ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,158 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 101 121 122 123 124 143 425
  • Ну что парни , сегодня откатал 5ч около 2к рук , селектил , обязательно поза на фиша , не стеснялся подключать нл16 и вот оно чудо , по кассе +121 , наконец-то)))
    Отдельное спасибо хочу сказать всем пасанам с джипси , с которыми сегодня развлекались в чатике за столами , ребят было весело )))
    Закончу день на хорошей ноте , всем до завтра и ГЛ)
    1024/2332
    Ответить Цитировать
    15
  • yoshimaru, на нл100+ слышал, да. А до нл 50 - очень много рыбы, т.к. англичане всегда делали промо для новеньких.
    Если бы катал кэш на старзах - добивал бы 100% столами 888
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 11.10.2019)
    888 уже в гавно превратили регуляры ПС. В основном 888 катал, теперь пришлось отключить.


    Не знаю какие лимиты ты катаешь, но на моем все так же как и было. Может кто-то и появился кто начал напрягать (нет) - т.к. играют они обычно мало столов.

    П.С. крутая киса)
    3/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (minus2bb100 @ 12.10.2019)
    П.С. крутая киса)


    Ахаха. Теперь я знаю твой ник
    Цитата (minus2bb100 @ 12.10.2019)
    Не знаю какие лимиты ты катаешь, но на моем все так же как и было. Может кто-то и появился кто начал напрягать


    Да ты вообще не селектишь. Тебе пофигу с кем играть Поднимайся уже, на нл50 не затеряешься, но сесть проблематично.
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл 6ч. КЭШ+МТТ Были качели туда сюда по +- 50 баксов , но в итоге закончил день в +34 по кассе. Заебался )
    Ну + не - как говорится , продолжу завтра вечером.
    Всем ГЛ гайс)
    1025/2332
    Ответить Цитировать
    8
  • Если не затруднит выложи график на НЛ25. Хотел посмотреть как красная выглядит.
    1/37
    Ответить Цитировать
    0
  • И зум нам покажи))))
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • и играть научи
    48/70
    Ответить Цитировать
    3
  • shambazow, Братан я последние полтора месяца нл25 играю со страховкой и в хме тупо нет раздач которые я выиграл , а остальные он считает как проигрышные ) В моей базе на последние 50к рук нл25 идёт в -1,3к , хотя очевидно , что это не так , играю его около 4-5бб/100 в данный момент

    klklnkv, Было бы чему учить , самому бы научиться сперва ))
    Сообщение отредактировал ButovoEPT - 14.10.2019, 0:56
    1026/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем катал сегодня нл25+ МТТ пару кулеров не в мою + вот эта раздача вс агрофиш вогнала меня в нереальный тильт и я тупо крестиком закрыл столы+параллельно в турике билдер за 11 баксов вылетел ТПТК вс сет против фиша
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Ivansel95 (UTG): $30.75 (123 bb)
    Yegoriy (CO): $25.00 (100 bb)
    SpeeLy (BU): $25.25 (101 bb)
    Defyes (SB): $25.00 (100 bb)
    smar164 (BB): $16.03 (64 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (SpeeLy) is BTN with
    Ivansel95 (UTG) raises to $0.75, 1 fold, SpeeLy (BU) calls $0.75, 1 fold, smar164 (BB) calls $0.50

    Flop: ($2.35) (3 players)
    smar164 (BB) checks, Ivansel95 (UTG) bets $1.12, SpeeLy (BU) calls $1.12, smar164 (BB) folds

    Turn: ($4.59) (2 players)
    Ivansel95 (UTG) checks, SpeeLy (BU) bets $3.20, Ivansel95 (UTG) raises to $8.59, SpeeLy (BU) raises to $23.38 (all-in), Ivansel95 (UTG) calls $14.79

    River: ($51.35) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $51.35 (Rake: $2)

    Showdown:
    SpeeLy (BU) shows (a flush, King high)
    (Equity - Pre-Flop: 42%, Flop: 20%, Turn: 0%, River: 0%)

    Ivansel95 (UTG) shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 58%, Flop: 80%, Turn: 100%, River: 100%)

    Ivansel95 (UTG) wins $49.35

    Я в очередной раз сидел , смотрел в монитор и ахуевал от четности бытия , ну почему опять? Кому я бля перешёл дорогу? Что за хуйня? Почему дурачки по кд ловят натсы и делают изи гейм , а я жру гавнище полтора месяца и играю в свои санные 4\5бб/100
    Потом начал примерно прикидывать сколько же в среднем сейчас мой доллар час на нл25 и у топов лимита?
    И немного прихуел с раскладов , сейчас получается , что в среднем 1к рук играется за 2,5-3ч , тобишь у топчиков с вр 10+ /100 доллар час =8-10 баксов , у среднячков 4-5баксов и у лоу регов с 1\2бб/100 доллар час пздц смешной 1,5-2 бакса
    В моём случае получается около 4 баксов на данный момент доллар час на нл25
    НА самом деле это пздц как мало , когда я гриндил нл5 на 9-10 столах мой доллар час был 5-5,5 баксов
    Мои нервы , переживания очевидно столько не стоят и сегодня я чисто ради эксперимента пошёл в зум на нл2 , ну а хуйле нет то?) Желания играть 25ку после очередного кулера в ебало исчезло , не хотелось руинить день и привет нл2
    Тестил 4-5-6-7-8 столов , 4 6макс и 4 9макс , 8 столов оказалось слишком дохуя , 7 столов оказалось в самый раз , около 2к рук в час , я просто тупо катался ебалом по клаве и вот что из этого вышло

    Блять вы серьёзно ?) На ебучем нл2 доллар час даже больше чем на нл25 на 4 столах , но только ты играешь как на ебаные фантики , у меня 2 или 3 раза подряд переехали АА и мне было просто похуй , знаете почему? Потому что это саные 6 баксов , это блять один мой блеф 4б на нл25 когда я сижу с потным ебалом и молюсь , чтобы не прилетел пуш сука)
    Бля парни - это были мои самые лёгкие 25 баксов , которые я выиграл в своей жизни , просто без тильта , без нервов .
    Я только сейчас начинаю догонять всю суть , вообще похуй какой лимит ты играешь на самом деле , самое главное для покериста это твой доллар час , можешь делать на нл2-5 больше чем на нл25 , нахуй вообще тратить своё время и нервы и трястись за каждый банк , очевидно , что в данный момент моё финансовое положение не даёт мне расслабится на нл25 и я чувствую постоянное давление денег , играю как долбаёб со страховкой , потому что любой проигранный банк в 25бачей приравниваю автоматом к 1500р и считаю сколько бы сука еды я мог купить на эти бабки.
    Я думаю если сейчас в зуме поэксперементировать с числом столов и миксом лимитов , нл2-5 можно бустануть доллар час и побольше чем 5 баксов.
    Моя главная задача на данный момент бустануть БР для шота нл50 , а на каком лимите я это буду делать по сути значение не имеет.
    Играть на нл50 в 4-5бб/100 на 4 столах - это 10 баксов в час , играть в 8-10бб/100 это 20 баксов в час , тут уже риск стоит свечь так сказать. + естественно теорию никто не отменял.
    Мне по сути сейчас ни что не мешает сутками гриндить нл2-5 , в ПТ и СБ в самые фишные дни катать нл25 и потом когда будет БР так же шотать нл50.
    Вообщем посыл данного мэссэджа в том , что значение имеет только твой доллар час.
    1027/2332
    Ответить Цитировать
    42
  • ButovoEPT, может на хороший ран наскочил в зуме? А может и нет. Интерессно будет, сможешь ли каждый день результат там давать похожий?
    27/112
    Ответить Цитировать
    12
  • Хороший пост. Но вся суть не только в долларе в час.
    Вся суть в размере БРа и уровне игры. Был бы у тебя БР тысяч 3-4$ ты бы со своим уровнем игры, хоть и не топовым для нл25, играл бы лимит как на фантики :) и не молился бы, как и я, чтобы топ рег в меня очередной раз не 5бетпушнул.. и потом сиди сука и думой это был полублеф или топдиапазона.. ))) был бы норм бр отколил бы и забыл...
    22/33
    Ответить Цитировать
    10
  • Kazrich, АХахах боюсь что каждый день моего терпения не хватит пулять з2 ) Вот щас ночную играл 2к рук , на 4 стэка уебали , так же психанул и вышел) Раз на раз не приходится в зуме)
    Да и я в своё время много в зум играл , он может преподносить сюрпризы , за одну сессию по +- 20БИ )

    McFearless, Согласен , многое зависит от настроя и БРа , и чем больше БР тем лучше всегда настрой на катку ) Дай любому из этого раздела 10к баксов и как нехуй нахуй тут половина челиков на нл100 сможет играть )
    На счёт скила тоже хз , я 3 месяца катаю нл25 и из всего пула регов может 2-3 есть против которых прям ну не хочется играть , остальные такие же долбики как ты и я без БР и скилла , все более менее нормальные чуваки тусуются на нл100+ , все что ниже это тупо ни о чём )
    Просто вспоминаю свой первый шот нл5-10-25 , и по началу больше сам себя накручиваешь , типа бля лимит выше тут прям такие все крутые , потом играешь неделю , присматриваешься и понимаешь , что 90% поля катаются ебалом по клаве и есть реально 2-3 чела талантливых, всё ))
    И так наверно на каждом лимите )))

    Пацаны в посте выше я скорее всего погорячился , играть 7 зумов нл2 это пздц дрочь я вам скажу )) Иногда конечно можно , но не каждый день , уж лучше рег столы ахахаахах)
    Завтра со свежими силами уж лучше нл25-16 миксом катну , пока БР еще есть ))
    1028/2332
    Ответить Цитировать
    7
  • А можно статы на Оппа в той раздаче с флеш во флеш? RFI, WTSD, WonSD, WWSF, Агра терна. Рейз терна.

    UPD. Проебал момент, что это агрофиш. Вопрос снят;)
    91/217
    Ответить Цитировать
    0
  • А в той раздаче почему не трибетим префлоп его? Только ответь не резалт ориентед
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, какой смысл катать на нл2 если на этом лимите ты тупо будешь деградировать? Как по мне лучше играть с меньшим ожиданием в час но 4-и стола и против более-менее адекватных оппов. А то все равно рано или поздно нужно будет двигаться дальше, а когда привыкнешь к игре на нл2 перестроиться под нормальную поляну будет не так и легко.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По такой линии даже у суперагрофишей очень редко увидешь блеф. И зачем 3бет на тёрне? Имхо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • lapsha18, Все просто бро , в этот раз по рандомайзеру выпал кол , 50/50 играю эту руку .

    Greenpower22, Согласен , смысла абсолютно нет никакого . Я ведь написал вчера , что погорячился на счёт нл2

    JohnBonesJones, Защищаю свою руку от Ах , которых не так мало у фиша + есть флеши младше и ривером может придти карта которая убьёт экшон)
    1029/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 14.10.2019)
    Защищаю свою руку от Ах , которых не так мало у фиша


    зачем защищать свою руку, если ты впереди Ах ?

    Цитата (ButovoEPT @ 14.10.2019)
    есть флеши младше


    флеши младше оплатят тебе и на ривере.... но только если ты их не будешь так пугать на терне. На нл 25 для нестаршего флеша тут турбофолд в ответ на твой трибетпуш, спаренная доска + нестарший флеш + оппонент (ты) показываешь нехилую силу.

    Цитата (ButovoEPT @ 14.10.2019)
    ривером может придти карта которая убьёт экшон


    Не подскажешь, что это за карта такая? Доска уже спаренная, туз на ривере пофиг, ведь у соперника нет АА. Что за карта убьет экшон, очень интересно.

    Ну собственно, раздача очень в кассу, она хорошо показала, почему тебе хреново на нл25 и хорошо на нл2.
    Потому что такая игра не тянет на нл25. Правильно вверху написали - рейз терна вникуда. Руки хуже не оплатят, а руки лучше скажут тебе спасибо за вельюбет самого себя. Все это будет на нл25.
    Зато на нл2 будет все зашибись. неумехи с флешами хуже твоего заколлируют твой трибет терна, да еще и на ривере приплатили бы, если бы было чем :)

    "Оставайся с нами, мальчик, будешь нашим королем" (с)
    1/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Да нормальный пуш в отбитого фиша, только префлоп надо всегда трибетить в этой ситуации.
    3/16
    Ответить Цитировать
    11
1 101 121 122 123 124 143 425
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.