ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,733 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 206 226 227 228 229 248 425
  • Cегодня так

    Чуда не произошло , по кассе снова -80
    Начиналось все более менее , концовка как обычно , буквально за 5 минут за одним столом супер випу проиграл 2 стека трипс в стрит , и овер пара во флеш
    Подбил примерно свой слив с пика , получается где-то -550 , -22БИ за неделю.
    Мой самый крупный проёб с пика был где-то -600 , но я тогда играл микс 25-50 , сейчас же стрик чисто на 25ке
    Концетрации хватает буквально на час , потом какой-то кулер + - стэк в тильте.
    Минус 20% БРа за неделю , чувство не очень приятное скажу я вам , и хуй знает что делать дальше.
    Уже и с 16ки добавлял сегодня столы , за 300 рук и там -минус два стэка в ебальник. Так что тут как ты не колдуй , если ран выключен пиздеть тебя будет и на нл5
    Скоро делать крупный кэшаут на жизнь , игра окончательно развалилась , хотя я в ней ничего особо не менял.
    Это пока что самый сильный удар за мою карьеру , просто тотальный анлаки мод.
    Я сыграл почти 800к рук на 16-25ке, страта работала , был профит а щас всё тупо летит в какую-то бездну.
    В общем из этой ямы надо как-то выбираться , вот ток хуй знает пока как.
    Страта строится в АПЧИКЕ а не в дауне , возможно мне нужен свежий и новый взгляд на игру , скорее всего делаю сейчас очень много ошибок и лишних действий за столами. И сам этого не замечая , повторяю эти ошибки снова и снова.
    Постараюсь завтра играть более сконцентрировано и делать сессии короче. Как только ловлю триггер , что поплыл , концентрация упала , не слижу за действиями , инста кликаю кнопки , сразу ставлю галочки и закрываю столы.
    Лан всё , что нас не убивает , делает только сильнее , рано или поздно это закончится и начнем снова плюсовать )
    Ну а на сегодня всё , всем ГЛ и до завтра )
    1614/2332
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (ButovoEPT @ 15.11.2020)
    Просто максимально не приятно играть , садишься на тебя выливают чан с гавном и так всю неделю.


    И так весь месяц риал стори между прочим. Так что соберись, у тебя все хорошо
    117/129
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 16.11.2020)
    концентрация упала , не слижу за действиями , инста кликаю кнопки

    О, краткое описание моей дефолтной игры)
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • По смартхенду за этот месяц у тебя фолд на конбет без позы 61%..Я не хочу сказать, что тебе в стрике необходимо менять кардинально игру, но это всё же явно много. Также у тебя в наиболее плюсовых месяцах более высокий средний %3бета, чем сейчас, в среднем лучше забрать пот как агрессор (префлоп или постфлоп) чем пассивно зайти и чек фолдить в ~60% случаев. Ну и всегда можно лучше селектить чем сейчас, у тебя 425 рук в час и это намекает, что либо ты топ мультитейблер ( что вряд ли, я катал под ~20 столов в своё время, а сейчас после ограничений у меня меньше 400 рук в час) либо недостаточно селектишь випов или мало думаешь во время катки имхо.
    18/31
    Ответить Цитировать
    12
  • Топ аналитика подъехала
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 13.11.2020)
    На старзах с пика лечу уже -220 , больно , неприятно , но блять терпим и катаем дальше.

    Цитата (ButovoEPT @ 14.11.2020)
    Сейчас перерыв и продолжу катку дальше , бля как же всё таки больно с пика уебаться на 320 бачей Старзы+ кинг буквально за 2 дня

    Цитата (ButovoEPT @ 14.11.2020)
    с пика улетел почти на -400 , не приятно

    Цитата (ButovoEPT @ 15.11.2020)
    стрик с пика уже почти -500 , 20би , жёстко

    Цитата (ButovoEPT @ 16.11.2020)
    Подбил примерно свой слив с пика , получается где-то -550 , -22БИ за неделю.

    Братишка, с каждым днём читать все больнее и больнее. Складывается ощущение, что ты сильно зациклен на этом минусе, и 100% эти мысли мешают играть оптимально. Появляется синдром побитой собаки, когда цель - не отыграть на максимуме возможностей, а как бы не минусануть больше и не загнать себя в ещё большую задницу

    Ты знаешь, что я и сам такой же. Минусану в определенный день, а на следующий начинаю будто не с нуля, а с минуса. Ты красавчик, продолжаешь играть, пишешь каждый день! У меня не было таких просадок, но что-то мне подсказывает, что я бы вообще на долгий срок выпилился с форума и с покера!

    Наверно, банально посоветую взять выходной и переключиться на что-то другое. 1-2 дня, и фиши никуда не денутся, а мозги перезагрузить надо. Если захочешь встретиться, покурить кальян или бухнуть, только мякни. Благо, я теперь живу рядом
    50/74
    Ответить Цитировать
    29
  • AA_KK, Спасибо бро , самое время собраться )

    Pinnacle, Везёт тебе , я бы тоже хотел так , но чёт пока не получается)

    Chipster, Да так и есть , на фоне стрика по 100 раз за день пытаешься что-то менять в игре , включаешь творчество , где-то наоборот зажимаешься , начинаешь оверфолдить и тд На счёт селекта ты тоже прав , банально я продолжаю играть минусовые столы с гавно фишами впип 40 ещё и которые в позе на меня лол ) Так что пора срочно собраться , и играть снова так как я это делал в свои лучшие месяцы )

    BlackStack94, Да все в точку написал бро. Каждая сессия становится для меня как-будто попыткой срочно во чтобы то не стало отмазать минус , и тем самым загоняю себя в ещё большую задницу чем сейчас , играя не оптимально и швыряя шашки на право и на лево как плей мани )
    Сегодня я как раз и взял себе выходной. Разбирал днём базу около 2ч , нашёл кучу спотов с утечкой бабла , сгонял в зальчик , потом в сауну и сегодняшний вечер продолжу дальше разбирать базу , и возможно ещё и завтра )) Ошибок реали овердофига.
    На счёт встречи ты сам знаешь я всегда за , и думаю рано или поздно мы её устроим

    Так что гайс , 1-2 дня возьму перерыв , по разбираю ошибки , лики в страте и с новыми силами продолжу эту войну с диспой.

    Огромное спасибо всем за поддержку , она как никогда кстати и очень чувствуется
    1615/2332
    Ответить Цитировать
    34
  • Вставлю своих 5 копеек, вчера или позавчера видел тебя за плохими столами, фиш был что-то вроде -20бб/100.
    Отдохни хорошенько, поработай в ФЗ перед сессией и потом врывайся с селектом.
    Все будет гуд, GL!
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • ButovoEPT, я уже давно не профессиональный игрок, но по своему опыту скажу, что селект - это самое важное.

    Игра в позиции на жирного випача, ключ к успеху.

    А без хорошего селекта игра превращается в ад.

    Я потому и бросил в итоге профессиональную игру, что уже не смог регулярно собирать в достаточном количестве такие хорошие столы, эти жирные випачи начали почему то вымирать как динозавры, а количество нитовых бамхантеров выросло по экспоненте.

    А что тебе советуют ребята в конфе, где ты сидишь?
    12/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinocchio, Привет , да мы с ребятами просто дружим , общаемся , уже и не разбираем ничего давно , потому что все могут самостоятельно во ФЗ разобрать раздачу )
    1616/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожелаю ТС терпения и везения!

    Цитата (ButovoEPT @ 18.11.2020)
    Pinocchio, Привет , да мы с ребятами просто дружим , общаемся , уже и не разбираем ничего давно , потому что все могут самостоятельно во ФЗ разобрать раздачу )

    А по этому поводу у меня есть возражение) все могут конечно, вопрос в том как могут, и насколько корректно.

    Тут важны два момента:

    1. Мажорные раздачи. Те, которые ты встречаешь чаще всего.
    Нет смысла разбирать ситуацию, которая случилась 1 раз в 10000 раздач.
    Лучше разобрать те ситуации, где слабые места, и которых чаще всего.

    2. Насколько правильно мы разбираем раздачу, и какие выводы делаем.
    За всех говорить не буду, но алгоритм разбора лично у меня, и как оно должно выглядеть в идеале это вообще разные вещи. Поэтому я отказался от ФЗ, перешел в сторону изучения попапов и тенденций, и потихоньку работаю над психологией.

    Я с этим столкнулся, когда мне разобрал раздачу крепкий рег средних лимитов. Там столько вопросов к раздаче - да я ёбнулся.
    67/70
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня продолжил ковырять свою базу.
    Вчера на это ушло около 4ч , сегодня около 7ч .
    В процессе анализа базы было чувство , что вместо меня играет какой-то додик лол
    Бля на столько детские ошибки , которые даже на нл2 редко себе позволял делать.
    Исписал пол блокнота , разобрал СРП поты как агрессор / коллер , 3б поты как агрессор/ коллер /сквиз поты/ 4б поты / мультипоты / лимп поты
    Куча инфы и мыслей появилось в голове , блять хз смогу ли всё сразу внедрить в игру или хотя бы большую часть , башка просто разрывается нахуй )
    11ч теории за 2 дня у меня давненько не было)
    Не знаю как вам , а мне лично теория даётся всегда сложнее чем катка , потому что во время теории надо думать , а во время катки нет лол кек
    Надеюсь проделанная работа была не напрасна , завтра потихоньку возвращаюсь в строй )

    В любом случае 2 дневный перерыв скорее больше +ЕВ чем нет
    Хотя бы успокоился , привёл мысли в порядок и готов с новыми силами сражаться дальше.
    Всем ГЛ и до завтра )
    1617/2332
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (ButovoEPT @ 18.11.2020)
    Исписал пол блокнота , разобрал СРП поты как агрессор / коллер , 3б поты как агрессор/ коллер /сквиз поты/ 4б поты / мультипоты / лимп поты
    Куча инфы и мыслей появилось в голове
    11ч теории за 2 дня у меня давненько не было)



    Бля, я вас боюся

    23595.gif
    118/129
    Ответить Цитировать
    20
  • Парни расскажите как вы находите что фишы играют в - 20 бб/100. Через смартхенд?
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (favourable @ 19.11.2020)
    Парни расскажите как вы находите что фишы играют в - 20 бб/100.


    Интуиция.

    Цитата (favourable @ 19.11.2020)
    Через смартхенд?


    Это запрещено.
    36/56
    Ответить Цитировать
    18
  • ButovoEPT, тоже недавно разбирал базу,и ахуел сколько я лью в 3бет потах ООП. Какой винрейт/лузрейт должен быть в идеале ООП?
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • MyRd2Mil, побуду кепом лучше чем -300 бб/100
    4/32
    Ответить Цитировать
    7
  • favourable, кэп, а если мы опенрейзим 2.5 ББ?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lastchance1 @ 19.11.2020)
    favourable, кэп, а если мы опенрейзим 2.5 ББ?)


    То -350бб
    119/129
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что гайс , сегодня ворвался снова в катку.
    Отыграл 6,5ч , 2,5к рук , по кассе -75
    Официально заявляю , днище пробито С пика отлетел на -625 примерно , -25БИ , это мой рекорд за всё моё время игры на 25ке
    Начиналось все более менее нормально , шёл плюсом где-то 3 стэка , потом раз кулер , два дибильный кол даун
    Ну и конечно же фиш в год моде , которому я в одну калитку заливал а он раздавал всему столу
    Ультра ВИП 80 40 40 , играл на стэк по Ахай , исполнял нереально
    PokerStars, Hold'em No Limit - €0.10/€0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    GoliiKorol' (UTG): €65.08 (260 bb)
    EMOCOR (MP): €31.97 (128 bb)
    Marc201579 (CO): €48.29 (193 bb)
    CUTtheLEGSurAA (BU): €39.78 (159 bb)
    SpeeLy (SB): €25.00 (100 bb)
    Kolyan2114 (BB): €26.75 (107 bb)

    Pre-Flop: (€0.35) Hero (SpeeLy) is SB with
    1 fold, EMOCOR (MP) raises to €0.75, Marc201579 (CO) 3-bets to €2.25, 1 fold, SpeeLy (SB) 4-bets to €5, 2 players fold, Marc201579 (CO) calls €2.75

    Flop: (€11) (2 players)
    SpeeLy (SB) checks, Marc201579 (CO) bets €4, SpeeLy (SB) calls €4

    Turn: (€19) (2 players)
    SpeeLy (SB) checks, Marc201579 (CO) bets €8.75, SpeeLy (SB) raises to €16 (all-in), Marc201579 (CO) calls €7.25

    River: (€51) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: €51 (Rake: €1.50)

    Showdown:
    SpeeLy (SB) shows (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 70%, Flop: 16%, Turn: 7%, River: 0%)

    Marc201579 (CO) shows (two pair, Aces and Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 30%, Flop: 84%, Turn: 93%, River: 100%)

    Marc201579 (CO) wins €49.50

    В такие моменты кажется , что покер не справедлив и я не заслуживаю такого унижения на лимите который бил исправно.
    Но кого когда-либо ебали чьи то ожидания ?
    Чуваки спокойно стекаются с фишами по 200бб на 1010 и тащат , мой ТОП ренджа упирается в ТОП ренджа фиша , мой ТОП колдаун упирается в ТОП спектр регов и я просто не могу с этим ничего поделать. + Конечно же игра в зоне С после парочки таких кулеров.
    Становится уже немного страшно , всё к чему я шёл на протяжении 2 лет начинает разрушаться буквально за неделю.
    Скоро ещё и этот ебучий кэшаут на жизнь и сама мысль о том , что я застрял в этом ебучем гавне под названием микро кэш ещё как минимум на пару месяцев не даёт мне покоя и сжигает из нутри.
    Я за многое благодарен покеру , и в нём лично для меня больше плюсов чем минусов , но в такие периоды как сейчас я просто ненавижу эту игру гайс.
    Пишу этот пост докуривая айкос , за окном ночь и тишина. И только вы знаете , что у меня на душе не спокойно.

    Но я обещаю не сдаваться , и сделать всё что в моих силах , чтобы осуществить эту мечту и пройти путь до конца.
    Патроны ещё есть , продолжим войну завтра , всем ГЛ
    1618/2332
    Ответить Цитировать
    45
1 206 226 227 228 229 248 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.