ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
923
Статистика
Всего постов
8502
1,783,478 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 225 245 246 247 248 267 426
  • Цитата (ButovoEPT @ 16.2.2021)
    Интересный сегодня выдался денёк ) С утра позанимался теорией , собирался катать и тут Миша и Оливка предложили встретится ) Ну я инста кол )
    Передаём всем привет )



    Оливка в порядке такая...
    23/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Гайс я живой
    Нереально круто вчера провели время ) Немного погорячились с алкашкой и сейчас мне нужен паравозик с бон аквой и в целом сегодняшняя катка под большим вопросом ) Но оно того реально стоило , разгрузили голову максимально от покера , спасибо вам , что вытащили меня на эту тусу)

    Так же хочу сказать огромное спасибо всему комьюнити за поддержку , пост про вывод набрал огромное количество плюсов и я честно даже не ожидал такого фид бека.
    Впервые благодаря вам получил такой вот бейджик)

    Мелочь , а приятно ))

    Как я понял тема с выводом очень вам зашла и я хотел бы ее продолжить и сказать какие операции любят банки , а какие не очень )
    И так поехали , с выводом более менее мы разобрались , на нашей карте есть денежные средства и что же дальше с ними делать ?)
    1) Совершать покупки с карты.
    Почему же они так выгодны банку ? Почти у каждого банка есть свой эквайринг , тарифы у всех разные , но возьмём для примера 1%
    Вы совершаете с вашей карты покупку на 1000р а 10р с этой операции банк уже наварил себе( т.к. торговое предприятие которое подключило безналичный расчёт платит банку эту комиссию от оборота за возможность пользоваться безналичным расчётом )
    2)Открытие накопительного счета/ вклада
    Банки очень любят , когда вы открываете вклад .
    Вы открыли вклад условно под 5% годовых , из ваших же денег часть денег банк выдаст другим людям в виде кредитов под более высокий % и уже будет в плюсе , часть денег будет инвестироваться в акции и тд
    В каждом банке есть такой отдел, соответсвенно чем больше денег вы вкладываете в банк , тем больше выгоды банку от дальнейшей прокрутки этих денег
    3)Инвестиции в банк.
    Тут немного схема по сложнее , и я в ней не разбираюсь от слова совсем , но грубо говоря вы открываете свой инвест портфель и вместе с банком получаете прибыль. Вы в плюсе и банк тоже в плюсе

    Чего банки не очень любят ?
    1) Снятие наличных в банкоматах
    Банк с этой операции не получает абсолютно никакой выгоды , и даже немного теряет из-за обслуживания банкоматов , инкассации, и тд
    2)Переводы внутри банка
    Абсолютно такая же история , в большинстве банков внутренние переводы между счетами проходят без комиссии и выгоды банк не получает никакой .

    Соответсвенно самым оптимальным решением будут покупки с карт , вклады , инвестиции .
    Ну и не очень желательными постоянные снятия наличных )
    Как-то так , надеюсь кому-то данная информация будет полезна и актуальна .
    1711/2334
    Ответить Цитировать
    40
  • Переквалифицируешься в сеошника?
    3/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Мысли в слух....
    Вот так выглядит список всех моих нормальных отношений

    Такое чувство , что с годами всё сложнее и сложнее найти себе человека для души.
    Другое дело студенческие годы , куча тусовок , куча свободного времени , постоянный движ.
    Сейчас же назревает один вопрос , а где же найти такого человека ?
    К клубам интерес пропал очень давно(раньше наверно 90% знакомств заводилось там) , в спорт зале? в торговом центре? на улице? сайты знакомств ?
    Раньше это было даже весело , люди как-то охотнее шли на контакт , встречались , иногда что-то даже получалось )
    Сейчас же банально просто лень куда-то ехать и тратить своё время.
    Может я старею и во мне пропал этот дух авантюризма ?)
    Но последнее время я всё чаще ловлю себя на мысли , что мне 28 лет , одноразовые встречи хуй пойми с кем не интересны , хочется уже встретить ту самую , чтобы просто быть на одной волне , уважать , доверять , ценить , поддерживать друг друга и максимально кайфовать.
    Это наверно то , чего сейчас больше всего не хватает.
    Причём как показывает мой опыт , нормальные отношения всегда появляются спонтанно , когда ты их совсем не ждёшь )
    Был случай года 4 назад , просто не знакомая девушка в ВК мне написала , привет , у тебя красивое имя , давай познакомимся ?) Я сначала думал ,что развод какой-то , потом мы созвонились , встретились и пошло поехало , через месяц я переехал к ней , снимали квартиру вместе и вот тогда в моменте всё было очень даже збс ) Правда потом бытовуха нас съела и я вернулся обратно в Бутово , но это уже совсем другая история
    Этим летом так же спонтанно завязались неплохие отношения , и через месяц я взял путёвки и мы рванули в Сочи , было тоже збс )
    Но вот 90% отношений просто тупо не цепляют , я не знаю как это объяснить , просто условно проходит 1-2-3-6 месяцев и внутри какая-то пустота , чего-то всё равно не хватает. Ты не видишь себя вместе с этим человеком условно через год и тд
    ХЗ у меня довольно большая выборка , может диспа , а может дело во мне.
    Настроение сейчас Игорь Тальков

    Ладно главное , что отвлекает от всех этих мыслей - это желание подняться как можно выше по лимитам.
    Всё-таки развитие и рост для мужика всегда будут на 1 месте , но мне кажется я созрел для чего-то серьёзного и постоянного )
    Надеюсь в этом году она скажет мне да
    Всем ГЛ гайс и отличных выходных )
    1712/2334
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (ButovoEPT @ 19.2.2021)
    Был случай года 4 назад , просто не знакомая девушка в ВК мне написала , привет , у тебя красивое имя , давай познакомимся ?) Я сначала думал ,что развод какой-то , потом мы созвонились , встретились и пошло поехало , через месяц я переехал к ней

    Так вот оно что! Может я зря им отвечаю в ЧатРулеточной манере?))
    56/74
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, твой пост похоже на признания в любви, но искренности в нём мало...
    24/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 19.2.2021)
    Может я старею и во мне пропал этот дух авантюризма ?)


    This. Ты такой не один, не ссы.



    Вот тут за 50 секунд все описано.
    18/66
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ButovoEPT @ 19.2.2021)
    Такое чувство , что с годами всё сложнее и сложнее найти себе человека для души.


    Цитата (ButovoEPT @ 19.2.2021)
    мне 28 лет


    когда тебе 36

    2/4
    Ответить Цитировать
    22
  • когда тебе за 36

    7/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Ничего не предвещало беды )
    Суббота лучший день для катки , ага ага

    Разъёб в одну калитку без шансов .
    2 раздачи подряд на 888 против одного и того же фиша и он ливает со стола , изи бабки )

    Закончу сегодня пожалуй по стоп лосу , того рот ебал играть эту глину )
    Концовка месяца как обычно в лучших традициях )
    Сообщение отредактировал ButovoEPT - 20.2.2021, 21:59
    1713/2334
    Ответить Цитировать
    21
  • Против рега ) Гений игры? Супер юзер? Или конченный телефон?) Ваши варианты )
    888Poker, Hold'em No Limit - $0.10/$0.20 - 4 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    MongrelAA (UTG): $20.53 (103 bb)
    Upswinggg (BU): $14.57 (73 bb)
    PUPERZLO (SB): $26.95 (135 bb)
    ButovoEPT (BB): $34.00 (170 bb)

    Pre-Flop: ($0.30) Hero (ButovoEPT) is BB with
    2 players fold, PUPERZLO (SB) raises to $0.50, ButovoEPT (BB) calls $0.30

    Flop: ($1) (2 players)
    PUPERZLO (SB) bets $0.40, ButovoEPT (BB) raises to $1.60, PUPERZLO (SB) calls $1.20

    Turn: ($4.20) (2 players)
    PUPERZLO (SB) checks, ButovoEPT (BB) bets $3.23, PUPERZLO (SB) calls $3.23

    River: ($10.66) (2 players)
    PUPERZLO (SB) checks, ButovoEPT (BB) bets $28.67 (all-in), PUPERZLO (SB) calls $21.62 (all-in)

    Total pot: $53.90 (Rake: $2.69)

    Showdown:
    ButovoEPT (BB) shows (high card, Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 64%, Flop: 42%, Turn: 45%, River: 0%)

    PUPERZLO (SB) shows (a pair of Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 36%, Flop: 58%, Turn: 55%, River: 100%)

    PUPERZLO (SB) wins $51.21
    1714/2334
    Ответить Цитировать
    14
  • Да в манкитильте вколил наверное, а ты тут гадаешь решил он покер ли нет
    4/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ButovoEPT @ 21.2.2021)
    Ваши варианты


    Слишком наглый блеф у тебя. Сначала ты ему рейзом говоришь, что у тебя допер+, дрова, на терне тоже самое, а на ривере двойной овербет ставишь. Натс флаш? А мастевые тузы у тебя не в трибете в основном бб вс сб в 4 максе? Флашом обычным тоже 2х овербеты ставишь?
    58/112
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ButovoEPT @ 21.2.2021)
    Против рега ) Гений игры? Супер юзер? Или конченный телефон?) Ваши варианты )


    Судя по тому, что эта рука вообще оказалась в диапазоне рейза с SB, и что по тёрну он продолжил колить по такой карте, думаю, диагноз тут очевиден
    15/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (lazy_dog @ 21.2.2021)
    Да в манкитильте вколил наверное, а ты тут гадаешь решил он покер ли нет


    Привет Dog! Не тильтую я, ты же знаешь.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Auscultare, Ну ты то точно бездушная машина
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, Бро нарисуй диап во флопзиле свой и ответь на вопрос с чем ты тут готов отбить 2х овербет на такой доске ?)
    Часто ли ты на нашей нитоёбской поляне видишь такие блефы ? Мне надо 66% ФЭ , я вижу тут 90+% ФЭ , к опу никаких вопросов нет , выиграл значит прав , но как по мне это пздц за ренджом. + У нас самые лучшие блокеры с чем ему тут отбивать , блочим все натс флеши + стриты по 75
    Каждый дрочит как хочет как говорится , но кол на стек по 5 паре мягко говоря меня удивил )


    Наигрался сегодня походу

    Вот всю неделю фармишь , чтобы за СБ и ВС отдать весь профит и уйти в небольшой минус.
    Весь день смотрю на натсы и на странные колы, хуй знает как с этим бороться , перестать блефовать , собирать комбинации и выкидывать все всегда и везде ?
    Месяц гавна одним словом и игра опять рассыпалась , много ошибаюсь.
    Просто уже заебало в это играть.
    Где блять мой пиздецовый АП тыщ на 200 рук ? Даст какие-то копейки выиграть и потом снова рубильник щёлкает и тебя ебут в одну калитку.
    Каждый день всю неделю дефолтно начинался с -3-4 би и каткой на отмаз , вы там ебанулись или чё? Алло )
    С пн нахуй план , нахуй я должен я не должен , играю только в оптимальном состоянии , 1к рук окей , 2к рук збс , 3к рук вообще красава , но я того рот ебал реально , СЕЛЕКТ! СЕЛЕКТ!СЕЛЕКТ! и перестань делать хуйню и вскрывать нитов !!!!!
    1715/2334
    Ответить Цитировать
    18
  • Я просто пишу нотс на таких: «Не блефовать в уебка»

    Он вот после этого блефа будет готов тебя очень либерально вскрывать) и если ты подстроишься и на ближайшие 3-4 столкновения сделаешь перекос в вэлью, то вернёшь с лихвой) и только после того, как ты несколько раз его обоссышь, у него снова в клиенте появится кнопка фолд)
    5/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (ButovoEPT @ 21.2.2021)
    Против рега ) Гений игры? Супер юзер? Или конченный телефон?) Ваши варианты )
    888Poker, Hold'em No Limit - $0.10/$0.20 - 4 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    MongrelAA (UTG): $20.53 (103 bb)
    Upswinggg (BU): $14.57 (73 bb)
    PUPERZLO (SB): $26.95 (135 bb)
    ButovoEPT (BB): $34.00 (170 bb)

    Pre-Flop: ($0.30) Hero (ButovoEPT) is BB with
    2 players fold, PUPERZLO (SB) raises to $0.50, ButovoEPT (BB) calls $0.30

    Flop: ($1) (2 players)
    PUPERZLO (SB) bets $0.40, ButovoEPT (BB) raises to $1.60, PUPERZLO (SB) calls $1.20

    Turn: ($4.20) (2 players)
    PUPERZLO (SB) checks, ButovoEPT (BB) bets $3.23, PUPERZLO (SB) calls $3.23

    River: ($10.66) (2 players)
    PUPERZLO (SB) checks, ButovoEPT (BB) bets $28.67 (all-in), PUPERZLO (SB) calls $21.62 (all-in)

    Total pot: $53.90 (Rake: $2.69)

    Showdown:
    ButovoEPT (BB) shows (high card, Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 64%, Flop: 42%, Turn: 45%, River: 0%)

    PUPERZLO (SB) shows (a pair of Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 36%, Flop: 58%, Turn: 55%, River: 100%)

    PUPERZLO (SB) wins $51.21


    Что-то вам с BlackStack94 совсем не везет на топ дни недели....
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • 3 неделя февраля , полный провал и тотальноанальный разъёб

    Не получалось абсолютно ничего , за доски не цеплялся , всегда смотрел на натсы , блефовал в телефонов и тд
    Сыграл всего 20ч +- , просто не было не сил не желания играть в эту хуйню.
    Сегодня разобрал последние 2 дня катки , с пика отлетел на -230
    И из этих 230 баксов ошибок было ровно на половину , 50% ошибок , это пздц пасаны.
    Я не знаю почему так получается , годами одно и тоже , сдают хуёво , мозг отключается , какой-то пермотильт за столами , начинаешь везде выходить за рендж , колить какой-то шлак , открывать какой-то треш , 4бетить на похуй , потому что ты меня уже заебал и тд
    Почему нельзя просто сесть и играть свою игру не обращая внимания на далбоёбов , динамика хуямика , да всем похуй на тебя , челу зашли 3-4 раза подряд руки , а ты дальше сам себе придумываешь какие-то блеф пуши и тд
    Бля , сиди по КД лутай бабосик и не придумывай велосипед , кому ты что пытаешься доказать ?
    Просто стыдно за свою игру , смотрю раздачи , я такой хуйни себе даже на нл2 не позволял делать.
    Сука заруинил сам себе январь , февраль щас тоже руиню , на этих лимитах занимаюсь совсем не тем , чем должен.
    Просто спускаю время в унитаз , пытаясь чёто доказать челикам с нл16-30 , пока нормальные пасаны делают по 30к+ на лимитах выше.
    Поднимись на верх и там уже доказывай кто ты и что ты , эту микро хуйню надо как можно быстрее пройти на селекте и кнопкой фолд , всё.
    Просто крик души пасаны , нереально заебало уже это всё.
    Знаю что надо делать и не делаю.
    Просто банальный пример , открылся на БУ чел с СБ 3бетнул , играет бет+бет+пуш на ривере , на кол надо около 30% , с рейком желательно иметь небольшой запас и блять у нас в 90% случаев не наберётся шансов банка на кол , потому что челики очень редко блефуют на стэк. Специфика лимита такая
    Надо просто принять правила игры и вельюбетить и фолдить на агрессию , стока раз разбирал базы регов , вижу что на ривере в лучшем случае 10-15% блефа , когда нам надо 30+% блефа и жму кол в надежде увидеть этот самый блеф , смотрю в очередной раз на натсы и думаю бля ну какой же я далбоёб , миллион раз нажимаю кол проёбываю стек.
    В общем я очень надеюсь , что в ближайшее время возьму себя в руки и покажу солидный плэй.
    Всем ГЛ
    1716/2334
    Ответить Цитировать
    36
1 225 245 246 247 248 267 426
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.