ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
923
Статистика
Всего постов
8502
1,783,537 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 210 230 231 232 233 252 426
  • Братишка, интересный блог ведешь! Узнал о тебе вот пару дней назад . Уверен у тебя все получится и ты добьешься своих целей, главное НИКОГДА не сдавайся! Подскажи плиз своего тренера если не сложно, можно в личку. Хочу с ним пообщаться, у меня тоже сейчас возникло много вопросов к своей игре... Желаю тебе успешно откатать декабрь и достойно закрыть год)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что гайс , сегодня прошла наша третья тренировка с Петей ) Разобрали ошибки в моей крайней сессии , немного обсудили контбеты , и в целом как строить диапазон бета / чк / чреза и тд , какие типы рук в какую ветку засовывать. Инфы очень много , стараюсь её переваривать и внедрять в игру.
    Всё как всегда на высшем уровне )
    Следующая треня запланирована на пятницу , будем продолжать разбираться с контбетами уже в широких ренджах и распихивать руки по разным веткам) А то пока что моё дерево состоит из ветки фолд и кол ахахаха
    Ну и декабрь стартанул как-то так

    Опять уронил красную , местами наблюдается по прежнему игра в пасьянс , ну постепенно буду внедрять новые покерные привычки в свой арсенал )
    До конца недели поиграю нл16 и если будет более менее складываться на выходных буду аккуратно подключать 25ку под хорошего фиша )
    Всем ГЛ и до завтра )
    1633/2334
    Ответить Цитировать
    19
  • Сегодня получился максимально приятный и продуктивный денёк )
    Я наконец-то выспался , встал именно с той ноги , энергии было полно и понеслась.
    Разобрал днём раздачи во ФЗ + 1 борд с разбивкой на руки че я ставлю , что чек колю , что чрейжу и тд)
    Сгонял подстричься , в магаз , потом на позитивичах ворвался в зальчик , круто потренил.
    Пришёл сделал медитацию и визуализацию и катнул очень качественную 4часовую сессию в А игру )

    По кассе вышло +92 , всегда бы так )
    Забавную раздачу сыграл против фиша , ставил овербет в блеф , получилось на велью
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    SpeeLy (UTG): $18.27 (114 bb)
    Telego43 (MP): $16.00 (100 bb)
    Nekrep420 (CO): $16.70 (104 bb)
    Dasha Grey (BU): $16.35 (102 bb)
    ImTheOneLikeNeo (SB): $27.27 (170 bb)
    LuckyDavinci (BB): $16.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (SpeeLy) is UTG with
    SpeeLy (UTG) raises to $0.40, 1 fold, Nekrep420 (CO) 3-bets to $0.64, 3 players fold, SpeeLy (UTG) calls $0.24

    Flop: ($1.52) (2 players)
    SpeeLy (UTG) checks, Nekrep420 (CO) checks

    Turn: ($1.52) (2 players)
    SpeeLy (UTG) bets $0.48, Nekrep420 (CO) calls $0.48

    River: ($2.48) (2 players)
    SpeeLy (UTG) bets $2.96, Nekrep420 (CO) calls $2.96

    Total pot: $8.40 (Rake: $0.38)

    Showdown:
    SpeeLy (UTG) shows (high card, Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 59%, Flop: 77%, Turn: 84%, River: 100%)

    Nekrep420 (CO) mucks (high card, Queen)
    (Equity - Pre-Flop: 41%, Flop: 23%, Turn: 16%, River: 0%)

    SpeeLy (UTG) wins $8.02

    Вот реально %80 успеха зависит от настроя , я прям с самого утра почувствовал , что сегодня буду максимально продуктивным и день будет складываться так как я его задумал и это сработало )
    Буду дальше практиковать медитацию с визуализацией , мне вообще зашло , и по ощущениям во время игры более спокойное состояние , хорошая концентрация и не хочется делать какую-то дичь )
    На такой прекрасной ноте закончу этот день , всем ГЛ и до завтра )
    Сообщение отредактировал ButovoEPT - 3.12.2020, 1:40
    1634/2334
    Ответить Цитировать
    31
  • Просто без слов , я не хочу в это играть

    По кассе -105 , х2н заебал терять руки , по ЕВ недобора стэка 4 точно за эту сессию
    Стэкаюсь с фишом КК вс АД на тёрне доска Дхх ривер А , стэкаюсь против рега со стритом В10 на АКДх на тёрне , второй круткой приходит туз , и таких раздач сегодня было штуки 4 и их нету в х2н сука )
    Просто с нажатием одной кнопочки страховка сессия вышла бы не в -105 а в -30 примерно , я того рот ебал короче )
    Ну как блять можно за 1400 рук проиграть 7 стэков нахуй на нл16 , вы чё блять ебанулись совсем?)
    Ешё не успел нарадоваться что вот вот по тихоньку начал выбираться с этого гавна , и на тебе молотком по ебалу снова
    Было желание закончить сессию уже через час и не играть больше , но сидел супер випач , который делал лютую дичь , посидел поиграл в общем , збс )
    На сегодня всё , шкала тильта заполнена на максимум.
    Всем ГЛ и до завтра
    1635/2334
    Ответить Цитировать
    20
  • У меня сегодня недобор 7 стеков за 2.3к рук.
    Випачи вытягивают 4.5% на ривере как 450%.
    Ниче, работаем))

    Тоже задумывался о кешаутах
    1/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Продам носовые платки
    Недорого
    19/23
    Ответить Цитировать
    11
  • ButovoEPT, Держись! Сегодня на нл10 за сессию - 7би улетел, в итоге плюсанул +1. Важно не сдаваться и идти(ползти) к своей цели
    1/30
    Ответить Цитировать
    5
  • 1 сессия сегодняшняя , начало

    Я пожалуй попозже зайду .
    Одна из первых раздач
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    SSLang (UTG): $16.41 (103 bb)
    eungenio (CO): $23.24 (145 bb)
    SpeeLy (BU): $16.00 (100 bb)
    Elman135 (SB): $22.10 (138 bb)
    simkr (BB): $16.88 (106 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (SpeeLy) is BTN with
    SSLang (UTG) raises to $0.37, 1 fold, SpeeLy (BU) 3-bets to $1.44, 2 players fold, SSLang (UTG) calls $1.07

    Flop: ($3.12) (2 players)
    SSLang (UTG) checks, SpeeLy (BU) bets $0.98, SSLang (UTG) calls $0.98

    Turn: ($5.08) (2 players)
    SSLang (UTG) checks, SpeeLy (BU) bets $3.20, SSLang (UTG) calls $3.20

    River: ($11.48) (2 players)
    SSLang (UTG) checks, SpeeLy (BU) bets $10.38 (all-in), SSLang (UTG) calls $10.38

    Total pot: $32.24 (Rake: $1.45)

    Showdown:
    SpeeLy (BU) shows (two pair, Aces and Fives)
    (Equity - Pre-Flop: 81%, Flop: 92%, Turn: 95%, River: 0%)

    SSLang (UTG) shows (a full house, Kings full of Fives)
    (Equity - Pre-Flop: 19%, Flop: 8%, Turn: 5%, River: 100%)

    SSLang (UTG) wins $30.79

    Блять я нереально горю с такой хуйни , когда реги не 4бетят КК префлоп , играют целкосейвовую линию и натягивают свои 5% на тёрне , изи гейм нахуй
    Вот выставится префлоп 80 на 20 и проебать не так обидно , как не наказать сука такие даунские колы , словил тильт и сразу крестиком всё закрыл , пойду погуляю , подышу , и вечером продолжу.
    Я хуй знает кому я блять перешёл дорогу , 3 месяца эта ёбаная хуйня происходит каждый день почти.
    1636/2334
    Ответить Цитировать
    15
  • На нас не должна эмоционально влиять игра другого оппа. Быстро гореть будем. Поверь матерому тильтовику.

    В целом, нужно одно усвоить: мы это дерьмо будем жрать ровно столько, сколько будем играть в эту игру. По другому просто быть не может.

    Так что крепись и иди разваливай кабины.
    но не мою
    2/25
    Ответить Цитировать
    5
  • ButovoEPT, Я бы не надеялся в подобных спотах на частые выставления на префлопе, когдя у тебя по статам очень тайтовая защита на 4бет (та и 3бет не лузовый).
    11/13
    Ответить Цитировать
    7
  • ButovoEPT, так это, когда с УТГ летит 4бет это вроде довольно фейсапово; ну доехал ему К, в следующий раз не доедет и отдаст стек, забей)
    а по поводу изречений про «целкосейвовость» и даунство не 4бетить это слишком громко сказано

    тут я соглашусь с Ugrand



    попробуй откатать сессию и смотреть результаты в конце дня.
    у меня позавчера сессия была, в конце дня чекнул, на пике дна летел -180$, и ничего, закончил в плюс
    зато если бы чекал график во время катки постоянно, то ментально себя хуже чувствовал бы
    69/70
    Ответить Цитировать
    3
  • ButovoEPT, На то он и тайтовый, мясной рег, чтобы такие коллы делать. Зря ты ругаешься, его ошибки делают тебе деньги.
    Парень ты вроде неплохой, и там выше уже правильно написали, что ситуация максимально дефолтная, и горит у тебя не от конкретно этого доехавшего К, а от того, что он доехал именно тогда, когда неудачный период в покере, и рецепт против этого дерьма один - переваривай и превозмогай.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Да парни всё верно пишите ) Я уважаю всех своих опов за столом и то что они выбрали этот путь покера в целом , но как верно подметили в период когда не особо складывается очень сильно бомбит даже с таких дефолтных раздач.
    В этой игре нет каких-то правил и все играют как хотят , сегодня не повезло мне , а завтра удача будет за мной )
    Как говорится Keep calm and don't tilt ))
    Всем мир
    1637/2334
    Ответить Цитировать
    7
  • Парни во время игры столы немного поменяли вид , добавилась какая-то новогодняя хуетень

    Пздц глаз режет , чёто в лобби не нашёл как этот дрочь убрать , мб кто в курсе ?) Хелп плиз)
    1638/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • кнопка table , вот на твоем скрине возле звездочки , там display option сними галку
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Четвертый день не смотрю результаты на новом лимите, в планах посмотреть 10го, по ощущениям в 0 катаю но из за того что несмотрю, на игру это не влияет и играешь свою оптимальную игру, попробуй
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ButovoEPT @ 3.12.2020)
    Просто с нажатием одной кнопочки страховка сессия вышла бы не в -105 а в -30 примерно , я того рот ебал короче )


    Я,видимо,что-то пропустил. Ты же всегда юзал страховку ?🤔
    15/25
    Ответить Цитировать
    2
  • MyRd2Mil, Потихоньку стараюсь отучаться от этого , юзаю щас только в банках с 90%+ эквити когда чувствую , что жопа сгорит из-за переезда
    Попробую пока что без неё , а дальше будет видно )
    1639/2334
    Ответить Цитировать
    3
  • Такс , пока старзы рипнулись , немного делюсь новостями.
    Идёт 4 день битвы блогеров на Кард Мейтс
    в 3 лиге ноздря в ноздрю боремся за ТОП1 с одним регом нл50-100

    Написал сегодня очень качественный пост про тильт и его влияние на нашу игру
    https://cardmates.net/road_to_the_dream__nl25_nl200_tiljt_i_ego_vliyanie_na_nashu_igru

    Прошу всех моих читателей , если кто-то зарегистрирован там по братски проставьте лайков , борьба идёт за каждое очко ( речь не про анальное очко)
    Я там новенький , и особо никто не поддерживает , мб совместными усилиями всё таки займём ТОП 1 , как никак 440 бачей не валяются на дороге ))
    Давайте поможем братцу кролику затащить этот ёбаный конкурс
    1640/2334
    Ответить Цитировать
    15
  • Катнул сегодня 6,5ч , чёто прям оч тяжко идёт , продолжаю много ошибаться и делать лишние какие-то мувы , еле еле за 2,7к рук плюсанул 20ку
    Ну и во фрироле повезло немного крутануться

    Общий за день +50 , хоть что-то
    На сегодня всё , продолжим завтра , всем ГЛ
    1641/2334
    Ответить Цитировать
    15
1 210 230 231 232 233 252 426
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.