ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,378 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 185 205 206 207 208 227 425
  • Цитата (Apofis @ 30.7.2020)
    Также Переап независит от того сколько потратил на теорию и тд и может случится даже у полного фиша, думаю за примерами ходить далеко не надо) время покажет, но без иронии думаю тс надо как можно выше идти по лимитам рвёт в хлам лимит нл50 точно бы рвал также уверен


    Хочу рассказать одну историю, которая имела место быть...

    Профессиональный игрок в гольф Бернард Лангер забил однажды мяч на дерево, и тот застрял высоко наверху в развилке ветвей. Игра казалась безнадежно проигранной. Тогда Лангер забрался на дерево, сел на сук и сбил мяч вниз. Тот приземлился точно в центре поля. Лангер загнал мяч в лунку и выиграл турнир. Журналист потом спросил его: “Господин Лангер, это было невероятное везение, правда?” Лангер ответил: “Да, я тоже заметил: чем больше я тренируюсь, тем больше мне везет”.
    За любым результатом всегда скрывается огромная работа.
    50/54
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (censored2013 @ 30.7.2020)
    Хочу рассказать одну историю, которая имела место быть...

    Профессиональный игрок в гольф Бернард Лангер забил однажды мяч на дерево, и тот застрял высоко наверху в развилке ветвей. Игра казалась безнадежно проигранной. Тогда Лангер забрался на дерево, сел на сук и сбил мяч вниз. Тот приземлился точно в центре поля. Лангер загнал мяч в лунку и выиграл турнир. Журналист потом спросил его: “Господин Лангер, это было невероятное везение, правда?” Лангер ответил: “Да, я тоже заметил: чем больше я тренируюсь, тем больше мне везет”.
    За любым результатом всегда скрывается огромная работа.


    в конце истории не хватает "а звали Бернарда Лангерта - Альберт Енштейн"
    9/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    в конце истории не хватает "а звали Бернард Лангерта - Альберт Енштейн а в покер Бернард Лангерт играл под ником SpeeLy"

    54/61
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ButovoEPT @ 30.7.2020)
    конечно я переап , да такой , что на ПС за этот год словил недобор в 700 баксов


    Цитата (ButovoEPT @ 30.7.2020)
    смарт много рук теряет из-за страховки


    Этот недобор это и есть страховка скорее всего, я не знаю все ли ты страхуешь, но смарт как и х2н страховку в недобор записывает.

    "Переап" я написал вообще-то с иронией, даже смайлик специально поставил. Но если серьезно, то ты сам должен понимать, что дистанция в месяц не показательна на 4 столах, можно в 20 бб отыграть, а можно в 0 отдрочить, как Летов верно подметил. 20 бб ВР означает, что за столом всегда фиш -200 сидит, либо два по -100. В этом месяце пересекались за столами пару раз, вроде не было таких лютых фишей, поэтому доля апа здесь по-любому есть. Большинство покеристов (и я в том числе), когда не заходит виним ГСЧ, старзы, погоду и звезды, зато когда переапаемся это СКИЛЛ!!!11. Истина где-то посередине скорее всего, безусловно работа над игрой имеет значение, и вдвойне приятно, когда она вознаграждается таким вот месяцем. Всем хочу пожелать такой месяц, это как глоток свежего воздуха в море говна
    40/45
    Ответить Цитировать
    17
  • И смарт и х2н нормально учитывают страховку уже давно. Нет там никаких недоборов, переборов и неправильных подсчетов
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mek139 @ 31.7.2020)
    х2н страховку в недобор записывает


    У меня при использовании страховки обе линии практически едины.
    30/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 30.7.2020)
    Хочу рассказать одну историю, которая имела место быть...

    Профессиональный игрок в гольф Бернард Лангер забил однажды мяч на дерево, и тот застрял высоко наверху в развилке ветвей. Игра казалась безнадежно проигранной. Тогда Лангер забрался на дерево, сел на сук и сбил мяч вниз. Тот приземлился точно в центре поля. Лангер загнал мяч в лунку и выиграл турнир. Журналист потом спросил его: “Господин Лангер, это было невероятное везение, правда?” Лангер ответил: “Да, я тоже заметил: чем больше я тренируюсь, тем больше мне везет”.
    За любым результатом всегда скрывается огромная работа.


    А однажды один ноунейм чисто случайно попал мячом в лунку на расстоянии более чем в сто метров, причем он бил зажмурившись. Но об этом никто не узнал, т.к. это был никому неизвестный, непрофессиональный игрок, поэтому никто не написал про это красивую историю. Однако же, его результат был не менее впечатляющим, чем у Лангера, хотя и получился исключительно за счет везения.

    Так что не за всяким результатом скрывается огромная работа - иногда это просто стечение обстоятельств.
    4/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Архип бро, в следущий раз пиши что теорией занимался по 10ч в день(даже если ей не занимался), чтоб меньше было упреков в сторону того что апнуло/ не апнуло
    37/44
    Ответить Цитировать
    7
  • CloudGeo, всегда думал винрейт под 20 бб это апп не?) и наооборот в - 20 бб даун стрик?
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Грац. Классные резальты)

    Реально накинулись на человека, играет мало, стрик придет... лучше норм винрейт на маленькой дистанции, чем затротить не жалея себя по 100к рук в месяц околонулево по хз сколько в день.

    Тащи!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rustin @ 31.7.2020)
    И смарт и х2н нормально учитывают страховку уже давно. Нет там никаких недоборов, переборов и неправильных подсчетов


    Я говорил что-нибудь про неправильные подсчеты? Все правильно - желтая это твое ев, зеленая это ЕВ минус комиссия старзов. Была бы страховка бесплатной, линии бы сходились. Если страховать все, то разница будет около 1 бб\100, что у ТС и наблюдается на графике
    Цитата (Nik_old @ 31.7.2020)
    У меня при использовании страховки обе линии практически едины.

    Все 100% банков страхуешь? Такое может быть если позади пару раз не застраховался и переехал, либо не страховался когда впереди и тебя не переехали
    41/45
    Ответить Цитировать
    0
  • mek139, я про это

    единственное выставление за сессию и я брал страховку
    и да, я так сыграл


    31/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Rakot888, так это неизбежно придёт рано или поздно, в чем и суть большой дистанции чтобы этот промежуток показался легче, а не длинный и тд и играя такие мизерные дистанции потом можно забросить покер вообще..
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Apofis, Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее. ©Томас Джефферсон
    38/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни , впервые в жизни занял ТОП 1 за месяц , пускай и на нл16 , но это только начало , дальше больше )))

    Июль 2020 #ТопТопыч

    NLHE:

    NL10 (SH): Filhjg

    NL10 (FR): LibertySonic

    NL16 (SH): SpeeLy

    NL16 (FR): ahti2000

    NL25 (SH): Igoreshque

    NL25 (FR): Botalov1991

    NL50 (SH): sk345di

    NL50 (FR): mete0_ra

    NL100 (SH): Gatyer14

    NL100 (FR): 4ikkiBamBoni

    NL200 (SH): We7areEmpire

    NL200 (FR): skarbara

    NL500 (все): Hackeran

    NL1K (все): vakamigi

    NL2K+ (все): Fiilismies


    P.S. ссылочка на полную версию поста в блоге Сандрикса
    1481/2332
    Ответить Цитировать
    43
  • Гратс, когда уйдешь на 25?)
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • zainaz, Спасибо ) Я сейчас играю микс 16-25 , уходить планирую сразу на полтос в сентябре )
    По доллару час 16ка пока что лучше всего идёт и глупо отказываться от этого ожидания , особенно летом , когда просто не хочется долго играть )
    1482/2332
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 1.8.2020)
    Парни , впервые в жизни занял ТОП 1 за месяц


    Мои поздравления ПереапПереапыч
    Давай уже на полтос, пора уже )
    108/129
    Ответить Цитировать
    2
  • Тонкий вельюбет на ривере
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    paramourx (UTG): $17.64 (110 bb)
    Chipsetamd (MP): $10.64 (67 bb)
    3axa8888 (CO): $13.54 (85 bb)
    Madgardener91 (BU): $16.29 (102 bb)
    BadVincent88 (SB): $26.78 (167 bb)
    SpeeLy (BB): $16.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (SpeeLy) is BB with
    1 fold, Chipsetamd (MP) calls $0.16, 1 fold, Madgardener91 (BU) calls $0.16, 1 fold, SpeeLy (BB) checks

    Flop: ($0.56) (3 players)
    SpeeLy (BB) checks, Chipsetamd (MP) checks, Madgardener91 (BU) checks

    Turn: ($0.56) (3 players)
    SpeeLy (BB) checks, Chipsetamd (MP) checks, Madgardener91 (BU) checks

    River: ($0.56) (3 players)
    SpeeLy (BB) bets $15.84 (all-in), Chipsetamd (MP) calls $10.48 (all-in), Madgardener91 (BU) folds

    Total pot: $21.52 (Rake: $0.97)

    Showdown:
    SpeeLy (BB) shows (a full house, Threes full of Nines)
    (Equity - Pre-Flop: 51%, Flop: 7%, Turn: 5%, River: 100%)

    Chipsetamd (MP) shows (three of a kind, Nines)
    (Equity - Pre-Flop: 49%, Flop: 93%, Turn: 95%, River: 0%)

    SpeeLy (BB) wins $20.55
    1483/2332
    Ответить Цитировать
    13
  • Короче парни , падал доки на загран( мой старый загранник кончился в февраля и из-за короны я чёт вообще на него забил) , т.к. с 1 числа открыли границы , думал мб сгонять в Турцию с друзьями или к другу в Сочи .
    Мою заявку успешно приняли и сегодня инспектор вызвал меня на подачу доков и сверку паспортных данных , все так же приняли , загран будет готов в течении 30 дней и блять самый эпик фэйл , что мой внутренний паспорт гражданина РФ весь покоцанный , и инспектор так же попросил , чтоб я и внутренний паспорт поменял , т.к. по старому мне не выдадут загран , подал так же заявку на замену своего паспорта и он будет делаться в течении 2 недель примерно , вообщем щас я хуй даже к нам на юга улечу ))) Ну с другой стороны мб это и к лучшему , голова уже не забита отдыхом на море , буду в спокойном режиме гриндить 16-25 и кайфовать в Москве , ну а там как сделаю доки все мб в конце августа/ начале сентября всё-таки сорвусь куда-то на море , было бы прям идеальным завершением этого лета )
    Всё-таки уже 3 года не был на море и очень хотел бы погреть свою жопу на пляже , благо такая возможность сейчас уже есть )
    Такие вот дела блять )))

    Ну и через 15 минут Фелини будет брать интервью у хФлэйка , обязательно к просмотру я считаю , живая легенда , такое пропускать нельзя , вот ссылочка если что

    Всем ГЛ гайс )
    1484/2332
    Ответить Цитировать
    11
1 185 205 206 207 208 227 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.