ROAD TO THE DREAM

Последний пост:00:34
923
Статистика
Всего постов
8539
1,789,957 просмотров
Новых постов
+36
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 307 327 328 329 330 349 427
  • Truecollapse, осталось добавить что ещё по 12ч без выходных... а потом вжжжуххх и всё заработанное вхуярил на невролога, психиатра и прочих специалистов по починке кукухи  

    86/102
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (DmitryLove @ 27.03.22)  

    а потом вжжжуххх и всё заработанное вхуярил на невролога, психиатра и прочих специалистов по починке кукухи

     

    да ладно, это тебе не регуляры ФР, которые после залива 4БИ в жуткой депрессухе, а после залива 10БИ собираются прыгать в окно 

     

    те кто шпилит 10+столов или зум по 5-7к рук в день, там уже в плане эмоций давно всё вызженно   чисто бот машина на автомате 

     

    вон на Ирефула посмотри, он раньше когда стримил и за 20 минут заливал по 10 стеков (или выигрывал) у него на лице даже ни один мускул не дёрнулся ни в плане печали, ни в плане радости

    22/53
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (nakazator95 @ 27.03.22)  

    Marklar1992, а ты надеялся с 3 ев ты будешь стабильно в плюс катать? Думаю стоит воспользоваться калькулятором чтобы понять как часто ты будешь минусовать..

    Я хотел показать, что 3ев на дистанции в 100к рук ни о чем не говорит, потому что за следующие 200к рук оно может превратится в -3,5-..-4ев и хз какой по факту реальный винрейт, диспа неимоверных масштабов

    11/18
    Ответить Цитировать
    4
  • DmitryLove, Насчёт нервов ты прав, но с количеством играемого времени это не связано никак, это больше связанно с диспой при таком низком винрейте, я отыгрывал 120-140 часов, не больше

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни моему покерному бро нужно поменять 10-15к кэш USD на крипту USDT 1 к 1.03 , для тех кто с Москвы и кому актуально пишите в ЛС. Скину контакты.

    2052/2338
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo,  четенько расписал). Реги фра совсем уже обнаглели со своим пасьянсом. +-5БИ качели у них). Это вообще дефолт в первые 5-10 минут катки на СХ зума)))

    2/9
    Ответить Цитировать
    10
  • Бутово, не трогай зум, я тебя умоляю, зная твоё отношение к диспе, уж прости, я не верю, что ты сможешь морально принять то, что тебе подарит зум - это очень плохая идея. Если твоя цель заработать деньги на жизнь в данный момент, играй спокойно ред стар. Хочешь много денег - играй в прайм тайм, тобишь переходи на ночной режим. Дневное поле на редах может и не колосально хуже ночного, но хуже и это факт. Если взять первые дни как я сделал деп на реды и покатал дневные составы, то там был ёбаный фарш из фишей как раньше у тебя в блоге описывал нинтендо. Спутся дней 5 настал ёбаный багдад, как описывал растин, умопомрачительный наплыв регов и абсолютно ублюдское соотношение рег-фиш за столом.  Я увидел просто тьму ников с патипокера nl  25-50  и ещё пачку со старзов,  и это только те ребята которые ники не поменяли(заебал, скажи ник на редах)    В общем какое моё мнение лично для тебя - играть регодрочь днём, умноженную на дрочь с закрытием столов бесконечное - ЭТО ЭНИВЕЙ лучше зума. Я в этом уверен на 100 процентов,  а то что ты наковырял в зуме за день,  уж прости, это полная хуета.

    9/24
    Ответить Цитировать
    34
  • 4 апреля – комната PokerOK введет обязательную 3% комиссию за кэшауты, которая будет распространяться на все методы вывода средств.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни всех благодарю за обратную связь на счёт зума и ГГ , многие в личку мне написали.

    И как я понял если я не готов там играть по 12-18ч( ясен хуй не готов КЕК )  на ТОП3 лидербордов , то смысла ровно 0 что-то пытаться месить.

     

    Вчера ещё по закону судьбы после моего поста про ГГ на следующей сессии на нл5 меня ебануло на 8 стеков вниз ахахахаха , сука скока можно уже )

    Поэтому скорее всего лучше и делать так , как считает большинство , перемещать катку ближе к вечеру и катать Ред Стар ( там хоть статистика есть и какой никакой РБ чистый 40% ) и это в любом случае будет лучше зума на Покерке.

    Ну а ГГ оставлю чисто фор фан , без каких либо иллюзий , просто в качестве ГТО тренажера и экспериментов.

    Часто бывает так , что я хочу сыграть днём сессию а игры на Ред Старе просто нет , и вот именно в это время можно с кайфом немного полудить в зумчик )

     

    А так в целом спасибо всем , что быстро вправили мозги на место , нахуй этот зум на Покерке на фул тайм катку ахахах

    2053/2338
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (ButovoEPT @ 28.03.22)  

    Часто бывает так , что я хочу сыграть днём сессию а игры на Ред Старе просто нет , и вот именно в это время можно с кайфом немного полудить в зумчик )

    Ты рассуждаешь, не как профессионал. Что значит "хочу сыграть днем"? Ты вроде играешь, чтобы зарабатывать, а не потому, что любишь комбинации собирать?

    Вооьще по поводу часовых поясов я много у кого вижу эту странность (особенно у ребят с микро): у тебя есть выбор, играть условно А-составы в ночное время или играть Д-составы в дневное.

    Выбор вроде очевиден, но нет. Дофига ребят с пеной у рта доказывают, что им катать ночью (опять же, зачастую "катать ночью" - ложиться спать в районе 4-5 утра, вставать в час дня - ещё весь день впереди) неудобно, неинтересно да и вообще. Как так - ума не приложу.

    В одном из последних видео, что я записывал, был пример: мой товарищ играл фф25 на пати в районе 18 по мск

     

    А вот я писал видео ночью

    (сорян за качество, я сделал скрины из видео с телефона)

     

     

    Казалось бы, нафига весь этот пул катает днем? Вопрос риторический

    48/62
    Ответить Цитировать
    12
  • N1NT3ND00, дело как правило не в неудобстве, а в проблемах для здоровья, которые могут возникать при таком режиме. + состояния овоща. Далеко не каждый человек физически способен нормально перейти на ночной режим катки.

    3/9
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 28.03.22)  

     

    Казалось бы, нафига весь этот пул катает днем? Вопрос риторический

    Наверное, да, Д-игра (не выспавшись) в ночном А-составе всё же прибыльнее, чем А-игра (выспавшись) в дневном Д-составе в евроруме. Но ведь есть ещё опция А-игры в ?-составе в приложении, в клубе, где любители в основном из Азии, и их вечер приходится на наш день  

     

    Если переехать в Ср. / Юж. Азию, то можно катать в амер. и азиатский пики, спя во время европейского. То же можно и живя в европ. час. зонах, но вставая раньше, на самом рассвете.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazy87 @ 28.03.22)  

    Далеко не каждый человек физически способен нормально перейти на ночной режим катки.

    Сутки-трое пол страны работает, а он на 4 часа попозже лечь не может, бедняжка  

     

    neko, мы сейчас не ищем выход из положения. Мы лишь рассматриваем ребят, которые играют ужасные составы, аргументируя тем, что по другому не можу.

     

    Кстати! Бутово, тебя вроде прилично ребят читает. Ты можешь прикрутить опрос, во сколько ложится спать/встает дневной дозор? 😅

    Ну, те господа, кто играют днем, не могут ночью, а могут лишь днем (ночью не каждый может). Думаю, кому-то кроме мну это тоже может быть интересно

    49/62
    Ответить Цитировать
    9
  • N1NT3ND00, твоя риторика актуальна для людей 18-25 лет, пока здоровья вагон, и такие лёгкие недосыпы-ночные режимы переносятся без последствий, как вьебут физиологические траблы, сразу курс сменится на 180, гарантирую. В погоне за деньгами нельзя жертвовать здоровьем, его не купишь, и самое страшное - не восстановишь в ряде случаев. Не будет здоровья - нахуй не нужны будут ни деньги ни работа.

    Для себя как человека давно за 30, нашёл выход вставать в 4-5 утра мск, если есть желание застать ночную катку. Шалеющие от ночной катки с 22 мск реги начинают исполнять, а любители к этому времени остаются самые подогретые.

    87/102
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 28.03.22)  

    Сутки-трое пол страны работает

    А кто то ещё и на вредных производствах въёбывает, кто то вообще выбирает профессию с риском для жизни, но разве это ориентир для онлайн игрока в покер? Покер - это свобода, не надо загонять себя в рамки, разумеется в пределах разумного и не скатываться в распиздяйство.

    88/102
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 28.03.22)  

    Кстати! Бутово, тебя вроде прилично ребят читает. Ты можешь прикрутить опрос, во сколько ложится спать/встает дневной дозор? 😅

    Ну, те господа, кто играют днем, не могут ночью, а могут лишь днем (ночью не каждый может). Думаю, кому-то кроме мну это тоже может быть интересно

     Вариант "когда как" будет? Одна из проблем с нестандартным режимом дня - случайные шумы от соседей / улицы (/детей).

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Игра ночью идёт сильно во вред здоровью, глупо с этим спорить. И последствия почувствуется далеко не сразу. 

    Каждый сам для себя решает, что ему важнее.

    26/37
    Ответить Цитировать
    8
  • Ребят, я может на другом каком языке пишу, я хз. Если все, кто плюсанул посты о вреде здоровью, последствиях и прочем риске для жизни, встают одновременно с корешем с завода (в 7 утра или раньше), то вопросов не имею. Ещё они, соответственно, и ложатся в 11 вечера - полночь.

    Правда я не вижу ни одной причины вставать в 7 утра, если тебе этим самым утром не на работу.

    Но наверняка есть такие, кто ложаться плюс/минус в два. Так вот, если ложиться на пару часов позже, то можно прекрасно играть в тех условиях, о которых я писал.

    Я не знаю, какие будут последствия от такого двух- трехчасового сдвига. Какой будет вред здоровью и "физиологические траблы". 

    Больше спорить не хочется, возможно я действительно что-то важное не понимаю; походу, каждому свое

     

    Но про среднее время подъема/отбоя по больнице я бы почитал

    50/62
    Ответить Цитировать
    15
  • N1NT3ND00, Бро на счёт опроса , вроде как он только один может быть , если сделаю новый пропадёт опрос про инвестиции , чего мне очень бы не хотелось.

     

    За себя могу сказать , за 3 года катки перепробовал кучу разных режимов , и да когда в 26 лет я катал по ночам гриндя этот нл5-10 как ненормальный мне было +- окей

    Потом через какое-то время начал объективно чувствовать себя ну прям очень хуёво , засыпал в 6-7 утра , просыпался в обед , состояние просто убитого овоща , постоянно накатывал негатив и депрессуха.

    И я ещё катая старзы отказался от этой ночной катки в пользу дня-вечера и о чудо , начал чувствовать себя гораздо лучше.

    Я всегда пытаюсь найти баланс между работой , жизнью , и вот когда я катаю ночью все летит обычно в очко.

    Одно дело была бы огромная разница , условно в дневной катке я делаю +1к а в ночной +10к ( разница в 10 раз ) но на практике разница будет 1,5-2х максимум и эти пару сотен баксов мою жизнь не каким образом не поменяют , а находится в состояние вечного овощного рагу за условную выгоду в пару соток желания нет никакого , здоровье для меня всегда важнее.

    Другой вопрос в том , как грамотно наладить свой режим , чтоб заставать хотя бы частично нормальную катку , потому что в сложившейся ситуации играть днём ну реально это одно мучение и путь в никуда.

    Я просто не представляю , чем мне заниматься условно с 11-12 утра когда я уже бодрячком до этого самого прайм тайма 20-21.оо 8-10 ч , ну позанимался теорией , сходил в зал а дальше что делать?) И вот спустя 8-10 часов после пробуждения я сел вечером разваливать в покер с нулевой концентрацией и сонным состоянием в С игру )

    Короче это на самом деле пздц как сложно , в хуёвом для катки часовом поясе наладить себе оптимальный график , чтоб и чувствовать себя збс , чтоб быть продуктивным да и ещё высыпаться нормально )

     

    Мне тоже было бы интересно почитать у кого какой распорядок дня , мб какие-то советы есть , как после катки быстро засыпать например и всё в таком духе)

    Пишите кто хочет поделится этим )

    2054/2338
    Ответить Цитировать
    27
  • Просыпаюсь в 6 утра и катать начинаю в 7. Лучше чем раньше ночами сидеть. 

     

    Ещё кстати работаю посменно

    35/50
    Ответить Цитировать
    1
1 307 327 328 329 330 349 427
5 человек читают эту тему (4 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.