ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,535 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 172 192 193 194 195 214 425
  • Цитата (cardshot @ 24.5.2020)
    130, ну ты дал) Недавно считал комп себе мощный, 40-50 макс + монитор хороший будет стоить около 20тр. Итого 70 потолок. Лучше самому разобраться, потому что если заказывать 100% переплатишь. Вот мой лайфхак, я выбирал на сайте dns-shop.ru не знаю есть ли такие магазы в твоем городе, в моем их полно:
    1. Берешь самую мощную игру на сегодня, например red redemption 2. Ищешь ее Рекомендуемые системные требования и подбираешь железо по ним или немного слабее. Если это потянет, все потянет. Ну и обязательно Ssd (250Гб будет за глаза) и оперативки 16ГБ вполне хватит.
    2. Самое сложное не лохануться с процессором и видюхой. Вот сайт на котором можно сравнить мощности процев
    https://www.chaynikam.info/cpu_comparison.html
    И видеокарт https://www.chaynikam.info/gpu_comparison.html
    Смотришь что мощнее за эти деньги и берешь.
    Остальное сам прохаваешь за 2 дня, когда начнешь разбираться. Это даже становиться интересно!
    P.S. на ютубе полно видосов, стоит только набрать - мощный и не дорогой комп
    P.S.2 Еще лайфак)) на авито, можно взять свежий монитор в 2 раза дешевле, он же просто стоит дома, с места не двигается, поэтому почти все они в отличном состоянии. Я себе взял монитор за 7, ему было 3 мес, новый такой 16 стоил. Парень переезжал в другой город, вести с собой боялся, а поезд у него уходил завтра с утра.


    Вот и советуй, заминусовали только, 5 минусов
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgesa @ 25.5.2020)
    Вставлю и свои пять копеек.Где то выше писали что ссд практически любой подойдёт так как по факту производительность упирается в проц и озу.Это так но не совсем.Я бы посоветовал ссд брать nvme.Такие ссд дороже но зато объемные файлы читают в разы быстрее


    зачем покеристу отбработка объемных файлов, когда основные файлы при работе это файлы базы данных, а они как раз маленькие и для этого лучше подходят самсуновые ссдшники
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда решил копить на новый комп , ГСЧ старзов сразу дало понять , что задача будет не из простых ))
    Против мега випа , хотел добрать красиво , он любую ТП даже без масти отбивал , надо было пушить тупо на ДА ДА нет нет тёрн , обида ебаная)
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    farmertom999 (UTG): $30.45 (190 bb)
    telekinez (MP): $21.45 (134 bb)
    jhoelpatan (CO): $21.04 (132 bb)
    amigo_mesh (BU): $39.71 (248 bb)
    Bobby C088 (SB): $23.89 (149 bb)
    SpeeLy (BB): $16.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (SpeeLy) is BB with
    1 fold, telekinez (MP) raises to $0.48, jhoelpatan (CO) calls $0.48, 1 fold, Bobby C088 (SB) calls $0.40, SpeeLy (BB) 3-bets to $2.40, 2 players fold, Bobby C088 (SB) calls $1.92

    Flop: ($5.76) (2 players)
    Bobby C088 (SB) checks, SpeeLy (BB) bets $1.82, Bobby C088 (SB) calls $1.82

    Turn: ($9.40) (2 players)
    Bobby C088 (SB) checks, SpeeLy (BB) bets $2.32, Bobby C088 (SB) calls $2.32

    River: ($14.04) (2 players)
    Bobby C088 (SB) checks, SpeeLy (BB) bets $9.46 (all-in), Bobby C088 (SB) calls $9.46

    Total pot: $32.96 (Rake: $1.48)

    Showdown:
    SpeeLy (BB) shows (a flush, King high)
    (Equity - Pre-Flop: 73%, Flop: 87%, Turn: 98%, River: 0%)

    Bobby C088 (SB) shows (a straight flush, Seven high)
    (Equity - Pre-Flop: 27%, Flop: 13%, Turn: 2%, River: 100%)

    Bobby C088 (SB) wins $31.48


    Сегодня чёт прям оч больно сдавали , до конца месяца решил дочилить уже на нл16 в лайт режиме , надеюсь завтра сдавать будут по лучше )
    Всем ГЛ гайс)
    1398/2330
    Ответить Цитировать
    3
  • Задонатил тебе копеечку на новый комп
    15/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, Да там на самом деле у меня уже тильтокол был с JJ , на дистанции поляна все равно не доблефует двойной спаренный борд ))
    Кста что у тебя было в раздаче где ты по терну поставил овербет и 3/4 рив ?, доска КВх5Д , я сфолдил нижн допер К5 мастевые , ривером как раз все А10 и 109 доехали , не нашёл рук с которыми можно доблефовать этот спот )

    Ну а так в целом красава , мне нравится твой стиль , думаю нл25-50 не за горами )
    1399/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, А10 как раз и были в раздаче с овербетом, а там где я с К10 отколил в сквиз поте, то был нотс на рега того если что)
    16/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, Да у нас там вообще весёлый стол был )))
    Сейчас на 16ке регов сильных практически не осталось , все ушли выше , но этот веллитон хорошо играет , один из немногих , кто доставляет проблем за столом постоянными сквизами/3бетами)
    1400/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 26.5.2020)
    но этот веллитон хорошо играет , один из немногих , кто доставляет проблем за столом постоянными сквизами/3бетами)


    а как же я


    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, Аха ну по риверу считай у тебя был вельюбет , А2ы сфолдил ) Думал 1/4 по флопу хватит выбить все Ахай )
    1401/2330
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, не хватит и трети, там бекдоры хорошие для дипов на фд + гашоты
    18/25
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ButovoEPT @ 25.5.2020)
    ГСЧ старзов


    похожая раздача


    через пару минут

    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня обновился клиент Старзов , и когда я зашёл в игру , был приятно удивлён новым фоном от ПС , стоял уже по умолчанию

    Блин тёмный фон лобби , это реально кайф , теперь хоть из глаз не будет идти кровь постоянно )))
    Ну и в настройках теперь появилась галочка , чекайте свои клиенты и кайфуйте тоже

    Хоть какое-то приятное обновление за последнее время , всем ГЛ гайс и приятной игры)
    1402/2330
    Ответить Цитировать
    7
  • Цвет ожидания только мне как то не по душе...

    1/13
    Ответить Цитировать
    19
  • А чё сундуки такие дырявые у тебя, ты же много катаешь?
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT,
    Цитата (ButovoEPT @ 27.5.2020)
    Сегодня обновился клиент Старзов , и когда я зашёл в игру , был приятно удивлён новым фоном от ПС , стоял уже по умолчанию

    Блин тёмный фон лобби , это реально кайф , теперь хоть из глаз не будет идти кровь постоянно )))
    Ну и в настройках теперь появилась галочка , чекайте свои клиенты и кайфуйте тоже

    Хоть какое-то приятное обновление за последнее время , всем ГЛ гайс и приятной игры)


    Еще обновилось, какие то новости появились и twitch . А где же The deal?
    p27L6BzSKYYJyA.jpg


    А The Deal можно на иконку запускать на которой джек пот написан, что то прогнал.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Русский_рок, С сундуками такая история , что за 30 дней мне не хватает 1-2 сундуков апнуть для золота , сейчас нужно 15к очков , в месяц делаю 8-9 сундуков )) Такие дела , хотя от золотых думаю толку ноль , ну будет он стоить скока 50к очков и упадёт как обычно 3 бакса )
    1403/2330
    Ответить Цитировать
    3
  • ButovoEPT,
    Цитата (ButovoEPT @ 27.5.2020)
    Русский_рок, С сундуками такая история , что за 30 дней мне не хватает 1-2 сундуков апнуть для золота , сейчас нужно 15к очков , в месяц делаю 8-9 сундуков )) Такие дела , хотя от золотых думаю толку ноль , ну будет он стоить скока 50к очков и упадёт как обычно 3 бакса )


    48500 очков , 7 баксов выпало.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Карма, Красиво жить не запретишь бро )))
    1404/2330
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Карма @ 27.5.2020)
    ButovoEPT,

    48500 очков , 7 баксов выпало.


    хоть кому то старзы норм рейкбек сыпят
    61/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Последнюю неделю играю уже на расслабоне , по 3-5ч в день , и думаю пора бы уже подводить итоги месяца , т.к. в воскресенье встречаюсь с друзьями и катать скорее всего не буду , ну а суббота , чтобы уже не испытывать лишнее давление , пойдёт в зачёт на июнь.


    Май 2020

    По лимитам вышло так

    Бэст манс подъехал пасаны )))
    150ч катки в +1400 по кассе , и разобрал 150 раздач во ФЗ , как и планировал , дало очень неплохой буст кмк.

    В плане эмоций так же месяц получился топовым.
    Я очень круто стартанул , в первую неделю меня проапало как свинью в +1,4к на 25-50 , я уже считал мысленно все миллионы , которые заработаю , думал , что вот оно , что закрою месяц минимум в +5к и тд , ну как это обычно бывает на 2 недели попал в свой самый сильный стрик , уебало на -600 с пика , отключил нл50 и еле еле справлялся с диспой , на 3 неделе потихоньку начал отмазывать слив , ну и последнюю неделю просто уже эмоционально перегорел и завершал месяц в лайт режиме на нл16 + добавил второй рум , называть его пока что не буду , катнул там стартовые 10к рук на нл10 в +240 по кассе вместе с РБ , поляна очень понравилась там , буду тестить в ближайшее время нл20.
    Июнь буду начинать по схеме 4 стола нл25 ПС +2-3 столика нл20 второй рум и посмотрю как оно пойдёт.
    На играемые лимиты сейчас абсолютно похуй , мне важен доллар час и по минимуму диспы , т.к. запланировал покупку нового компьютера + монитора к нему.
    По теории всё тоже самое , тупо не понятные мне раздачи буду прогонять через ФЗ , на данном этапе это пожалуй лучший способ обучения лично для меня.
    Так что в июне как минимум разберу ещё 150 раздач.
    Ну а с приобретением нового компа подключу солвер ГТО+ , и буду готовится к штурму нл50-100.
    Планов много , глаза горят , желание ебашить есть , уверен , что всё получится гайс )
    Всем ГЛ , верьте в себя и свои силы , и идите только вперёд !!!
    1405/2330
    Ответить Цитировать
    108
1 172 192 193 194 195 214 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s