ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,329 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 242 262 263 264 265 284 425
  • Цитата (Ugrand @ 21.04.21)  

    Это общий рендж, а не сама частота 4бета.

    Аааа, ну это совсем меняет дело)))

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет ButovoEPT

    Все пишут, что надо делать во время даунстрика: меньше проигрывать, играть в свою А игру и тд и тп

    А что же делать во время апстрика? как из него правильно выйти, не зазвездившись и не залив лишних 5-10 БИ?
    Сейчас я думаю, что я выиграл в покер и могу заблефовать и нагнуть всех игроков мира..но думается мне, что это апчик..

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (greedpiccolo @ 21.04.21)  

    А что же делать во время апстрика? как из него правильно выйти

    нахуя, а главное зачем - YouTube

     

    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ButovoEPT @ 20.04.21)  

    имидж ебанутого чувака с 4бетом 5-6%

    Походу, примерно такой должен быть

    30/62
    Ответить Цитировать
    17
  • N1NT3ND00, хуевый ренж

    62/112
    Ответить Цитировать
    6
  • N1NT3ND00

    Такой лучше, я думаю 

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет гайс.

    Вчера получился прям нереально крутой выходной день.

    Днём позанимался спортом. 

    Вечером пошли с сестрой в театр на спектакль "Портрет Дориана Грея".

    На такого рода движухе я был последний раз года 3-4 назад , от мира искусства я очень далёк , но мне прям нереально зашло. 

    Сидели в 1 ряду , прям возле сцены , до актёров можно было рукой дотянуться , ощущения такие , как будто бы ты смотришь кино. Люди играют свои роли идеально , передают все эмоции , страх , смех , гнев через жесты , мимику. В моменте были мурашки по коже.

    Всем кто давно не был в театре очень советую сходить.

    Жалко , что там категорически была запрещена съёмка , хотел пофоткать сцены , декорации , актёров , но пару фоток себя я всё же сделал )

     

    Я не читал роман Оскара Уайльда , в антракте мне сестра в кратце объяснила всю суть происходящего , но даже без этого мне очень понравилось )

     

    Ну и после спектакля завершили вечер в "Тануки"

    Пропустили по паре коктейльчиков , вкусно поужинали , поговорили по душам.

    Счастье и радость жизни в таких вот мелочах и моментах.

    Я благодарю судьбу за всё , что у меня есть , за то , что в обычный будничный вечер мы можем посидеть в центре Москвы и поболтать по душам с сестрой.

    Цените своих родных и наслаждайтесь каждым прожитым днём.

    1788/2332
    Ответить Цитировать
    63
  • Всем салют )

    Хотел написать что-то хорошее после выходного , но не получается чёто )

    Последние 2 дня катки

    Только только начала появляться надежда , что может наконец отпустило? Вывел месяц из -300 в 0 и на тебе снова , две сессии под -150

    Что-то невероятное в этом месяце происходит за столами. У меня ещё такого не было , в каждом споте я снизу гайс.

    888 это вообще отдельная песня , все кулера ловлю на нл30 , с пика залил там уже больше 400 баксов , думаю если так и дальше продолжится отключу их совсем.  

    Отыграл в этом руме уже больше 80к рук

    Со всеми плюшками где-то +1,4к 

    И ощущение такое , что до этого просто апало там , катаю с перебором , первые 20к рук долбил в 0 , потом словил апчик тыш на 50 рук и сейчас просто с бешенной скоростью всё забирает обратно , что не сессия то -100 -150 именно на 888

    Да и в целом получается , что БР разделён на два рума , не там не могу нл50 шотить не там , месяц идёт в 0 , кэшауты проедают и без того некрепкий БР

    Столько планов на этот год и он так слабо начался , я играю на 4/10 от своей реальной формы , много ошибаюсь , порой катаю вообще не туда.

    От супер депрессии спасает спорт и прогулки , об этом как-нибудь напишу отдельный пост.

    Ну а пока имеем то , что имеем.

    Я очень надеюсь , что в ближайшее время этот АД закончится и мне положат нормальный ран , ну от игры реально тянет блевать весь апрель и с этим ничего не поделаешь.

    Каждый день после сессии синдром побитой собаки.

    Завтра проанализирую раздачки и снова в бой , а сегодня сил уже нет жрать это гавно с лопаты.

     

    Мысли вслух гайс.....

    1789/2332
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (ButovoEPT @ 24.04.21)  

    , я играю на 4/10 от своей реальной формы , много ошибаюсь , порой катаю вообще не туда.

    В этом дело скорее всего

    63/112
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kazrich @ 24.04.21)  

    В этом дело скорее всего

    да тут очевидно же, что всё в комплексе, хуевый ран -> хуевая игра

    12/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ca5tor_Tr0y @ 24.04.21)  

    да тут очевидно же, что всё в комплексе, хуевый ран -> хуевая игра

    согласен, всегда в хуевом ране начинает казаться что плохо играешь, хотя это может быть совсем не так, ну кроме каких-то тильтомоментов конечно

    17/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Разве хуевый ран существует, альооо?!!

    17/23
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ButovoEPT @ 24.04.21)  

    я играю на 4/10 от своей реальной формы , много ошибаюсь , порой катаю вообще не туда.

    Ага, а когда словишь апчик будешь писать "играю в свою лучшую игру 10/10, с идеальным селектом по часу в день, показывая А-игру проигрывать просто невозможно, хуевого рана пацаны не существует - все у вас в голове"

    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Mostrix

     

    57/61
    Ответить Цитировать
    5
  •         

     

    1790/2332
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (ButovoEPT @ 24.04.21)  

            

     

     

     

    Обновил лучший день этой субботы? 

    18/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Промежуточные итоги апреля 2021

    Отдельно PS

    Отдельно 888

     

    По кассе со всеми РБ/бонусами/акциями +126

     

    За последнюю неделю наконец-то вывел месяц из минуса.

    Катать 100ч+ без какого-то профита очень сильно выматывает психологически.

    В этом месяце всё гавно случается именно на 888 на нл30 , с пика лечу там баксов на 500-600

    Ложку дёгтя добавляет ещё то , что я сделал кэшаут 13 апреля на 355 баксов , прошло уже 13 дней а деньги так и не пришли на ВебМани.

    Написал представителю 888 в личку на ДТ , пока что ответа никакого нету.

    Почитал тему , у многих ребят сейчас проблемы со сроками вывода , кто-то ждёт уже месяц , кто-то 2-3 недели как я , писали не однократно в тех. поддержку и там получали ответ в стиле ждите 5 раб. дней и через 5 дней опять такой же ответ. Как я понял проблема идёт именно со стороны ВебМани , так как совсем недавно его блокировали на депозиты и кэшауты , потом снова разрешили выводить деньги и с тех пор выводы работают супер криво/ вообще не работают.

    Мой предпоследний кэшаут с 888 вообще пришёл мне на скрилл лол ( хотя я выводил на вебмани)

     

    Честно скажу стрик + проблемы с выводами + похуистическое отношение со стороны рума не прибавляют мотивации и желания дальше играть тут.

    Не знаю как ситуация будет развиваться дальше , на данный момент на 888 у меня лежит 35% моего БРа , и я реально очень переживаю за сохранность данных средств , но на вывод я не хочу ничего ставить пока с прошлым кэшаутом не разберутся.

    В этом месяце больше половины дистанции на 888 , хотел сделать его своим основным румом , но блять объективно по всем параметрам на данный момент играть тут максимально не комфортно.

    Как говорится за 2 зайцами погнался и пососал огромного толстого хуя в итоге.

     

    Не держите в гавнорумах больше 10-15 БИ если хотите сохранить свои нервы гайс.

    Осталось ещё 5 дней до конца месяца , постараюсь просто не думать об этой ситуации и отыграть достойно концовку и не наломать дров.

     

    Всем ГЛ и до скорых встреч.

    1791/2332
    Ответить Цитировать
    40
  • Очень опрометчиво с твоей стороны держать такую существенную часть бра на 888(да и вообще держать больше 10 би в любом руме в 2021).В этом говноруме регулярно проходят волны банов микролимитчиков за "использование ИИ".Никто не знает когда будет очередная волна и кого смоет в этот раз.Вы потом можете писать хоть Елизавете II - им абсолютно похуй.Мб если вы стример или публичная личность в коммьюнити,то деньги вам и вернут.Ну а если вы ноунейм микролимитчик,вами просто жопу подотрут и выбросят,а за ваш бан с конфискацией какому-нибудь мудаку со службы безопасности выпишут премию.Последние новости с полей можно прочитать в этой ветке https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154068&st=500
    Там реальных людей намного больше так как далеко не каждый отписывается в этой теме.Подумайте дважды прежде чем начинать игру там.Ну а если решитесь,никогда не держите так много денег на счету как ТС

    7/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Я месяц ждал пока они мне доки верифицируют (888), потом просто в слоты залудил те 50$, рабочая схема кста

    18/51
    Ответить Цитировать
    4
  • я давно не играю кэш,но разве нормально что красная так летит в ад?

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
1 242 262 263 264 265 284 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.