ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,532 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 194 214 215 216 217 236 425
  • MisterKEK, Это бесплатный рандомайзер, куда тыкнешь пальцем, такая и частота :)
    149/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 27.9.2020)
    Это не лайфхак, а костыль :)


    прям до слез
    Двигаюсь только по дому (33кв.м) на костылях . Сломал ступню , на фото кстати с право в гипсе нога засвечена
    Цитата (MisterKEK @ 27.9.2020)
    flay, линейка на столе как бэ намекает шо ты любишь с регами помериться винрейтами


    Рядом еще и молоток лежал , но он в кадр не попал. Эт для тех кто не верит в мой 18смbb\100
    Ну , а если по чеснаку , то линейкой я ногу чешу , в том месте где гипс, не все поймут)))

    P.S " Ya Ne Kolyan" ты вообще спишь ? Как не зайду, пылесосишь все столы нонстоп
    Сообщение отредактировал flay - 27.9.2020, 23:04
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (flay @ 27.9.2020)
    " Ya Ne Kolyan" ты вообще спишь ?


    По 7.30 в день, как положено.
    2/66
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (flay @ 27.9.2020)
    Ну , а если по чеснаку , то линейкой я ногу чешу , в том месте где гипс, не все поймут)))


    я ещё не дочитал до этих строк, а уже понял для чего действительно линейка. У меня была спица 30см, удобнее:)
    150/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, какие лимиты и какие дистанции играешь?
    27/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Aliaksandr, я думаю, все эти вопросы стоит задать либо у меня в блоге, либо в личных сообщениях. Все таки это чужой блог и тут мало кому будет интересен наш флуд ;)
    151/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, прошу прощения 😯
    28/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что гайс , время подводить итоги месяца и двигаться дальше.
    Сентябрь 2020

    Худший месяц в этом году по профиту , по кассе вышло +270
    По лимитам получилось так

    Больше всего диспа ударила по 25ке и её откатал в минус , на 16ке тоже было очень много гавна , плохо складывалось , но получилось хотя бы на еду заработать , и на этом спасибо как говорится.

    Вообще за эти 3 недели после отпуска я катнул 122ч и около 10ч потратил на теорию , разобрал примерно 40 раздач во ФЗ , пару досок , пару регов , всё по стандарту.
    Ран был действительно один из самых херовых , не получалось абсолютно ничего , в каждом банке или тёрн или ривер тупо убивал мои 60-70% эквити , ну и ошибок конечно же тоже много сделал. Не простительно много , появилась какая-то неадекватная телефония , знаю что надо фолдить , но почему-то продолжаю проплачивать всем их комбинации.
    Радует то , что под конец хоть немного начали сдавать , удалось поиграть немного в зоне А игры и за последние 2 игровых дня плюсануть +200 , что по сути и вытянуло немного месяц со дна.
    Какие выводы лично я сделал для себя после вот такого вот фак ап месяца?)
    1) Больше не значит лучше. В покере так не работает ( где-то сейчас посмеялся один НеКоЛян , ну он один такой на весь наш лимит , кому удаётся брать количеством и не делать особо хуйни , показывая стабильные 10+ /100 )
    Просто для сравнения парни , за июль и август я сыграл 200ч и плюсанул 3к баксов , это были 200ч А игры , которые наложились на апчик и на хороший селект.
    За 3 недели сентября я катнул 123ч , заработал хуй да нихуя 270бачей , катая дневную катку в зоне С игры , просто это бесполезно и не стоит затраченных усилий.
    Лучше играть 100ч в свою лучшую А игру и параллельно ее улучшать , разбирая все спорные раздачи во ФЗ и расти по лимитам , и условно через год за эти же 100ч А игры плюсовать не 1к баксов а 2-3к на условном нл50-100
    Катать 150-200ч в 5/100 на старзах без РБ смысла вообще не имеет никакого , тут надо чисто залетать в прайм тайм с отличным настроем катать 4-5ч , снимать все сливки , а весь день заниматься своими делами.
    В октябре я не буду ставить никаких планов по часам , рукам и тд
    Задача одна , играть только А игру в прайм тайм с лютыми випачами и бустить БР , для комфортного перехода на нл50 , параллельно разбирая все спорные раздачи во ФЗ.

    2) СЕЛЕКТ ФИША с ВПИПОМ от 55-60 , СЕЛЕКТ ФИША!!! СЕЛЕКТ ФИША!!!
    Ты заебал ленится и сидеть с телами 35/1 которые играют в -15-20бб 100 , бля ну у меня же есть на него поза и эдж ? Ага ну весь твой эдж сожрёт рейк стола и другие реги.
    В очередной раз убеждаюсь в том , кто бы что не пиздел про скилл и тд , хорошие стабильные винрейты 10+ /100 держатся только на випах.
    Это аксиома. По другому не бывает. В плане селекта на 16-25 , мне оч нравится подход СашаДСК , бро если читаешь респект тебе.
    Челик весь год играет около 20/100 , играет солидно , хуйню не делает , и наживает без боли каждый месяц.

    3) Меньше заруб с агро регами , вот знаете такие парни , которые играют около 0 с хорошей красной и блять сами денег не зарабатывают и другим мешают.
    Вот я постоянно даю таким типам экшон , начинаю расширять свои ренджи кола 3бетов , блеф 4бетов и тд и сам себя загоняю в идиотские ситуации , лишний раз качаю диспу , порчу себе настроение и тд.
    Есть плюсовая страта и её надо придерживаться , и из-за одного , двух тел что-то менять выходит себе дороже. Просто забейте , ждите руку и разъёбывайте.
    Если за столом сидит ВИП , нет смысла даже на них внимания никакого обращать , а если ВИП ушёл то и играть с ними тоже нет смысла.

    4)Садится катать только в хорошем настроении и отыгрывать каждую раздачу максимально качественно. Не важно это 5бб спот или 100бб , делать максимум , из того , что ты мог. Не терять нить раздачи , следить за экшоном , вести свою руку против диапозона от префлопа к риверу , думать блять головой а не жопой и перестать инста кликать , подумай , сожги тайм банк , не уверен плюсовый ли тут кол , нажми фолд и разбери раздачу потом. Все же просто.
    Сами себе всё усложняем постоянно , сидим в замазке , не хуя не думаем и просто кликаем на кнопки бездумно. От сюда вот такие стрики и получаем.

    Я думаю проработав хотя бы эти 4 пункта , можно существенно увеличить вероятность игры в +

    Как говорится всё что нас не убивает делает только сильнее.
    Выводы сделаны , едем дальше , вперёд к своей мечте.
    Всем ГЛ гайс и удачного октября
    1533/2332
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (ButovoEPT @ 30.9.2020)
    СЕЛЕКТ ФИША с ВПИПОМ от 55-60 , СЕЛЕКТ ФИША!!! СЕЛЕКТ ФИША!!!


    С новыми правилами могут возникнуть проблемы. Я правильно понимаю, что теперь реги могут набиться за стол без фиша, чтобы ждать стол в очереди, которая может и не прийти в принципе. Это ладно, если никто не будет лезть, а будут пытаться запрыгнуть напрямую за стол под фиша. А если начнут забивать своими тушками все столы? Это ж пздц будет.
    54/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, Бро проблемы будем решать по мере их поступления , если на старзах селектить станет не возможно , винрейт упадёт , диспа вырастет и тд , мучать себя в таком случае на 4 рег столах я смысла не вижу , буду искать другой рум.
    Пока что всё играется так же. А дальше будет видно.
    1534/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, хз в чем проблема открыть неполные столы и запрыгнуть за стол с фишом. Потом садись в какие хочешь очереди. Ну да, старт сессии/селекта будет чуть замедленным. Но когда уже откроется хотя бы один стол - проблем не будет. Как по мне, это не должно сильно усложнить жизнь. Но я собственно и не понимаю, нахуя это нововведение вообще. Но мне то как-то и побоку:)
    152/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, насколько я понял, у тебя может быть знаято очередей пропорционально открытым столам. То есть если у тебя открыто 2 стола, можно знаять 2 очереди. И если выходишь со стола, то очередь слетает. Если это кому-то кажется удобным, то советую еще раз подумать
    20/54
    Ответить Цитировать
    4
  • ThxMoon1, я не говорил, что это удобно. В твоей трактовке так это вообще пиздец. Не завидую я вам. Но я насколько помню, почти все столы ручками сам садился. А в вейт лист садился только под особо жирных, к которым не успел.

    Соболезную, хуль.
    153/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 30.9.2020)
    Sore, насколько я понял, у тебя может быть знаято очередей пропорционально открытым столам. То есть если у тебя открыто 2 стола, можно знаять 2 очереди. И если выходишь со стола, то очередь слетает. Если это кому-то кажется удобным, то советую еще раз подумать


    Давить прыщ на лбу пальцами ног удобнее чем этот селект сейчас
    10/39
    Ответить Цитировать
    7
  • И даже если ты 1-й в очереди, то еще не факт что тебя к фишу пустят.
    "Когда становится доступным место за выбранным вами столом, между всеми игроками, которые ожидают присоединения к этому столу во время игры за другими столами, проводится жеребьевка, и место будет предложено одному игроку. Жеребьевка рассчитана так, чтобы отдать предпочтение игрокам, которые играли на своем столе ожидания дольше, поэтому все еще есть стимул оказаться в начале списка."
    35/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Часть регов уйдут в другие румы, а фишам по боку все эти нововведения, так что может их концентрация станет чуть больше.. ПС такой удобный и уютный, совсем не хочется в другие румы(
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля братик, что-то ты подзаплыл малеха) писдуй в зал кочаццо)
    56/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 30.9.2020)
    3) Меньше заруб с агро регами


    Не совсем понял этот пункт - т.е. оппонент делает ставки\рейзы скажем х1.5-2 от нормы, а ты планируешь защищать свой дефолтный ренж? Ты ведь сознательно будешь дарить ему тонну бабла. Иными словами, ты хочешь избавить себя от сложных раздач. Звучит как утопия
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят,раз уж разговор зашёл про альтернативу старзам,кто нибудь в курсе,как сейчас на 888?Как поляна на 25-50?Как рб?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • fish_reg, на 888 нет РБ
    36/52
    Ответить Цитировать
    4
1 194 214 215 216 217 236 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.