ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
920
Статистика
Всего постов
8496
1,778,574 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 208 228 229 230 231 250 425
  • Бля, все-таки 6-мах и ФР - 2 параллельные вселенные...
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Cегодня всё с точностью наоборот

    По кассе -50 , почти отдал всё то , что забрал вчера )
    В общем поиграл я ФР столы эти 2 дня и мне прям ну совсем не зашло. Это блять такая просто рыгатня что пздц
    Никакого абсолютно удовольствия от игры нет , буквально через силу заставил себя покатать эти 4часа.
    Этих 2х дней мне хватило для того , чтобы я соскучился по игре за 6макс , хоть там меня и ебут последние тыщ 130 рук
    Просто больше экшона , больше динамики , больше пространства для манёвров.
    Завтра возвращаюсь обратно и буду играть как всегда микс 16-25 , ебал я в рот этот ФР , это не покер , это полная хуетень )
    1622/2332
    Ответить Цитировать
    24
  • ButovoEPT, правильно, иди и не мешай нам тут пасьянсы собирать))
    18/39
    Ответить Цитировать
    16
  • 6 макс встретил с любовью

    Изи гейм же да ?)
    PokerStars, Hold'em No Limit - €0.10/€0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Yegoriy (UTG): €25.35 (101 bb)
    nick_fisherman (MP): €12.21 (49 bb)
    taiena (CO): €47.73 (191 bb)
    brody2015 (BU): €25.00 (100 bb)
    SpeeLy (SB): €32.88 (132 bb)
    HITMEISTER D (BB): €42.06 (168 bb)

    Pre-Flop: (€0.35) Hero (SpeeLy) is SB with
    2 players fold, taiena (CO) raises to €0.60, 1 fold, SpeeLy (SB) calls €0.50, HITMEISTER D (BB) calls €0.35

    Flop: (€1.80) (3 players)
    SpeeLy (SB) checks, HITMEISTER D (BB) checks, taiena (CO) checks

    Turn: (€1.80) (3 players)
    SpeeLy (SB) checks, HITMEISTER D (BB) bets €1.72, taiena (CO) calls €1.72, SpeeLy (SB) raises to €7.22, HITMEISTER D (BB) folds, taiena (CO) calls €5.50

    River: (€17.96) (2 players)
    SpeeLy (SB) bets €25.06 (all-in), taiena (CO) calls €25.06

    Total pot: €68.08 (Rake: €1.50)

    Showdown:
    SpeeLy (SB) shows (three of a kind, Fives)
    (Equity - Pre-Flop: 19%, Flop: 89%, Turn: 2%, River: 0%)

    taiena (CO) shows (three of a kind, Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 81%, Flop: 11%, Turn: 98%, River: 100%)

    taiena (CO) wins €66.58

    Против другого рега , у него фолд на 3б без позы 35-40% ООП , там есть все АДо и А10ы , ахуенно же сеты налавливать на тёрне
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Vino91 (UTG): $25.00 (100 bb)
    titanblr (MP): $53.06 (212 bb)
    SpeeLy (CO): $26.35 (105 bb)
    marek006 (BU): $23.54 (94 bb)
    LuSeve (SB): $33.53 (134 bb)
    e.L.K924 (BB): $28.41 (114 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (SpeeLy) is CO with
    1 fold, titanblr (MP) raises to $0.75, SpeeLy (CO) 3-bets to $2.25, 3 players fold, titanblr (MP) calls $1.50

    Flop: ($4.85) (2 players)
    titanblr (MP) checks, SpeeLy (CO) bets $1.50, titanblr (MP) calls $1.50

    Turn: ($7.85) (2 players)
    titanblr (MP) checks, SpeeLy (CO) bets $4.50, titanblr (MP) calls $4.50

    River: ($16.85) (2 players)
    titanblr (MP) checks, SpeeLy (CO) bets $18.10 (all-in), titanblr (MP) calls $18.10

    Total pot: $53.05 (Rake: $2)

    Showdown:
    SpeeLy (CO) shows (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 45%, Flop: 87%, Turn: 0%, River: 0%)

    titanblr (MP) shows (three of a kind, Eights)
    (Equity - Pre-Flop: 55%, Flop: 13%, Turn: 100%, River: 100%)

    titanblr (MP) wins $51.05


    Я в перманентном тильте пасаны , с пика слил больше 30 БИ , отключаю нахуй 25ку и спускаюсь на 16ку , сил больше нет жрать это гавно
    Да и БР если честно на 25ку тоже уже нет , с учётом расходов на жизнь.

    Ребят посоветуйте хорошего тренера нл25-50 , чтоб убрал всю мою дурь из головы и поставил правильное мышление во время игры.
    Уже очевидно , что моя игра зашла в тупик , делаю кучу детских ошибок , каких-то ненужных блефоф , пушей , кол даунов , да ран наверно тоже один из худших , но ошибок реально очень много допускаю. В голове каша , СРП поты , 3б поты , защита блайндов , стало много рандомных действий и нет системности
    Бюджет +- 200 долларов пока что могу выделить на это всё

    Ну или если есть те кто меня давно читает , и играют нл25-50 в + и им не в падлу поразбирать со мной раздачки и дать какие-то рекомендации всегда велком.
    Ибо походу своими силами я это уже не вытягиваю никак.
    Сейчас перерыв и вечерком катну 16ку чисто.
    1623/2332
    Ответить Цитировать
    18
  • ButovoEPT, могу посоветовать себя бесплатно
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, во второй точно рег?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (haakin @ 22.11.2020)
    ButovoEPT, во второй точно рег?


    это префлоп рег
    78/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 22.11.2020)
    делаю кучу детских ошибок , каких-то ненужных блефоф , пушей , кол даунов , да ран наверно тоже один из худших , но ошибок реально очень много допускаю. В голове каша , СРП поты , 3б поты , защита блайндов , стало много рандомных действий и нет системности


    Значит не тренер нужен, а голову разгрузить, имхо.
    6/21
    Ответить Цитировать
    7
  • На 16ке тоже дали пизды

    Думаю на сегодня хватит , в концовке опять поплыл начал делать дичь , ну и в раздевалочку раздали КК в АА , изи гейм )
    Раньше я думал , что проиграть 800 баксов на 25ке просто не возможно , что надо быть просто конченным аутистом , т.к. полно фишей , минимум диспы и тд
    Оказывается возможно , к такому конечно меня жизнь не готовила. Проёбано 30% БРа , 25ку отключил полностью.
    Уже посоветовали хорошего тренера , пробую договорится )
    Ибо дальше так продолжаться уже не может.
    Сейчас я и правда чувствую себя лудоманом. 800 баксов это сколько ? Где-то 60к да? Кто-то херачит за эти бабки весь месяц на заводе , а я просто тыкая кнопки сливаю их в унитаз. Грустно , обидно , неприятно , но это жизнь и от такого никто не застрахован.
    Теперь я понимаю как парней сносит с условного нл200 на нл50 и тд
    Вот есть у тебя БР 100би верхнего лимита , 20к баксов например , ловишь там стрик на изи баинов на 30-40+ траты на жиьзнь и тд спускаешься на сотку , катаешь её в 0 и продолжаешь тратить бабки из БР и вот ещё месяцок другой и ты уже на самом дне.
    А задумывается ли кто-то о будущем ? На сколько месяцев у тебя подушка ?
    Я примерно прикинул , что если так будет идти и дальше , условно игра в 0 или - , + кэшауты , БРа хватит максимум на 2-3мес
    А что потом ? Просить у кого-то денег на раскрутку с нл5 заново ? Ебашить и тратить нервы ради 500-1к в мес ? И то не всегда. А где гарантии , что тебя снова не спустит на самое дно ?
    Когда задаёшь себе все эти вопросы , становится на самом деле реально страшно.
    Но так же я не верю в случайности , думаю всё что сейчас происходит уже не случайно.
    Т.к. в этом стрике я всерьёз задумался о занятиях с тренером , хотя раньше таких мыслей даже не было.
    Проиграно очередное сражение , но не проиграна война , залатаю раны , восстановлюсь ментально и снова на верх.
    Так сказать делаем один шаг назад , чтобы потом сделать два вперёд.
    Всем ГЛ гайс
    1624/2332
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (ButovoEPT @ 22.11.2020)
    что если так будет идти и дальше

    не будет, если будешь селектить, как боженька! уже ни один раз видел, как пишу, что ты играешь херовые столы!
    Включай в такие периоды абсолютного бахтера. ТОЛЬКО ПОЗИЦИЯ на жирного фиша от -60 или неизвестного с подозрением на сие
    даже если есть стол с супер випачом, но он слева от тебя, то нахер этот стол, только позиция! только лютый бамхант!
    Понятно, что нудно, скучно, но бля..
    поправишь БР и психологию и снова расширяй требования
    50/61
    Ответить Цитировать
    8
  • xoxaboss, я без претензий, но меня интересует, есть ли какое-то обоснование сидеть с льющим випом -60бб в позе, или без позы?
    это если мы учитываем, что он не переагривает, в таком случае конечно лучше в позу.

    может фильтры посмотреть какие, или чего. я недавно только эту тему поднимал у коллег, но ответа не нашёл.

    ну и я бы все же предпочёл сесть с випом -100бб+ без позы, чем с -60бб, но в позе
    68/70
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (xoxaboss @ 22.11.2020)
    даже если есть стол с супер випачом, но он слева от тебя, то нахер этот стол


    Это щас серьёзно? Если бы у меня таких хотя бы 2-3 набиралось постоянно из 8, я был бы безумно счастлив.
    7/21
    Ответить Цитировать
    10
  • scenotaph, Согласен, особенно если не в прайм тайм, то таких столов вообще может не быть) главное хорошо льющий вип, а поза это как приятный бонус

    При вылазке на лимит выше конечно лучше иметь позу и лузрейт от 80-100/100, для уверенности)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, посоветуйте, плиз тоже в личку хорошего тренера :-)

    Требования к тренеру:
    1) плюсовый график на Покерстарс в 2020 году на Смартхенде
    2) после занятий с ним ваш график стал расти вверх под более красивым углом (то есть Вы реально усилились благодаря тренировкам)

    Такие тренера волшебники есть? :-)

    Спасибо
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinocchio, Да, такие тренера есть. Ты сам. Пока сам не начнешь что-то делать - никакой тренер не поможет. Тренер нужен тогда, когда у тебя куча вопросов и ты зашел в тупик, так как не можешь на них сам найти ответ и тебе просто не понятно.
    164/217
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    Pinocchio, Да, такие тренера есть. Ты сам. Пока сам не начнешь что-то делать - никакой тренер не поможет. Тренер нужен тогда, когда у тебя куча вопросов и ты зашел в тупик, так как не можешь на них сам найти ответ и тебе просто не понятно.


    Sore, ну в принципе я с тобой полностью согласен. У меня с 2006 года как я узнал про покер, не было никогда личного тренера.

    И без него получалось профессионально играть и зарабатывать.

    Если человеку дано от природы, то он разберется и без тренера, а если не дано, то пусть его даже Трутеллер будет обучать вместе с Форхейли, ничего не получится. Есть куча примеров на форуме.

    Просто сейчас в 2020 я уже обычный любитель в покере, который играет только по воскресениям после работы.

    Хотелось бы пообщаться с реально профессиональным покерным тренером.

    Готов ему платить, так как деньги есть.

    Скажем так это профессиональный интерес (я сам работаю тренером только по шахматам).

    Так вот повторю требования к тренеру.

    1) плюсовый график на Покерстарс в 2020 году на Смартхенде
    2) после занятий с ним ваш график стал расти вверх под более красивым углом (то есть Вы реально усилились благодаря тренировкам)

    Вы лично тренировались с таким?

    Или реально все профики сейчас без тренеров поднялись?

    А тренеры это просто баблоделы, которые выкачивают бабки с фишей, чему то там их уча и мотивируя?
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле, худшая поза для фиша, "под которого собрался стол", не слева, а напротив нас - так мы в среднем реже всего будем играть с ним(ха-поты так точно). Потом 2 позы слева, но там есть спор, какая чуть получше, мб через одного слева совсем чуууть-чуть приятнее, тк Btn вс ВВ у фиша будем ловить, например, и вообще 2 раза из 6 будем на него в позе, а не 1 из 6, и чуть реже по идее будут случаться ситуации, что мы оба на свободных, мы oR, фиш колл и полстола зашло в мультипот/нашёлся хитрожопый лайтовый сквизер.

    Вообще селект(даже больше, выбор игры вообще: рума, покерной дисциплины, зум или рег-столы, 6-макс или фулл-ринг) - это целая "наука". Это блин, чёртова 5-я улица в покере, пре-префлоп, так сказать.

    Многие не уделяют ему должного внимания, типа надо сесть в позу на фиша минус 60бб/100 и всё. Но забывают, что это посчитано при том, что остальные за столом играют, как минимум, в ноль/слабый плюс, а как правило таких "образцово-показательных столов в вакууме" практически и не будет(на микролимитах наоборот даже - такие столы, скорее, исключение). А обычный рег-стол микролимитов выглядит примерно так: пару плюсовых регов, 1 рыбуляр околонулевой/слабоминусовый(минус10-0бб/100), один фиш средней паршивости(минус 20-40бб/100) и один норм фиш(минус 50-60бб/100 и лучше). За таким тупо не важно, где сидит фиш даже пусть минус50бб/100, а не 60(единственный варик не очень, если оба фиша - плохой и жирный - сели на худшие позы относительно нас, тогда можно и забраковать столик).

    А ещё на наших лимитах часто бывают 4-5максы с залётным никем ещё непомеченным фишарой - опять же, надеюсь вы понимаете, что в таких случаях вообще насрать на позу относительно него, пока стол не испортился, фишара не скис/обнулился, валить с него - преступление! Бывают столы и без фишей вообще и с 5-ю долбо*бами, лучше не становиться 6-м(во всяком случае дольше, чем на 1 круг, если уж сели) Как исключение, несколько кругов со свободной позой на потенциального фиша погонять можно, и чем выше лимиты, тем это актуальнее, естественно.
    20/21
    Ответить Цитировать
    7
  • никогда не любил селектить, сейчас читаю эти посты и понимаю как же приятно, что нет в этом необходимости изза особенностей рума.
    10/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Я думал, что нормально селекчу, почитал тут блог и понял, что селект хромает
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот на Старз, например, с текущими условиями посадки, это ж как нужно изъебнуться чтобы сесть именно в позу
    18/23
    Ответить Цитировать
    3
1 208 228 229 230 231 250 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.