ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
920
Статистика
Всего постов
8496
1,778,506 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 233 253 254 255 256 275 425
  • ButovoEPT, если катать 3-4ч в день, но при этом всегда в топовом состоянии, лучших составах и без тильта, то профит действительно будет не хуже чем при 8ч в день сыгранных на отьебись. Главное грамотно оставшимся временем распорядиться.  

    Но это уже все равно 100ч в месяц минимум. 70 это совсем вата. Даже при хорошем винрейте большинство денег будет уходить на жизнь. Ведь 15$ в час это максимум для микро ("микро" - до нл25 с подключением 50-ки иногда), в итоге косарь в месяц.

    Еще, в общем, есть такая приколюха как время набора столов. Вот допустим у нас крутой винрейт и мы играем сессии по 3ч в день на 2-3 румах. Первые 30-90 минут мы будем только набирать наши крейсерские 6-10 столов. Так что почти первую половину сессии наш доллар в час будет 5-10$, а вторую половину 20$. Так какой смысл нам тогда закрывать столы, если мы вышли на максимальный $/h, за все наши столы сидят очереди и обратно мы никак не попадем? Надо катать дальше, пока игра не распадется либо не устанешь сильно.

    Сообщение отредактировал awakening - 30.3.2021, 21:36
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни всем большое спасибо за комменты.

    В следующий раз к постам такого типа буду обязательно добавлять , что это сугубо индивидуально моё мнение и оно может не совпадать с вашим.

    Кто-то даже минусы поставил к посту , я не особо понимаю , почему людям в целом не нравится концепция затраты меньшего усилия , чтобы получать больший результат  , но да ладно.

    Я никого не принуждаю и не заставляю делать всё так же как и я , если вам нравится катать 150-200ч в мес , катайте себе на здоровье , это ваш выбор.

     

    В апреле естественно постараюсь катнуть побольше , в целом на счёт 70ч согласен , что это мало. Но игра на максимальной концентрации и селекте очень быстро утомляет и ты теряешь концентрацию буквально за час / полтора.

    Я всегда закрывал столы , когда чувствовал что теряю нить игры и начинаю делать хуйню. 

    Постепенно думаю буду привыкать к такой игре и увеличу время игры хотя бы до 100-120 ч и будет получаться уже 50-60к в мес примерно , что уже более менее похоже на дистанцию.

     

    Катку планировал начать с 1 апреля , но чёт сегодня по инерции открыл и катнул 1 короткую сессию.

     

    Всем ГЛ 

     


    1757/2332
    Ответить Цитировать
    15
  •  

    100-120 ч и будет получаться уже 50-60к в мес

     

    Даже 50к даже за 120 часов получаться никак не будет.

     

    UPD: В одном руме, естественно, чет я забыл что ТС на восьмерках еще. Сколько рук в час с таким селектом выходит?

    23/66
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    я не особо понимаю , почему людям в целом не нравится концепция затраты меньшего усилия , чтобы получать больший результат  , но да ладно.

     

     

     

     

    Да почему же, концепция в принципе всем понравилась, а еще больше людям нравится концепция вообще нихуя не делать и бапки получать. Просто дело в том, что очень редко такие концепции проходят проверку практикой ...

    12/40
    Ответить Цитировать
    35
  • Всем привет гайс )

    В голове очень давно были мысли написать про свою систему обучения , которой пользуюсь последние месяца полтора и именно для меня она даёт наибольший буст в плане развития как игрока и прокачки своего скила и покерного мышления.

     

    Начать хотел бы с того , что за 3 года перепробовал огромное количество разных методов обучения , какие-то были совсем неэффективными ( просмотр твича, гавно водов и тд) , какие-то давали небольшой прогресс ( рандомное тыкание во ФЗ , анализ базы , занятия в конфе ) и какие-то давали максимальный буст ( работа с тренером , Петя привет бро )

     

    Так вот , почему 90% поля не работает над игрой , работает недостаточно часто и тд 

    Все очень просто , банально сидеть в софте это очень скучно , нудно , нафиг мне это вообще надо , пойду лучше катну сессию.

    И самое главное , лично для меня , чтоб процесс обучения был в интересном формате , всё шло от простого к сложному , имело какую-то понятную мне структуру и я видел результат своего труда в ближайшем будущем (1-3мес )

     

    Я придумал для себя такой метод , назовём его условно "Воронка раздач"

    Чтоб выглядело более наглядно о чем пойдёт речь , нашёл картинку в инете и немного в пэинте дорисовал  

    Вся воронка - это наши с вами сыгранные руки , на поверхности красная и оранжевая зона , это те раздачи , которые ни как не влияют на нашу с вами игру, винрейт , и мы их просто пропускаем.

    Условно мы знаем , что не открываем 72о с ЕП жмём фолд и ЕВ этого действия ровно 0 

    Денег оно нам не приносит , сфолдили и забыли.

     

    Далее идут руки в зелёном , голубом и синем цвете.

    Это все раздачи , в которых мы сделали какое-то действие , ОР , 3б , сквиз , 4б , кол и тд

    Раздачи данного типа важные ,т.к. они на прямую влияют на наше с вами ЕВ , их регулярно нужно просматривать ( банки от 3бб до максимума ) разбирать на логику и отмечать самые сложные раздачи из этой группы , если мы были не уверены в своём действии и нам нужен доп. анализ в софте.

     

    И последняя группа фиолетового цвета самая важная. Это самые сложные для нас раздачи , разбирая которые мы выводим наше покерное мышление на новый уровень и растём профессионально , тем самым увеличивая наш доход. 

    Для примера мы открылись с БУ , ББ рег сделал 3б у нас АВо , мы кол , доска Ахх , рег 1\3 мы кол , тёрн Д открывающая ФД , рег 2\3 мы кол , ривер бланк рег пуш мы ?  Какое действие выбрать ? Фолд ? Доставить 60бб в банк 140бб? Есть ли у нас тут 30% на кол? Какие блефы у нашего опонента , какое велью?

    Во время игры сложно прикинуть , ситуация требует дополнительных расчётов и мы открываем Фз/ солвер и начинаем анализировать , чтобы в будущем такие раздачи не вызывали много вопросов и не задействовали слишком много концентрации во время игры.

     

    На практике в моём случае это выглядит вот так.

    Я закончил игровой день , сыграл допустим 2к раздач

    На следующий день я открываю х2н , открываю все сыгранные раздачи и просматриваю все банки выигранные/ проигранные от 3бб и выше.

    Разбираю их на логику , если нахожу какие-то сложные раздачи помечаю их , обычно таких раздач получается где-то 10-15 , иногда 5 но это не суть , такие раздачи есть всегда.

    Все я красава , через воронку раздач я нашёл эти 10 самых важных раздач , которые дадут мне максимальный буст.

    Если к примеру у меня вопрос общего характера и он не требует каких-то вычислений , а просто нужно посчитать достаточно ли эквити было на кол или на бет я открываю ФЗ

    Если в раздаче я прям совсем не понимаю , что мне делать , как отыгрывать рендж на этой доске , просто делаю симуляцию в солвере и играю по 50 раздач на этой доске как агрессор и как колер.

     

    За 1,5 мес такой работы , я разобрал больше 200 раздач , во многих ситуациях понимание игры стало значительно лучше и в целом лично для меня такой формат очень интересный , я иду от простого к сложному и регулярно прокачиваюсь именно в самых сложных ситуациях для меня.

     

    Надеюсь кому-то данный пост будет полезен.

    Всем ГЛ

     


    1758/2332
    Ответить Цитировать
    76
  • Так с АВо что делаем?

    26/30
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (VVTCH @ 31.03.21)  

    Так с АВо что делаем?

    надо 4 бетить префлоп

    82/95
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (VVTCH @ 31.03.21)  

    Так с АВо что делаем?

    Пас - деньги спас

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • ButovoEPT, Привет, в твоем недавнем посте заметил себя и почитал немного дискуссию про бамхант и хотел бы высказаться по поводу всего этого от лица того самого бахтера 

    В целом я согласен с высказываниями про то что 70 часов игры в месяц это мало и считать себя в данном случае проффессиональным игроком не стоит.

    Особенно если речь идет про микролимиты, которые надо проскакивать дистанцией и простыми теоретическими познаниями.

    Сам я не могу играть много после рождения ребенка, поэтому для меня бамхант это лучший выбор(если уж играть эти часы то максимально +ЕВ)

    Но если ты целиком считаешь себя покерным регуляром, разбираешь раздачи, нет семьи и тд то надо просто максимально много часов тратить на игру и разбор раздач, если ты хочешь добиться успехов.

    Добавлю еще что максимально живым я себя чувствовал, когда освободилась одна неделя и жена уехала на дачу с ребенком , и я катал всю эту неделю гонки на пати фф10 

    Вот это действительно работа для мозга, концентрация ,постоянный экшн и есть какие раздачи потом разобрать. И я за эту неделю бустанулся больше чем за условный год игры бамхантом на пс 17бб/100(на пати был 5бб )

    Вообще я считаю катку на лимитах 10-25 пс такой простой и скучной, где ребята 40 WWSF окружают кита и просто бет/бет/пуш велью разыгрывают

    Желаю тебе как можно быстрее вырваться из этого болота упорной работой и поиграть в покер с другим уровнем сопротивления 

    2/9
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Unstoppabble @ 01.04.21)  

    я считаю катку на лимитах 10-25 пс такой простой и скучной

     

    Что мешает пойти выше, где сложно и весело, а ребята с ввсф 48?

    24/66
    Ответить Цитировать
    6
  • NeKolyan, лицо отлетит)

    Но если 15бб на 25 иметь или сколько там у анстапабла, то скорее всего бакс в час на полтосе повыше будет все таки, так что странное решение сидеть в зоне комфорта.

    Джае если кешауты и все такое, то можно же как-то инвестировать в бр, чтоб потом было лучше? Тоже не понимаю немного тех, кто сидит с большими винрейтами на 25 или ниже 

    37/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NeKolyan @ 01.04.21)  

     

    Что мешает пойти выше, где сложно и весело, а ребята с ввсф 48?

    Видимо банкролл

    83/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 01.04.21)  

    Тоже не понимаю немного тех, кто сидит с большими винрейтами на 25 или ниже 

    Кто-то не хочет вылезать из зоны комфорта, кому-то деньги начинают жать, кто-то кэшаутит, кому-то выше селектить так напряжно, что, опять же, не хочется вылезать из зоны комфорта. Кому-то норм на изичах полторашку в месяц делать и особо в хуй не дуть, а по лимитам Сандриксы пусть скачут. Много препятствий (в башке в основном).


    25/66
    Ответить Цитировать
    5
  • NeKolyan, это все конечно есть, но появляется такое ощущение, будто бабки лежат рядом, а мы собираем копейки

    Ну или возраст уже не позволяет иметь амбиции (я конечно не пожилой еще и хочу подняться по лимитам, но замечаю уже нотки)

    38/54
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, да, всё именно так.

    Хочется ещё дополнить, что если регулярно пропускаешь через себя разборы во ФЗ, то через определённое время уже "на глаз" видно где хватает на кол, а где нет.

    Я раньше очень много работал с ФЗ, сейчас при разбора своей базы, я очень редко что-то считаю, потому что зачастую интуитивно уже знаю ответ.

    Во время игры ошибки по прежнему совершаются, но это случается, либо из-за недостатка времени, либо тильт, автопилот или ещё что-то в таком духе...

    25/33
    Ответить Цитировать
    1
  • NeKolyan, да меня уже спрашивали конечно не раз, почему на лимиты выше не иду, дело не в бр а то что я серьезно не отношусь к игре и как уже и говорил ,играю условно с 23 до 3 ночи по МСК в перерывах между укладываниями ребенка и могу в любой момент завершить сессию.

    В таких условиях если набирается 15-18 дней в месяц катки по 3-4 часа это уже неплохо, просто больше не могу играть на данный момент

     

    Про WWSF 40 без обид ,я уже писал тут в одном из блогов что это просто надежный стиль на микролимитах, складывается так из за особенностей поля и регов СНГ ,на которых там давит диспа и им страшно блефовать. Я также уважаю таких ребят, они много катают и тд, просто не чувствуется давления за столами с эстетической точки зрения, игра менее веселая становится ,вот и все. На условном нл2 или нл500 было бы веселей, а 16-25 на мой взгляд просто такие "аккуратные" лимиты.

    ThxMoon1, С радостью бы пошел выше, но считаю что с нл50 надо работать больше над игрой и катать много, доллар в час был бы наверно сравним с нл25 сейчас, может и больше.

    У меня есть теоретическая подготовка, я не мало работал над игрой ,доказал себе что гожусь в фф условном микролимитном,(сейчас добавил 1 стол з25,по ощущениям также бьется спокойно)могу играть в плюс до нл100 я думаю, но просто покер пока вечернее хобби сейчас.

    Хотел бы очень подняться на пару лимитов выше, но то что происходит на данный момент это просто фарм денег, пока не могу из этого круга вырваться.

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • VVTCH, На наших лимитах почти всегда фолд , т.к. средний рег не будет пушить в блеф на ривере какие-то ГШ, мис фд и превращать третие пары , на лимитах по выше всегда кол. Солвер редко фолдит ТП тем более с таким кикером

     

    Парни такой вопрос к тем кто играет на 888 , это норм практика что рум выводит деньги на веб мани по 6+ дней ?)

     

    Делал первый пробный кэшаут 17 марта , бабки пришли 23 марта лол Эт че вообще за прикол такой ?)

    вот недавно снова сделал кэшаут , 4 день уже он висит хрен знает где )

     

    На моей практике это первый рум который так затягивает с кэшаутами , у них точно все ок?)

    В других румах приходило в течении этого же дня , на пс вчера вообще через 1минуту кэшаут пришёл , втф вообще 888?

    1759/2332
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    VVTCH, На наших лимитах почти всегда фолд , т.к. средний рег не будет пушить в блеф на ривере какие-то ГШ, мис фд и превращать третие пары , на лимитах по выше всегда кол. Солвер редко фолдит ТП тем более с таким кикером

     

    Парни такой вопрос к тем кто играет на 888 , это норм практика что рум выводит деньги на веб мани по 6+ дней ?)

     

    Делал первый пробный кэшаут 17 марта , бабки пришли 23 марта лол Эт че вообще за прикол такой ?)

    вот недавно снова сделал кэшаут , 4 день уже он висит хрен знает где )

     

    На моей практике это первый рум который так затягивает с кэшаутами , у них точно все ок?)

    В других румах приходило в течении этого же дня , на пс вчера вообще через 1минуту кэшаут пришёл , втф вообще 888?

    это норма. в феврале сбой был и я с ВМ ждал вывод три недели)

    6/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ButovoEPT @ 01.04.21)  

    это норм практика что рум выводит деньги на веб мани по 6+ дней ?)

    Да, он и на скрилл несколько дней выводит.

    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол не знаю совпадение это или нет , но ровно минут через 30 после моего поста деньги с 888 всё таки дошли , только дошли почему-то на Скрилл блять    

    Бля это чё за рофл мне на ебало я не понимаю?) Хотя я в принципе понимаю , почему так произошло , изначально я депал 400 баксов на 888 со скрилла , потом хотел вывести бабки а скрилл там прикрыли , и я депал с вебмани 10 баксов , чтоб открылся кэшаут на вебмани , сейчас скрилл у них снова починили и походу по политике рума сначала эти 400 баксов выведут обратно на скрилл а дальше уже на ВМ.

    На старзах тоже была такая штука , когда депал со скрилла вывод можно было делать сначала на скрилл эту сумму а потом уже на всё остальное )

     

    И теперь пожалуй самый главный вопрос. На счету там 156 баксов , вывод на карту российского банка написано 7,5% до 21 раб дня срок  ебать чего ?)

    Может кто-то поменять на WMZ или на Тинькофф карту руб ?

    1760/2332
    Ответить Цитировать
    0
1 233 253 254 255 256 275 425
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.