ROAD TO THE DREAM

Последний пост:Вчера, 18:09
922
Статистика
Всего постов
8503
1,786,167 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 175 195 196 197 198 217 426
  • Сегодня в обед часа в 3-4 хотел сесть покатать на ПС нл16 и обнаружил , что игры прям почти совсем нет , минут 15 пытался собрать столы , не набрал даже 2ух столов с норм фишом , одни калеки -20-30бб , ну думаю ок хрен с ним , захожу во второй рум , а там такая же херня , на нл20 7 столов , и то не полных , 3-4 максы реги и гавно фишы -20-30бб , думаю ну нах мне такое счастье , увидел на ПС , что в зуме нл2-10 ввели анте , ну думаю бля один хрен делать нех , катать хочется пульну ка нл5 фор фан , вообщем играл часа 1,5 на 4 столах , набил везде стэки по 200-300бб , думаю збс прёт , пора заканчивать и смотреть прибыль , открываю кассу а там +0 ахахахах Сука где мои бабки блять?)))
    Ну а как оказалось весь мой профит тупо сожрали эти ебучие анте , я короче хз чего добиваются ПС , но такое чувство что всем микро зумерам просто вогнали огромный такой болт в жопу , вообщем решил больше не когда в это гавно с анте не играть)
    Ну думаю пох дождусь прайм тайма , покатаю рег столы , дождался и всё заиграло как надо , 3ч катки +75 по кассе в двух румах и это збс ))
    Катнул вообщем 4,5ч и разобрал 5 раздач во ФЗ как и планировал , и для меня это маленькая победа спустя почти неделю кутежа ))
    По тихой буду наращивать обороты , но дневную катку просто нахуй убираю прям совсем , вообще смысла в ней не вижу , буду залетать под вечер на 4-6ч , а днём теория , спорт , прогулки.
    Ну а на сегодня уже всё , всем ГЛ и до завтра)
    1417/2335
    Ответить Цитировать
    28
  • На ПС сервера перезагружали в 13-00, поэтому поляна была пустая
    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 10.6.2020)
    обнаружил , что игры прям почти совсем нет

    Тоже в обед залетел, а там он-лайн 15к и столов хер да нихера. Но фиши были даже при таком раскладе.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT Привет.
    Тоже думаю о покупке компа, так как достал этот тупеж порой за столами, такой вопрос почему именно выбрал на покупку компа именно такую сумму? Просто тоже смотрел и думаю что хватит 1000$ чтобы все нормально работало или я ошибаюсь?
    По твоим ощущениям большая ли разница между нл25 и нл50?
    Удачи за столами!
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimentiy54, Привет , на счёт компа я обозначил для себя максимальную сумму , которую готов на него потратить )
    Понятное дело , если посоветуют вариант за 1к и для моих целей он будет оптимален то почему бы и нет )
    На нл50 я сыграл очень мало , около 8к рук , играл в период карантина и не увидел прям огромной разницы , но всё-таки она есть , игра более агрессивная , реги лучше понимают диапозоны и оказывают норм давление . Ну это и логично , т.к. на 25ку лезут с нл10-16 , а на 50ку часто спускаются реги с 100ки когда игры у них мало .
    Поэтому если под итожить , да на нл50 сложнее играть , но не в разы как многие думают , с крепким Бром этот лимит покорится , я уверен в этом )
    Гл
    1418/2335
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, я собрал комп на АлиЭкспресс, материнка хуанан х79, она сделала китайцами под дешёвое и мощьное серверное железо. Я взял проц Интел ксеон 8 ядер 16 потоков, взял 4 планки оперативы Самсунг по 4 гига, проц и оперативка серверная, а остальное обычное (кулер "снеговик", блок питания на 600 ват, ссд м2, видюха у меня была). Также можно приписать монитор, который я купил недавно, и в итоге ушло у меня около 30к₽.
    Компом пользуюсь больше полугода, все летает, и игры, и покер. Хм2+ пара румов + ГУГЛ ХРОМ - такое комп вообще не ощущает.
    Просто не знаю зачем платить в три раза больше, если можно не платить.
    26/56
    Ответить Цитировать
    5
  • Nik_old, Есть одна маленькая проблемка , с техникой я совсем на вы , от сюда и все эти переплаты )) Посмотрим что мне там друг насоветует , а там уже будем смотреть )
    1419/2335
    Ответить Цитировать
    1
  • Nik_old, ну как минимум проблема в том, что прислать с али могут как паленое, так и переделанное старое под новое (старая видюха в новом корпусе). + никто не дает тебе гарантий и прочего. Кто-то берет бу серв проц, который может погореть в ближайшее время. Всё относительно. Кто-то рискует и экономит. Кто-то переплачивает, но обеспечивает себя гарантиями качества.
    137/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Я зимой собрал новую систему. На райзене, фул сборка с видеокартой 8гб вышла 600$ если в игры не играешь, можно и дешевле собрать в пределах 500$ отличный камп. Зачем мучить себя лагами и глюками системы, советую обратиться к спецам по сборке в соответствующем разделе форума.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня с организацией дня получилось уже получше)
    Днём занимался своими делами , теорией , разобрал 5 раздач во ФЗ и пару досок , потихоньку корректирую страту для игры на 8-9 столах , убираю все пограничные споты и руки из диапозона , начал тестить второй день её , пока что всё нравится , концентрации стало больше )
    Погода сегодня была прям совсем летняя , за окном +30 , с кайфом погулял , позагорал , позанимался на турниках , ну и вечером как и планировал катнул прайм , 5ч катки в +55 , пойдёт )
    На сегодня пожалуй всё , позалипаю в ютубчик и спать , всем ГЛ и до завтра )
    1420/2335
    Ответить Цитировать
    9
  • Sore, на счёт видеокарт согласен, покупать их на Али не стоит, а вот если проц погорит, то можно снова заказать, все равно дешевле будет
    Мой предыдущий нормальный комп (после него было пара так себе) сгорел от молнии, всякое может случиться, диспа она везде.
    27/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nik_old @ 12.6.2020)
    сгорел от молнии


    52/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Nik_old, убежденный еврей-экономист
    138/217
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nik_old @ 12.6.2020)
    на счёт видеокарт согласен, покупать их на Али не стоит, а вот если проц погорит, то можно снова заказать, все равно дешевле будетtroll.gif
    Мой предыдущий нормальный комп (после него было пара так себе) сгорел от молнии, всякое может случиться, диспа она везде.


    Согласен с тем что железо на алике можно купить за довольно таки недорого , если апгрейдить пк. Но собирать с нуля там, затея не такая уж и хорошая. Процы да мощные и дешевые , но материнки под эти б/у процы стоят дорого. Если бы не это то можно было бы собирать пк на али. А в целом разница не такая уж и ощутимая если сравнивать со сборками с магазина на райзене и на материнке на b460 чипсете.
    Это как вечный спор что брать intel или AMD. Собирать новый пк или бу с алика.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TienShan @ 12.6.2020)
    материнки под эти б/у процы стоят дорого.

    на самом деле так же +-, я за 5к с копейками брал


    Ладно, ни с кем спорить не буду, просто подкинул инфу братюням "убежденным евреям-экономистам")
    28/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Такс парни , хотел бы подвести промежуточный итог своей игры в гавно руме.
    22 мая наткнулся на рекламку , и что-то прям очень стало интересно и я решил депнуть туда 500 баксов , чисто на тест поляны нл10-20 евро + последнее время мысль в голове вертится одна , еблан хорош страдать хуйней на 4 столах ПС , пора расширять селект , открывать новые румы , добавлять слоты и катать как нормальный пацан 8-9 столов.
    Вообщем за 3 недели наиграл около 25к рук , часть из них почему-то не трэкнулась , играл миксом со старзами

    Со всеми плюшками по кассе получилось +555 бачей , красивое число да ))
    На нл10 рэйк 15/100 красиво ебать , че тут скажешь ))
    Нот бэд скажите вы и будите правы , но есть одно маленькое но ?
    Я просто заебался хавать постоянные глюки и дисконекты , почти каждые 20-30 минут , это вводит просто в нереальный тильт
    Клиент вырви глаз , никакой лэйаут не смог исправить ситуацию , катаю 1-1,5ч и нужно делать перерыв , т.к. перед глазами пелена.
    Играл 6-7 столов , 8-9 вообще мясо , на одном монике оч не удобно , пробовал миксовать 4 стола пс + 2-3 с этого рума , но мой комп выдаёт такое слайд шоу с зависаниями по 10-20с , что я быстро отказался от этой затеи.
    Обычно даже в прайм с 8 вечера по МСК на нл20 из 7 столов , прям хороших было 2-3 , остальное просто дрочилово на РБ , для себя я решил что это не мой путь. Тоесть играть чисто на РБ в гавно составах с винрейтом 1-5бб это пздц , особенно на моих лимитах
    Для соло игры этот рум точно не подходит , хороших столов ну прям совсем не хватает , идеальным решением было б наверно на мощном компе миксовать 2 рума , брать 4 лучших стола с ПС и наскрести 3-4 столика нл20 тут , но опять же всё упирается в мой гавноебучий старый комп , который не даёт развиваться в направлении мультируминга.
    Для себя принял решение до конца месяца отыграть ПС , эту неделю катаю нл16 , если ран более менее концовку врываюсь на 25ку , в приоритете сейчас новый комп + моник и можно будет уже по факту тестить и искать варики мультируминга.
    Худо бедно 1к в гавно руме на новый комп уже лежит , бабки выводить от туда не буду спешить , т.к. зная свою транжирную натуру есть риск проебать эти 70к рублей до конца месяца ахахаха, пускай полежат там короче ))
    Вообщем ставлю гавнорум на паузу , но обязательно ещё вернусь туда , уже на новом железе , чисто разъёбывать лучщие столы )))
    Всем ГЛ гайс )
    1421/2335
    Ответить Цитировать
    28
  • Парни у нас тут кто-то занимается репортами ?)
    Зарепортите плиз этих двух красавиц

    Время 18:24 по МСК , после того как ВИПА SlickNickr1 обнулили , две красавицы and 07335 и Grizlik14 автоматом уходят в ситуат , а мы с пацанами играем 3 макс около 6-7 кругов и как только ВИП покинул стол , наши красавицы так же его покинули.
    Сука уёбки вы ебучие , что блять с вами нахуй случится если вы поставите пару лишних ББ ? Из-за такого гавна как вы рано или поздно введут функцию сит ми или ещё что похуже.
    Парни давайте совместными усилиями как-то бороться с этой хуйнёй , просто блять эти черти заебали уже , за каждым сука столом , каждый блять день бесконечные сит ауты после обнуления фиша.
    1422/2335
    Ответить Цитировать
    20
  • ButovoEPT, хз, я обычно доигрываю пару раздач и ухожу, могу круг посидеть, если особо жирный фиш был
    Но они обычно если возвращаются, то почти сразу, а если уже круг прошел, а он сидит, то вероятнее всего просто клиент закрыл крестиком)
    14/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ThxMoon1 @ 13.6.2020)
    посидеть


    "Посидеть" это в смысле поиграть, конечно)))
    15/54
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, Бро да я и сам обычно после того как фиша обнулили досиживаю до бб и ливаю со стола , но тут немного другая ситуация , был супер вип с впипом 98 и такого нельзя просто так отпускать и я готов играть с регами если есть хоть какая-то надежда что он вернётся , но блять красавицы сразу уходят в ситуат и получается , что их ожидание оплачиваю я и другие реги из 3 макса , ну это же полный пздц нет? Почему я должен платить из своего кармана пока красавицы сидят в ситуате и ждут випа, от этого меня так и бомбануло сегодня , ниче штук 10 репортов прилетит с фризом акка на пару дней посмотрим как красавицы после этого будут вести себя за столами .

    Не делайте так никогда гайс, это пидорская тема вообще .
    1423/2335
    Ответить Цитировать
    17
1 175 195 196 197 198 217 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.