ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
923
Статистика
Всего постов
8502
1,783,694 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 232 252 253 254 255 274 426
  • Забавно наблюдать желание людей по-больше заплатить налогов ворам (по мимо уже кучу тех что каждый и так платит в стране, ндс, акцизы, жкх, налоги на недвижку, машину и т д). 

    Как говорится, налоги платятся, дворцы и яхты строятся))

    Сообщение отредактировал Ansomon - 28.3.2021, 5:47
    2/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Ansomon, люди не хотят платить штрафы или чего хуже, а налоги платить мало кто хочет 

    39/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Best Day подъехал  

    Сегодня поймал это прекрасное состояние потока , отыгрывал каждый спот на максимум , не важно 5бб или 200бб , выжимал максимум ЕВ из всех ситуаций , писал нотсы , вообще играл так , как должен играть всегда , но играю почему-то в 10% случаев.

     

    888 реабилитировались после вчерашней пиханины , сегодня выиграл там свой самый крупный банк на нл30 , 250бб спот против ультра випа.

    На тёрне получить пуш в лицо конечно не приятно , но как говорится удача любит смелых.

    888Poker, Hold'em No Limit - $0.15/$0.30 - 6 players

    Replay this hand on Upswing Poker

     

    ButovoEPT (UTG): $98.06  (327 bb)

    Denis2909m (MP): $40.55  (135 bb)

    Elman135 (CO): $27.32  (91 bb)

    Ruz0925 (BU): $73.98  (247 bb)

    VictimVIP (SB): $35.22  (117 bb)

    Illmatick (BB): $41.97  (140 bb)

     

    Pre-Flop: ($0.45) Hero (ButovoEPT) is UTG with K K

    ButovoEPT (UTG) raises to $0.90, 2 players fold, Ruz0925 (BU) 3-bets to $3.60, 2 players fold, ButovoEPT (UTG) 4-bets to $9, Ruz0925 (BU) calls $5.40

     

    Flop: ($18.45) T 3♠ 4 (2 players)

    ButovoEPT (UTG) bets $5.78, Ruz0925 (BU) calls $5.78

     

    Turn: ($30.01) 2♠ (2 players)

    ButovoEPT (UTG) bets $18.82, Ruz0925 (BU) raises to $59.20  (all-in), ButovoEPT (UTG) calls $40.38

     

    River: ($148.41) 2 (2 players, 1 all-in)

     

    Total pot: $148.41 (Rake: $4)

     

    Showdown:

    Ruz0925 (BU)  shows  7 7 (two pair, Sevens and Twos)

    (Equity - Pre-Flop: 19%, Flop: 10%, Turn: 5%, River: 0%)

     

    ButovoEPT (UTG)  shows  K K (two pair, Kings and Twos)

    (Equity - Pre-Flop: 81%, Flop: 90%, Turn: 95%, River: 100%)

     

    ButovoEPT (UTG) wins $144.41

    С Озона сегодня подъехала доставочка. 

    Буду потихоньку просвещаться дальше в мир инвестиций )

    Всем ГЛ , отличного настроения , побольше денег и держитесь  


    1754/2334
    Ответить Цитировать
    40
  • Март 2021

    Цитата (ButovoEPT @ 27.02.21)  

    Для себя решил , что больше никаких планов не будет , рот их ебал , буду играть только тогда , когда этого хочу.

    Уже не раз замечал , что когда именно сам сажусь по настроению играть ,хочется бороться за банки , думать , не делать хуйню и получаются самые лучшие сессии.

    Цитата (ButovoEPT @ 27.02.21)  

    Просто по возможности нужно отыгрывать прайм тайм с лучшими фишами на пике своей формы и хорошие винрейты будут обеспечены , ну и не забивать болт на теорию. Она слава богу вошла в привычку , каждый день открываю ФЗ или солвер и что-то считаю , смотрю , анализирую.

    Цитата (ButovoEPT @ 01.03.21)  

    В марте постараюсь уделить покеру побольше времени , чем в феврале.

    Цитата (ButovoEPT @ 01.03.21)  

    Вот такой вот простой анализ натолкнул меня на одну мысль , что на этих лимитах я занимаюсь совсем не тем , чем должен.

    КЕКВ    

     

     

    Бест манс 2021 подьехал пасаны )

    Х2Н не правильно считает время сессий , по факту вышло где-то 72ч катки ( примерно катаю сейчас +- 500рук в час на 5-8 столах)

    По кассам +1221 ( ёбаные МТТ схавали часть денюшки )

     

     

    В этом месяце я перевернул все свои устаревшие шаблоны в голове , что для того чтобы зарабатывать нужно много пахать и тд

    Решил попробовать более эффективно использовать рабочее время , затрачивать меньше часов и получать больше выхлопа и это получилось гайс.

    2-3-4ч А игры в прайм тайм =8-10ч тупого беспонтового гринда фул день. 

    Я лучше буду инвестировать оставшееся свободное время в себя , заниматься спортом , гулять , проводить время с близкими , изучать что-то новое , видеться с друзьями и тд.

    График с момента усиленного селекта 

     

     

    65ч +1,3к профит , доллар час на 5-8 столах нл16-30 около 20 баксов

    И теперь у меня вопрос к самому себе , какого хуя я играю в покер почти уже 3 года серьёзно и только блять щас начинаю осознавать , что умение найти хорошую игру может быть гораздо пизже какго-то скилла и тд?

    Селект - это фундамент , на котором лежит всё , какой бы ты не был пиздатый чувак , на микролимитах из-за огромного рейка ( на 888 он у меня почти 11/100 , на старзах 10/100 ) ты просто по КД будешь сосать хуй и играть в 0 или слабый плюс.

    Теория тоже очень важна , в этом месяца сформировал свою систему обучения , которая даёт очень неплохой буст , анализ всех своих сессий , разбор всех крупных и маленьких банков как плюсовых , так и минусовых на логику , если есть какие-то раздачи где я был не уверен как сыграть подключаю ФЗ , если есть вопросы по страте , я не понимаю как сыграть какой-то тип борда и тд подлючаю солвер и он даёт мне ответы на все мои вопросы.

     

    По мимо покера , из-за того , что появилась куча свободного времени , начал изучать тему , которую давно хотел понять , но всё никак руки не доходили.

    Часов 20 в этом месяце ушло на теорию по инвестициям , прошёл онлайн марафон , прочитал кучу статей , посмотрел кучу видосов на ютубе , открыл счёт в Тинькоффе , купил свои первые акции и ETF.

    Это пока что для меня новый мир , мне безумно интересно и как-нибудь я обязательно напишу про это всё более подробно , если вам интересно такое читать конечно же )

     

    Планов на апрель по традиции не ставлю , буду продолжать свой эксперимент , катка только в прайм + селект , не привязываюсь к часам , рукам и тд , важно лишь моё состояние и готовность играть качественно.

    Так же спорт , так же инвестиции и тд

     

    Всем желаю отличного апреля , вкладывайте в себя свободное время , занимайтесь тем , что вам нравится и всё будет чики пики )

    ГЛ ГЛ 


    1755/2334
    Ответить Цитировать
    95
  • ButovoEPT, чувствуется нотки уроков Войтенко, респект и удачи!!

    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 29.03.21)  

    по КД

    что такое КД?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • grenka666, выбирай любое значение, которое понравилось
     

     


    25/39
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    что такое КД?

    КД в доте2 (может и еще в каких то играх) это откат времени на скилл/ время восстановления скилла (cooldown). 

    Юзать по КД в доте значит спамить каким-то скиллом постоянно, по откату.

     

    ТС использует это как аналог слов постоянно, без конца, от сессии к сессии.

    Как то так 

    41/55
    Ответить Цитировать
    13
  • А я думал он про когнитивный диссонанс.

    4/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 30.03.21)  

    что такое КД?

    Король-дама

    60/74
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (reDWhite008 @ 30.03.21)  

    КД в доте2 (может и еще в каких то играх) это откат времени на скилл/ время восстановления скилла (cooldown). 

    Юзать по КД в доте значит спамить каким-то скиллом постоянно, по откату.

     

    ТС использует это как аналог слов постоянно, без конца, от сессии к сессии.

    Как то так 

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 29.03.21)  

    катка только в прайм

    Когда это в твоём понимание?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю! Только тут проблема, что апчик кончится, и 70 часов игры превратятся в 300-500$. Придется все равно катать в 2 раза больше, либо расти по лимитам.

    2/14
    Ответить Цитировать
    38
  • awakening, Привет бро , спасибо )

     

    На самом деле очень интересную тему ты поднял на счёт апчик закончится / дистанция 

    Раньше именно по этой причине я всегда привязывал себя к каким-то цифрам по рукам , типа надо 50-60к катнуть обязательно , чтобы сгладить диспу.

    У меня были отрезки в 100к+ рук в ноль , были отрезки " типа апчика" на 100к рук в 20/100 , но потом я увидел некую закономерность.

    Все эти даунстрики или апстрики только лишь у нас в голове , объективно говоря все самые свои хуёвые отрезки я просто играл плохо , рушилось всё , куча ошибок + отсутствие какого-либо селекта. А этот любимый апчик начинался именно в момент того , когда я начинал искать хорошую игру.

    Я не очень верю в случайности и совпадения , и сейчас мне кажется , что мы сами можем создавать себе винрейт на огромной дистанции.

    Вот для наглядности картины примеры некоторых регов с которыми я пересекаюсь/ пересекался за столами.

    post-75388-161711662060b4.png
    post-75388-1617116635e711.png
    post-75388-161711664954f0.png

     

    Миллион регов с похожими статами , +- все играют одинаково , только 90% поля играет в 4-10бб/100 и лишь единицы показывают такие винрейты.

    Но вот эти ребята никогда не узнают , что такое даунстрик , потому что его просто нету , я ни разу например не видел того же СашуДСК на столе без випа -80 и больше и это ахуенный подход к своей работе скажу я вам.

    К таким цифрам нужно стремится всем.

    Пока все ноют о даунстриках , парни сами создают себе своё ожидание банальным гейм селектингом и на огромных дистанциях этот навык выходит ценнее чем скилл и тд

     

    Более подробно я раскрывал данную тему в этом посте 

     

     

    Я в первые в своей жизни позволил себе за 3 года сыграть всего 70ч в мес ( если посчитать все предыдущие года ) в среднем я играл 125+ч , почти в 2 раза меньше от своей нормы , а получил самый большой доллар час на данный момент. 

    Дистанция нам не хуя не вернёт братан , потому что она бесконечная , точнее может и вернёт но допустим через 50 миллионов рук линии ЕВ и факт профита сойдутся , но нам и жизни не хватит откатать всю дистанцию.

     

    Поэтому я считаю всё это устаревшими концепциями , дистанция вернёт , апстрик , даунстрик , прошла уже эта эпоха гринда , бонусов , РБ и больше в 2021 будет зарабатывать не тот кто много играет , а тот кто делает это эффективно. 

     

    Мне самому пока тяжело в это верить , так как сформировались изначально неправильные шаблоны мышления , но я постараюсь это всё исправить в ближайшие пол года и выйти на новый уровень.

     

    Think about it

    1756/2334
    Ответить Цитировать
    18
  • Есть еще один такой чувак 


    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT

    1) $/month гораздо важнее винрейта почти всегда.

    2) Эти люди в итоге могут годами сидеть/уже сидят/будут сидеть на нл10-50, потому что:

    2.1) Чем тщательнее селект, тем меньше дистанция и окно, в которое человек играет, а следовательно максимальный профит ограничен.

    2.2) На нл100+ тебе никто не даст, да и ты редко найдешь 3-4+ стола с випами с дикими лузрейтами.

    2.3) 30к рук (а следовательно, из п. 2.1 это примерно месяц-полтора игры) отыграть в 0 даже с винрейтами в 15бб/100 это более, чем реально.

     

    Такой подход к ультраселекту хорош только, если покер не основной источник заработка, дабы максимизировать евшку из своего свободное время, кмк. Ну или если тебя 500-1000$ долларов в месяц устроит без напряга.

     

    Ну и да, не первый раз эту мысль (про то, что стрики в голове) вижу у людей после апового/лучшего месяца, почему-то после нулевой/минусовой бороды такого никто не пишет, хотя средний регуляр на джипси не дурак, и без фиша играть не садится)

    Сообщение отредактировал scenotaph - 30.3.2021, 20:25
    11/21
    Ответить Цитировать
    71
  • Да и хз, субъективщина наверное, меня как покериста, что на нл10, что на нл100 гораздо больше мотивировали какие-нибудь посты Облитератора про 10k в месяц, Виртекса с его успешным гринд врывом на пати или Веснопляса, который на изичах делает по 5к в месяц на нл200, нежели красивые 15бб/100 у регов с 20к руками в месяц).

    12/21
    Ответить Цитировать
    31
  • Я прошлый месяц тоже отыграл в 10бб+, оформил бестманс и думал что наверно это не ап, а просто то что я играл в самых лучших составах и в самое лучшее время. Но потом я отыграл 45к рук в ноль в таких же сказочных составах и понял, что очень сильно ошибался, даунстрики есть, а аповые месяца нам очень сильно затуманивают разум, поэтому я согласен с тем что написано выше, все таки играть по 80 часов в месяц это не дело.

    5/10
    Ответить Цитировать
    46
  •  

    Ну и да, не первый раз эту мысль (про то, что стрики в голове) вижу у людей после апового/лучшего месяца, почему-то после нулевой/минусовой бороды такого никто не пишет, хотя средний регуляр на джипси не дурак, и без фиша играть не садится)

    Так это же стандарт для абсолютно любого человека. Даунстрик/апстрик сильно влияет на мышление и восприятие реальности. Катаешь вату месяцами, потом недельный апчик и тебе кажется, что ты нашел святой грааль покера, настроение на подъеме, даунстриков больше не будет, за столом принимаются только правильные и качественные решения, как я вообще могу ошибиться лол, вот неделю назад, там да, играл как даун, а сейчас вот выводы сделаны, два часа во флопзиле и часовой вод пекарьстаса преобразили игру. Так ну за 10 дней плюсанули 1к$ за месяц 3к$ получается, в целом нормально, можно даже чуть больше залутать.

     

    А потом внезапно фиш впип 100 тузов показывает, а у рега сет против нашей оверпары, а наш сет смотрит на 4стритфлеш ривер, ДА КАК ОН МЕНЯ ТУТ С ПЯТОЙ ПАРОЙ ВСКРЫВАЕТ??!?!?! И как-то уже 3к не получается выиграть, да даже 2к не выходит и надо опять что-то менять.

     

    Я во время карантина сравнивал $/час на нл200 старзов. Взял топ рега лимита, топ бахтера с винрейтом 14бб/100 и гриндера с винрейтом 3-4бб. В итоге получилось, что у бамхантера оказался самый низкий $/час на конкретном лимите. Поэтому смотреть исключительно на винрейт не имеет особого смысла.

     

    70 часов это очень мало для микролимитов, найти хорошую игру можно в любое время, совмещай селект/количество столов/количество часов игры. Ты не будешь постоянно показывать А-гейм и стрики не в твоей голове, они в реальности существуют, селект их может сгладить, но ты все равно во время стрика начнешь играть хуже и тебе нужна дистанция.

    Сообщение отредактировал Obliterator - 30.3.2021, 21:18
    13/16
    Ответить Цитировать
    63
  • Желательно указать не кол-во часов, а кол-во рук в месяц.

    17/24
    Ответить Цитировать
    0
1 232 252 253 254 255 274 426
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.