ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,778,898 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 119 139 140 141 142 161 425
  • Линдеманс очень вкусное, всегда его беру в заведениях, где он есть)
    Начал новое страницу не в тему. Я о пиве!)
    Что-то не вижу на 25 тебя, спустился на время?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Aifoot, Пивко топчик)
    Да не , играю 25ку , поменял график играю вечером по 3-4ч , и остальное время осваиваю омаху)
    1120/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 20.11.2019)
    Коротко о том , как я провожу свой выходной день


    Сколько такое стоит в среднем?
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Cardistryart, 200-300р за бутылку 0,25
    Но оно того стоит , сильно отличается от обычного бутылочного пива из супермаркета )) Пьёшь и ощущение как будто бы в какой-то деревушке в Бельгии находишься ))
    1121/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, Омаха сложней чем холдем?
    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Prokopenko47, Омаха сложнее , но интереснее ))
    1122/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, винрейты больше? Или тоже как в холдеме?
    25/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Prokopenko47, Пока что рано делать какие-то выводы , т.к. дистанцию не наиграл , больший акцент сейчас делаю на обучение.
    Всё что наиграл в пло2 выглядит вот так

    1123/2332
    Ответить Цитировать
    6
  • Поделись материалом по омахе.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • liti, ответил в лс
    1124/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, омаха штука опасная, я как-то катал ее целый месяц, начал тоже бодренько, зато потом ка ебнуло, за 30 к рук еле в ноль вышел. С кэшаутом должно быть получше, однако в пло сам по себе рейк невьебенный, много выставлений 55/45 и т.п

    Еще важный момент - в даунстрике нужно всегда сбрасывать вторые натсы на рейз ривера.

    После омашки холдем кажется более скучным, но и куда более спокойным, первое время ощущается, будто диспы вообще нет.

    В любом случае ГЛ!
    15/45
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Вечер добрый, есть ли возможность связаться с тобой в лс, а то я сам напистаь не могу из за отсутсвия репутации...
    У меня есть пару вопросов касающихся покера и я был бы рад, если бы ты ответил мне на них)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • IamLuckySorry, Welcome to blog )
    Кинул репу , но ты можешь и тут задавать любые вопросы , чем смогу помогу
    1125/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня так

    По кассе на 6 баксов меньше , зашёл сегодня попробовать поиграть новую игру Дип Вотер )) Бля эта такая редкостная залупа , что пиздец))
    Минимальный баин 15 баксов , помимо СБ и ББ один чел проставляет ещё гигантский блайнд который равен 2 обычным и весь стол еще ставит анте , которое возрастает до х4 если все фолдят. Я хуй знает какие там должны быть фишы , чтобы хотябы в 0 играть эту дичь , чтоб вы понимали я за минут 6-7 игры слил там эти 6 баксов , хотя тупо ниче даже не успел сделать )) Тебя просто жрёт с бешенной скоростью за круг 5-6бб , вместо обычных 1,5бб в 6 максе))
    Короче никому не советую играть в эту дичь ))) Тупо -ЕВ))
    И ещё какая-то вторая игра вышла , в неё я даже не заходил , типа Алл ин ор ФОЛД 10бб стэк и все тупо идут в аллины постоянно .
    Короче Старзы видимо решили перед НГ ещё немного бабла поднять )))
    Кто-нить пробовал сегодня в это играть ?))) Поделитесь впечатлениями , мб я что-то не понимаю ))
    Ну а на сегодня уже всё , всем ГЛ и до завтра)
    1126/2332
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mek139 @ 21.11.2019)
    Еще важный момент - в даунстрике нужно всегда сбрасывать вторые натсы на рейз ривера.


    Мне вот всегда было интересно как понять, что ты в даунстрике, если раздача еще не кончилась.
    Как узнать, что не на этой раздаче он закончился, он определенное количество рук идёт?
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, интересно, зачем тебе эта омаха?
    Ты просто фор фан катаешь? Или какая цель\мотивация?
    Тоже очень нравится игра, но я понимаю, что я просто нереально много потеряю, если начну совмещать.
    5/43
    Ответить Цитировать
    0
  • minus2bb100, Привет , мне нравится в неё играть ) Плюс какая-то дополнительная копеечка. Кто знает , может именно в ней выстрелит , во всяком случае изучение новой игры расширяет мой покерный кругозор и на многие вещи смотришь по другому , даже в холдеме .
    Мне кажется у тебя неверная установка , ты ничего не потеряешь начав изучать то , что тебе нравится и интересно . Плюс есть вероятность , что в дальнейшем это все окупится и вернётся вдвойне за старания и труд . Можно рассматривать это как новое хобби например.
    1127/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, Тут смотря какие цели
    У меня цель - начать зарабатывать покером, и я понимаю, если я начну изучать новую дисциплину, то мое мат. ожидание в $\час очень сильно упадет, по сравнению с текущими результатами. И не факт, что я выйду даже на тот уровень, что в нл.
    А игры на наших лимитах полно везде.
    6/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 21.11.2019)
    По кассе на 6 баксов меньше , зашёл сегодня попробовать поиграть новую игру Дип Вотер )) Бля эта такая редкостная залупа , что пиздец))
    Минимальный баин 15 баксов , помимо СБ и ББ один чел проставляет ещё гигантский блайнд который равен 2 обычным и весь стол еще ставит анте , которое возрастает до х4 если все фолдят. Я хуй знает какие там должны быть фишы , чтобы хотябы в 0 играть эту дичь , чтоб вы понимали я за минут 6-7 игры слил там эти 6 баксов , хотя тупо ниче даже не успел сделать )) Тебя просто жрёт с бешенной скоростью за круг 5-6бб , вместо обычных 1,5бб в 6 максе))
    Короче никому не советую играть в эту дичь ))) Тупо -ЕВ))
    И ещё какая-то вторая игра вышла , в неё я даже не заходил , типа Алл ин ор ФОЛД 10бб стэк и все тупо идут в аллины постоянно .
    Короче Старзы видимо решили перед НГ ещё немного бабла поднять )))
    Кто-нить пробовал сегодня в это играть ?))) Поделитесь впечатлениями , мб я что-то не понимаю ))
    Ну а на сегодня уже всё , всем ГЛ и до завтра)


    Ну структура блайндов почти как в китайских приложениях (сб-бб-страдл + анте) но тут добавили различные анте(то большие,то маленькие), а главный косяк увеличили кепку рейка.
    Когда в китае рейк платит плюсующий на столе в конце сессии,тогда эту игру бить можно)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня закончил по стоп лосу )) -115 баксов за 4ч катки кэш+мтт , насобирал кулеров не в свою пользу +пару раз сделал полнейшую хуйню )) Вот так всегда бывает , завтра собирался шотать нл50 аккуратно , но после сегодняшнего разъёба уже не буду , в ПН надо делать кэшаут 400 бачей , и на нл50 бабки пздц как будут давить карман. Поэтому шот скорее всего переносится уже на декабрь.
    Бля на самом деле уже около 4,5 мес играю нл25 , пздц я устал от этих качель туда сюда , одни и теже ебальники за столами , одни и теже кулера , ошибки , доезды , вот вот БР почти готов к шоту , на бля даунстрик недели на 1,5-2 , затем кэшаут 400-500 баксов ( на жизнь ) и так по кругу , по кругу , по кругу )))
    В большинстве своём виноват в этом только я , есть план роста , знаю что надо делать , но постоянно откладываю , переношу или не следую своему плану на игру. Даже сегодня стэка 2-3 ну точно залил по хуйне , хотя перед игрой писал себе пункт не зарубаться с регами.
    Сегодня покатаю уже омаху , пока есть силы и завтра надеюсь удача будет на моей стороне , надо перед кэшаутом за сб и вс постараться + нормально )
    Всем ГЛ и до завтра)
    1128/2332
    Ответить Цитировать
    10
1 119 139 140 141 142 161 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.