ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,546 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 147 167 168 169 170 189 425
  • А вообще Апофис звучит как какой-то диагноз )) Типа сифилис , герпис, Апофис . Совпадение ? Не думаю . Челик бегает по разным блогам и пишет какую-то нереальную хуйню )
    1232/2332
    Ответить Цитировать
    -4
  • Парни, так это newleven
    Цитата (Vdren @ 15.2.2020)
    Hudson, ещё один...смысл не в том, оплатят ли ривер, смысл в том, насколько часто это будет...умеешь считать? Попробуй...


    Цитата (Vdren @ 15.2.2020)
    KonstantOut1, обясню тебе конкретный пример, мы с КДс


    Вот прям его слог.

    С возвращением

    Цитата (ButovoEPT @ 15.2.2020)
    А вообще Апофис звучит как какой-то диагноз )) Типа сифилис , герпис, Апофис . Совпадение ? Не думаю . Челик бегает по разным блогам и пишет какую-то нереальную хуйню )


    Он уже писал у тебя как-то, но потом поменял мнение - челик не безнадежен, я ему + в репу поставил
    21/43
    Ответить Цитировать
    0
  • minus2bb100, Возможно челик и не безнадёжен , но банчик на всякий случай я ему выписал аха
    1233/2332
    Ответить Цитировать
    3
  • А бан за что? За то, что ты его сифилисом назвал или за то, что он никого не оскорблял, а просто высказал свое мнение по раздаче, которое некоторым кажется смешным.
    Конечно тут собрались одни топ реги и начали глумиться над парнем.
    А давай забаним его за то, что он ошибается и осмелился назвать мою посредственную ( это уже моя оценка, но она не должна для тебя хоть что-то значить и это нормально ) игру минусовой!
    14/23
    Ответить Цитировать
    42
  • ButovoEPT, такой вопрос, у тебя есть четкое видение как научить слабоминусового регуляра играть в плюс?
    Интересуюсь исключительно для развития свобстенного понимания когнитивных процессов, возможно другим будет полезно тоже послушать твое мнение.
    Допустим бамхант и селект не берем, этот рег слабоминусовый тоже бамхантит и садится под випача, но он не тянет игру против других плюсовых регов за столом. Как ему гарантированно усилиться?
    Работа вне столов с солвером? Разбирать базу барона?:-) вырабатывать дисциплину и полезные привычки? Это ключевые моменты? или есть другое мнение?
    ребята напишите плиз свое мнение тоже. От меня большой плюс в репутацию вам за умные мысли;-)
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinocchio, убрать ситуации где хиро минусует, оставить те, где +
    46/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, Архип, у меня сейчас такое приятное волнение.
    Vdren - это, ведь, правда newleven.

    - отсылки на каких-то покерных легенд типа Харрингтона, Негриану
    Цитата (Vdren @ 15.2.2020)
    в смоллбол поиграть с 73 по страте Негреану


    - во всех сообщениях провокативный подход
    Цитата (Vdren @ 15.2.2020)
    сколько людей тебе оплатят на стек флоп 338 с оверпарой.


    - очень глобальные обобщения

    Цитата (Vdren @ 15.2.2020)
    все давно уже в курсе


    - все, как обычно, очень размыто и никакой конкретики
    Цитата (Vdren @ 15.2.2020)
    , эти 12 процентов нам надо минимум дважды реализовать два...теперь самая главная тема это, конечно блефы...смысл блефа выдавить либо руку лучше, либо эквити оппа, мы с рукой к примеру 22 ни то ни другое сделать не можем


    - выдает себя за эксперта
    Цитата (Vdren @ 15.2.2020)
    Ты не о том думаешь, думай о том,


    Цитата (Vdren @ 15.2.2020)
    Просто приведу тут стандартный мат пример, почему нельзя коллить пары в трибет пот...а то далеко не все в курсе..


    Человек вообще не умеет излагать свои мысли и прыгает с темы на тему.

    (тут можно все его сообщения скопировать)

    И он из Рекьявика - сидит через ВПН)


    Я доволен собой, покер научил меня больше внимания обращать на детали, и в современных реалиях, нам нужно сразу определять хороший фиш или нет, сразу увидеть, за счет чего мы можем заработать.

    Ваш Шерлок Холмс
    22/43
    Ответить Цитировать
    13
  • minus2bb100, я его уже 3 часа назад разоблачил в блоге RV, там где в хайлайтах, на главной, про 2 чек-рейза Он и туда полез возмущаться слабой игрой регов с мид-/хай-лимитов.
    12/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 15.2.2020)
    minus2bb100, я его уже 3 часа назад разоблачил в блоге RV, там где в хайлайтах, на главной, про 2 чек-рейза Он и туда полез возмущаться слабой игрой регов с мид-/хай-лимитов.


    Я в тебе и не сомневался, у тебя вон, на аватарке даже, кот разделывает рыбу)
    23/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pinocchio @ 15.2.2020)
    ButovoEPT, такой вопрос, у тебя есть четкое видение как научить слабоминусового регуляра играть в плюс?
    Интересуюсь исключительно для развития свобстенного понимания когнитивных процессов, возможно другим будет полезно тоже послушать твое мнение.
    Допустим бамхант и селект не берем, этот рег слабоминусовый тоже бамхантит и садится под випача, но он не тянет игру против других плюсовых регов за столом. Как ему гарантированно усилиться?
    Работа вне столов с солвером? Разбирать базу барона?:-) вырабатывать дисциплину и полезные привычки? Это ключевые моменты? или есть другое мнение?
    ребята напишите плиз свое мнение тоже. От меня большой плюс в репутацию вам за умные мысли;-)


    А зачем это тебе? Почему ты интересуешься?)
    24/43
    Ответить Цитировать
    0
  • SmellsLikeFish, Все просто , бан за то , что это как бы мой дневник на секундочку и я могу банить любых неприятных мне людей . Это по сути мое личное пространство и впускать в него людей , которые флудят не по делу , дают непрошеные советы , я не собираюсь .
    Естественно моя игра посредственная , и твоя игра тоже посредственная , ведь если и ты и я делали все правильно уже бы давно играли на 200+ , а не на 25-50.
    И да ты прав мне нет дела на счёт твоего мнения , мы не состоим в одной конфе , не разбираем вместе раздачи , никак не улучшаем игру , ты мне не брат , сват , друг и можешь говорить что угодно в пределах разумного и если это что-то по какой-то причине мне не понравится ты будешь так же забанен , как и все другие неприятные мне люди и это нормально .

    Pinocchio, У меня четкого видения нет , все мы разные , все индивидуально . Мне больше всего буст дают разбор баз топ регов своего лимита и работа во ФЗ в своей конфе , солвером ниразу не пользовался .
    1234/2332
    Ответить Цитировать
    -5
  • Во второй раздаче мне сайзы вообще не нравятся.
    Там терн не меньше пота надо бахать, особенно после твоей ставки флопа. Я бы пот-овербет пуш сыграл, если он там чёт лимпанул и попал - нихуя не сфолдит, а если не попал то и на треть выбросит свой мусор.
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Obliterator @ 15.2.2020)
    Во второй раздаче мне сайзы вообще не нравятся.
    Там терн не меньше пота надо бахать, особенно после твоей ставки флопа. Я бы пот-овербет пуш сыграл, если он там чёт лимпанул и попал - нихуя не сфолдит, а если не попал то и на треть выбросит свой мусор.


    тебя сюда кто-то приглашал с твоим непрошенным мнением? Вообще твой ник звучит как диагноз. Типа апостроф, генезис, облитератор.
    6/15
    Ответить Цитировать
    36
  • Pinocchio, Знаю много плюсовых регов, которые слабо играют и только с фишей наживают.
    1. Научить нормально селектить.
    2. Рассказать как против фишей максимально профитно играть.
    3. Тренировать дисциплину, тильтоустойчивость, правильное и позитивное мышление.
    4. Показать где он против регов много заливает.
    ...
    99. ФЗ, солвер, база Барона и т.д.
    все это поначалу ему нафиг не надо
    23/52
    Ответить Цитировать
    4

  • 55% дистанции откатано.
    Последние 2 дня сдавали очень больно + тильт и я улетел ещё в -150 , сегодня во время последней сессии на 4 часу катки мне это всё в край надоело , и я спустился на нл16 , там +70 почти за 2 ч.
    Скоро делать большой кэшаут и ещё абик кончается в зал в начале марта , на его продление нужно будет 250 баксов , вообщем кровь из носа нужна как-то мутить 700 баксов . Ну что могу сказать , и не из таких жоп я вылазил с БРом 300 бачей на нл5 , прорвёмся , хуйле ещё делать то , не на завод ведь возвращаться )))
    На сегодня всё , всем ГЛ и до завтра)

    P.S. Сегодня реально ляпнул с горяча хуёвую шутейку про Апофиса , бро короче извиняй меня , я тя разбанил только плиз не флуди много )))
    Мир всем короче )
    1235/2332
    Ответить Цитировать
    27
  • ButovoEPT, https://vk.com/feed?z=photo-29439161_457302445%2Falbum-29439161_00%2Frev
    извиняюсь,картинкой вставлять не умею.
    Архип,слышал об этом или это фейк?
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Vitaliyprizz, Я не смотрю и не читаю новости , так что не в курсе.
    По фотке вообще на Бутово не похоже , мб старое Бутово возле жд станции , но там другой мир.
    Я в южном живу и у нас все збс
    1236/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • Cегодня играл онли 16ку , за 6ч +80 по кассе , по чуть начало отпускать , надеюсь динамика и дальше будет положительная))
    Весёлая раздачка , смелость города берёт ) Побольше бы таких )
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    mantisxyle (UTG): $16.52 (103 bb)
    SpeeLy (MP): $16.34 (102 bb)
    ProjectFaglo1 (CO): $8.92 (56 bb)
    77Charlot77 (BU): $28.10 (176 bb)
    cpj100 (SB): $18.71 (117 bb)
    Pointe duVan (BB): $23.78 (149 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (SpeeLy) is MP with
    1 fold, SpeeLy (MP) raises to $0.48, 1 fold, 77Charlot77 (BU) 3-bets to $1.68, 2 players fold, SpeeLy (MP) 4-bets to $4.24, 77Charlot77 (BU) calls $2.56

    Flop: ($8.72) (2 players)
    SpeeLy (MP) checks, 77Charlot77 (BU) bets $23.86 (all-in), SpeeLy (MP) calls $12.10 (all-in)

    Turn: ($32.92) (2 players, 2 all-in)

    River: ($32.92) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $32.92 (Rake: $1.48)

    Showdown:
    77Charlot77 (BU) shows (two pair, Kings and Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 23%, Flop: <1%, Turn: 0%, River: 0%)

    SpeeLy (MP) shows (four of a kind, Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 77%, Flop: >99%, Turn: 100%, River: 100%)

    SpeeLy (MP) wins $31.44


    На сегодня всё , продолжу завтра вечером , всем ГЛ )
    1237/2332
    Ответить Цитировать
    12
  • Загрузил руки в х2н посмотреть раздачи , провести анализ и разбор своей игры. И заметил , что на лимитах 16-25 отыграл уже более 300к рук.
    нл25 220к рук в 5евбб/100

    нл16 85к рук в 10евбб/100

    Всё не так уж и плохо на самом деле , я очень часто последнее время расстраиваюсь из-за того , что результат меня не особо устраивает , но блять камон чувак 300к рук на 16-25 в 7,5евбб/100 это не самый то худший из возможных сценариев.
    Да работы на самом деле ещё очень много , на нл25 даже с учётом невероятно тупых ошибок , похуй колов , замазочных сессий , похуй бэтов и похуй аллынов есть 5/100 , проработав свои слабые стороны можно думаю увеличить вр легко ещё на 2-3 бб
    Вообще сложно на самом деле оценить свой реальный винрейт , например на 25ке за 220к рук , АП был только на 30к рук , отрезок в котором в год моде я играл в 15/100 , остальную дистанцию отыгрывал в 1-7/100
    На 16ке же всё идёт как-то более плавно , мб это ап и мой реальный винрейт на ней тоже 5/100 , а мб это всё из-за опыта , который я получил на 25ке и 16ка кажется очень простым лимитом.
    Но на данный момент получается мне выгоднее играть 16ку , за 1к рук +16 баксов , на нл25 за 1к рук 12,5 баксов , на 16ке деньги не давят и я большую часть времени играю в А гейм и не испытываю чувства тильта.
    Этот месяц я играл практически всё время 25ку , катнул около 30к рук в 0 , все кулера пришлись на евро столы , спустился на 16ку и за 8к рук вынес +250 , аппарат начал отдавать именно там.
    До конца месяца большую часть времени буду долбить 16ку и возможно подключать 1-2 столика 25ки по выходным , главная задача сейчас это стабильный буст БР , закрытие всех своих финансовых потребностей и буст БРа для нл50.
    Я примерно прикинул , что от нл50 меня отделяют 2-3 месяца плотного гринда 16ки-25ки , так зачем скакать по лимитам туда сюда , если с большой вероятностью это можно сделать на нижнем лимите ? А 25ку добавлять только под самых сладких фишей в прайм тайм или выходной день.

    Так что ноги в руки и вперёд к своей мечте )))
    Может этот график будет мотивацией для кого-то уже наконец-то выбраться с нл2-10 и расти по лимитам выше.
    Всем ГЛ гайс
    Сообщение отредактировал ButovoEPT - 17.2.2020, 17:40
    1238/2332
    Ответить Цитировать
    35
  • могу ошибаться, но как-то недавно делал выборку по крепким регам нл-16-25. Сравнивал их ев бб на нл16 и нл25. Выборка то в общем не большая , у 4 из 5 если сравнить их винрейт отдельно 16 и 25 было выгоднее играть 16, при том разница была достаточно хорошая. Повторяю выборка только на 5 регов и возможно просто так совпало. Сам играю нл 16. Бр есть на 25, но пока решил еще на 16 остаться.
    2/37
    Ответить Цитировать
    1
1 147 167 168 169 170 189 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.