ROAD TO THE DREAM

Последний пост:40 мин назад
925
Статистика
Всего постов
8591
1,803,726 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 350 370 371 372 373 392 430
  • Цитата (cardshot @ 30.10.22)  

    Попробуйте рыбу сами ловить. Самолично пойманная рыба намного вкуснее 😊

    еще можно самому печь хлеб и взбивать масло. Бутеры будут потрясающе вкусными. Правда на покер времени совсем оставаться не будет 😉

    А какой смысл играть вообще в покер если ловить рыбу, печь хлеб , взбивать масло ты умеешь?

    Просто начни обменивать эти товары на другие. По любому есть еще другие горе-покеристы, которые умеют вязать носочки и кофточки. Кто то кузнец. 

    Я считаю что нам микролимитчикам нужно объединяться в эти тяжелые времена. Организовывать общины так сказать

    А покер так... Вечерком. Под пиво(крафтовое , а не та ссанина что продают в гипермаркетах) в кругу верных товарищей у костра , на котором медленно крутиться свеженькая рыбка 

    13/57
    Ответить Цитировать
    32
  • Kazrich, да, только самое важное, чтобы этот рейкбек был прозрачным и постоянным, а не джекпоты, на которые просто фартануло. Уверен, если посчитать, то там такие крохи рейкбека на дистанции, что сблевануть можно. На РБ нужно гриндить много и сильно. А наш ТС сам говорит, что не гриндер. Но при этом полугриндит в руме без нормального рб с неприличным рейком и не выкатывая дистанции. 

     

    Так что я на стороне То741. Говорю это как человек, откатавший овердохуя на рейкбек в зуме.

    210/217
    Ответить Цитировать
    16
  • saulgoooodman, ну дык и я про то))

    18/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 30.10.22)  

    каждый день с 11-12 утра по МСК и до вечера ))

    Привет! А расписание катки не пробовал сменить? Например под азиатскую сессию?

    7/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята скажу так. Если вы катаете больше 980 рук в час. То о каком винрейте может идти речь ? Красная валится в ад. А написать нотс на соперника нужно время ? А лучше защитить блайнды? А не фолдить даже условные 82о на бб, а подождать пока кто-то примет решение. Еще подметить какие-то лики поля, записать для размышления. Разметить оппов? когда вы как обезьяна долбите на кнопки собирая пасьянс , то так далеко не уехать . Как бы не хотелось. Покер может быть быстрым , когда вы отлично знаете как сыграть тот или иной спот. Когда вы активно занимаетесь теорией. А когда у вас этого нет , и ваше решения зависит от вашей скорости , то даже на 10 будет накрывать. Меняйте подход чтобы был везде баланс , тогда результат не заставит себя ждать и не будет возникать вопросов , почему мы льём больше 35+бб на сб.

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Nikolanaya, 0бб/100 - это тоже винрейт :)

     

    И да, я катал 6 зумов и успевал писать нотсы ("уебан телефонящий" "переапанный долбоеб") и не автофолдить К5о на ББ и со скоростью 1200 рук в час катать со статами 28/22/12. Просто я к этому шел долго - 2 года и без теории =) Просто набивал руку. И да, самое важное - красная была не в заду

    211/217
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет ТС. Так как ты играешь на  ГГ покер, можешь ответить на пару вопросов?

    1. Сколько столов макс 1 лимита можно играть в раш покер?

    2 . В раше я так понял очки начисляются за дейтсвия, а на рег столах?

    3. Есть ли какой то софт для автокеев? видел есть встроенные горячие клавиши, но не выходит настроить фолд на правую кнопку мыши

    4. У тебя фикс рб или через спины? какой процент в  среднем выходит?

    Или может кто в курсе ответов на эти вопросы, буду благодарен

    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cardshot @ 30.10.22)  

    Попробуйте рыбу сами ловить. Самолично пойманная рыба намного вкуснее 😊

    еще можно самому печь хлеб и взбивать масло. Бутеры будут потрясающе вкусными. Правда на покер времени совсем оставаться не будет 😉

    так,а зачем в покер играть если ты печешь хлеб,взбиваешь масло, солишь рыбу это уже на шоу к Эктору нужно идти пробовать себя

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikolanaya @ 31.10.22)  

    Ребята скажу так. Если вы катаете больше 980 рук в час. То о каком винрейте может идти речь ? Красная валится в ад. А написать нотс на соперника нужно время ? А лучше защитить блайнды? А не фолдить даже условные 82о на бб, а подождать пока кто-то примет решение. Еще подметить какие-то лики поля, записать для размышления. Разметить оппов? когда вы как обезьяна долбите на кнопки собирая пасьянс , то так далеко не уехать . Как бы не хотелось. Покер может быть быстрым , когда вы отлично знаете как сыграть тот или иной спот. Когда вы активно занимаетесь теорией. А когда у вас этого нет , и ваше решения зависит от вашей скорости , то даже на 10 будет накрывать. Меняйте подход чтобы был везде баланс , тогда результат не заставит себя ждать и не будет возникать вопросов , почему мы льём больше 35+бб на сб.

    Это стереотипы про зум и 980 рук в час не потолок.

    88/119
    Ответить Цитировать
    0
  • 2182/2340
    Ответить Цитировать
    34
  • щас фотожабы поедут  

    20/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Записывайтесь к Архипу на курсы по заносу джекпотов, флипаутов и конкурсов, цена договорная!  

    25/29
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Ansomon @ 31.10.22)  

    Привет ТС. Так как ты играешь на  ГГ покер, можешь ответить на пару вопросов?

    1. Сколько столов макс 1 лимита можно играть в раш покер?

    2 . В раше я так понял очки начисляются за дейтсвия, а на рег столах?

    3. Есть ли какой то софт для автокеев? видел есть встроенные горячие клавиши, но не выходит настроить фолд на правую кнопку мыши

    4. У тебя фикс рб или через спины? какой процент в  среднем выходит?

    Или может кто в курсе ответов на эти вопросы, буду благодарен

    Привет, отвечу за тс..

    1. Раш - 4 окна одного лимита (есть уникумы, которые умудряются на 2ух лимитах топ места брать). На топ3 места, до нл25 (да и тут под вопросом) надо играть 20+ часов.

       Рег  столы - кепка 20 окон. Тут попроще (часов 15 почти железно в топ3, но сейчас народу стало больше может че то изменилось) , но рейк выше примерно на     2-3бб. Чекал по своей базе до нл10 на 400к рук (vpip 19-22). Составы на рег столах сильно лучше.

     

    2. В Раше за рейз-колл-фолд по убыванию очки, на постфлопе вроде так же. Голд столы еще+очки, но там грызня пиздец, как их играть правильно так и не понял..

     

    3. Софт есть для расстановки столов-хоткеев-рандомайзера - Jurojin, юзал, потом отказался, с ним как будто проблемы-зависания были но может только на  моем пк..  (фолд на боковую кнопку мышки поставил)

     

    4. Что фикс что колесо - одна ебала по евшке, так как после пары дней на лимите у тебя будет кеф-PVI , т.е. твои набранные очки за 1$ рейка будут падать со  скоростью света ну и  скорость набития колеса ,соответственно тоже пиздец как просядет(можно не успеть до срока набить вообще его..) Короче тут китаец  сам решит сколько ты получшишь при любом раскладе, считай не считай, смысла чуть меньше чем 0, добей 20% и не парься, все что выше там чистый  маркетинг, да и 20% ты тоже не получишь))0.. Все бабло в бэдбитах, джекпотах и гонках  и у титановых жоп с  -4бб/100 а то и хуже , по бабкам выходит больше  чем у топов пс тех же лимитов, если брать резалты топтопыча, если брать до нл25, выше - хз.

     

    Где то могу ошибаться! Все написано по личному опыту игры нл2 - нл10 рег столов и резалтам, коментариям товарища с 25ки раша.

    6/10
    Ответить Цитировать
    7
  •  

    Спасибо тебе , Бутово епт. 

    Сколько я играл в этом скамерке. Сотни тысяч рук и нихуя. Но только выиграл у тебя один стечок , как через пол часа хитнул джек(пусть и не самую его сочную часть)

    14/57
    Ответить Цитировать
    37
  • Как вы это делаете? 

    Я уже делал подписку/отписку. Проигрывал стеки. В чем секрет? Продайте курс 

    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Дорогой дневник, к Новому Году я хочу хитнуть джек пот, с меня лайк и подписка, обещаю написать отчет и быть в будущем году хорошим мальчиком, пусть мое желание исполнится!

    Сообщение отредактировал Koprus - 2.11.2022, 17:52
    11/13
    Ответить Цитировать
    23
  • Koprus, желание что сделает?

    29/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (GrokDen @ 02.11.22)  

    Я уже делал подписку/отписку

    попробуй оплатить подписку

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 2183/2340
    Ответить Цитировать
    91
  • переап!

    15/57
    Ответить Цитировать
    17
8590 постов
1 350 370 371 372 373 392 430
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.