ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
923
Статистика
Всего постов
8502
1,783,723 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 132 152 153 154 155 174 426
  • MisterKEK, снимал хату, жрал овсянку и запивал водой, был по по уши в долгах. Так было пару месяцев, пока выводил с нл2 100-200$. (Зато от мамы съехал). Потом стал выводить по 300-600$ с лимитов выше, узнал какие на вкус мясо и фрукты. А потом я влюбился в девушку с квартирой и работой. Хэппи энд. Теперь могу себе позволить не наложить в штаны при сливе 1-2к$ за 2 месяца, потому что знаю, что все равно плюсану. И плюсую;)

    Так что женитес, пасаны.

    Всем писс и сис;)
    98/217
    Ответить Цитировать
    15
  • Автор в своем блоге регулярно делится эмоциями, насколько сильно он кайфует от той свободы, которую ему дал покер.
    И он готов за эту свободу бороться.
    Но люди продолжают рекомендовать "завод"
    5/14
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Ca5tor_Tr0y @ 5.1.2020)
    Автор в своем блоге регулярно делится эмоциями, насколько сильно он кайфует от той свободы, которую ему дал покер.
    И он готов за эту свободу бороться.
    Но люди продолжают рекомендовать "завод"


    Это хитрый план избавиться от конкурента
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Как будто единственная проблема у людей, что бы подняться по лимитам это деньги ))

    Есть ещё скилл, удача, и это важнее чем просто бр
    31/61
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, БР не менее важнее чем скилл))
    1/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ca5tor_Tr0y @ 5.1.2020)
    Автор в своем блоге регулярно делится эмоциями, насколько сильно он кайфует от той свободы, которую ему дал покер.
    И он готов за эту свободу бороться.
    Но люди продолжают рекомендовать "завод"

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Вчера сидел и думал - какая я ленивая свинья. Уже почти неделю не катаю, ну и что, что в поездке - катки то никто не отменял) А почитал дневники на микросах - понял что хорошо что не сел катать. В чужом городе, в непривычной обстановке, не за рабочим компом катать сейчас будет -EV. Аж полегчало) А ты не сдавайся бро, все будет чики пики.. сейчас чуть не везет - потом начнет везти! Верю в тебя!
    27/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sore @ 5.1.2020)
    MisterKEK, А потом я влюбился в девушку с квартирой и работой

    Так что женитес, пасаны.

    кстати здравая идея.вопрос в бекинге отпадет сам собой)
    55/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    кстати здравая идея.вопрос в бекинге отпадет сам собой)


    Да вообще идея отличная, микролимитчики, быстро женитесь. Так 100% вылезите с микролимитов, это именно то чего не хватает (нет)
    32/61
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, супруга с квартирой и работой да и с баблом это настоящая находка для покериста любых лимитов.) ибо есть вариант регулярного бекинга.да и если зальешься будет где пожить и на что пожрать( в теории)
    56/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 5.1.2020)
    А потом я влюбился в девушку с квартирой и работой.

    Так что женитес, пасаны.


    огог, ты, сам того не ведая, ответил на еще один очень волнующий меня вопрос, благодарю!

    вопрос здесь:
    откуда бабки у Алтала???
    11/33
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (FancyBear @ 5.1.2020)
    супруга с квартирой и работой да и с баблом это настоящая находка для покериста любых лимитов.)


    Только ты такую не найдешь, а если и найдешь, то это будет унизительно так жить )) Да и с вероятностью 95% кормить будешь ты её, а не она тебя, а это наоборот ещё большие кэшауты

    Да и вообще хз зачем вообще ЖЕНИЦА, жить вместе и без штампа в паспорте разрешено
    33/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 5.1.2020)
    Только ты такую не найдешь, а если и найдешь, то это будет унизительно так жить )) Да и с вероятностью 95% кормить будешь ты её, а не она тебя, а это наоборот ещё большие кэшауты

    Да и вообще хз зачем вообще ЖЕНИЦА, жить вместе и без штампа в паспорте разрешено


    Какие кешауты? Лол.я уже забыл что это
    57/95
    Ответить Цитировать
    2
  • Написал в блог , что январь начался паршиво и тут понеслось ) Оказывается надо устраиваться на работу , меньше кэшаутить , женится и становится альфонсом)
    Я всегда знал , что на Джипси могут помочь в решении любой проблемы , но чтоб на столько оперативно и столько разных вариантов сразу . Спасибо пасаны , но я пожалуй открою флопзилку , поразбираю споты и буду дальше воевать с диспой )
    1179/2334
    Ответить Цитировать
    31
  • Я не советовал, я спрашивал. Сейчас же не 2008 и ни у кого нету иллюзий о карьере покер про, со свободой, путешествиями и безграничными возможностями.
    15/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Yaruk7 @ 5.1.2020)
    Я не советовал, я спрашивал. Сейчас же не 2008 и ни у кого нету иллюзий о карьере покер про, со свободой, путешествиями и безграничными возможностями.


    всмысле иллюзии? я че ренджи зря учу?
    3/9
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Arabusta @ 5.1.2020)
    всмысле иллюзии? я че ренджи зря учу?


    Если для того чтобы сбить тебя с намеченного пути достаточно подобного комментария на форуме, то зря :)
    80/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yaruk7 @ 5.1.2020)
    Я не советовал, я спрашивал. Сейчас же не 2008 и ни у кого нету иллюзий о карьере покер про, со свободой, путешествиями и безграничными возможностями.


    Названия каждого третьего дневника на микро кагбэ намекают, что люди как раз таки за мечтой пришли.

    Некоторые даже планы строят, за год до нл500 дойти после одного апового месяца

    По сути, живущим в СНГ много не надо, 500 долларов в месяц - уже больше средней зп в регионах, 1к+ - уже норм деньги.

    Вот кто в Москоу живет - уже более сомнительно, моя одноклассница например на полставки работает и 35 к получает, да и в целом зарплаты повыше.

    А в Мухосранске каком-нибудь, особенно в моем, в который вся Сибирь уже почти переехала, сегодня за счастье найти работу за 300-350 баксов. Кто успел до 2014 на хорошие места устроится, тот еще 650-750 может получать
    25/45
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (mek139 @ 6.1.2020)
    Вот кто в Москоу живет - уже более сомнительно, моя одноклассница например на полставки работает и 35 к получает


    Умножаем на 2 и получаем примерно уровень нл25, только с худшими условиями труда и полным отсутствием свободы выбора + часто бесплатные переработки и время на дорогу на работу и обратно до 3 часов, знаю примеры и дольше. Стоит только перейти на нл50 и ты уже выше хорошей зарплаты в Москве. Ну и кто-то всерьез верит, что лимиты ниже 1к небьющиеся сегодня лимиты что ли?))
    81/129
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mek139 @ 6.1.2020)
    Вот кто в Москоу живет - уже более сомнительно, моя одноклассница например на полставки работает и 35 к получает


    здесь был случайный дубль сообщения сверху из-за обрыва связи с телефона

    ***

    И да, попробуйте еще найти завод с зарплатой хотя бы рега нл200 )) Да я даже видел предложение по продаже сети сервисных центров Apple в Москве с чистой прибылью что-то вроде 2500$, и это с таким-то уровнем геморроя.
    Сообщение отредактировал AA_KK - 6.1.2020, 18:08
    82/129
    Ответить Цитировать
    0
1 132 152 153 154 155 174 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.