ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,703 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 231 251 252 253 254 273 425
  • Цитата (Pinnacle @ 21.3.2021)
    Номер 2 конечно в никуда запихал кмк


    Вс такого челика?

    на глаз у меня тут 60%+ эквити вс весь его диап продолжения на пуш , он поедет тут по любому дро , допперу и тд , при спр на тёрне меньше 1 другой опции как пуш я не увидел + даже против топ его ренджа есть ауты на доезд , в моём видении игры мне просто в очередной раз пихнули вс супер випа.
    Чек я даже не рассматриваю тут , всегда буду пушить против такого чувака любой тёрн абсолютно.
    1748/2330
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, помню ты писал про функцию олынкешаут. Пользуешься сейчас? Если я ниче не напутал

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, а с чем рег отбил 2 твои банки на доске 53J6 радуга? Вообще запихать 3 бареля без позиции с так себе руками во всех раздачах это конечно интересно

    5/51
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 неделя марта прошла вот так 

     

    До воскресенья шло всё более менее нормально , но вчера прям реально супер хреново складывалось , глянул раздачи ,  каких-то косяков не нашёл , 4 кулера на стэк вс фишы и 2 кулера вс реги за 2к рук , ну такое себе.

     

    Общий за месяц пока что выглядит так 

    Грех жаловаться , игрой доволен , но такие моменты как вчера будут всегда и с этим ничего не поделать. Принять как факт , что проигрыш - это часть игры , работать над своими ошибками и всё будет гуд.

     

    Ну и общий с момента усиленного селекта

    До конца месяца буду разбирать все спорные раздачи в солвере или ФЗ после каждого игрового дня. Следить за качеством игры и хочу как миниум тыщ 15 рук ещё катнуть.

     

    Всем ГЛ гайс


    1749/2330
    Ответить Цитировать
    34
  • Всем салют гайс ) Давненько уже не писал. В покер эту неделю играл очень мало , мб 3к рук от силы , появилась новая тема , в которой очень давно хотел разобраться , но всё руки никак не доходили )

    Начал изучать инвестиции. 

    На этой неделе прошёл бесплатный онлайн марафон "Я инвестор" от одной известной школы. Узнал кучу всего нового , открыл счёт в Тинькофф инвестициях.

    Как-нибудь напишу об этом более подробно. 

    Очень это всё интересно конечно , как будто с нуля начал изучать покер , если кто помнит эти чувства , когда ты прям кайфуешь от какой-то новой инфы которую удалось найти и тд.

     

    До конца марта в Тинькоффе проходит акция , всем новым клиентам дают возможность бесплатно получить до 25 000 руб акциями. пройдя 10 несложных тестов )

    Я половину уже прошёл и получил акций  на 1800руб , мелочь а приятно )

     

     

    Ознакомился с условиями внимательно , сначала подумал что фигня какая-то. 

    Акции могут лежать в вашем портфеле 90 дней , а потом сгорят , то есть их по любому нужно продать , а чтобы продать нужен оборот по счёту 15 000руб за это время. 

    Но есть лайфхак , можно условно депнуть туда хоть 1000руб и купить/продать разных акций на 15к и бабки дадут вывести лол )

    В общем не мог не поделится с вами такой инфой , по сути бесплатное +ЕВ , первые 4 акции получаются буквально за 20минут и потом раз в 2 дня открывается новый тест , по сути делов на 10 дней , с минимумом потраченного времени и мб кому-то повезёт и выпадет хорошая акция , читал отзывы об этой акции некоторым челам падало по 10-15к

     

    Оставлю вам в архиве все уроки с марафона "Я инвестор" мб кому-то это будет интересно почитать , + список литературы для инвестора + ссылку на открытие счёта в Тинькоффе

     

    Всем ГЛ и отличных выходных )


    Инвестиции.rar (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 120

    1750/2330
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (ButovoEPT @ 27.03.21)  

    можно условно депнуть туда хоть 1000руб и купить/продать разных акций на 15к 

     

    Купил-продал в течение одного дня не идут в зачет по отмыву 15к.

    19/66
    Ответить Цитировать
    -1
  • NeKolyan, Акции разных компаний идут в зачёт , одной компании конечно нельзя купить/продать 15 раз условно ( система палит что ты пытаешься её наебать)

    А если это мтс / потом лента/ потом детский мир и тд то можно.

    Видел видос на ютубе , там чел как раз показывал как он это делал 

    Вот пруф , там и в комментариях народ пишет , кто-то 5к забрал , кто-то 8к и тд

    Там  самый смак падает на последнем 10 финальном тесте , так что Колян у тебя неполная информация и с капитанить не вышло  

    1751/2330
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня информация из собственного опыта и правил акции. Неделю назад дало вывести после покупки на 15к сразу только на следующий день.

    Купив-продав сразу на 15к в зачет пошло 0 рублей.

    Эту лавку купил-продал сразу прикрыли месяца три назад, о чем в правила добавили соответствующий пункт.

    20/66
    Ответить Цитировать
    1
  • NeKolyan, Извиняюсь тогда , ну в любом случае пока проходишь тесты эти 10 дней можно найти способ прокрутить 15к 

     

    Кстати как ты там вообще оказался ?) В инвестициях , собираешь свой портфель  на что-то ?) И сколько по итогу по этой акции получил ? Интересно )

    1752/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Да просто решил срубить бабла по-легкому с Олежи  

     

    Чет тыщ около 5 насыпало, я вывел и забыл, за час времени, в общей сложности, норм. Портфель не собираю, считаю суммы порядка $1-2к лучше инвестировать в себя, типа курсов иностранных языков, водительских прав и т.п., будет полезнее условных 15% годовых.

    21/66
    Ответить Цитировать
    13
  • Мне дали около 5.5к, последняя была акция "х5" (около 2.5к). 

    Объем покупок так же накручивал через купил\продал - продажа подарочных акций и вывод денег были доступны сразу после нужного объема, главное чтобы торги были открыты.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я отбил по этой акции всего +1500, парню с работы +1400, другому +3500, девушке +4200. И да за последний экзамен может выпасть детский мир за 130 рублей...

    покупал, через 2-3 часа продавал акции. Все засчиталось. Оборот в портфеле обновляется не сразу, поэтому можно 1 день подождать. Ну и сейчас поздно вступать. Эта акция каждые 2-3 месяца действует.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а че они сделки по акциям выводят хоть куда-то или это кухня? Акции забавные у банка конечно...смахивает на МММ 2.0

    6/51
    Ответить Цитировать
    -3
  •  

    Я отбил по этой акции всего +1500, парню с работы +1400, другому +3500, девушке +4200. И да за последний экзамен может выпасть детский мир за 130 рублей...

    покупал, через 2-3 часа продавал акции. Все засчиталось. Оборот в портфеле обновляется не сразу, поэтому можно 1 день подождать. Ну и сейчас поздно вступать. Эта акция каждые 2-3 месяца действует.

    Почему поздно сейчас? До 31 марта можно же еще успеть зарегистрироваться.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо купить, держать день-два, потом продавать. Я в ноябре так делал, получил свои 3к с депом в 3к рублей.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NeKolyan @ 27.03.21)  

     

    Купил-продал в течение одного дня не идут в зачет по отмыву 15к.

    я только вчера депнул 500 р,и купил продавал одни и те же акции втб,в итоге за полчаса набил на 15к оборота и вывел БЕЗ ПРОБЛЕМ на карточку халявные деньги от акции

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну сорян, значит они эти правила туда-сюда меняют

    22/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Граждане миллионеры а как потом отчёт  в налоговую заполнять будете? С этого вида деятельности должен оплачиваться налог, вот только не знаю точно сколько. Либо с любой плюсовой суммы либо например более 100к. 

     

    Советую покупать не российские компании и с дивидентами. Загляните в ETF, очень интересные моменты бывают) И чтобы в портфеле были разные направления компании. Ваш кэп  

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пздц денёк конечно вышел )

    На пике летел почти -200 , играл до конца , отмазался , за столами было парочку випов с впипом под 100 не хотел уходить и потом буквально за 2 раздачи просто типу отдаю 300бб и понимаю что всё , мана закончилась и я тупо не вывезу ещё одни такие горки , закрыл столы крестиком , бля обида ебаная )

    По кассе вышло что-то типа -50 , как обычно конец месяца мега хуёвый.

    Осталось ещё пару дней , подведём итог и будем двигаться дальше.

    Всем ГЛ и до завтра.

     


    1753/2330
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Rainpwn @ 27.03.21)  

    Акции забавные у банка конечно...смахивает на МММ 2.0

    Бред, это обычный брокер, просто делают такие акции для привлечения новых клиентов

    Цитата (Cardinal163 @ 28.03.21)  

    Граждане миллионеры а как потом отчёт  в налоговую заполнять будете? С этого вида деятельности должен оплачиваться налог, вот только не знаю точно сколько.

    Там если торговал в плюс с профита при выводе вычитается налог автоматически, так что не переживай, на яхту тому кому идут налоги тоже останется

    57/61
    Ответить Цитировать
    6
1 231 251 252 253 254 273 425
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s