ROAD TO THE DREAM

Последний пост:00:34
923
Статистика
Всего постов
8539
1,790,039 просмотров
Новых постов
+36
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 334 354 355 356 357 376 427
  • MoonlightAA, Тоже интересно, кроме Бутово никого нет из блогов с норм дистанцией, было бы интересно хоть какую-то статистику глянуть по винрейтам средним. Ладно еще на лидерборд играть, но нафиг все остальные катают вообще без понятия, весь профит только за счет них делается, тем более ниты эти мутные, никогда не понимал, в чем смысл такой игры. Может 17/12 какой-то лютый профит делает, но что-то сомневаюсь. 3-беты точно поломанные, у 80% поля 15+ независимо от того, какой впип и пфр.

    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Metalrag, самый прикол в том что у этих нитов 17/12 стил зачастую показывает 50+. Учитывая что стил там считается как СО+БУ+СБ и все это деленное на 3, то получается при стандартных ренжах опена типа 27-45-42 общий стил в стате будет 38, что практически ни у кого я там не видел, у всех 50+ стабильно.

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Metalrag @ 15.08.22)  

    MoonlightAA, Тоже интересно, кроме Бутово никого нет из блогов с норм дистанцией

    Скоро будет, с суботы на воскресенье шотнул 25ку на лидерборд. 4е место есть. В итоге -30$ с РБ и ЛБ. Для первого раза ничего учитывая что смог подстроится и плюсанул в воскресенье 120$ поиграв чисто днём не на ЛБ. 

    Естественно будучи нитом про ГГшный зум можно забыть. Тебе с впипом 13 просто не будут оплачивать. Если на 10ке пох там 3бетят и 4бетят по беспределу то на 25ке однозначно нет.

     

    ButovoEPT, пересекались с тобой на 25ке на той неделе. Даже хороший пот разыграли. Мой ник MihoGT8

    1/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Не знаю про какое агрессивное поле пишут выше, так как оно пздц пассивное. Но то ладно, раньше мне гг нравился как рум, сейчас по моему это максимальное дерьмо.

     

    1) Поле - випов очень мало, фиши это даже не фиши в классическом понимании, зачастую это говнореги или типы -15bb/100 на рег столах. Поле слабое, нитовое, пассивное, но хорошего винрейта без фишей это естественно не даст.

     

    2) РБ. Максимальный скам. Если играть часов 8 в день - получите около 1 би с ЛБ, если 10 - мб 1.5 би (просто смех). ГГКеир, рандомная хуета, где и фишки не всегда получается набить, а если получается, то потестите вашу удачу. Я вот попал 3 раза в призы за последние 24 участия в этом турнире  

    Фиш баффет - у меня он просто умер, очки в зуме вообще на набиваются почти, боюсь представить что это за кеф пви, а если чудом набьешь, то снова рандом, готовься минималку получать. 

     

    Есть и плюсы, можно кидаться яйцами в оппонентов или облить их с ведра, когда они будут вас ебать по-крупному, то бишь каждые 5 минут сможете яички разбрасывать по всему столу и играть в водное поло.

    21/25
    Ответить Цитировать
    43
  • Насчёт стат у меня тоже есть подозрение, что 3бет и стил неверно показывает

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 3бет и стил показывает за последние 100 рук. Там может быть все что угодно на такой дистанции. В описания хада это написано.

    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vanga @ 15.08.22)  

    3бет и стил показывает за последние 100 рук. Там может быть все что угодно на такой дистанции. В описания хада это написано.

    На сколько я понимаю это работает иначе, с 3-бетом так точно. На гг надо смотреть 3-бет в совокупности со VPIP. Если ты видишь нитовку с 4к рук VPIP 12 и 3-бетом 30, то это значит не то что чел 3-бетит как сумасшедший, а то что он 3-бетит топ диапа как нит, потому что это 30% 3-бет от его 12 впипа, а не как это привыкли видеть в хаде в трекерах. То есть вот эти вот большие 3-беты в совокупности с маленькими впипами не должны вводить вас в заблуждение. Тоже самое, когда у чела 3-бет 11 и впип 40, то это обезьяна скорее всего и тд.

    22/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже играю на GG и подзадолбало немного. Народ, подскажите плиз в каких приложениях норм игра и условия? Лимит nl25-nl50

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, У меня тоже есть подозрение, что там что-то не то с 3бетом

    Но саппорт отвечает вот так

     

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • SunRise, я исходя из своих наблюдений и опыта на шд такие выводы сделал, по ответам саппорта понятно, что они сами ничего не понимают)

    23/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Vanga @ 15.08.22)  

    3бет и стил показывает за последние 100 рук. Там может быть все что угодно на такой дистанции. В описания хада это написано.

    Я данной информации не находил, что именно за 100 рук, не мог бы скинуть скрин, где это указанно пожалуйста

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, по ощущениям, я с тобой согласен

    Стат 3б бвб по поляне 10%. Но у меня только 20к рук сыграно. 

     

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vanga @ 15.08.22)  

    3бет и стил показывает за последние 100 рук. Там может быть все что угодно на такой дистанции. В описания хада это написано.

     

    Ты паходу неправильно выразился. От 100 сыгранных рук более менее точные статы выводятся. А так кликаешь на аватарку оппа и выскочит поп-ап с колличеством рук. И в раше и в холдеме везде

    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • hau3yctb, тот скрин уже не найду, это было написано в самом клиенте при нажатии на хад, сейчас в клиенте вроде по другому написано. Проверить нет возможности. 

    На данный момент на ГТ написано что статистика отображается от момента входа в клиент, до выхода из него. 

    https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/pokerok/smarthud

    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз уж тут перепись не разделенной любви с ГГ, то вставлю и свои пару слов. 


    Поле. Хз как там в зуме нынче, но в начале лета без проблем выходило найти свои 6 столов с норм фишом/випом. Уж не хуже нынешнего редстара точно.

     

    Бонусы. В принципе то из-за чего попрощался с румом этим. Очки на баффет просто перестали идти ласт месяц. 

    Их турниры, за очки от переездов и биг банков, вообще красота. За месяц ни разу не попал в призы, хотя участвовал раз 20. Просто дополнительно платишь сколько-то бб/100, что бы другие кайфанули. Сгорел адски от этого чет.

     

    PS. Танцующий Негриану, иди нахуй!

    18/22
    Ответить Цитировать
    13
  • А считал кто-нибудь средний %РБ с лидербордов? Ну там топ1 - 80%, топ 51-100 - 30% и т.д.? По идее можно посчитать оптимальные места для хорошего РБ и не упарываться в топ 1-5, не?

    37/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Rainpwn, На нл10 за 5 последних марафона по 22 часа у меня за 95к рук 570$ рейка. Если 1 место брать всегда, то рейбек 63% выходит. Чем дальше, тем хуже, но даже 22 часа мало, 3 раза я был 3, 1 раз 2 и 1 раз 1, 2 я был когда 24 часа сидел непрерывно. Так что даже с таким конченным режимом рейкбек 50-55% где-то будет.

     

    15 место 20к очков надо, в 2.5 раза меньше, чем топ 1-3, где-то 9 часов, дают 12$.

    90$ за топ 1 это 63% рейбек. Делим 90 на 2.5 и получаем 36$ - это если бы рейкбек остался те же 63%, но дистанцию понизили просто. В реальности дают 12$, так что рейкбек 21%. Дальше еще хуже все, он в геометрической прогрессии падает, за 14к очков дают 5$, рейкбек 12% где-то будет .

     

    Чем дороже лимит, тем хуже рейбек с лидерборда. На нл 25 должны давать 225$ за 1 место, чтобы в % он был равен десятке. В реальности дают 169, так что при переходе на нл25 наш рейбек режется на 25% и так далее . Но может там рейк ниже, я не в курсе.

     

    Месяца 2 назад еще обсуждали где-то тут рейк и выяснилось, что деньги, которые в фонды джекпота и кэш дропа уходят программами не трекаются вообще, так что фактический рейк на 1-1.5 бб/100 больше того, что отображается, в Hm3 можно выставить фильтр выигранных банков больше 30 ББ вроде, у меня Hand2note и я тысяч 40 рук прокрутил и вручную высчитал этот невидимый рейк, думаю он не сильно прям от стиля игры изменится.

    2/17
    Ответить Цитировать
    15
  • Metalrag, мне всегда было непонятно другое, хм3 по идее не учитывает эти поборы во всякие фонды, но при этом профит как правило сходится 1в1 с кассой, а рейк соотвественно меньше, как это работает?)

    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, Han2note вроде тоже не учитывает, а может и учитывает, я сам также 2 месяца назад пытался это проверить и тему эту на форуме не отыщу точно, ну да ладно, можно забить на них, картина особо не изменится, как их не считай

    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 15.08.22)  

    Metalrag, мне всегда было непонятно другое, хм3 по идее не учитывает эти поборы во всякие фонды, но при этом профит как правило сходится 1в1 с кассой, а рейк соотвественно меньше, как это работает?)

    Насколько помню, в этом их .тхт файле в конце каждой раздачи пишется взятый рейк, взятые взносы в фонд, и выигрыш (итоговый). Трекеры скорее всего просто по строчке выигрышей считают профит, т.е. он везде и должен быть одинаковый. А обработку строки со взносами в джекфонд всем делать впадлу :( (кроме пт4, там есть)

    7/11
    Ответить Цитировать
    4
1 334 354 355 356 357 376 427
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.