ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
922
Статистика
Всего постов
8502
1,784,315 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 141 161 162 163 164 183 426


  • 1208/2334
    Ответить Цитировать
    29
  • ButovoEPT,
    Цитата (ButovoEPT @ 26.1.2020)
    После этой раздачи у меня знатно бомбануло и я сгорел. Блять катаются еблом по клаве , рейзят и доезжают в свои 3 аута , по закону подлости не взял ещё страховку , думаю зачем мне +20 , хочу +25 хоть разок , получай нахуй ))
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    yoshi744 (UTG): $56.53 (226 bb)
    taiena (CO): $27.47 (110 bb)
    taniatin (BU): $5.76 (23 bb)
    8stylefloop8 (SB): $9.26 (37 bb)
    SpeeLy (BB): $25.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (SpeeLy) is BB with
    yoshi744 (UTG) raises to $0.75, 3 players fold, SpeeLy (BB) 3-bets to $2.50, yoshi744 (UTG) calls $1.75

    Flop: ($5.10) (2 players)
    SpeeLy (BB) bets $2.10, yoshi744 (UTG) calls $2.10

    Turn: ($9.30) (2 players)
    SpeeLy (BB) bets $4.90, yoshi744 (UTG) raises to $14.25, SpeeLy (BB) raises to $20.40 (all-in), yoshi744 (UTG) calls $6.15

    River: ($50.10) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $50.10 (Rake: $2)

    Showdown:
    SpeeLy (BB) shows (two pair, Aces and Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 71%, Flop: 83%, Turn: 90%, River: 0%)

    yoshi744 (UTG) shows (two pair, Aces and Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 29%, Flop: 17%, Turn: 10%, River: 100%)

    yoshi744 (UTG) wins $48.10

    По поводу раздачи ,поэтапно распишу начиная с префлопа мои мысли:
    -Префлоп: когда он коллирует 3бет(тут его диапазон колла это 22+,A2+)
    -На флопе мелком сухом с Тузхай он колирует бет(Тут его диапазон уже сузился до сетов,двух пар,и слабого туза)
    -На терне на спарку флопа на бет он рейзит,это всегда очень сильная линия , там минимум фул,и очень редко будет AJ,AQ и почти никогда блефа
    В итоге по раздаче могу сказать на дистанции минусово очень сыграно и в данном случае еще повезло что т ам оказались AQ ,чаще там будут фулы из 2 пар или сетов. Да даже просто если прикинуть какие руки после рейза терна бьет Hero с его AK ? Там мизер , намного больше рук его там бьют. И смысл непонимаю в бет терне , разгонять банк с ТОп парой , проще прочекать терн уж тогда и чек колить или бет фолдить ривер.
    Сообщение отредактировал Apofis - 28.1.2020, 1:15
    1/21
    Ответить Цитировать
    -17
  • Apofis объясню почему тебя минусуют. конечно если бы Архип выкладывал из х2н были бы видны префлоп статы,но тут они не сильно важны.
    после префлопа у оппа (если рег) из велью максимум: 0,3 комбы АА, по 1ой комбе 22, 44, А2с, А4с все.
    а вот с чего можно добирать полно. минимум: по 3 комбы ТТ-QQ (9) 4 комбы АД. все это колит флоп. терн бланк.
    у фиша больше А2, А4 и все карманы,но блефов полно
    Сообщение отредактировал Vitaliyprizz - 28.1.2020, 3:58
    9/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Vitaliyprizz, ну то есть линия кол 3бета из утг, потом кол кол флопа и рейз бета терна при такой линии у фиша не натцы ты серьёзно?
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Apofis @ 27.1.2020)
    Vitaliyprizz, ну то есть линия кол 3бета из утг, потом кол кол флопа и рейз бета терна при такой линии у фиша не натцы ты серьёзно?


    Нужны нотцы чтобы видеть натцы
    60/95
    Ответить Цитировать
    19
  • FancyBear, При такой линии у фиша низ диапазона будет AJ выше это фулы , сеты. Автору повезло он попал в низ диапазона фиша и неповезло на ривере что его низ диапазона закрылся , но на дистанции это думаю минусовой кол. Сейчас считал через PokerStove и на калькуляторе , если интересно могу подробные расчеты выложить вышло что максимум монетка кол в лучшем случае
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Apofis @ 27.1.2020)
    FancyBear, При такой линии у фиша низ диапазона будет AJ выше это фулы , сеты. Автору повезло он попал в низ диапазона фиша и неповезло на ривере что его низ диапазона закрылся , но на дистанции это думаю минусовой кол. Сейчас считал через PokerStove и на калькуляторе , если интересно могу подробные расчеты выложить вышло что максимум монетка кол в лучшем случае


    Подробные расчёты интересны
    61/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Apofis, все все друг.дальше сам,а то я одному недавно пытался что-то объяснять
    10/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Протестируй скорость интернета как с компа так и с телефона/планшета с помощью приложения speedtest.net или их сайта. Кинь скриншоты сюда или в личку замазав IP адрес свой, если он там будет.

    А так дело может быть во многом, чаще всего в роутере и в самом провайдере, если роутер или провайдер Г, то хоть 1000 мбит у них покупай все бестолку. На плохих роутерах еще качество связи сильно падает если кто-то дома смотрит видео онлайн или качает торренты. А плохих роутеров на рынке 80+% ) Ну а если тебе провайдер какой-то свой стандартный роутер поставил, еще и самый не дорогой, то это 99% Г.

    Диск у тебя SSD или обычный HDD?
    100/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 27.1.2020)
    Нужны нотцы чтобы видеть натцы


    19/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Apofis, Бро не в обиду конечно , но ты написал целое полотно со своими мыслями по раздаче , которая не имеет ничего общего с реалиями нл25 , это сугубо твоё мнение , очень , ооооочень далекое от истины .
    В 3б поте нет сценария лучше , чем стэкнуться с фишом по тптк , тем более на такой сухой доске , его рейз выглядит блефово и натсов в такой линии у фиша нет , зачем ему рейзить фулы в позиции , а вот блефа там наберется вагон и целая тележка , это фиш ему похуй вообще , захотел нажал рейз даже с КК на Ахх доске , их действия не подлежат никакой логике , а вот если ты в таких ситуациях чекаешь на терне свои тптк из соображений , что добирать не с чего , у меня для тебя плохие новости , на дистанции ты не добираешь тонну велью с фиша.
    Вообще самый хуевый совет это непрошенный совет , я не просил тебя как-то комментировать эту раздачу , тем более учить меня как мне играть с фишами на моих лимитах , но видимо ты хотел услышать и мое мнение , я его тебе озвучил , давай на этом моменте и закончим наше общение .
    1209/2334
    Ответить Цитировать
    6
  • FancyBear, вот на момент рейза терна примерные шансы банка +- есть 50%(округлим немного ) На терне Херо ставит 4.90$ в банк 9.30$ и получает рейз 14.25 , считай Аллин , короче ему надо доставить 20$ чтобы выйграть банк 28.45 , что выходит 42% шансы нужны хотябы прибыльный колл был. Но это по покер стов . Важно понимать сам базовый принцип у фиша фантазии мало и они пассивны и редко кто будет такую линию применять с блефом или слабой рукой типа AJ+

    p.s. Я не понимаю логику Херо зачем ставить терн и раздувать банк с не самой сильной рукой.Я понимаю у него бы тут сет был или фул, смысл банк разгонять. У него есть шадоу велью хорошее проще дотащить или сыграть бет фолд ривер

    4/21
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Apofis @ 28.1.2020)
    шадоу велью

    простите)

    20/61
    Ответить Цитировать
    8
  • ButovoEPT, Просто в нашей микродеревне каждый суслик - агроном.
    Apofis, Пытаться делать ГТОшные расчеты при игре с фишом - это топ.
    13/24
    Ответить Цитировать
    9
  • Apofis, какой лимит играешь?
    115/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Apofis @ 28.1.2020)
    FancyBear, вот на момент рейза терна примерные шансы банка +- есть 50%(округлим немного ) На терне Херо ставит 4.90$ в банк 9.30$ и получает рейз 14.25 , считай Аллин , короче ему надо доставить 20$ чтобы выйграть банк 28.45 , что выходит 42% шансы нужны хотябы прибыльный колл был. Но это по покер стов . Важно понимать сам базовый принцип у фиша фантазии мало и они пассивны и редко кто будет такую линию применять с блефом или слабой рукой типа AJ+

    p.s. Я не понимаю логику Херо зачем ставить терн и раздувать банк с не самой сильной рукой.Я понимаю у него бы тут сет был или фул, смысл банк разгонять. У него есть шадоу велью хорошее проще дотащить или сыграть бет фолд ривер


    Привет
    Ты ему закладываешь в колл 3бета А4о, при этом исключаешь ошибки постфлоп?
    Не логично...

    Посмотри на статы фиша - у него ввсф под 60, по сути он показал топ своего диапазона.

    Играть со слабыми оппонентами нужно учиться в первую очередь - ведь с них идет основной профит, а ты твои домыслы и рассуждения - как будто его оппонент рег.
    16/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Apofis, ты не правильно считаешь шансы банка.
    Предположим на терне опп не зарейзил, а запушил сам. То для кола нужно 30% всего(за банк 50 доставить 15). С ак там больше 30% всегда против фиша. Изи высталение. С радостью)))
    25/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Чел, ты ещё две комбы 42s забыл вбить во флопзиллу, хотя если там фиш не фолдящий, то и 42о могут изи быть, легчайший фолд АК на рейз.
    9/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Obliterator, восемьсот трипсов забыл
    3/9
    Ответить Цитировать
    5
  • А как же 53s, 53o? Там стрит с флопа. Хз, короч, там натсов полная котомка, я бы на флопе уже задумался)
    6/12
    Ответить Цитировать
    3
1 141 161 162 163 164 183 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.