ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
922
Статистика
Всего постов
8502
1,784,673 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 12 32 33 34 35 54 426
  • Зачем нам играть мультипот если мы спокойной играем 1в1 в позе с фишом.А так тебе прилетит сквиз и решение уже будет не таким простым.Флоп как я уже сказал сами назначаем цену ривера, если прилетает рейз, как часто вы видите чек рейз в блеф в мультипоте, да еще и доска не лучшая для этого.Как по мне чек флопа это еще большая угадайка.
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Сессия№2 Удача была на моей стороне, переехал фиша в 150бб стеках КК в АА


    Попробовал поиграть 6+ холдем, они добавили лимит нл2 и стэки там теперь не 200бб а 150, весело конечно, фишей много но в первые 10минут проиграл 6 баксов ( КК в АА) и еще както даже не понял как. Чтоб в него играть над сперва всетаки разобраться, какие играть ренджи и что к чему, народ если кто нашел какую годную инфу по 6+ холдему заделитесь плиз. Впринципе потихоньку учиться поигрывать его на нл2 с докупкой в 100бб думаю дешего и весело))) Фишей реально много)
    365/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • Сессию 3 закончил по стоп лосу, напихали хуев на 4 стэка флэш во флэш , фишы ловили трипсы на низких бордах , узнаю старый добрый пс . Пока за 15к рук плюсанул всего 80 баксов и вр упал до 5бб/100
    Ещё на 8 би бр позволяет терпеть кулера на нл10 , заметил от сессии к сессии очень сильно меняется настроение в зависимости от разалта и это очень плохо . С этим надо что-то делать . Надеюсь БР хватит на выходной фарм нл10, уж очень не хочется спускаться на нл5 , но игра дико плавает и эти качели туда сюда по 50 баксов за сессию не особо мне нравятся . Нет пока что уверенности в завтрашнем дне . На сегодня все , всем гл и терпения .
    366/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 17.1.2019)
    кто нашел какую годную инфу по 6+ холдему заделитесь плиз

    Если с англ. нет проблем, по ссылке из лобби пс открывается их сайт - который сочи - с несколькими статьями. Там уже весьма дельно три статьи расписаны про 6+.

    Вчера еще попробовал из дома поиграть - нл2. Снизили на нл2 би до 150 (может и выше тоже снизили). ХМ2 у меня не показывал стату, вернее на половине столов (играл 6 столов) показывал, но только за последнюю раздачу. Короче хм я вырубил, играл так. Может кто знает, что надо делать с хм - скажите.

    ButovoEPT, по твоей копипасте - там для другого короткого стола. На 6+ ПС трипс слабее стрита (что имхо правильно, тк трипс вероятнее стрита).

    Лобби без выбора столов и селекта вообще (может где-то спрятано, но я особо не искал). Садят куда попало. Видимо так будет выглядеть однажды весь кэш.

    Из-за анте открытия часто по 10+бб, люди играют по полколоды, банк на флопе 30-40 бб очень часто, игра дисповая, выставления на флопе это очень часто монетка, когда ты думаешь что ты впереди
    Короче дикий рейкомес, который затягивает тебя своим экшеном просто кататься лицом по клавиатуре.
    9/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Словами не передать эти чувства , которые я опять начал испытывать последние 3 дня , нл10 с пика в +14БИ упал до +5БИ

    Начал опять творить неведомую хуйню за столами, блафкетчить на стек , телефонить до талого, пытаться выиграть каждый пот. Очень рано я рааслабил булки и на графике видно как после 10к рук все эта хуйня пошла с моей стороны. Я не понимаю что со мной происходит, в такие моменты в меня как будто вселяется демон и я просто хуярю на абум рандомные действия. Ощущение просто своей никчемности зашкаливает , в плане целей по покеру этот год будет точно последним в моей карьере, возможно даже и не год если и дальше все будет так продолжаться, меня максиум хватит еще на 1-2 мес. Я просто необучаемый кусок свиньи , который за 3 года игры так и не научился играть линии бет-фолд и продолжает в десятый раз смотреть на эти сеты и флешы. Время летит, дела не идут, в голове какая-то каша. Вроде получается собраться иногда, взять себя в руки и на максимальной концентрации отыграть пару дней и на этом все, потом опять этот демон заливы и раздаривание стэков, спуск на нл5-2 и все по новой, и так с мая уже было раз 8 наверно, если не больше. Я упрямый и пытаюсь пробить лбом эту стену и не опускаю руки уже 8 месяц подряд и терплю и переживаю всю эту дичь которая происходит и которую я творю.
    Смотрю на некоторых регов играют себе спокойненько открывают чтото типа 12 15 22 35 35 с 3б не больше 5% и наживают, с фолдом по 70% и всеравно наживают. И я каждый раз задаю себе вопрос какого блять хуя я постоянно пытаюсь придумать велосипед, кому-то чтото доказать и месяцами топчусь на месте. Мне очень жалко время которое улетает хуй пойми куда, это неопределленость абсолютно везде, во всех сферах.
    Очередной крик души на который впринципе всем поебать , но мне становится легче когда пишу свои мысли. Надеюсь найду в себе силы продолжить гриндить нормально и не страдать хуйней, у меня осталось буквально пару баинов и надо по хорошему уже спускаться на нл5. Поляну на нл10 я бью, не бью лишь тараканов в своей голове делая ебанутые колдауны и проебывая по 10би за 1к рук в тильте.
    367/2334
    Ответить Цитировать
    13
  • ButovoEPT, Как же я тебя понимаю,бро
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, привет! Давно уже читаю твой дневник, правда только в режиме "рид онли", но сейчас хочу написать.

    Уже, наверное, месяца 4 в каждом твоем посте читаю и отчетливо вижу себя, как мы похожи и как похожи наши ситуации. Обратил на это внимание, когда ты еще только поставил себе цель до нового года определиться, получится с покером или нет. Я в тот момент параллельно поставил себе таки же условия. Вроде бы немного изменилось с момента наступления НГ, но ты, как я по-прежнему не сдаешься) и это однозначно симпатизирует!

    Братан, я когда в последний подъем пошел на нл10, вроде все было отлично, смог набить БР до $750, и казалось вроде бы закрепился, потом как началась неведомая хрень в конце декабря, и я минусанул за декабрь -$400. И сейчас вроде играю подряд несколько дней в плюс, потом за один день в тильте как обезьяна уничтожаю все труды, сделанные несколькими днями ранее. Абсолютно те же самые мысли, что долбежка в ноль надоела, что нужно что-то менять, перестать исполнять, быть дисциплинированным и т.д. Просто помни, братан, ты такой не один. Держись) Пусть осознание того, что мы все варимся в одном котле, поддерживает тебя) мне кажется, что в такие неприятные моменты это очень важно

    Удачи!
    1/74
    Ответить Цитировать
    5
  • А я уже сдался от покера больше ничего не ожидаю играть полностью не брошу потому что очень уж нравится это игра но за 2 года не суметь толком побить нл5...в общем всё понятно
    19/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо огромное парни за теплые слова))) Прорвёмся) Главное сделать БР и свалить хотябы на нл25

    Чутка собрался и последние 2 сессии получились вот такие


    Улучшения пошли, но я всеравно продолжаю делать дичь за столами, как минимум в 2 раза можно было больше выиграть и меньше залить.
    Перед каждой сессией себе повторяю прекрати колить рейзы на терне и ривере это в 90% рука сильнее твоей, прекрати рейзить без эквити когда ты капнут на сильные комбы, людям похуй че ты им изображаешь, тебя заколят по ТП без кикера и все . Вот избавиться от этих всех манки колов и добавить чутка дисциплины и нл10 будет побит.
    Сейчас сделаю перерыв, спать вроде пока не хочу и мб катану через минут 30 ночную катку часок два, составы хорошие, главное не тупить и чтоб карта шла))
    А так еще раз всем спасибо и желаю всем удачи)
    368/2334
    Ответить Цитировать
    4
  • Тащи )
    3/61
    Ответить Цитировать
    1
  • У тебя с пониманием диспы проблемы кмк, и с пониманием того, что ошибки неизбежны тоже. У тебя будет в месяц 1 или 2 дня, когда ты закроешь столы и скажешь: "Сегодня я играл идеально", все остальное время будет между: "Мда, можно было лучше" и "Играю как мудак". От этого никуда не денешься прост, и попытки идеализировать покер и свои способности приведут лишь к перматильту из-за каждой маленькой ошибочки, все это будет копиться и со временем столы без рвотных позывов уже не откроешь, и каждые полчаса гринда как каторга.
    2/10
    Ответить Цитировать
    4
  • lazy_dog, всё по делу.

    А всем остальным отвечу: ВСЯ ХУЙНЯ ОТ НАШЕЙ ЛЕНИ.
    11/217
    Ответить Цитировать
    5
  • lazy_dog, Да я и не стремлюсь к идеальной игре, мне достаточно просто не ошибаться и не отмораживаться в очевидных ситуациях, когда я делаю хуйню намерено зная что мне уже пиздец и надо фолдить, но по какой-то причине я жму кол. Я именно хочу победить эту ебаную лудоманию, которая у меня есть, и которая убивает весь мой винрейт, а так согласен да все по делу.

    Ночная катушка не пошла, были переезды и в монетках не складывалось вс фишы, но старался держать себя в руках.

    Лан пох патроны еще есть на субботу . Продолжу эту войну завтра)
    369/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • недумал изменить время игры, количество столов?
    Скинь общий график, ато ты тут понарасписовал ужасов.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня собрался с силами и мыслями и выиграл несколько сражений , но рано расслаблять булки, впереди еще долгая война , минимум еще 40-50би надо плюсануть, чтобы двигаться дальше.



    В целом игрой доволен , особо грубых косяков с моей стороны не заметил, старался получше селектить и играть против уважаемых, но было несколько забавных раздач когда реги в меня отмораживались не знаю по чему, вроде ввсф низкий и не особо должно быть много блефоф с их стороны на таких бордах.
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $9.78 (98 bb)
    MP: $20.99 (210 bb)
    CO (Hero): $10.40 (104 bb)
    BU: $10.80 (108 bb)
    SB: $10.47 (105 bb)
    BB: $6.90 (69 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is CO with
    2 players fold, Hero raises to $0.25, BTN 3-bets to $0.90, 2 players fold, Hero calls $0.65

    Flop: ($1.95) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.55, Hero calls $0.55

    Turn: ($3.05) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.89, Hero calls $1.89

    River: ($6.83) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $7.46 (all-in), Hero calls $7.06 (all-in)

    Total pot: $20.95 (Rake: $0.94)

    Showdown:
    BU shows (high card, Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 62%, Flop: 54%, Turn: 0%, River: 0%)

    CO (Hero) shows (a straight, Five to Nine)
    (Equity - Pre-Flop: 38%, Flop: 46%, Turn: 100%, River: 100%)

    CO (Hero) wins $20.01

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $9.30 (93 bb)
    MP (Hero): $17.92 (179 bb)
    CO: $9.75 (98 bb)
    BU: $10.00 (100 bb)
    SB: $18.08 (181 bb)
    BB: $12.24 (122 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is MP with
    1 fold, Hero raises to $0.25, 3 players fold, BB 3-bets to $1, Hero calls $0.75

    Flop: ($2.05) (2 players)
    BB bets $1.40, Hero calls $1.40

    Turn: ($4.85) (2 players)
    BB bets $2.50, Hero calls $2.50

    River: ($9.85) (2 players)
    BB bets $7.34 (all-in), Hero calls $7.34

    Total pot: $24.53 (Rake: $1.10)

    Showdown:
    BB shows (high card, Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 47%, Flop: 3%, Turn: 0%, River: 0%)

    MP (Hero) shows (three of a kind, Nines)
    (Equity - Pre-Flop: 53%, Flop: 97%, Turn: 100%, River: 100%)

    MP (Hero) wins $23.43

    На сегодня думаю уже все, под конец уже начал за ренджи сильно выходить , а это первый звонок к тому , что концентрация упала и возможно будет с гейм. Поэтому завтра продолжу.
    370/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • Kilyoua, Да время на самом деле практически не важно, да ночью фишей побольше будет ну и регов в 2 раза больше чем утром днем, если хорошо искать можно в любое время найти подходящие столы.
    Количество столов начал добавлять , сегодня в среднем уже играл на 8-9 столах без потери качества. Но больше 9-10 поднимать пока что не буду.
    Общий график на 10ке пока что такой , успел сыграл около 25к рук 6бб/100 факт и 5 по ев

    371/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 18.1.2019)
    ВСЯ ХУЙНЯ ОТ НАШЕЙ ЛЕНИ.


    т.е. вся хуйня в моей жизни из-за вашей лени? ну пацаны это неправильно как то
    а насчет 6+холдем, он на старзах новый, а так в него давно играют
    7/56
    Ответить Цитировать
    0
  • утебя были какието нотсы на его бет, ривера. Ябы наверно сфолдилбы на такую ставку
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $9.30 (93 bb)
    MP (Hero): $17.92 (179 bb)
    CO: $9.75 (98 bb)
    BU: $10.00 (100 bb)
    SB: $18.08 (181 bb)
    BB: $12.24 (122 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is MP with 9♠ 9♦
    1 fold, Hero raises to $0.25, 3 players fold, BB 3-bets to $1, Hero calls $0.75

    Flop: ($2.05) 6♣ 8♦ 9♥ (2 players)
    BB bets $1.40, Hero calls $1.40

    Turn: ($4.85) K♠ (2 players)
    BB bets $2.50, Hero calls $2.50

    River: ($9.85) 7♠ (2 players)
    BB bets $7.34 (all-in), Hero calls $7.34

    Total pot: $24.53 (Rake: $1.10)

    Showdown:
    BB shows A♠ Q♠ (high card, Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 47%, Flop: 3%, Turn: 0%, River: 0%)

    MP (Hero) shows 9♠ 9♦ (three of a kind, Nines)
    (Equity - Pre-Flop: 53%, Flop: 97%, Turn: 100%, River: 100%)

    MP (Hero) wins $23.43
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Kilyoua, В его воспринимаемом диапазоне я не увидел не одной комбы с 5 или 10 в 3б ББ вс МП. У него 3б был около 4%, может конечно и был J10s это всего 4 комбы, и то бб скорее его заколит , но даже если мы их добавим нас бьет 3комбы сетов КК и 4 комбы В10 мы бьем все сеты младше , 16комб АК , 6 комб АА и кучу блефа , поэтому на дистанции в этом споте это изи кол для меня , будешь фолдить больше потеряешь ))
    372/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, ясно. Обьяснил толково. Попробую применять такой мув
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
1 12 32 33 34 35 54 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.