ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,516 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 170 190 191 192 193 212 425
  • Короче разобрались, чтобы плюсовать - нужно быть в апчике, можно даже раздачи не разбирать, а в даунстрике ты все равно будешь проёбывать бабки, хоть разбирай раздачи, хоть не разбирай.

    8/23
    Ответить Цитировать
    22
  • ТС, не думал заказать футболку или ещё какой стаф у ютуб-блогера Игоря Войтенко, у него так же называется продукция, правда в нете уже много мемчиков на самого Игоря и его РОТУЗЕДРИМ(с) ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 777sani, Привет , не пока что не думал )
    1390/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tauruswOw @ 19.5.2020)
    В апстрике надо ебашить, света белого не видеть.


    Всё правильно говоришь. Бывает такой вид тильта,когда в апе сидишь и гоняешь,что так переть не может, и реальный страх,что вот-вот начнут ебать. И после 4х выигранных стеков, за пол часа, хочется "сохраниться" и закрыть клиент,хотя этого делать нельзя.
    8/25
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MyRd2Mil @ 21.5.2020)
    Всё правильно говоришь. Бывает такой вид тильта,когда в апе сидишь и гоняешь,что так переть не может, и реальный страх,что вот-вот начнут ебать. И после 4х выигранных стеков, за пол часа, хочется "сохраниться" и закрыть клиент,хотя этого делать нельзя.


    Почему нельзя? Это все такой же тильт, точнее страх и неуверенность, которая не даст тебе играть оптимально. Так что выходить в такие моменты иногда нужно (не всегда), если есть с этим проблемы. Другое дело, если знаешь, как над таким псих ликом работать
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Гайс сегодня у бро BlackStack94 днюха , будем катать хоум гейм турик под пивко фор фан , все кто хочет принять в этом участие залетайте сюда

    Старт турика в 20:15 , лэйт рега 10минут , время ещё есть , всем будем рады )
    1391/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Вот это кулер. Обидно, досадно. GG WP
    36/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Va1nGlory, Да лан , посидели в хорошей компании , поиграли , было весело )) ГГ
    1392/2332
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем салют парни ))
    Многие в курсе , что на моём старом компе сгорела видюха , и в данный момент я катаю на стареньком железе , которое мне одолжили до конца лета знакомые.
    1 июля у меня будет день рождение , и я хочу подарить себе новый мощный компьютер + хороший монитор ))
    Есть только одна маленькая проблемка , с техникой я со всем на вы , может среди вас есть те кто прям шарит шарит и смогли бы посоветовать интернет магазин в Москве где это всё можно купить , но для начала нужно определиться с техническими характеристиками.
    В компьютерные игры я совсем не играю , поэтому прям супер пупер мощное железо мне не нужно ,
    Мне нужно
    1) Чтобы тянуло несколько покерных румов , трэкеры , браузер , все остальные программы и всё летало + планирую приобрести солвер типа ГТО+ для рассчётов
    2) Чтобы в системнике были все разъёмы для подключения интернета / второго старого монитора и тд
    3) Чтобы он выглядил более менее эстетично ))
    На какие комплектующие стоит обратить внимания ? Какой системник должен был оптимальный под эти требования?))

    Ну и конечно же нужен современный , удобный монитор , с хорошей картинкой , чтоб на глаз всё было приятно , и высоким разрешением , чтобы без проблем могло уместится 8-12 столов плиткой и столы были не супер мелкие.

    На данный момент у меня доисторический АЗУС 24 дюйма , и я думаю что новый моник должен быть минимум 27 дэймов , на счёт 32 я не уверен , кажется что прям слишком огромный он будет и в близи будет очень не удобно смотреть в такой экран.
    Вообщем можете так же посоветовать производителей/ магазины в Москве и тд проверенные .
    Задача на самом деле не из лёгких , т.к. я вообще не разбираюсь в компьютерах и тд , ну более менее как-то примитивно расписал , что мне надо и да бюджет на всё это дело до 130 тыс рублей , комп+моник + помощь в сборке и настройке если потребуется ))

    Вообщем буду рад услышать ваше мнение , что подойдёт для качественного удобного гринда + рассчёты в солвере.
    Все варианты пишите сюда , и как только определимся с конечной целью , буду планировать за июнь собственно заработать себе на новый компьютер , о котором я очень давно мечтал. Уверен , что с ним покер заиграет новыми яркими красками и эти вложения окупятся сполна )))

    Всем ГЛ гайс и жду ваших рекомендаций )
    1393/2332
    Ответить Цитировать
    10
  • Под солверы/симплы насколько я знаю, надо много оперативки. От 16-ти минимум, иначе даже не запустятся вычисления. Лучше быстрой и 32Гб. Конечно SSD шустрый и побольше, под базы PostgreSQL (в ХМ используется) и для работы всех покерных программ. Это основные требования. Под это дело современный чип и многопоточный процессор, вышедшие недавно.

    За 130 тысяч под покер можно собрать хороший комп, т.к. в видяху можно не упарываться, а она жрет сейчас много денег.

    P.S. Могу порекомендовать еще кронштейн купить на два моника и повесить старый монитор сбоку, можно даже вертикально. Очень удобно, когда клиент, программы статистики и т.п. и столы на разных мониторах.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • За 130к можно хороший игровой комп собрать. Есть тема на форуме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64969 Здесь ребята шарят в железе и подскажут, что и где купить. Или обратись к нему https://site.gipsyteam.ru/profile/EternalRain За спасибо или за донат сделает тебе сборку именно под твои нужды и твой бюджет.
    27/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Под солверы/симплы насколько я знаю, надо много оперативки. От 16-ти минимум, иначе даже не запустятся вычисления.

    Постфлоп считать хватает и восьми(на SSD винчестере).
    7/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Mafioso @ 24.5.2020)
    Постфлоп считать хватает и восьми(на SSD винчестере).

    Возможно. Пользовался Симплом еще четыре года назад, тогда на предыдущем компе пришлось докупать до 16-ти Гб, иначе не считало. Что именно - префлоп или постфлоп, не помню.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    3) Чтобы он выглядил более менее эстетично ))


    Fractal Design
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ButovoEPT, если совсем на Вы, то ищи человека с Москвы необходимой квалификации, плати ему деньги, чтобы он тебе все подобрал, собрал, установил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 130, ну ты дал) Недавно считал комп себе мощный, 40-50 макс + монитор хороший будет стоить около 20тр. Итого 70 потолок. Лучше самому разобраться, потому что если заказывать 100% переплатишь. Вот мой лайфхак, я выбирал на сайте dns-shop.ru не знаю есть ли такие магазы в твоем городе, в моем их полно:
    1. Берешь самую мощную игру на сегодня, например red redemption 2. Ищешь ее Рекомендуемые системные требования и подбираешь железо по ним или немного слабее. Если это потянет, все потянет. Ну и обязательно Ssd (250Гб будет за глаза) и оперативки 16ГБ вполне хватит.
    2. Самое сложное не лохануться с процессором и видюхой. Вот сайт на котором можно сравнить мощности процев
    https://www.chaynikam.info/cpu_comparison.html
    И видеокарт https://www.chaynikam.info/gpu_comparison.html
    Смотришь что мощнее за эти деньги и берешь.
    Остальное сам прохаваешь за 2 дня, когда начнешь разбираться. Это даже становиться интересно!
    P.S. на ютубе полно видосов, стоит только набрать - мощный и не дорогой комп
    P.S.2 Еще лайфак)) на авито, можно взять свежий монитор в 2 раза дешевле, он же просто стоит дома, с места не двигается, поэтому почти все они в отличном состоянии. Я себе взял монитор за 7, ему было 3 мес, новый такой 16 стоил. Парень переезжал в другой город, вести с собой боялся, а поезд у него уходил завтра с утра.
    Сообщение отредактировал cardshot - 24.5.2020, 15:15
    1/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • немного рандомных советов, исходя из моего опыта:

    1) Если охота сэкономить, по е-каталогу и яндекс маркету отдельно можно искать самые дешевые запчасти и ездить покупать, потом собрать самому. Но если такого опыта нет, проще все купить в одном магазине типа ситилинка, и обязательно заказать сборку, стоит она недорого рублей 500. У меня был к примеру случай, что собранный комп просто не включался, после долгих перестановок и чтения форумов оказывалось, что конкретно у этой оперативки какой-то баг что она не совместима с материнкой. И решить такие проблемы быстро никак не получится, в сервисном центре могут и месяц продержать запчасть. А в случае сборки на месте можно было бы по быстрому все решить.
    2) 16 гб оперативки сейчас уже мало, надо брать 32, также с райзенами нужно брать повыше частотой оперативку, почитай в инете. У меня при 16гб с кучей румов и прог все уже лагает.
    3) Моника нужно два, основной 27 дюймов минимум и хотя бы 2550х1440, фулл хд прошлый век. Можно широкоформатный типа таких рассмотреть

    4) Если планируешь куда-то ездить с компом, надо сразу собирать под micro-atx или mini-atx размером, их еще можно взять с собой.

    Да и вообще на твоем месте я бы собирал раза в полтора-два дешевле комп, на нем тоже все будет летать, а первый даунстрик не заставит задуматься, а нужна ли была такая дорогая покупка...
    1/14
    Ответить Цитировать
    4
  • cardshot, awakening, Спасибо парни за рекомендации .
    Бюджет 130к рублей это максималка, которую я готов выделить на данный момент на комп и Моник , естественно если получится дешевле уложится скажем в 100к /80к и все будет работать хорошо , буду только рад )

    Так же спасибо всем кто уже отписался , есть около 5 недель в этом во всем разобраться и сделать оптимальный выбор , думаю все получится )
    1394/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awakening @ 24.5.2020)
    16 гб оперативки сейчас уже мало, надо брать 32, также с райзенами нужно брать повыше частотой оперативку, почитай в инете. У меня при 16гб с кучей румов и прог все уже лагает.


    Хд вот я на 100% уверен, что лагает у тебя не потому что 16гб это мало. Это вполне нормально и больше для покера не нужно.
    Тут даже не столько частота важна, сколько тайминги оперативки. Ты можешь хоть 64 гига купить вместе с материнкой которая не может нормально гнать оперативку, и это будет работать не лучше чем 16гб с норм материнкой
    и памятью которая гонится
    1/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Братан тут только один совет, обратись в спец ветку или к челу, которого посоветовали выше. А то у меня скоро кровотечение из глаз начнется
    46/94
    Ответить Цитировать
    15
1 170 190 191 192 193 212 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.