 катнул последнюю свою раздачу сет в стрит против фиша и поставил все бабки на вывод.

    Теперь 888 здорового человека выглядят так xD

     

    Висит 2 кэшаута на сумму 1443 бакса , надеюсь что всё таки 888 не заскамятся и выведут все честно заработанное добро.

    Всё таки намесил им 2к рейка за время своей игры.

    Возможно когда у меня будет очень большой БР я буду депать на 888 по 10би , на какой-то нл50-100 , но пока что поставлю их на паузу , очень много крови в этом месяце выпили , с пика там -500 да ещё и проблемы с кэшаутами.

    Что дальше по плану ?

    Да ничего , привыкать снова катать 4 стола ПС как в старые добрые времена.

    В этом месяце не стеснялся и добавлял ФР столы , когда видел там хороших фишей , пока что складывается там вполне неплохо.

     

    Думаю так и продолжу пока что играть микс 6-9 макс на нл16-25

    Когда БР достигнет отметки в 2,5к буду добавлять 1-2 стола нл50 

     

    Ну и до майских праздников осталось прям совсем чучуть , жду их как не знаю кого.

    Поедем к Мише на дачу на пару дней , шашлык машлык все дела , хочу на пару дней просто забыть про 2 карты и нормально отдохнуть )

     

    Ну и в ПТ думаю подведём итоги месяца и будем двигаться дальше.

    Всем ГЛ и до скорых встреч )

    1793/2330
    Ответить Цитировать
    37
  • Ну что гайс , время подводить итоги месяца.

     

    Апрель 2021

    По кассам со всеми плюхами +148 баксов

    Пожалуй выдался самый сложный месяц за всю мою карьеру в покере , именно по психологии.

    Каждый день была самая настоящая война с диспой , по дефолту каждая сессия начиналась с -3-5 би и каткой на отмаз.

    Но радует то , что это меня не сломало и по дистанции вышло всё более менее под 50к рук

    В конце отмазал месяц из -300 и завершил его хоть в какой-то плюс.

    Думаю психологически было бы очень тяжко принять первый минусовый месяц за 3 года , поэтому благодарю что хотя бы так , могло быть и хуже....

     

    На 888 ответили по поводу кэшаута на вебмани , деньги вернулись обратно на счёт 888 , принесли свои извинения , но решение уже принято , буду в мае играть только ПС 4 стола , а дальше будет видно.

     

    Так же примерил на себе роль блогера , и мягко скажем блогер из меня хуёвый    

    В этом месяце активно создавал для вас контент , считаю что несколько постов получились и правда хорошими , но честно признаться , это реально не простой труд , который занимает очень много времени и не понятно что лучше , создавать пост или катать в покер xD

    Очень часто тебе просто ничего не приходит в голову , но тем не менее какую-то копеечку в этом месяце это тоже принесло , благодаря вашей поддержке и активности попал в призы в Битве Блогов и заработал +125 баксов

     

    Параллельно всему этому продолжал изучать тему инвестиций , собираю дальше свой портфель и в этом месяце получил приятные бонусы от Тинькова за прохождение тестов и реферальной программе.

    Вышло +119 баксов 

    Хочу сказать спасибо всем , кто зарегистрировался от меня и выполнил все условия , респект  

     

    И если подытожить Покер+Блог+Инвестиции в сумме вышло +392 доллара , что в целом очень даже не плохо , с учётом того , как складывалось весь месяц.

    Появляются какие-то новые источники дохода , и в трудный период это реально помогает держаться на плаву.

    На май планов никаких не ставлю , просто делаю свою работу и продолжаю развиваться в новых для меня направлениях.

    Очень надеюсь на благоприятный исход и что в мае удастся вновь пощупать нл50 , пока что это для меня цель номер 1

    Условия простые , в кассе на ПС 2500 , добавляю 1-2 стола 

    Ну а деньги с 888 послужат мне подушкой на пару месяцев , хоть какой-то в них был + 

     

    P.S. Блогу скоро исполняется 3 года , обновил 1 пост в блоге , добавил ссылки на инст , на тинькофф инвестиции , кому интересно подписывайтесь.

    В будущем планирую вести инсту более активно , когда начнутся путешествия , в сторисы будут лететь фотки жоп таек и всё в этом духе xD

    Так что не пропустите как говорится )

    И добавил в блог новый опрос , дайте обратную связь плиз , вообще в целом интересна тема инвестиций или нет? 

    От этого будет зависеть в целом буду я ещё что-то писать на эту тему или нет

     

    Ну и на этом у меня всё.

    Всем желаю удачи , никогда не опускайте руки и как говорится за закатом наступит рассвет.

    Всех обнял  

    1794/2330
    Ответить Цитировать
    61
  • Не знаю, что там с инвестициями, но тема жоп таек очень интересна.  

    5/21
    Ответить Цитировать
    28
  • Всем салют гайс)

    Май начался на позитивчике , вернулся на 4 стола ПС , приняли доброжелательно xD

     

    Так же был номинирован на другом ресурсе по итогам апреля в нескольких номинациях 

     

     

     

    До денежных призов немного не дотянул , все парни молодцы , писали отличные посты , но получил утешительный приз в виде 1000 турнирных гривен на ПМ

    Стало интересно вообще , сколько это в долларах , гугл сказал что 36 баксов , так что пойдёт)

    Завтра полужу там в туриках , вдруг чё доедет xD

     

    Ну и в ПН срываемся к Мише на дачу на пару дней , шашлык машлык , релакснём по полной программе , девушки если что пишите в директ , возьмём вас с собой , приставать не будем отвечаю   

     

    Так что всем желаю отличных праздников , до связи и ГЛ ГЛ

    1795/2330
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (ButovoEPT @ 29.04.21)  

    И добавил в блог новый опрос , дайте обратную связь плиз , вообще в целом интересна тема инвестиций или нет? 

    Так опрос же не честный и склоняющий к варианту "Да интересна тема инвестиций" )), ты даешь только иллюзию выбора )

    129/129
    Ответить Цитировать
    0
  • История одного кэшаута с 888 poker

     

    13 апреля делаю кэшаут на WebMoney и даже ещё не представляю , что ждёт меня дальше )

     

    2 недели он шёл непонятно куда , зачем , почему , и в конечном итоге на почту я получил такой вот ответ 29 апреля.

     

     

    А вы точно 888 poker ?  

     

     

    Где-то в их штабе картина выглядела примерно так xD

     

     

    1000 задержанных кэшаутов , недовольных игроков , неоднократные нарушения с задержками сроков.

    Рум который мы заслужили в 2к21 xD

    Поставил деньги на вывод на скрил , до сих пор весят как не обработанные.

    Мне и правда очень интересно чем закончится вся эта история , но я получил не забываемые ощущения и эмоции. 

    Впервые увидел , что в руме кэшауты отправляют почтовыми голубями , которые потом ещё и обратно возвращаются )

    В общем если хотите пощекотать себе нервы WELCOME to 888 poker )

     

    Надеюсь у этой истории одного кэшаута когда то настанет хэппи энд )

     

     

     

     

    1796/2330
    Ответить Цитировать
    26
  • Всем привет гайс.

    Прошёл первый покерный викенд , на 4 столах играть конечно попроще , чем при мультируминге.

    Пока что складывается хорошо , грех жаловаться )

    Катнул вчера ещё и турик на ПМ за 500 гривен , сделал 2 входа , составы очень крутые , но ГСЧ было не на моей стороне , сначала вылетел КК в АА , а потом раздали КК в 1010 и флоп естественно 10х

    Ну зато получил массу удовольствия , всё таки есть в МТТ немного романтики и когда условия кэша станут очень плохими думаю карьеру буду завершать в каком-нибудь фонде именно в МТТ )

    Не знаю толи на ПМ какой-то глюк , то почему-то меня система определяет как гражданина США ахахах

    Возможно из-за этого челик поехал со мной префлоп на 50бб с 1010 , думаю что я фиш )

     

    Ну и самая главная новость , сегодня наконец-то наступает мини отпуск.

    Едем к Мише BlackStack94 на дачу за город , отлично проведём время , отдохнём пару дней от суеты и в следующие выходные продолжим гринд )

     

    Как говорил мой начальник с предыдущей работы "Чтобы хорошо работать , нужно хорошо отдыхать " чем собственно и планирую заняться в ближайшие дни.

     

    Всем отличных праздников , до скорых встреч )

     

    P.S. Второй раз попадаю в призы в Битве Блогов 

     

    Всем огромное спасибо за поддержку и активность.

    GipsyTeamFamily     

    1797/2330
    Ответить Цитировать
    45
  • Хей гайс , я дома и я жив   

    После такого мини отпуска нужен ещё один отпуск xD

    Нереально круто отдохнули и оттянулись по полной программе , познакомились с новыми ребятами покеристами , Серёга , Вова и Тёма , респект вам мужики за отличную компанию

    Мне честно в падлу писать про это большой пост и выкладывать фотки , поэтому почитайте об этом у Мишы xD

     

     

    Так же , чуть совсем не забыл , сегодня блогу исполнилось ровно 3 года )))

    Хочу поблагодарить всех своих читателей , нас уже почти 500 , для меня это какие-то нереальные цифры , потому что я не блогер лол а обычный чел , который пишет про свой путь и дорогу к мечте.

    Спасибо , что со мной гайс и в горе и в радости , думаю без дневника тяжёлые отрезки переживались бы гораздо труднее.

    Чувствую вашу поддержку и с такой армией у меня просто нет пути назад , только одна дорога вперёд , наверх)

    Обещаю вам , что никогда не сверну с этого пути , ведь он только начинается и всё лучшее впереди )

    Всех обнял , всем ГЛ ГЛ  

    1798/2330
    Ответить Цитировать
    53
  • Расчихлил сегодня первую сессию после отпуска , BEST DAY  

    Параллельно играл Скуп за 5,5 и попал в призы , по кассе +190 , пойдёт )

    Кста для тех кто не знает , сейчас каждый день в 20:30 на ПС проводят фрирол и разыгрывают билеты на скуп

    Думаю буду их поигрывать , вдруг чё перепадёт xD

    Завтра отмечаем ДР дедушки и вечерком по плану субботняя сессия )

    Всем ГЛ и до связи )

    1799/2330
    Ответить Цитировать
    41
  • Всем салют гайс , сгоняли сегодня отметили ДР дедули , ламповые посиделки стайл  

    Гранённые стаканы , рябиновая настоечка , нарезочка , салатики , за кадрром фирменные пирожки с капустой и ёжики со сметанной)))

    Надо по чаще заезжать в гости к бабуле с дедулей xD

     

    Вечерком после настойки сел катнуть сессию , чёт прям концентрации вообще не было и под конец крестиком всё закрыл )

    Надеюсь скоро окончательно вернусь в рабочий ритм , а то чёт опять очень мало играю)

    Ну а на сегодня всё , всем ГЛ

    1800/2330
    Ответить Цитировать
    32
  • Время 2:23, а я есть захотел)

    45/56
    Ответить Цитировать
    6
1 243 263 264 265 266 285 425
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s