ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,414 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 222 242 243 244 245 264 425
  • Цитата (Showmeyourballssir @ 30.1.2021)
    Конечно дело мотивации, но что бы набивать такое количество очей нужно ебошить фастфорвард

    не обязательно. Я на 25ке делал 1200 в неделю на регстолах (8-10часов в день, ежедневно на 8-9 столах, некоторые делали еще больше играя 12+), другое дело что сказывалось на результатах где-то, + быстрое выгорание, со временем я мог после таких недель следующую пропускать, но тут скорее индивидуально. Ну и плюс то, что я описал = полный ноулайф и может топ места того стоят, но точно не те которые я получал набивая всего 1200. В любом случае на 25 есть смысл набивать хотя бы 600 в неделю, при плотных днях с каткой можно даже 2-3 выходных делать в зависимости от количества столов.
    13/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну что гайс , по традиции в последние дни месяца подводим итоги.
    Январь 2021

    Х2Н теряет руки ( мб попробовать его переустановить или ещё че , надоело уже сверять всё по кассе )
    По кассам в двух румах +775
    Катки где-то 125ч + 26ч теории
    С учётом того , что плотно играть начал числа с 5-6 , за 3,5 недели вполне себе доволен объёмом.
    А вот качество игры желает лучшего , 80% времени играл какой-то похуй автопилот плей , месяц хоть и в плюсе , но я очень недоволен своей игрой.
    Катастрофически много ошибок , поверхностная игра , мозг отказывался думать , принимать правильные +ЕВ решения.
    Я так и не вышел на свой нормальный уровень игры , оцениваю его где-то на 4/10 сейчас , нахожусь в очень плохой форме , как физической , так и психологической.
    Хотел плюсануть +- 1,5к , чтобы в феврале уже выходить на нл50 , и как раз этих самых 700 баксов и не хватает для комфортного шота.
    И опять получается замкнутый круг , февраль начинаю с нл16-25 , на 888 пошупаю нл30 , и опять придётся делать кэшаут на еду , жизнь и тд , поэтому хз когда уже будет нл50
    В феврале примерно наметил план работы , 60к рук и 30ч теории вполне себе норм дистанция и работа.
    Так же спорт , сон , начал практиковать дыхательные практики , очень заходит.
    Прорабатываю психологические лики связанные с отношением к деньгам и боязни поражения.
    В общем работы очень много , надеюсь в феврале нащупаю свою игру и покажу более лучший результат.
    Всем ГЛ и бест мансов ))
    1697/2330
    Ответить Цитировать
    49
  • Февраль начался как-то так

    По кассе +161
    Стал высыпаться , концентрации во время игры стало заметнее больше.
    Надеюсь и дальше так будет складываться )
    Всем ГЛ
    1698/2330
    Ответить Цитировать
    38
  • Ты в курсе что катал 19 часов?
    7/32
    Ответить Цитировать
    3
  • favourable, Да не , это время можно делить на 1,5-2 , из-за игры в двух румах длину сессии пишет не корректно )
    1699/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, а ок. А я думал ничего себе ты даешь.)
    8/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то ты забросил дневник...
    25/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салют гайс )
    Что-то я и правда забил хуец на блог , не писал целую неделю )
    Сосредоточился на рабочем процессе и особо не было желания что-то писать )
    Ну неделя прошла и можно подвести итог.
    Февраль неделя 1

    По кассам +347 +6ч теории
    Наладил наконец-то режим , ложусь до 1-2ч ночи , встаю в 9:30-10:30
    И мой организм сказал мне спасибо за это , чувствую себя гораздо лучше. Энергии в течении дня больше , успеваю сделать гораздо больше дел.
    На игре это тоже сказалось , концентрация стала держаться дольше и количество +ЕВ решений заметно выросло по сравнению с январём.
    Ошибок по прежнему много , но я работаю над ними.
    Каждый день был спорт , 3 раза сходил в зал , в дни когда зала не было я либо ходил днём гулять , либо крутил педали на велотренажоре дома
    Продолжаю делать дыхательные практики , очень мне заходит , стал как-то спокойнее , меньше тильта во время игры и больше выносливости на тренировках.
    Как-то так если в кратце , не знаю когда в следующий раз напишу , мб так же через недельку , по настроению.
    Всем ГЛ и отличного месяца !
    1700/2330
    Ответить Цитировать
    55
  • Хэй гайс , у меня тут небольшое чп. Вчера чем то очень жёстко траванулся , проснулся в 4 утра от адской боли в желудке и меня просто всего вывернуло на изнанку , извиняюсь за подробности . Думал коньки отброшу если честно , прям оч хреново было , и первый раз на столько сильно . Дождался открытия аптеки , затарился , чутка полегче стало

    Прикол в том , что из моего близкого окружения вчера ещё у четверых человек были такие же симптомы , тоже кушали где-то в кафешках . Походу в Москве щас гуляет какая-то инфекция , других описаний происходящего у меня просто нет .
    Берегите себя и своих родных .
    1701/2330
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (ButovoEPT @ 9.2.2021)
    Походу в Москве щас гуляет какая-то инфекция , других описаний происходящего у меня просто нет .


    Я вчера читая пост: ишь шейхи нашлись - не фиг жрать в кафешках
    Я сегодня:
    c утра не слезая с толчка - да чёж я такое съел вчера
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • ТС, сорян что тут пишу, но кто играет нл16, тут у нас завелся мудачок, постоянно ситящий фишей.

    Ник lentu. Я репорт отправил, но если кто-то еще увидит за ним подобное поведение - не поленитесь тоже сделать скрин и отправить репорт. Подобные говноеды таким поведением воруют деньги у нормальных регов.

    Пруфы под спойлером, успел пока 2 раза подловить, но делает он это постоянно, да и думаю меня сложно заподозрить в пиздеже. Спасибо.




    16/66
    Ответить Цитировать
    16
  • Неколян, почему на 25 не идешь?

    если не секрет, сколько рейка заплатил за последние 50к рук (25к рук)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салют гайс )
    Ну и неделька конечно выдалась , жуть )
    3,5 дня тупо вылетело из-за отравления , чувствую себя не очень до сих пор , в начале недели 1 раз сходил в зал , 2 другие тренировки пришлось пропустить (
    Но тем не менее , что-то катнул и позанимался около 7ч теорией.
    2 неделя февраля ,как-то так

    По кассам + 637
    Это ещё не всё , 31 января случайно увидел стрим Феруела , где он играл на Покерке в АоФ покер , для тех кто не в курсе , это чисто 4 макс пиханина на 10бб , есть 2 опции либо пуш , либо фолд )
    Моя лудоманская жилка сразу же загорелась , достал из заначки соточку и пошёл лудить на нл10
    По началу апало , поймал 2 джекпота

    И крутанулся со 100 баксов до 270 где-то , думал ебать всё , вот она золотая жила.
    Ага хуй там , это же ебучая скам контора , пощупал немного нл25 , и потом в одну калитку просрал сотку дня за 2 , подумал подумал и решил нахуй оно мне надо , зафиксировал +70 баксов и вывожу бабки сегодня от туда )
    Всего катнул 22к рук , на 4 столах получается около 1к , почти как зум )

    Чисто в теории если играть какие-то нл50-100 с РБ , бонусами мб и реально вывозить это лото в +++ , но на нл10-25 рейк какой-то неебический , думаю -15/100 и больше.

    Работы ещё оч много , по графику немного отстаю , но постараюсь последние 2 недели провести эффективно )
    Всем ГЛ и до скорых встреч )
    1702/2330
    Ответить Цитировать
    43
  • ButovoEPT, Пару раз слышал что АоФ не бьется и диспа там сумасшедшая. А ты еще и на практике проверил)
    40/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Гайс , увидел в некоторых блогах , что у ребят блочатся их карты после вывода с покер рума и хотел бы поделится своим опытом и рассказать почему это происходит и почему я категорически против вывода по схеме РУМ-банковская карта на прямую.
    Возможно кому-то эта информация будет актуальна и решит многие проблемы связанные с выводом средств.
    И так поехали.
    В прошлом я работал в нескольких крупных российских банках , таких как газпром , тинькофф и ВТБ.
    Видел такие операции , которые блочатся , общался с людьми кто занимается такими операциями и плюс минус понимаю как работает вся эта цепочка.
    У каждой операции , будь то покупка , перевод , получение перевода , снятие наличных в АТМ есть свой уникальный код операции.
    Приведу три простых примера.
    1) Вы делаете перевод с карты своего банка другому физ лицу из вашего же банка , у такой операции условно код 111.
    Всё чики пики , она проходит все стандарты и не вызывает абсолютно никаких вопросов.
    2) Вы со своего платёжного кошелька ( яндекс , киви , веб мани и прочее) делаете перевод на вашу карту в банке.
    У такой операции код условно 222 , в целом не криминально , банк понимает , что это платёжная система и в большинстве случаев проблем никаких нет.
    По крайней мере у меня за 5 лет при переводах с платёжек на карту не было не одного блока карты.
    3) Вы с покер рума ( зарегистрированного в другой стране ) напрямую выводите денежные средства на свою карту , у такой операции будет код AZINO777 , система автоматически не распознаёт происхождение данных средств , операция попадает в блок по АНТИФРОДУ( можете погуглить что это такое )
    По мимо того , что вы создаёте неудобства себе , так ещё и сотрудникам банка нужно будет отчитываться перед финансовым мониторингом ( и дело тут не в сумме , АНТИ фрод блок может быть даже если вы вывели условно 50 баксов ) а в том , что система просто не понимает, что это вообще за хуйня такая?
    Так вот сотрудникам банка нужно сделать кучу лишних действий , отправить кучу лишних заявок в разные отделы , собрать кучу не нужных справок и им проще просто тупо закрыть ваш счёт и перестать обслуживать.
    Блок по АНТИ фроду происходит не всегда конечно , иногда прокатывает , иногда нет , но когда на прямую выводятся бабки с рума на карту , такая вероятность есть всегда.

    Поэтому лично я сам пользуюсь немного другой схемой.
    Мы выводим денежные средства с покер рума на платёжную систему ( в моём случае это веб мани ) и уже с веб мани через биржу обмена переводим на свою карту , у такой операции получается код 222 , как из моего второго примера и риск блока карты сводится практически к 0.

    В общем я никого ни к чему не призываю , вы сами думаете своей головой и принимаете решения , я лишь поделился с вами своим опытом работы в банке и сказал , почему я не советую выводить средства напрямую.
    Как-то так , надеюсь кому-то эта информация поможет в будущем)
    1703/2330
    Ответить Цитировать
    196
  • ButovoEPT, Привет! Не в курсе, скрилл тоже по коду 222 проходит?
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Koprus, Привет , не в курсе , но т.к. это контора иностранная скорее всего код будет другой
    1704/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Привет, раз такая пьянка пошла, можешь пожалуйста написать на переводы каких сумм c тех же скрилл/вебмани банки меньше обращают внимания и с каких могут начаться проблемы? Также насколько влияет время между транзакциями? Думаю многим будет интересно, лично у меня паранойя на этот счёт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • LiberMarginal, Привет , я не являюсь экспертом в этой теме , но когда я работал операции до 600т р и эквивалент этой суммы в валюте был не интересен фин мониторингу , все что выше может уже вызывать какие-то вопросы ) По количеству транзакций вообще без понятия )
    И ещё такой момент , картой лучше расплачиваться , а не снимать наличку , потому что выглядит тоже подозрительно , если челу поступают средства и он их постоянно обналичивает )
    Ну а вообще если этот вопрос мучает , лучше конечно обратится к специалисту )
    1705/2330
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Koprus @ 15.2.2021)
    ButovoEPT, Привет! Не в курсе, скрилл тоже по коду 222 проходит?
    Вывод со Скрилла у меня прошёл как возврат покупки, хотя в процессе обработки значился как перевод. Правда, было это в то время, когда депозит в неигровых целях можно было превратить в игровой парой переводов в Нетеллер и обратно. Сейчас всё-таки предпочтительнее Вебмани.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
1 222 242 243 244 245 264 425
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s